Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com


Сообщений в теме: 20

#1 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com xivanovax

xivanovax

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:06

Решила зарегистрировать студийный аккаунт CamContacts.com. Прямую ссылку не нашла, поэтому написала в поддержку. Из ответа следовало, что регистрация проходит по ссылке "http://www.camcontac...treg.html". При этом для регистрации студии сначала необходимо выбрать второй способ регистрации "I wish to charge and I have no other Screen Names" (if you work in a studio and someone has already registered from your studio do NOT choose this option.). Потом зарегистрироваться третьим способом "I wish to charge and I would like my check to be paid with another Screen Name(s)." (if you work in a studio and someone else in your group has registered, then you should choose this option.).
Я так и сделала:
1) Зарегистрировалась по второму способу, при этом указала свои персональные данные данные, выбрала скринейм и т.д.
2)Зарегистрировалась по третьему способу, при этом указала ранее зарегистрированный скринейм, выбрала пароли администратора, владельца и новый скинейм.
3) Теперь когда захожу под логином студии у меня два чатхоста. Первый с моими данными, второй без данных.

Я сама работать не собираюсь. Набираю для этого моделей.

Все ли я сделала правильно? Где указать свои данные в качестве владельца студии? На каком этапе посылать сканы паспорта? Как мне удалить себя в качестве чатхоста? Я вообще не нашла ссылок на удаление чатхостов. Это вообще возможно?

#2 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:21

Я сама работать не собираюсь. Набираю для этого моделей.


:thumbup: :thumbup: :thumbup:
с такими вопросами убейся лучше сразу об стену и не засоряй эфир

#3 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com xivanovax

xivanovax

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:47

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
с такими вопросами убейся лучше сразу об стену и не засоряй эфир


Эфир засоряешь ты. :thumbdown:

З. Ы. Жду ответов от понимающих людей, которые сами регистрировали студийный аккаунт на сс.

#4 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:00

З. Ы. Жду ответов от понимающих людей, которые сами регистрировали студийный аккаунт на сс.

На сайте вообще-то все написано. Если ты не в состоянии прочитать и осознать порядок действий самостоятельно, нехрена тебе там регистрироваться. Иди английский учи сначала, оунерша недоделанная.

#5 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:18

На сайте вообще-то все написано. Если ты не в состоянии прочитать и осознать порядок действий самостоятельно, нехрена тебе там регистрироваться. Иди английский учи сначала, оунерша недоделанная.


Как всегда куча доброжелателей нашлась сразу, девушка я вам могу помочь с регистрацией, абсолютно бесплатно и безкорыстно... icq 370555885
Изображение

#6 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:40

Как всегда куча доброжелателей нашлась сразу, девушка я вам могу помочь с регистрацией, абсолютно бесплатно и безкорыстно... icq 370555885

да вы сразу во всех темах продублируйте асю ))) В личку спамить никак? :devil_2:
какую тему не открою, везде вы

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:44

да вы сразу во всех темах продублируйте асю ))) В личку спамить никак? :devil_2:
какую тему не открою, везде вы


Да отстань ты от меня, че тебе надо? Я не люблю тебя больше, все мы не увидимся никогда, хорош мне на почту писать, и в одноклассниках я тебя забанил, аськи ты рано или поздно устанешь создавать, так что все адиос бейби, передавай привет маме
Изображение

#8 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:20

Да отстань ты от меня, че тебе надо? Я не люблю тебя больше, все мы не увидимся никогда, хорош мне на почту писать, и в одноклассниках я тебя забанил, аськи ты рано или поздно устанешь создавать, так что все адиос бейби, передавай привет маме

:dribble:
долбоеПом то себя хоть не выставляй, а то и впрямь забанят как спамера
После этого сообщения к тебе вообще никто за помощью не обратиться, такую тупь писать и расчитывать, что воспримут как серьезного дядю
просто валяюсь :devil_2:
Еще и квартиру, адресс смени, а лучше сразу страну проживания))) Что уж там аськи, социалки....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:25

:dribble:
долбоеПом то себя хоть не выставляй, а то и впрямь забанят как спамера
После этого сообщения к тебе вообще никто за помощью не обратиться, такую тупь писать и расчитывать, что воспримут как серьезного дядю
просто валяюсь :devil_2:
Еще и квартиру, адресс смени, а лучше сразу страну проживания))) Что уж там аськи, социалки....


Да ты не расстраивайся, найдешь ты еще своего единственного
Изображение

#10 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:34

такого нед)))
П.С. а у вас еще и проблемы в личной жизни? с чего вы решили то, что вы мне нужны? Кто про что, а вшивый про баню - эт про вас?))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:40

такого нед)))
П.С. а у вас еще и проблемы в личной жизни? с чего вы решили то, что вы мне нужны? Кто про что, а вшивый про баню - эт про вас?))))


отвали
Изображение

#12 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com xivanovax

xivanovax

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:49

На сайте вообще-то все написано. Если ты не в состоянии прочитать и осознать порядок действий самостоятельно, нехрена тебе там регистрироваться. Иди английский учи сначала, оунерша недоделанная.

Ты для чего это написала??? Видимо для собственного самоутверждения. В твоих советах я не нуждаюсь.

Что адекватных людей готовых дать нормальный совет нет?! Просто на сс не интуитивно понятный интерфейс.

#13 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:57

Ты для чего это написала??? Видимо для собственного самоутверждения. В твоих советах я не нуждаюсь.

Что адекватных людей готовых дать нормальный совет нет?! Просто на сс не интуитивно понятный интерфейс.

На СС один из самых понятных из всех интуитивно понятных интерфейсов :dribble:

#14 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:07

Ты для чего это написала??? Видимо для собственного самоутверждения. В твоих советах я не нуждаюсь.

Что адекватных людей готовых дать нормальный совет нет?! Просто на сс не интуитивно понятный интерфейс.


Я же тебе предложил, давай я тебе интуитивно понятно зарегаю студию, отдам акк и все проблемы
Изображение

#15 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:11

Ты для чего это написала??? Видимо для собственного самоутверждения. В твоих советах я не нуждаюсь.

Что адекватных людей готовых дать нормальный совет нет?! Просто на сс не интуитивно понятный интерфейс.

Покажешь сиськи по скайпу Астеройду, он тебя зарегает ;) Может быть.... :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#16 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com xivanovax

xivanovax

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:13

На СС один из самых понятных из всех интуитивно понятных интерфейсов :dribble:


Ну раз вам на сс все понятно, может найдете время и мне подскажете?

#17 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:13

Покажешь сиськи по скайпу Астеройду, он тебя зарегает ;) Может быть.... :devil_2:


Вот, знающий человек, не одну сделку провернули вместе... Скайп решит все проблемы :original:
Изображение

#18 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Asteroid999

Asteroid999

    Newbie

  • Banned
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:14

Ну раз вам на сс все понятно, может найдете время и мне подскажете?


Пиши в пм или в асю, чего тебе не понятно?
Изображение

#19 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:28

ЖЖоте! :clap:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#20 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:47

На СС один из самых понятных из всех интуитивно понятных интерфейсов :dribble:

Вот с этим не соглашусь. Может, интерфейс и понятен, но, находясь в студийном аккаунте, новую модель зарегистрировать невозможно. Прикольно, но факт. Все интуитивно понятно, но функциональности не хватает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей