Перейти к содержимому


Фотография

а можно ли положить денег на карту епаса?


Сообщений в теме: 20

#1 а можно ли положить денег на карту епаса? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:03

можно ли положить средства на визу электрон епаса за рубежом без мозгоебства не заполняя кучу бумаг?сняла кучу денег,ниче не купила,теперь не могу положить обратно,гоняют по каким-то кабинетам,а я еще и языка их не понимаю,тока англ и то его не достаточно чтоб такие вопросы решать.у меня самолет,не могу ж я им подарить свои честно заработанные....не вижу логики вообще,почему я снять их там могу,а положить обратно без проблем не могу....ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ,А ТО БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАНУСЬ)))
может можно их в какую-нть систему кинуть,чтоб не слишком дорого потом снять было,а то этот вестерн сожрет у меня 300 евро за пересылку,и самой себе мне их не отправить)))

Сообщение отредактировал nimezzida: 19 Февраль 2010 - 21:05

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#2 а можно ли положить денег на карту епаса? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:19

А задекларировать их? можно же провозить сколько то тысяч бесплатно!

ЗЫ мне 5 минут и денег бы не стало
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3 а можно ли положить денег на карту епаса? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:28

..не вижу логики вообще,почему я снять их там могу,а положить обратно без проблем не могу....


Вы шутите, наверное :dribble: Попробуйте впихнуть обратно в банкомат))

p.s
вопрос. А как вы их на Родине ложите обратно ?

#4 а можно ли положить денег на карту епаса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:36

Вы шутите, наверное :dribble: Попробуйте впихнуть обратно в банкомат))

p.s
вопрос. А как вы их на Родине ложите обратно ?

Ложим в банкомат обратно и произносим (про себя, но очень самозабвенно): возьми их обратно. Дальше ждем, пока не проглотит. И не уходим, пока это не случится. Можно даже на самолет опоздать - это лучше, чем не вернуть ненужные деньги взад.

Можно и иначе - просто сделать банковский перевод. Процедура абсолютно стандартная. О возможности или невозможности этого читайте в своем аккаунте (Load).

Только совершенно непонятно, зачем вам это нужно. Снимая деньги, вы заплатили комиссию. Вовращая деньги, снова заплатите комиссию. Так и без денег можно остаться...

Сообщение отредактировал Boris: 20 Февраль 2010 - 00:00


#5 а можно ли положить денег на карту епаса? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:38

вот где-то так. Я это имела ввиду :stuart:

#6 а можно ли положить денег на карту епаса? Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:28

p.s
вопрос. А как вы их на Родине ложите обратно ?

"ложат", простите, в другое место. :devil_2:
а деньги кладут :innocent:
Veteran Chathost

#7 а можно ли положить денег на карту епаса? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:30

"ложат", простите, в другое место. :devil_2:
а деньги кладут :innocent:

а мы можем это рассматривать не как ошибку, а как стилизацию ? :bleh:

#8 а можно ли положить денег на карту епаса? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:31

это ж была шутка
в ответ на "положить обратно" у ТС)) неужели не ясно

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 а можно ли положить денег на карту епаса? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:47

я бы с удовольствием их никуда вообще не клала,есть лимит на перевоз наличных.моя сумма лимит в этой стране привышает в полтора раза
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#10 а можно ли положить денег на карту епаса? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:50

Ложим в банкомат обратно и произносим (про себя, но очень самозабвенно): возьми их обратно. Дальше ждем, пока не проглотит. И не уходим, пока это не случится. Можно даже на самолет опоздать - это лучше, чем не вернуть ненужные деньги взад.

Можно и иначе - просто сделать банковский перевод. Процедура абсолютно стандартная. О возможности или невозможности этого читайте в своем аккаунте (Load).

Только совершенно непонятно, зачем вам это нужно. Снимая деньги, вы заплатили комиссию. Вовращая деньги, снова заплатите комиссию. Так и без денег можно остаться...


вот как раз сделать банковский перевод и требуют кучу процедур пройти.чек когда снимала я выкинула,у них теперь задача проверить действительно ли они сняты с этой карты,а не заработаны каким-либо подпольным путем.а что касается банкомата-не кладут их банкоматы деньги на наши карты.дома могу сделать все что угодно,а там у них ограничение для развивающихся стран,на банковскую карту денег не положить.вот я про епас и спрашиваю,она у меня с собой. в load money я зашла,там у меня все пусто,у меня же гифт эккаунт,у него нет видимо таких возможностей,это у тебя,боря,бизнес акк,ты и отправлять можешь,я-то со своим гифтом не могу.кстати деньги твои еще висят и почему-то не снимаются.
касательно комиссии-она все-таки меньше будет чем комиссия вестерна....
ох чувствую я,что кину я их завтра в сумочку и поеду в аэропорт.мне кажется что никто их пересчитывать там не будет.

Сообщение отредактировал nimezzida: 20 Февраль 2010 - 15:23

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#11 а можно ли положить денег на карту епаса? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:51

Ну перевозите лимит, а остальное по вестерну. Расход будет меньше, если не всю сумму отправлять)

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Февраль 2010 - 15:13


#12 а можно ли положить денег на карту епаса? nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:46

спасибо всем за поодержку,написали мне про мани грэм.ими и отправила,комиссия значительно меньше вестерна
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#13 а можно ли положить денег на карту епаса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:08

спасибо всем за поодержку,написали мне про мани грэм.ими и отправила,комиссия значительно меньше вестерна

Контакт еще дешевле будет. Ты бы хоть сазала, в чем реально проблемы, сразу бы толком посоветовали. А то сразу вернуть... Спросила бы лучше, как перевезти. Тогда было бы понятнее.

#14 а можно ли положить денег на карту епаса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:12

вот как раз сделать банковский перевод и требуют кучу процедур пройти.чек когда снимала я выкинула,у них теперь задача проверить действительно ли они сняты с этой карты,а не заработаны каким-либо подпольным путем.а что касается банкомата-не кладут их банкоматы деньги на наши карты.дома могу сделать все что угодно,а там у них ограничение для развивающихся стран,на банковскую карту денег не положить.вот я про епас и спрашиваю,она у меня с собой. в load money я зашла,там у меня все пусто,у меня же гифт эккаунт,у него нет видимо таких возможностей,это у тебя,боря,бизнес акк,ты и отправлять можешь,я-то со своим гифтом не могу.кстати деньги твои еще висят и почему-то не снимаются.
касательно комиссии-она все-таки меньше будет чем комиссия вестерна....
ох чувствую я,что кину я их завтра в сумочку и поеду в аэропорт.мне кажется что никто их пересчитывать там не будет.

Так теперь все понятно, Алла. Писала бы сразу по существу. По поводу денег, которые лежат: большое спасибо, что лежат. Но дело в том, что человек, который в этом больше всего заинтересован, пока не находит времени, чтобы запросить деньги обратно.

#15 а можно ли положить денег на карту епаса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:20

To nimezzida: давай сделаем так: когда будешь в питере, свяжись со мной, и мы закроем вопрос по поводу тех висячих денег. Возьму уж все на себя. Спасибо.

#16 а можно ли положить денег на карту епаса? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:46

Можно пополнять епасс со своей кредтки, если она к нему привязана ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#17 а можно ли положить денег на карту епаса? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:06

Можно пополнять епасс со своей кредтки, если она к нему привязана ;)

С карты (хоть с кредитки, хоть с бескредитки, хоть с безлимитки) ничего никогда и нигде пополнять нельзя. Можно только со счета. А вот к счету уже может быть привязана хоть кредитка, хоть бескредитка, хоть хз... безлимитка. Но причем здесь это?

Сообщение отредактировал Boris: 21 Февраль 2010 - 01:08


#18 а можно ли положить денег на карту епаса? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:51

Обращаюсь к знающим людям :rolleyes:

подскажите пожалуйста, наш епасс российский при поездке в европу так же функционирует? просто мне летом они писали какие то документы прислать,все очень невнятно, а осенью я помню что все аккаунт пользователи должны были загрузить сканы паспорта,так что может что то изменилось..

Сообщение отредактировал Кошка: 21 Февраль 2010 - 03:53

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#19 а можно ли положить денег на карту епаса? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:54

Функционирует прекрасно )
Только там лимиты, но может не везде. Если большая сумма, то можно замучиться снимать))
А зачем паспорт?

Сообщение отредактировал AquaVita: 21 Февраль 2010 - 03:56


#20 а можно ли положить денег на карту епаса? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:57

Функционирует прекрасно )

А зачем паспорт?


не знаю зачем им, я просто летом им написала, просила про банкоматы в италии, а они мне такие пишут - раз вы едете, пришлите нам скан паспорта и даты поездки. я забила. мне завтра ехать, вот волнуюсь все ли с епасом окей там будет.
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей