Перейти к содержимому


Фотография

Пластическая операция


Сообщений в теме: 179

#161 Пластическая операция Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:57

http://forum.fashionsurgery.ru/ - самый лучший форум о пластической хирургии!

кстати завстра иду на консалт по поводу электролипосакции и по поводу улучшения овала лица (я понимаю, что ты имеешь ввиду - та же проблема) :blush2:

Сообщение отредактировал Алиса...: 17 Ноябрь 2010 - 19:03


#162 Пластическая операция Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 19:33

http://forum.fashionsurgery.ru/ - самый лучший форум о пластической хирургии!

кстати завстра иду на консалт по поводу электролипосакции и по поводу улучшения овала лица (я понимаю, что ты имеешь ввиду - та же проблема) :blush2:


OOO класс, спасибо за ссылку, я сегодня весь день читала инфу по интернету,в питере делать все же страшновато..
там по идее вставляют имплантанты, разрезают с внутренней поверхности рта, даже подбородок спиливают или добавляют если надо... страшно но хочется!

п.с. Алис, отпишешься? или я тебя в личку вечером побеспокою))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#163 Пластическая операция Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:10

OOO класс, спасибо за ссылку, я сегодня весь день читала инфу по интернету,в питере делать все же страшновато..
там по идее вставляют имплантанты, разрезают с внутренней поверхности рта, даже подбородок спиливают или добавляют если надо... страшно но хочется!

п.с. Алис, отпишешься? или я тебя в личку вечером побеспокою))

Мамочки , мне даже читать страшно что ты написала , а не то что делать.Вон тебе foxxy сказала что у тебя всё хорошо - значит и не надо ничего пилить.!!!

#164 Пластическая операция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:20

Пилить себя ради чего?

#165 Пластическая операция Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:41

прилюдно такие вещи обсуждать не хотелось бы. кинь в личку свою аську. у тебя по-прежнему запрет на входящие личные сообщения)

#166 Пластическая операция helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:05

http://forum.fashionsurgery.ru/ - самый лучший форум о пластической хирургии!

кстати завстра иду на консалт по поводу электролипосакции и по поводу улучшения овала лица (я понимаю, что ты имеешь ввиду - та же проблема) :blush2:


отличный форум, спасибо Алиса. Почитала, мне перехотелось увеличивать грудь аквалифтом Изображение

#167 Пластическая операция Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:18

Я бы хотела грудь увеличить, все нравиться в фигуре кроме двух прыщиков минус первого размера, а под нож как то страшновато :(
Да, а по поводу липосакций, слышала про какую-то кавитационную, без разрезов, никто не пробовал?

#168 Пластическая операция koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 00:33

подумываю о ринопластике-убрать горбинку и чуть чуть кончик уменьшить-ну совсем капельку! :innocent:
боюсь(

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#169 Пластическая операция jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 02:44

Собираюсь летом делать нос и сиськи, живу в Тайланде, в Бангкоке есть отличная клиника, моей подруге сделали там ахрененные сиськи, так что это ладно, но вот нос... это же азиатская страна, а у меня нос европейский, или может у них много клиентов с европейскими носами? но в Питер лететь только ради носа.... это бред, перелет будет очень тяжелый, да и еще сверху 1к баксов... не знаю что делать, а уже надо определяться. :idontno:

Если кто в курсе про Бангкок, или может у кого знакомые делали - отпишитесь пожалуйста, спасибо.

#170 Пластическая операция aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 15:58

Собираюсь летом делать нос и сиськи, живу в Тайланде, в Бангкоке есть отличная клиника, моей подруге сделали там ахрененные сиськи, так что это ладно, но вот нос... это же азиатская страна, а у меня нос европейский, или может у них много клиентов с европейскими носами? но в Питер лететь только ради носа.... это бред, перелет будет очень тяжелый, да и еще сверху 1к баксов... не знаю что делать, а уже надо определяться. :idontno:

Если кто в курсе про Бангкок, или может у кого знакомые делали - отпишитесь пожалуйста, спасибо.


А сколько там стоит сделать грудь? На много дешевле чем в России или Европе к примеру? Есть ли смысл? А про липосакцию вы ни чего не знаете, какие там цены?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#171 Пластическая операция Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 16:23

И именно летом обязательно делать двойную операцию в жаркой стране?00 И в чем прикол, что азиатская клиника,что они не умеют правильно продолбить кость, убирая горбинку или отрезать лишнюю кожу?

Сообщение отредактировал Anisa: 12 Май 2011 - 16:26


#172 Пластическая операция -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 16:51

там дешевле ( по сравнению с ценами в сша и европе), и у них очень большой поток. так что типа рука набита или чо. к тому же, там разрешены многие операции, в которых вам откажут в более цивилизовано-зашореных странах. например, влить в грудь 4 литра силикона. в здешней клинике вам повертят пальцем у виска.
Изображение

#173 Пластическая операция Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 17:46

А сколько там стоит сделать грудь? На много дешевле чем в России или Европе к примеру? Есть ли смысл? А про липосакцию вы ни чего не знаете, какие там цены?

я слышала про 40-45 тыс бат засиськи

#174 Пластическая операция Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 17:47

И именно летом обязательно делать двойную операцию в жаркой стране?00 И в чем прикол, что азиатская клиника,что они не умеют правильно продолбить кость, убирая горбинку или отрезать лишнюю кожу?

там круглый год лето)
два мес в году прохладно относительно

#175 Пластическая операция Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:06

там дешевле ( по сравнению с ценами в сша и европе), и у них очень большой поток. так что типа рука набита или чо. к тому же, там разрешены многие операции, в которых вам откажут в более цивилизовано-зашореных странах. например, влить в грудь 4 литра силикона. в здешней клинике вам повертят пальцем у виска.


Ну так я и про то же, что за бред про отказ или непонимание, как исправлять европейский нос в азиатской клинике00



Философия, я понимаю)Но летом то не прохладнее))

#176 Пластическая операция aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:13

я слышала про 40-45 тыс бат засиськи


Спасибо, а про лифтинг не знаете? Я просто темный лес во всем этом ни когда ни чего не меняла, но мне размер больше делать и не надо, мне хочется преподнять немного, это тоже резать надо или какими нибудь элетродами сделать можно?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#177 Пластическая операция aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:18

И именно летом обязательно делать двойную операцию в жаркой стране?00 И в чем прикол, что азиатская клиника,что они не умеют правильно продолбить кость, убирая горбинку или отрезать лишнюю кожу?


А в чем прикол не делать? Люди ведь как то и рожают летом и ничего. По мне так летом проще, меньше шмотья на себя наматывать лишний раз бинты не тревожить.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#178 Пластическая операция NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:04

Спасибо, а про лифтинг не знаете? Я просто темный лес во всем этом ни когда ни чего не меняла, но мне размер больше делать и не надо, мне хочется преподнять немного, это тоже резать надо или какими нибудь элетродами сделать можно?

если птоз небольшой, то делают круговую подтяжку, шрамик только вокруг ареолы будет (ее еще уменьшат, если нужно
операция легкая, восстановление происходит намного быстрее, чем после увеличения груди
электроды какие-нибудь имхо мертвому припарка, так же как и лазеры от растяжек

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 12 Май 2011 - 22:29

live for today not for tomorrow

#179 Пластическая операция aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 23:33

если птоз небольшой, то делают круговую подтяжку, шрамик только вокруг ареолы будет (ее еще уменьшат, если нужно
операция легкая, восстановление происходит намного быстрее, чем после увеличения груди
электроды какие-нибудь имхо мертвому припарка, так же как и лазеры от растяжек


Спасибо, а я думала в мышцах дело, но наверно подожду со всякими операциями, пока кого нибудь не надумаю родить, а то потом опять придется :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#180 Пластическая операция jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 01:22

Цена у меня получается примерно 3000$ за сиси и 3000$ примерно нос! Да в Тайланде дешево, а за 45 тыщ бат делают в других клиниках, но там все намного хуже, тут и за 20 тыщ можно сделать в Паттайе, но вы же понимаете что вам сделают за такие деньги!

Насчет лета, дак это вообще то самый прохладный сезон))) Мне жара лично никак не мешает и кондишн работает :thumbsup: или вы думаете я после операции рванусь гулять по Тайланду вся перемотанная :devil_2:

Вопрос про нос решила, буду делать тут, у хирургов действительно много практики в Европе и США, ну и за счет потока рука набита, я успокоилась.

Насчет липосакции ничего не знаю, я считаю эта операция для ленивых, спортзал вам в помощь :flowers:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Май 2011 - 01:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей