Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте хорошего фотографа в питере


Сообщений в теме: 74

#1 Посоветуйте хорошего фотографа в питере angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:59

Вот решила пофоткаться для раскрутки своих комнат, а фотограф у кого раньше фотографировалась больше в питере не живет. Посоветуйте в кому можно обратиться, нужны качественные красивые фотографии :original:

#2 Посоветуйте хорошего фотографа в питере musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 04:25

Вот решила пофоткаться для раскрутки своих комнат, а фотограф у кого раньше фотографировалась больше в питере не живет. Посоветуйте в кому можно обратиться, нужны качественные красивые фотографии :original:

+1 мне тоже интересно!

#3 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:19

http://vkontakte.ru/club9553749

#4 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:19

Вот решила пофоткаться для раскрутки своих комнат, а фотограф у кого раньше фотографировалась больше в питере не живет. Посоветуйте в кому можно обратиться, нужны качественные красивые фотографии :original:


Сообщение отредактировал magik999: 01 Март 2010 - 09:18

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#5 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:43

Вот очень хороший фотограф, портфолио прилагается... ......ru

А может, фотограф здесь сам появится? Мне тоже интересно, поскольку на данный момент его не имею.

Сообщение отредактировал Boris: 01 Март 2010 - 17:27


#6 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:05

А может, фотограф здесь сам появится? Мне тоже интересно, поскольку на данный момент его не имею.


Питер, связь есть, зачем появляться? Кому надо найдет

Сообщение отредактировал magik999: 01 Март 2010 - 09:22

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#7 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 20:47

Дал персональный сайт, что еще надо то? Питер, связь есть, зачем появляться? Кому надо найдет

Только теперь стало понятно, что вы сами себя рекламировали от третьего лица. Это нормально? И все же появились и проявились... Спасибо.

Кому надо, тот найдет, но скорее всего, не вас, если вы будете себя так преподносить с самого начала. К вам в очереди стоят, что ли? И за какие деньги? Если ищете работу, то искать ее нужно не в таком тоне.

Сообщение отредактировал Boris: 27 Февраль 2010 - 20:50


#8 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:17

Только теперь стало понятно, что вы сами себя рекламировали от третьего лица. Это нормально? И все же появились и проявились... Спасибо.

Кому надо, тот найдет, но скорее всего, не вас, если вы будете себя так преподносить с самого начала. К вам в очереди стоят, что ли? И за какие деньги? Если ищете работу, то искать ее нужно не в таком тоне.


Ты такой проницательный :original:

Сообщение отредактировал magik999: 01 Март 2010 - 14:32

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#9 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:21

Ты такой проницательный :original: Нет, просто фотограф-девушка, я пацан, была студия, она всех фотала, аппаратура в наличие, фотожоп мастерски юзает, недорого, договоришься... Я просто помочь решил, упростить задачу поиска...

Спасибо за комплимент. Мы уже на ты?

На сайте я ничего особенного не увидел - посредственность. Может и договоримся о чем-то, но через личку.

Сообщение отредактировал Boris: 27 Февраль 2010 - 21:23


#10 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:13

Спасибо за комплимент. Мы уже на ты?

На сайте я ничего особенного не увидел - посредственность. Может и договоримся о чем-то, но через личку.


Мы сразу на ты... посредственность? девочка делает так, как просит заказчик, в любом случае ты не знаток фотографии, не нравится иди мимо, договаривайся сам, я всегото дал рекомендации... то о чем просили в топике

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#11 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:29

Мы сразу на ты... посредственность? девочка делает так, как просит заказчик, в любом случае ты не знаток фотографии, не нравится иди мимо, договаривайся сам, я всегото дал рекомендации... то о чем просили в топике

Возможно, я потенциальный заказчик. И ты, мальчик, со мной в таком тоне в результате разговариваешь?

На твоем ЭКСКЛЮЗИВНОМ ПЕРСОНАЛЬНОМ сайте я смотрел не на то, что просит заказчик, а на то, что твоя девочка делает и на что она в принципе способна. Даже сделал предложение, а в ответ получил ежика под задницу. Сколько их там бывало... И все до сих пор живые - я ежиков очень люблю.

И откуда ты знаешь, в чем я знаток, а в чем - нет? Делаешь выводы "от фонаря"?

У тебя есть основания давать рекомендации? Вряд ли - не дорос еще до этого.

У тебя есть единственное право - наниматься со своей девушкой на работу или устраивать ее туда (на работу) и жить за ее счет, если получится, а не заказывать музыку.

По существу я все сказал выше.

А теперь уже пошел мимо (я или ты?).

Сообщение отредактировал Boris: 27 Февраль 2010 - 22:34


#12 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:51

[quote name='Boris' post='223722' date='27 Feb 2010, 10:29 PM']Возможно, я потенциальный заказчик. И ты, мальчик, со мной в таком тоне в результате разговариваешь?
:bang:

Сообщение отредактировал magik999: 01 Март 2010 - 18:41

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#13 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:10

1. На мальчика ты можешь посмотреть в зеркало.
2. Какие ёжики? Ты о чем вообще?
3. У меня есть основания давать рекомендации, ввиду того, что я с человеком когдато работал.
4. Она не моя девушка. Я никого никуда не устраиваю, и тем более не нанимался, а уж жить за её счет... реально улыбнуло... какую музыку? у тебя мания величия паренёк
5 Ты из красной книги выписан, редкое парнокопытное животное, еще и с рогами, дружишь с ежиками, еще и владелец студии, это не ты случаем
девченкам зарплату не вовремя выдаешь? Я бы тебе пристроил к глазу кулак... Иди мимо... :bang:

С тобой все понятно. Единственный момент (остальное комментировать не буду): основания давать рекомендации имеются у тех, у кого есть на это заслуженное право. Ты кто такой, чтобы давать рекомендации?

Мне не хотелось бы продолжать этот разговор.

Нет, ну все же еще один перл меня задел. Мы кулачные бои будем устраивать? И ты думаешь, что победишь?

Начнем все сначала. Зачем нужно было ссылаться на этот (никакой по сути) сайт как будто бы ты здесь ни причем (эдак совет при взгляде со стороны)? Да еще и так разговавать, когда это обнаружилось? Я не думаю, что я сказал что-то некорректное первым.

Сообщение отредактировал Boris: 27 Февраль 2010 - 23:28


#14 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:02

лол

#15 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 04:31

Мы сразу на ты... посредственность? девочка делает так, как просит заказчик, в любом случае ты не знаток фотографии, не нравится иди мимо, договаривайся сам, я всегото дал рекомендации... то о чем просили в топике


Начнем с того, мы сразу на ты кто решил?
Вам дали право тыкать в лицо?

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Февраль 2010 - 04:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 06:07

С тобой все понятно. Единственный момент (остальное комментировать не буду): основания давать рекомендации имеются у тех, у кого есть на это заслуженное право. Ты кто такой, чтобы давать рекомендации?

Мне не хотелось бы продолжать этот разговор.

Нет, ну все же еще один перл меня задел. Мы кулачные бои будем устраивать? И ты думаешь, что победишь?

Начнем все сначала. Зачем нужно было ссылаться на этот (никакой по сути) сайт как будто бы ты здесь ни причем (эдак совет при взгляде со стороны)? Да еще и так разговавать, когда это обнаружилось? Я не думаю, что я сказал что-то некорректное первым.


Я тоже тебя уже вкратце описал, заслуженное право? а почему ты решил что я должен это право заслужить? Я ДАЛ ССЫЛКУ НА САЙТ, И ДЕЛО НЕ В ТОМ КАКОЙ САЙТ, Дело в том какие фотки, смотри на фотки а не на сайт, фотки нравятся, добро пожаловать, нет- найди когонибудь еще. мне кажется тут дело не в стиле...

Нет, ну все же еще один перл меня задел. Мы кулачные бои будем устраивать? И ты думаешь, что победишь? :original: Перл? Что это? Кто кого перл? Иди мама тебя кушать завет.

Насчет некорректного-Ты меня мальчиком обозвал... Собака злая...

И да, мне с тобой не о чем больше разговаривать, иди к мамочке король мира...

Разговор получается веселый,

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#17 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 06:11

Начнем с того, мы сразу на ты кто решил?
Вам дали право тыкать в лицо?


Леди ну что вы, я очень культурный и интеллигентный молодой человек, я только на вы, до тех пор пока не появляется такой вот перл...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#18 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:07

Начнем с того, мы сразу на ты кто решил?
Вам дали право тыкать в лицо?

Спасибо за дружескую поддержку, но в данном случае в ней особой нужды нет, поскольку защищаться не от кого. Не от человека же, который вчера зарегистрировался и вчера же надул щеки до такого состояния, что они просто лопнули?

#19 Посоветуйте хорошего фотографа в питере Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:09

Леди ну что вы, я очень культурный и интеллигентный молодой человек, я только на вы, до тех пор пока не появляется такой вот перл...

Пол научись различать сначала. У тебя один класс ЦПШ или второй уже успел осилить? А может, оставили на второй год за агрессивность и нетактичность? Или потому, что с извилинами слабовато?

Сообщение отредактировал Boris: 28 Февраль 2010 - 19:19


#20 Посоветуйте хорошего фотографа в питере magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:17

Пол научись различать сначала. У тебя один класс ЦПШ или второй уже успел закончить?


смотри внимательнее кому адресованно, щеки не надувал, это ты что-то не так понял, изначально, короче закрыли тему

Тут вам не церковь - вас не обманут.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей