Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

беспредел на comcontacts.com


Сообщений в теме: 56

#1 беспредел на comcontacts.com GoodyPrincess

GoodyPrincess

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:28

В Твери есть студия с администратором Морохова Ксения Андреевна, которая при трудоустройстве на работу заставляла девочек открывать ЧП и платить со своего заработка реальные налоги!!! Естественно, все девочки от нее разбежались и ушли на другие студии. Ксения Андреевна, распираемая от злости, уже не зная, что ей сделать, решила вмешаться в дела других студий города Твери и послала на одну из студий ночью целый наряд милиции, как оказалось впоследствии, подставной!! Девочки перепугались, у одной случился сердечный приступ. После этого на администратора данной студии напали в подъезде, разбили телефон и дали по лицу, угрожали и предупредили, что будет плохо, если они не уберутся из города! После этих неправомерных и варварских действий, были направлены письма в Camcontacts.com с других студий, которые были свидетелем этой ситуации с просьбой о том, чтобы они предприняли меры (рассмотрели вопрос о закрытии студии) Мороховой Ксении Андреевны! Camcontacts.com никак не отреагировал на данные просьбы и более того, Ксения Андреевна Морохова совместно с Camcontacts.com сливает информацию о заработке в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями и девочек обвиняют в укрытии доходов от налогов! И кто будет работать на этом сайте, если он не хочет закрыть студию этих уродов и дать возможность нормальным людям там работать и зарабатывать! Работайте на нем, пожалуйста, только не рассчитывайте на конфиденциальность и сохранность вашей информации, которая в любой момент может попасть в Правоохранительные органы!!!!

#2 беспредел на comcontacts.com maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:35

а где доказательства сливания инфы от сс? вообще как- то непонятно почему именно этот не сайт, а скажем не жасмин ментам снепшоты с титьками шлет и распечатки заработков...
И зачем писать в админку сайта прося чтобы студию закрыли? если там все равно никто не работает тем более...
как то не логично. просто по морде дале Ксюше и мне кажется она сразу все поймет)

#3 беспредел на comcontacts.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:41

В Твери есть студия с администратором Морохова Ксения Андреевна, которая при трудоустройстве на работу заставляла девочек открывать ЧП и платить со своего заработка реальные налоги!!! Естественно, все девочки от нее разбежались и ушли на другие студии. Ксения Андреевна, распираемая от злости, уже не зная, что ей сделать, решила вмешаться в дела других студий города Твери и послала на одну из студий ночью целый наряд милиции, как оказалось впоследствии, подставной!! Девочки перепугались, у одной случился сердечный приступ. После этого на администратора данной студии напали в подъезде, разбили телефон и дали по лицу, угрожали и предупредили, что будет плохо, если они не уберутся из города! После этих неправомерных и варварских действий, были направлены письма в Camcontacts.com с других студий, которые были свидетелем этой ситуации с просьбой о том, чтобы они предприняли меры (рассмотрели вопрос о закрытии студии) Мороховой Ксении Андреевны! Camcontacts.com никак не отреагировал на данные просьбы и более того, Ксения Андреевна Морохова совместно с Camcontacts.com сливает информацию о заработке в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями и девочек обвиняют в укрытии доходов от налогов! И кто будет работать на этом сайте, если он не хочет закрыть студию этих уродов и дать возможность нормальным людям там работать и зарабатывать! Работайте на нем, пожалуйста, только не рассчитывайте на конфиденциальность и сохранность вашей информации, которая в любой момент может попасть в Правоохранительные органы!!!!


вы с дашей не подруги? разборки между студиями не касаются сайтов и они предпочитают в это не вмешиваться НИКОГДА. так что не сайт фиговый,это общая политика. так же как и никакую инфу о зп они никому не сливают, им это НЕ НУЖНО И БЕЗ ТОЛКУ. обэп не интересуется модельками,сами же написали,что менты были подставные. собиритесь и набейте фэйс мороховой, все вместе с администратором,обиженными моделями и оунерами :thumbup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 беспредел на comcontacts.com GoodyPrincess

GoodyPrincess

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:49

именно этот сайт, потому что ОБЭП вызывал их и предъявлял им скриншоты счетов в долларах с Camcontacnts.com девочек и их документы (фотки с паспортом)

#5 беспредел на comcontacts.com martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:49

И что им вконтакте не сиделось... <_<
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#6 беспредел на comcontacts.com GoodyPrincess

GoodyPrincess

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:56

ну так то это все реально, если кто-то не верит, могу выложить скан повестки моей подруги, а кто хочет рожу набить, вот адрес г.Тверь ул. Спартака д.43б отдельный вход в подвал!!!!!

#7 беспредел на comcontacts.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:58

именно этот сайт, потому что ОБЭП вызывал их и предъявлял им скриншоты счетов в долларах с Camcontacnts.com девочек и их документы (фотки с паспортом)


ну, допустим (все равно не верю). девочек посадили? судили?заставили платить налоги? фотки с паспортами и распечатки зп могла дать бывшая бешенная администратор или вы думаете,что она их сразу же удалила, когда вы от неё свалили? менты уже раз подставные былии эти обэповцы тоже. вызывали куда девочек? к машине поговорить? или в какой офис непонятный для конспирации ? ещё раз повторю, что обэп не занимается отловом моделей и стряской у них перед носом зп с сайтов, обэп вообще другие функции выполняет. так вы дашина подружка или кэтти90 опять очухалась? группу прикрыли, силы девать не куда? сюда полезли...

с какой целью вы написали данную тему? информативной- спасибо, проинформировали. что на сс не работали? или что?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#8 беспредел на comcontacts.com GoodyPrincess

GoodyPrincess

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:08

и здание ОБЭП тоже поддельное было? Я написала все как есть и естественно я против этого сайта
а Comcontact.com не заботится о своих моделях и ему вообще наплевать на них, никак не занимается раскруткой моделей и вебмастера у них хреновые(поток мемберов все хуже и хуже), сидеть за их копейки работать, да еще такого геморроя на жопу себе заработать!!!!!

#9 беспредел на comcontacts.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:10

и здание ОБЭП тоже поддельное было? Я написала все как есть и естественно я против этого сайта
а Comcontact.com не заботится о своих моделях и ему вообще наплевать на них, никак не занимается раскруткой моделей и вебмастера у них хреновые(поток мемберов все хуже и хуже), сидеть за их копейки работать, да еще такого геморроя на жопу себе заработать!!!!!


ну не работайте.
Изображение

#10 беспредел на comcontacts.com GoodyPrincess

GoodyPrincess

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:18

ну не работайте.


дак мы и не собираемся, еще бы после такого!!!!! Если бы был приличный сайт, я думаю, он бы отреагировал, а если он сам во всем замешан, естественно он будет выгораживть Ксению Андреевну!!! Вообще мне очень обидно, что столько на нем отработали и когда такое произошло они просто закрыли глаза!!!(((((( мне за моих подруг очень обидно!

#11 беспредел на comcontacts.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:24

и здание ОБЭП тоже поддельное было? Я написала все как есть и естественно я против этого сайта
а Comcontact.com не заботится о своих моделях и ему вообще наплевать на них, никак не занимается раскруткой моделей и вебмастера у них хреновые(поток мемберов все хуже и хуже), сидеть за их копейки работать, да еще такого геморроя на жопу себе заработать!!!!!


сайт не будет ввязываться в ваши разборки!! вы что это не понимаете. что отвашей подругии требуют? заплатить налоги? как ваша бвышая администратор заставляла вас регистрироваться как частных предпринимателей? вы хоть представляете какой это гемморой? не раз придётся в налоговую гонять и оформлять- собирать множество документов и справок. что вы писали о вашей статье доходов с предпринимательской деятельности? ответьте на эти вопросы, все станет ясно, что вам дальше делать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#12 беспредел на comcontacts.com SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:28

а Comcontact.com не заботится о своих моделях и ему вообще наплевать на них, никак не занимается раскруткой моделей и вебмастера у них хреновые(поток мемберов все хуже и хуже), сидеть за их копейки работать, да еще такого геморроя на жопу себе заработать!!!!!


Странно такое слышать вообще. При том, что СС выплачивает один из самых высоких %, еще и на офф-лайне. А минимальную цену никто ставить и не заставлят.

дак мы и не собираемся, еще бы после такого!!!!! Если бы был приличный сайт, я думаю, он бы отреагировал, а если он сам во всем замешан, естественно он будет выгораживть Ксению Андреевну!!! Вообще мне очень обидно, что столько на нем отработали и когда такое произошло они просто закрыли глаза!!!(((((( мне за моих подруг очень обидно!

Вот это просто LOL :thumbup: Я вас уверяю, что такому сайту, как СС, на вашу Ксению Андреевну глубоко ПОХ*Й :devil_2: И совершенно правильно, кстати.

#13 беспредел на comcontacts.com Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:30

мышиная возня... распечатку с сайта можно получить и от провайдера, а сайт с такими вопросами скорей всего пошлет куда дальше если нет состава преступления... а его нет.

#14 беспредел на comcontacts.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:54

Всё чудесатее и чудесатее :devil_2: :stuart:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 беспредел на comcontacts.com REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:11

вы с дашей не подруги? разборки между студиями не касаются сайтов и они предпочитают в это не вмешиваться НИКОГДА. так что не сайт фиговый,это общая политика. так же как и никакую инфу о зп они никому не сливают, им это НЕ НУЖНО И БЕЗ ТОЛКУ. обэп не интересуется модельками,сами же написали,что менты были подставные. собиритесь и набейте фэйс мороховой, все вместе с администратором,обиженными моделями и оунерами :thumbup:


+100000000000000 :devil_2: :devil_2: :devil_2:

и покатились страшные темы пугающие моделей! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
это тема в догонку к той,что кто то звонит и просит больше не работать)))))))))))))))))))))))))))))))) да? ту вроде как не воспринял серьезно,так новую создали,похожую))) и главное везде регулирует СС,Жас и Рее )))
наверное конкуренцию от туда изгнать хотят))))


народ,не ведитесь на эту хню!!

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 12 Март 2010 - 22:19


#16 беспредел на comcontacts.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:40

народ,не ведитесь на эту хню!!

да ну!Наоборот будет лучше.

#17 беспредел на comcontacts.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 04:46

да ну!Наоборот будет лучше.

во-во +1
А то ощущение, что они на свет лезут)
Вообще грустно: позырила на том же СС, девы с рейтингом ниже 3 - все из раши. Румынки с таким рейтингом на СС ни одной не видела. Как то даже обидно...
Чет меня сомнения берут, что в твери работали супер модели с хорошим инглишем...
ПрАльно, не надо работать, ни на СС...ни на других сайтах. Анонимности на сайтах нет, в принципе. А то замуж потом никто не возьмет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 беспредел на comcontacts.com Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:47

В Твери есть студия с администратором Морохова Ксения Андреевна, которая при трудоустройстве на работу заставляла девочек открывать ЧП и платить со своего заработка реальные налоги!!! Естественно, все девочки от нее разбежались и ушли на другие студии. Ксения Андреевна, распираемая от злости, уже не зная, что ей сделать, решила вмешаться в дела других студий города Твери и послала на одну из студий ночью целый наряд милиции, как оказалось впоследствии, подставной!! Девочки перепугались, у одной случился сердечный приступ. После этого на администратора данной студии напали в подъезде, разбили телефон и дали по лицу, угрожали и предупредили, что будет плохо, если они не уберутся из города! После этих неправомерных и варварских действий, были направлены письма в Camcontacts.com с других студий, которые были свидетелем этой ситуации с просьбой о том, чтобы они предприняли меры (рассмотрели вопрос о закрытии студии) Мороховой Ксении Андреевны! Camcontacts.com никак не отреагировал на данные просьбы и более того, Ксения Андреевна Морохова совместно с Camcontacts.com сливает информацию о заработке в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями и девочек обвиняют в укрытии доходов от налогов! И кто будет работать на этом сайте, если он не хочет закрыть студию этих уродов и дать возможность нормальным людям там работать и зарабатывать! Работайте на нем, пожалуйста, только не рассчитывайте на конфиденциальность и сохранность вашей информации, которая в любой момент может попасть в Правоохранительные органы!!!!

Если это именно та Ксения, про какую я думаю (примерное местоположение и фио совпадают), то
1) IMXO-ушли Вы из студии не потому что Вас заставляли платить налоги, а потому что требовала она от
Вас на студии железной дисциплины и нормальных заработков.
Врать не буду, сама лично с ней никогда не встречалась, но если мы говорим про одно и то же лицо,
то она обучала многих девочек с моей прошлой студии, которые в свою очередь обучили меня, и среди них
на тот момент было немало топовых моделей (кто на СС, кто на других сайтах) и кроме слов благодарности
к человеку, который научил их дисциплине и как можно заработать много денег- я ничего не слышала.
2) Сам СС никакую инфу никому сливать не будет- оно ему надо?
И если Вы краем уха слышали, что лет 5-7 назад
сама Ксения была одной из топ моделей на СС и в связи с этим у нее с этим сайтом особые отношения,
то это не значит что они вот прямо ей все про Вас расскажут и покажут, а она сбегает ментам доложит.
А доступ к счетам действительно может получить кто угодно от провайдера до опытного компьютерщика.
И не надо тут Интерпол вмешивать.
3)Не нравится сайт-не работайте, силом никто не тащит.
4)Не нравится налоги платить-изначально не надо было там начинать работать,
шли бы сразу на другие студии, уж коли в городе выбор есть.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#19 беспредел на comcontacts.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:14

В Твери есть студия с администратором Морохова Ксения Андреевна, которая при трудоустройстве на работу заставляла девочек открывать ЧП и платить со своего заработка реальные налоги!!!

Очень здравый и нормальный подход работать абсолютно законно. Только почему ЧП каждой модели, когда можно намного проще? Хотя ТС может все путать :lol:

были направлены письма в Camcontacts.com с других студий, которые были свидетелем этой ситуации с просьбой о том, чтобы они предприняли меры (рассмотрели вопрос о закрытии студии) Мороховой Ксении Андреевны!

Тупые дуры всполошились :devil_2:

и послала на одну из студий ночью целый наряд милиции, как оказалось впоследствии, подставной!!

Актеры в корновальных костюмах чтоли были? :lol:

Ксения Андреевна Морохова совместно с Camcontacts.com сливает информацию о заработке в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями и девочек обвиняют в укрытии доходов от налогов!

Разве незаслуженно? :) По логике СС, как раз может закрыть комнаты, которые работают в нарушение законов, чем студию, которая работает законно :)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#20 беспредел на comcontacts.com GoodyPrincess

GoodyPrincess

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 15:25

Очень здравый и нормальный подход работать абсолютно законно. Только почему ЧП каждой модели, когда можно намного проще? Хотя ТС может все путать :lol:


Это неправильно в любом случае, кому надо, тот обязательно будет платить эти налоги, мне например это вообще не уперлось, так как я еще студентка и о накоплении пенсий как то вроде пока не задумываюсь, мне самой они нужны за учебу платить!!!


Тупые дуры всполошились :devil_2:


Были бы тупые дуры, то просто рожу бы Мороховой начистили и все!!!


Актеры в корновальных костюмах чтоли были? :lol:


нет, обычные парни в штатском человек 15 вломились в квартиру,представились милицией, тыкали в лицо поддельными удостоверениями, как это выяснилось потом!!! назвали како-то главным, а о таких милиция и в помине не слышала!


Разве незаслуженно? :) По логике СС, как раз может закрыть комнаты, которые работают в нарушение законов, чем студию, которая работает законно :)



ЗАКОННО!!!! О чем ты говоришь! это вообще все незаконно!!! Вся деятельность в интернете НЕ ЗАКОННА!!!!!на какой-то Украине за это вообще судят!!! А СС на самом деле все равно платишь ты налоги или нет!!!

Сообщение отредактировал GoodyPrincess: 13 Март 2010 - 15:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей