Перейти к содержимому


Фотография

ePassport card


Сообщений в теме: 393

#201 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 15:22

Да ладно, судя по частоте написания постов и стилю, вам нед еще 25, не наговаривайте на себя)))


Если Вы имеете сомнения можете приехать к нам на экскурсию)
Вы так и не ответили Где Вы взяли в 20? :original:

Fenix, плохо учились, раз с ошибками пишите) :original:
Я поначалу по привычке, давай глазками искать, куды фоту с паспортом вставлять))

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 15:29

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#202 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 15:31

и 19 нет имхо.Совсем малыш.


Слушай малыш, свои коменты оставляй при себе) <_< Умничать будешь со своими коллегами)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 15:38

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#203 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 15:54

Слушай малыш, свои коменты оставляй при себе) <_< Умничать будешь со своими коллегами)

ы))) Солнышко, не тебя цеплять меня за граммотность. Мне лень иногда на форумах жмакать запятые и править пропущенные буквы. Меня задевает только совсем уж яркие примеры неграммотности.
П.С. коммент пишется с двумя "м")) От английского сomment)))
и судя потому как вы реагируете, вам действительно меньше 25))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#204 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:04

ы))) Солнышко, не тебя цеплять меня за граммотность. Мне лень иногда на форумах жмакать запятые и править пропущенные буквы. Меня задевает только совсем уж яркие примеры неграммотности.
П.С. коммент пишется с двумя "м")) От английского сomment)))
и судя потому как вы реагируете, вам действительно меньше 25))


Солнышко, эти все разговоры не о чем, если есть ко мне вопросы, пожелания можем встретится пообщатся. А Выше пост был к Marselos. :original: . Зачем этот весь FLUD? Вы пытаетесь меня учить жизни?) Цепляете Вы, а не я Вас) В реале я бы зацепил, а на форуме обмениватся сообщениями мне не интересно.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 16:07

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#205 ePassport card irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:07

Солнышко, эти все разговоры не о чем, если есть ко мне вопросы, пожелания можем встретится пообщатся. А Выше пост был к Marselos. :original: . Зачем этот весь FLUD?

а мы тут один за всех и все против ВАС- по тому шо мы БАНДА едриттвою на левООООООООООООО
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#206 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:09

а мы тут один за всех и все против ВАС- по тому шо мы БАНДА едриттвою на левООООООООООООО


Я Вас поздравляю), можно и направо)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#207 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:25

и судя потому как вы реагируете, вам действительно меньше 25))


Если не знаете, говорить не стоит. :original:
Доказывать Вам что либо у меня нет желания, я по крайней мере от Вас глупости не озвучиваю.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#208 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:28

Солнышко, эти все разговоры не о чем, если есть ко мне вопросы, пожелания можем встретится пообщатся. А Выше пост был к Marselos. :

Там была АшиПка, вы ж решили за АшиПки меня поцеплять)) Напрасно, ошибок у вас больше меня, следовательно учились вы хуже))
Просто, вы себя позиционируете в группе оунера, а флудите поболее чем иная модель. оч нетипичное поведение на форуме для оунера. Из чего складывается впечатление, что либо у вас студия - эт 2 модели)), либо оунер больше на словах, чем на деле ( раз есть столько времени по форуму шастать, у обычных оунеров нет стока времени, да и нужды столько постить тоже), ну и возраст скорей всего "молодой иШШо" - опять же "вытекает" из кол-ва и "внутреннего содержания" ваших постов))
П.С. да вы ж сами "доказываете" мои слова, стремлением ответить на каждый пост, а то и по два раза))

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Август 2009 - 16:30

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#209 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:40

Там была АшиПка, вы ж решили за АшиПки меня поцеплять)) Напрасно, ошибок у вас больше меня, следовательно учились вы хуже))
Просто, вы себя позиционируете в группе оунера, а флудите поболее чем иная модель. оч нетипичное поведение на форуме для оунера. Из чего складывается впечатление, что либо у вас студия - эт 2 модели)), либо оунер больше на словах, чем на деле ( раз есть столько времени по форуму шастать, у обычных оунеров нет стока времени, да и нужды столько постить тоже), ну и возраст скорей всего "молодой иШШо" - опять же "вытекает" из кол-ва и "внутреннего содержания" ваших постов))
П.С. да вы ж сами "доказываете" мои слова, стремлением ответить на каждый пост, а то и по два раза))


По поводу времени, имеется свой персонал, который занимается решением вопросов.
Студия не 2 модели как Выше было написано, а больше, да и не только в студии.
Повторяю, есть сомнения можете приехать к нам.
У других возможно студий нет времени, так как занимаются многими вопросами сами.
По поводу возраста, Вы ошибаетесь миледи. <_<
На экскурсию собираемся Солнышко? :original: , если есть желание, то Ваши все сомнения будут в далеком сне :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 16:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#210 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:24

На экскурсию собираемся Солнышко? :original: , если есть желание, то Ваши все сомнения будут в далеком сне :devil_2:

Перед словом - Солнышко, тоже нужна запятая. Это обращение, которое всегда выделяется запятыми))
Совсем в школе не учились, да? Даже плохо?))
П.С. так я ж вебкам модель. У меня стойкий иммун к реалу)) Шо, вы меня как мем, уже в котором посте, на реал пытаетесь развести)) Поди ж еще и за бесплатно)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#211 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:32

Совсем в школе не учились, да? Даже плохо?))
П.С. так я ж вебкам модель. У меня стойкий иммун к реалу)) Шо, вы меня как мем, уже в котором посте, на реал пытаетесь развести)) Поди ж еще и за бесплатно)))


Если случайно пропустил запятую, это не страшно :original: , с Вашей стороны ошибок тоже хватает.
По поводу реала я не развожу, и ровнять меня с Members не стоит, они просят другие вещи :thumbup: , думаю догадываетесь какие именно) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#212 ePassport card anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:35

стёрла, то , что написала, тк решила не соваться в огонь, а то ещё сама "по орехам получу" lol
а вообще вас спор глуп, ну какая разница, кто правильней пишет?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 15 Август 2009 - 17:43

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#213 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:42

феникс, в этом случае запятой не нужно :) вот если бы он написал :"солнышко, на экскурсию собираешься"- тогда да. а в варианте "на экскурсию собираешься солнышко?" запятой не нужно.... но это так, ничего личного, сорри


Да дело не в этом, а уважаемая Fenix, о себе высокого мнения. :original:
Хочет себя проявить не понятно для чего и перед кем красуется) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#214 ePassport card anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:45

аха-ха-ха, вы - засранец!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#215 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:50

аха-ха-ха, вы - засранец!


Да вовсе нет. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#216 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:08

Нед, по правилам, любое обращение выделяется запятыми. И пох, вначале-в середине - или в конце.
Хоть: солнышко, на прогулку собираешься. - собираешься, солнышко, на прогулку - собираешься на прогулку, солнышко. Без разницы, если так важно, даже правило под это дело из учебника файликом вставлю))

Конечно, наш спор не о чем. Просто ЭТО чудо, решило с чего-то меня подловить на АшиПках, и еще вывести из этого выводы о моей успеваемости в школе)) При том что сам, имея регистрацию 29.05.2009, имеет ошибок более, чем я со своей регой 2004. Я ошибки этого чуда до сего момента не трогала. Теперь буду. Везде)) Сам нарвался))
П.С. мембры раздеваться не всегда просят)) Это ошибочное мнение, что всем мемы требуют дилды\швабры во всех местах. Некоторые о насекомых любят поговорить, например))

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Август 2009 - 18:09

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#217 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:16

Нед, по правилам, любое обращение выделяется запятыми. И пох, вначале-в середине - или в конце.
Хоть: солнышко, на прогулку собираешься. - собираешься, солнышко, на прогулку - собираешься на прогулку, солнышко. Без разницы, если так важно, даже правило под это дело из учебника файликом вставлю))

Конечно, наш спор не о чем. Просто ЭТО чудо, решило с чего-то меня подловить на АшиПках, и еще вывести из этого выводы о моей успеваемости в школе)) При том что сам, имея регистрацию 29.05.2009, имеет ошибок более, чем я со своей регой 2004. Я ошибки этого чуда до сего момента не трогала. Теперь буду. Везде)) Сам нарвался))
П.С. мембры раздеваться не всегда просят)) Это ошибочное мнение, что всем мемы требуют дилды\швабры во всех местах. Некоторые о насекомых любят поговорить, например))


Разница есть, правила сами придумали? :devil_2: , оно и видно как учились в школе.
Нет разницы когда была рега, это имеет значение? :original: , дамочка следите за своими выражениями, грубить начинаем? Чудо и прочее прошу не писать в мою сторону, культурно умеем вести диалог? или Вы уже слов речи забыли? :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 18:21

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#218 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:21

Ой, да где уж нам правила то придумывать, пользуемся что до нас придумали))
Если правило покажу, исчезнете с форума?))
П.С. конечно, есть разница. Мне с моей регой положено больше ошибок иметь. Однако, вы меня по этому пункту "сделали")))

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Август 2009 - 18:23

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#219 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:23

Если правило покажу, исчезнете с форума?))


Нет, Fenix, уже не знаем что писать? :original:
Вы пытаетесь меня загрузить, но у Вас ничего не получится)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 18:25

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#220 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:30

П.С. конечно, есть разница. Мне с моей регой положено больше ошибок иметь. Однако, вы меня по этому пункту "сделали")))


Началось все из Ваших постов

не ровняйте Украину по всем странам))
в России, например, не в 50 - последний раз и вобще в 25 не все паспорта меняются))

Живем в другой стране, и спорим? Никто не сравнивает по другим странам, я озвучил именно про Украину.

П.С. ы) а у Wbusiness, другие правила на украине, он паспорт в 20 и 50 меняет)))
О, уже исправил, в 25 и 50 теперь))
Чет меня тож сомнения берут насчет его оунерства...такие элементарные вещи не знать)))

Что это за пустые слова с Вашей стороны?

Да ладно, судя по частоте написания постов и стилю, вам нед еще 25, не наговаривайте на себя)))

И кто начал писать? <_<

Скажу Вам одно, прежде чем писать что либо, и доказывать прочитайте все внимательно. Извинения будут?

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 18:32

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей