Перейти к содержимому


Фотография

налоговая


Сообщений в теме: 49

#41 налоговая alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 13:52

Ага, ты дофига знаешь зато, в банке работаешь? В налоговой? может ментатор? Тебе может на почту пдфку выслать от епаса? Покажи мне хоть одного человека у которого из-за епаса проблемы были... хоть одного!!!!!!!!!!!! Сколько бы он там не снимал... Блин тупые люди которые любят поспорить так раздражают....


Спорить о чём? Я написал как есть, а ты тут пытаешься какие-то свои мысли изобразить, далекие от реальности. И да, я знаю больше чем ты, потому что работал на контору которая софт ко всему этому безобразию писала, когда ты ещё под стол ходил. И со стороны банка знаю как эта схема работает непонаслышке. Вот ментом не был, Бог миловал.
А если у тебя аргументы уровня пдф епасса то о чём с тобой говорить?

#42 налоговая pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 15:51

Скажи с чего мусора вообще начнут бегать то? Если не налоговые получают сведений , потомучто сами банки которые средства выдают, тоже молчат, им все равно кто там что снимает, главное проценты уплачены...


Блин взрыв мозга... сообщать о сделках, в зоне риска, а где эти зоны риска? Европа? Америка может быть? А суммы там какие? 20-30килобаксов, все все время снимают, когданибудь у когонибудь проблемы были?


Ты что, баран? Я специально для таких как ты написал в этом топике предыдущие посты, что существует законодательство по отмывке грязных денег и борьбе с терроризмом, согласно которому банки в принудительном порядке предоставляют информацию о крупных подозрительных сделках (хотя это противоречит закону о банковской тайне), несмотря на это. Любая транзакция на значительную сумму денег без сопроводительных документов, хотя и такие тоже проверяют является подозрительной.

Чтобы эти проблемы заиметь, необходимо сначало попасть в поле зрения органов, которые делают конкретный запрос, исходя из имеющейся у них информации, и тогда банк дает инфу, что дает банк в данном конкретном случае?

Не запрос, а решение суда на осеовании заведенного уголовного дела, но это касается информации по движении по счету конкретного физ(юр) лица. Здесь же речь идет о сомнительных транзакциях.

Как в зону com наши не имееют права залезть, ни права ни возможности, так и в United State оффшоры. Пусть своими оффшорами занимаются, там есть че поискать. И им интересней будет. Там не 15 тыщ каждый месяц капает!

У всех этих фирм есть контракты, договора на поставку ит.д. Другое дело, что проследить не легко это все, но нефтью и газом тоже торгуют, и переводет нехуевые суммы, но на каждую сделку есть документальное подтверждение.

А суммы там какие? 20-30килобаксов, все все время снимают, когданибудь у когонибудь проблемы были?

А ты когда -нибудь такую сумму снимал в банкомате? Хотябы в 5 раз меньше? :devil_2: Это невозможно технически.

да были снятия средств, вот с такого счета по такойто карте, вот в этом забугорном банке, все законно и красиво, все далее органы которые делают запрос идут по цепочке дальше... А дальше болт, если конечно вы не финансируете своими жалкими копейками террористов гденибудь в талибии...

Не пиши, чего не знаешь :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#43 налоговая cobra777

cobra777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:19

вторую карточку завести на своё имя? и смысл?

#44 налоговая cobra777

cobra777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:20

я карточкой епасса везде расплачиваюсь, это тоже мониторится? от каких сумм? лучше не расплачиваться?

#45 налоговая pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:16

Речь идет о больших суммах. Раньше на украине это сумма была в 10К и больше, сейчас не знаю. В общем смотрю страху нагнал :devil_2: В общем не стоит парится, просто тут персонаж один расписал что это все тишь да благодать, прямо рай , нужно было немного дегтя в бочку с медом добавить :lol:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#46 налоговая alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:49

вторую карточку завести на своё имя? и смысл?

Чтобы не надо было бегать каждый день к банкомату. Время сэкономишь. И по счёту будет проходить в два раза меньше.

#47 налоговая magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 01:45

А ты когда -нибудь такую сумму снимал в банкомате? Хотябы в 5 раз меньше? :devil_2: Это невозможно технически.

Чето ты парень помоему хреново работал в банке, я снимал в газпромбанке 35килобаксов, не за раз, гдето минут 40 снимал стоял, но технически все оказалось возможным... странно както, наверное это неправильный банкомат был, не спросил у тебя что возможно а что нет, наверно для него ты софт не писал... Писарь бдин, а народу скажу, давайте, сидите дальше на очке, парьтесь переживайте, смотрите по сторонам, скоро за вами придут, придут люди в серых комбинезонах, и все у вас в жизни будет хорошо... Чтобы этого не произошло, вы заводите себе пять епаспартов, и в других банках карты тоже заводите и побольше побольше...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#48 налоговая xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:05

А ты когда -нибудь такую сумму снимал в банкомате? Хотябы в 5 раз меньше? :devil_2: Это невозможно технически.

Чето ты парень помоему хреново работал в банке, я снимал в газпромбанке 35килобаксов, не за раз, гдето минут 40 снимал стоял, но технически все оказалось возможным... странно както, наверное это неправильный банкомат был, не спросил у тебя что возможно а что нет, наверно для него ты софт не писал... Писарь бдин, а народу скажу, давайте, сидите дальше на очке, парьтесь переживайте, смотрите по сторонам, скоро за вами придут, придут люди в серых комбинезонах, и все у вас в жизни будет хорошо... Чтобы этого не произошло, вы заводите себе пять епаспартов, и в других банках карты тоже заводите и побольше побольше...


Ох, какие запарки...

#49 налоговая pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:41

Ну если для поднятия лимита в 5К в сутки требуют 20к, то представляю сколько у тебя денег на счету было :lol: Про резиновый банкомат вообще молчу :)
З.Ы. Никогда не работал в банке :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#50 налоговая alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:48

А ты когда -нибудь такую сумму снимал в банкомате? Хотябы в 5 раз меньше? :devil_2: Это невозможно технически.

Чето ты парень помоему хреново работал в банке, я снимал в газпромбанке 35килобаксов, не за раз, гдето минут 40 снимал стоял, но технически все оказалось возможным... странно както, наверное это неправильный банкомат был, не спросил у тебя что возможно а что нет, наверно для него ты софт не писал... Писарь бдин, а народу скажу, давайте, сидите дальше на очке, парьтесь переживайте, смотрите по сторонам, скоро за вами придут, придут люди в серых комбинезонах, и все у вас в жизни будет хорошо... Чтобы этого не произошло, вы заводите себе пять епаспартов, и в других банках карты тоже заводите и побольше побольше...


Зачем ты хуйню пишешь? Обосрался так сиди молчи, дальше не позорься.

#51 налоговая cobra777

cobra777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:20

сегодня сняла деньги в банкомате попросила чек с остатком пробить, и он напичатал, значит они могут посмотреть сколько у меня денег на счету и откуда?

#52 налоговая AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:27

Наверное здоровые нервы дороже,чем деньги <_<

#53 налоговая xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 19:15

сегодня сняла деньги в банкомате попросила чек с остатком пробить, и он напичатал, значит они могут посмотреть сколько у меня денег на счету и откуда?

Спиз-ть твою карту и пароль и посмотреть могут, а как еще?

#54 налоговая alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 19:48

сегодня сняла деньги в банкомате попросила чек с остатком пробить, и он напичатал, значит они могут посмотреть сколько у меня денег на счету и откуда?


Да не дрейфь. Твои гроши никому не нужны. Проблемы могут возникнуть если оборот под полтинник, но тогда тур-походы по банкоматам уже не актуальны.

#55 налоговая Великий_и_Ужасный!

Великий_и_Ужасный!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 21:10

Чтобы им узнать кто и откуда и какие суммы денег переводит им придется оооочень долго трудится!

У кого нибудь были траблы с налоговой по этому поводу?

#56 налоговая sweety kitty

sweety kitty

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:31

epassom пользуюсь,вобще без проблем, советую!
""Бл*дь"" - это не бранное слово, а звук с которым у нас на работе отключается интернет.  =)))))))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей