Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com


Сообщений в теме: 29

#21 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:47

Ну не знаю. может я конечно и поняла не правильно их рекламу с 42% и т.д. но смысл был давать тогда такую рекламу? мне четко и ясно было написано часа через 3 после того как я вышла онлайн типа помните, вы получите 42%, если это будет новый мембер из фри (это я своими словами) а так вы получите 30% потому что многие модели начали переманивать из лива мембов на тот тот сайт якобы чтобы зарабатывать обещанный процент....


Ну я рада, что хоть как-то подняла вам настроение, повеселив вас :thumbsup:

Рыбы нет-это точно все те же фришные гости и даже не мембы, которые из Sexier заходя на лив в text чат и говорят мол покажи на Sexier, то что мы тебя там просим))))

Теперь не своими словами, а дословно: please note: You will receive a 42% commission for every new Sexier member. However, Sexier.com will only pay 30% for any previous ImLive member.

И это висит сверху в админке каждого аккаунта.

Вы это получали часа через 3 после того как...? Своими словами вы все правильно сказали? Или что-то перепутали/недопоняли?

#22 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:59

а "официальный представитель" он же ТС даст нам какие-либо вразумительные объяснения касательно багов, глюков с реф ссылками, странного траффика, ценовой и общей политики сайта? Можно что-нибудь еще , кроме "приведи друга и заработай тыщу"?

Или же господин представитель нихера некомпетентен ?

#23 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:11

Или же господин представитель нихера некомпетентен ?

Ога ощущение что дядя просто первый кто проспамился со своими ссылками. То что моделям не понравится ценник можно было предугадать заранее и как-то аргументировать грошовую политику.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:48

Ога ощущение что дядя просто первый кто проспамился со своими ссылками. То что моделям не понравится ценник можно было предугадать заранее и как-то аргументировать грошовую политику.


и потом, насколько я знаю, у лива нет официальных и полномочных представителей в регионах. а самопровозглашенным может самопровозгласиться любой, пардон, дурак.

коротче: "подкрепленье не пришло и подмогу не прислали. вот обычные дела, нас с тобою наибали"

а теперь послушаем начальника транспортного цеха!

#25 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:14

и потом, насколько я знаю, у лива нет официальных и полномочных представителей в регионах. а самопровозглашенным может самопровозгласиться любой, пардон, дурак.

коротче: "подкрепленье не пришло и подмогу не прислали. вот обычные дела, нас с тобою наибали"

а теперь послушаем начальника транспортного цеха!

offtop - i'm in love :thumbup:

#26 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:54

Мне так кажется, что топикстартер все же из IML. Но дело не в этом, а в том, что нас просто эксплуатируют. На данный момент сайт должен платить реальные деньги за нахождение в онлайне, причем вперед. Еще и счетчик времени поставить - когда предоплата закончится, лучше не открываться, а если открываться, то на свой страх и риск (вдруг приваты будут).

#27 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:09

Сейчас задал несколько вопросов Sherry, но она была в оффлайне.

#28 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:06

offtop - i'm in love :thumbup:


извиняюсь... предполагаю, чтов данном контексте это значит "случился приват на 3 часа по максимальному ценнику". В таком случае примите поздравления :thumbup:

Борис, когда ответит Шерри, расскажите нам пожаалуйста! Интересно, прям жуть!

#29 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:33

Борис, когда ответит Шерри, расскажите нам пожаалуйста! Интересно, прям жуть!

Мне самому интересно. Но пока тишина (несмотря на онлайн). Такое бывает.

#30 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com MikeyMike

MikeyMike

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 19:39

Ответы про Sexier
https://liveshow.ru/i...mp;#entry224502
Прошу всем кто хочет отвечать там
Спасибо :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей