Перейти к содержимому


Фотография

paypal


Сообщений в теме: 30

#1 paypal irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:48

Подскажите пожалуйста сайты, на которых можно платить paypal.
3 часа провела в поисковике, у всех сайтов шиппинг адрес канада, америка.
Кто-нибудь заказывал что-нить в Россию? Спасибо.

Сообщение отредактировал dashenka12: 11 Февраль 2010 - 13:57


#2 paypal Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:54

Подскажите пожалуйста сайты, на которых можно платить paypal.
3 часа провела в поисковике, у всех сайтов шиппинг адрес канада, америка.
Кто-нибудь заказывал что-нить в Россию? Спасибо.


Эта система доступна только для резидентов США и жителей еще примерно 35 стран. Ни одного государства СНГ в этом списке нет.
Так что Дашенька, Вы не сможете оплатить ничего.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3 paypal Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:52

Эта система доступна только для резидентов США и жителей еще примерно 35 стран. Ни одного государства СНГ в этом списке нет.
Так что Дашенька, Вы не сможете оплатить ничего.

любопытно.... я прекрасно все оплачиваю.

#4 paypal Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:55

опс

Сообщение отредактировал Sprinter: 13 Февраль 2010 - 01:57

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5 paypal gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:39

ebay.com
многие продавцы доставляют и в Россию. С оплатой PayPal.
Русские могут платить через PayPal, но не могут получать платежи.

#6 paypal xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:05

ebay.com
многие продавцы доставляют и в Россию. С оплатой PayPal.
Русские могут платить через PayPal, но не могут получать платежи.

Правильно, так, так что мем вам напрямую вам не может переслать!

#7 paypal Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 07:34

Думаю, это спорный вопрос. Давно пользуюсь PayPal при оплате покупок в японском и корейском интернет-магазинах и E-bay. Так вот, мне частенько перекидывали деньги назад, на мой счет на PayPal, если, напрмер, вещи не оказалось в наличии. В том числе и продавцы из США. Все приходит копеечка в копеечку в течение 1-2 дней :original:

#8 paypal Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 07:40

flower-kit мне были должны порядка 8 баксов и перевести не смогли, сказали, что им пришло уведомление, что запрашиваемый аккаунт не может принимать платежи. зато на днях делала рефанд на покупку с другого сайта, деньги вернули - но может быть потому, что процесс сам ПП осуществил.

#9 paypal Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:41

PayPal надо привязывать к карте как минимум уровня Classic и желательно, валютной. Сначала у меня виза Classic была, и не помню каких-либо трудностей. Потом Master Card, я продавала лот на Ebay как ЧЛ, и его у меня купил американец, и перевел мне деньги через PayPal, он тоже ЧЛ. Так что, уважаемая Dashenka12, может попробавать, если есть подходящие кредитные карты.

#10 paypal SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:12

А нельзя ли использовать PP только для того чтобы оплачивать покупки, а не получать деньги? Насколько я понимаю, для оплаты достаточно только электронного счёта. Зачислить на него деньги вроде бы как не трудно. Сейчас это можно сделать в любом из терминалов KIWI. Получается закинул бобла сколько надо и идешь за покупками в интернет магазины. У меня уже 2 года счёт, а я им никак не воспользуюсь. На днях попробую накинуть на него денюжек.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 19 Февраль 2010 - 16:13

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 paypal tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:51

Andrea Cherry, наврали Вам все в магазине этом - деньги возвращать полностью или частично могут, просто это не так легко как "белым", им связываться с пп нужно...мне возвращали и частные продавцы на ибее, и организации, так что даже от разницы аккаунта не зависит.

По поводу карт - все зависит и от карты, и от банка...например карту Сбера привязываете напрямую к ПП, у меня Альфа и мне нужно было выпускать специально мастеркард виртуал (спец. для покупок в интернете), в ВТБ24 тоже виртуал выпускается.

Если честно, то по поводу КИВИ я в первый раз слышу...но если такой вариант имеет место быть, то очень здорово!

Есть еще такая особенность, что Вы при заполнении ПейПал акка вводите адрес свой, и многие продавцы шлют именно по адресу, который на палке указан, а не который Вы указываете...епас к палке привязать так и не удалось, написала сапорту - с епасом не работает!

#12 paypal MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 12:44

По поводу карт - все зависит и от карты, и от банка...например карту Сбера привязываете напрямую к ПП, у меня Альфа и мне нужно было выпускать специально мастеркард виртуал (спец. для покупок в интернете), в ВТБ24 тоже виртуал выпускается.


У меня не получилось :( Есть долларовая карта мастер кард для интернета от альфа банка, привязала ее, код авторизации получила, ввела, доллар за обслуживание ПП с меня взял а деньги на счет класть или платить на ебэй не дает :( Вы делали какие-то специальные магические пассы?

Сообщение отредактировал MyBestFriend: 21 Февраль 2010 - 12:44

все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#13 paypal Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 12:52

У меня не получилось :( Есть долларовая карта мастер кард для интернета от альфа банка, привязала ее, код авторизации получила, ввела, доллар за обслуживание ПП с меня взял а деньги на счет класть или платить на ебэй не дает :( Вы делали какие-то специальные магические пассы?

такая же ерунда, общалась с суппортом альфа-банка, а они - с нашей стороны проблем нет, общайтесь с суппортом пейпела. Я думаю, что альфа-банк сам мутит :thumbdown:

деньги, кстати, мне потом на счет вернулись.

#14 paypal tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 20:27

Сори, что поздно отвечаю!
Изначально у меня была долларовая классик, к ней ничего не привязалось, выпустила мастеркард. Забила карту в пейпал (кстати, если важно, то у меня шипинг адрес и адрес карты, т.е. билинг адрес совпадают). Потом этот доллар мне прислали назад в альфу, там же был код (вернее мне его все не слали и я позвонила в центр альфы и мне его сказали, а подруге прислали - смотреть в интернет банке), потом я этот код ввела на сайте пейпала...код верификации что ли называется...и все, с тех пор пользуюсь. Но это было полгода назад, так что может какой-то шаг забыла...

#15 paypal Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:02

Сори, что поздно отвечаю!
Изначально у меня была долларовая классик, к ней ничего не привязалось, выпустила мастеркард. Забила карту в пейпал (кстати, если важно, то у меня шипинг адрес и адрес карты, т.е. билинг адрес совпадают). Потом этот доллар мне прислали назад в альфу, там же был код (вернее мне его все не слали и я позвонила в центр альфы и мне его сказали, а подруге прислали - смотреть в интернет банке), потом я этот код ввела на сайте пейпала...код верификации что ли называется...и все, с тех пор пользуюсь. Но это было полгода назад, так что может какой-то шаг забыла...

код от альфа-банка тоже присылался, дня 3-4 шел ))), ввела код на сайте пейпела, активацию карты прошла до конца, но!, когда стала делать оплату покупок, у меня постоянно выдавало ошибку или, что мало бабла (на карте было денег в разы больше, чем нужно было оплатить), либо - платеж отклонен (как-то так). В общем, я долго выясняла, где проблема - у суппорта пейпела, у суппорта альфа-банка, каждый валил на другого, итог - не пользуюсь пейпелом, увы.

#16 paypal tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:11

Очень странно....вот я еще нашла руководство..может хоть как-нибудь поможет :unsure:
http://www.vxzone.co...egistration.htm

#17 paypal InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:12

Один раз пыталась привязать карту виза электрон от Джи И мани банка, при открытии ПП. Сказали, фиг ли вам, давайте другую карту и другой банк. Ну, и забила на ПП на пару месяцев. так и висел без карты аккаунт. Потом что-то покупала через инет, и оплачивала этой же картой. система оплаты перекинула меня на ПП, и эта же самая карта прошла на ура!

С тех пор с ПП не связываюсь)
A hard-on doesn't count as personal growth

#18 paypal gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 02:23

Тоже пользовался Альфой, но перестал, когда их банкоматы отказались работать с епассом.

С лета 2008 у Альфа-банка в PayPal проходит только MasterCard Virtual. Это отдельная карта с тем же (если не заказано иное) счётом, заказывается по телефону 8 800 200 0000, изготавливается неделю. Стоимость выпуска и обслуживания включена в абонентку.

#19 paypal Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 04:03

Русские могут платить через PayPal, но не могут получать платежи.


Все верно, выше то моя ошибка, не так написал, так что извеняюсь!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 paypal foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 02:20

Пробовала привязать Visa Classic к ПП, отказался принять карту, списывалась с сапортами и ПП и банка, все валят друг на друга, и выяснить ничего не удалось. В банке мне прогнали что-то типа... ПП не запрашивает СV код, а в банке требование такое, в противном случае банк просто блокирует access. Вот, как то так.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей