Перейти к содержимому


Фотография

Договоры, соглашения и т.п. с моделями


Сообщений в теме: 130

#121 Договоры, соглашения и т.п. с моделями kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:54

Имея достаточно большой опыт работы моделью, встречалась с подписанием договора один раз, причем на самой худшей студии из всех 4, что были в моей практике.Тогда только начинала :original:
Сейчас, если б мне пришлочсь искать новую студию(рабоотаю дома, при желании мого вернуться на старую студию), и мне предложили б подписать договор....просто развернулась бы и ушла :no:
Адекватные, серьезные студи этой ерундой не занимаются
Лично для меня при устройстве на работу, это являлось бы показателем

Для начала, неплохо было бы прочитать договор. Может там по факту на бумаге куда приятнее чем на словах :yes:

#122 Договоры, соглашения и т.п. с моделями cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:59

Да, правила есть на всех студиях...
но если б увидела такие-сразу б ушла))


да, с правилами человек должен быть ознакомлен(повесили распечаточку в каждой комнате-и хорошо)
договора эти юридической силы имеют 0, т.о. смысла в них нет
подписи под бумагами, не обладающими легитимностью, ставят только хм...

с моделями должны работать убеждением и поощрением, а не кучей запретов и бонусами в 1к руб))))))))
.....ладно, у всех свой взгляд на это...надо радоваться, что мне везло)

#123 Договоры, соглашения и т.п. с моделями valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 17:23

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 12:23

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#124 Договоры, соглашения и т.п. с моделями maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 20:46

ВЫ бы уточнили где коряво и не совсем понятно.. люди не один день разрабатывали, обидно такое слышать.

#125 Договоры, соглашения и т.п. с моделями barmaley

barmaley

    Newbie

  • barmaley
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 05:40

Всем привет я на урале держу студию менты наезжали и пытались статью пришить самое главное в таких ситуациях ссылаться на статью 51 и не давать не каких показаний. Это их проблема доказать что вы распостраняли а единственное место где делают эту экспертизу это в питере и вроде есть ещё в москве а если дойдёт дело до суда то на суд купите пару дисков из секс шопа и пусть тогда судья определит что можно и что нельзя. Меня когда взяли 4 года мурыжили и не одна пракуратура не приняла дело. Самое непреятное в этом деле что менты изъяли 15 компьютеров пытались на них чтото найти и все компы угробили полтора года продержали их в подвальном сыром помещении это скорей всего они хоть так решили сделать подлянку чтобы остановить работу но я пошёл в магазин через 2 дня и купил новые компы и на пятый1 день после открытия дела начал работать и по сей день работаю.Модели которые при этом работали продолжают до сих пор работать. Менты сделали хитрый ход начали запугивать девчёнок те кто испугались и подписали им раскаянье получили статью и теперь у них есть судимость а те кто сослались на 51 статью и не давали не каких показаний остались чистыми вот так девчёнки не видитесь на ментовские запугивания даже если у них есть ваше видео скажите что точно такой же ник у вашего жениха и ты общалась с ним один на один. пусть они докажут обратное.А то что двух девочек осудили, я в это не верю скорей всего это ментовская запись, чтобы боялись деньги то идут без налогов вот они и пишут всякую хрень.Если есть какие вопросы пишите, отвечу честно. Я прошол весь этот ментовской беспредел он как был всегда так и будет, ведь это палочная система, а на мне тогда висело 16 242 статей и мне тоже они предлагали подписать раскаянье, вот если бы я подписал, тогда у них было бы сразу 16 палок раскрытых, а так только 4 палки получили потому что только 4 девчёнки подписали им видно испугались.

#126 Договоры, соглашения и т.п. с моделями HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:27

ээ брат, запизделся ты ) 4 года, срок давности по 242 - 2 года
походу ты чьи то ордена на себя примеряешь ))

------

с какого города ты на урале, что 16 человек по делу проходило?

#127 Договоры, соглашения и т.п. с моделями Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 03:34

... я вот прям представил, как 16 огромных каменюк, на каждом, при этом написано: "242УК РФ", привязанные к автору поста, тяяяяяяяяянут его вниз с обрыва. :devil_2: инфернально-апокалиптическое зрелище получилось :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#128 Договоры, соглашения и т.п. с моделями bmw660li

bmw660li

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 16:42

Трудовой договор, соглашения, или что то подобное, отличная идея обезопаситься от органов.... "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!"...

#129 Договоры, соглашения и т.п. с моделями HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 01:33

отличная идея обезопаситься от органов.... "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!".


какой идиотизм порой пишут. искренне пожелаю не встретиться тебе с ними с такими взглядами на вещи, потонешь сама и остальных потянешь за собой..
от бабы клавы- старшей по подъезду ты обезопасишься бумажками своими

Сообщение отредактировал HelpDesk: 26 Март 2011 - 01:36


#130 Договоры, соглашения и т.п. с моделями Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 26 Март 2011 - 01:44

ИМХО:эти договоры не имеют юридической силы , только психологическую.

#131 Договоры, соглашения и т.п. с моделями HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 12:50

совершенно верно, да и психологической то под большим сомнением )

#132 Договоры, соглашения и т.п. с моделями ALEX24369

ALEX24369

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:57

договора это лишнее паливо ! а правила на кухне должны весеть :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей