Перейти к содержимому


Фотография

Продам Все!


Сообщений в теме: 53

#1 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 02:26

Здравствуйте,Господа!

Предлагаю вашему вниманию обширную распродажу.
С ценам пока не определилась-предлагайте свои.
Итак лот № 1:))))
Логитек 4000.-Из всех вещей самая заюзаная))но вполне пригодная для использования.
Далее идут-древняя,но абсолютно новая Логитек для ноута.Номер не помню ,потом посмотрю.голова такая же большая.не как у современных.Изображение отличное.Микрофон тоже.
Еще вебка-Логитек 9000 про.Пользовалась месяц-два.На прищепке.Для ноута.

Еще камера-Панасоник.С пультом.Номер не помню,уточню модель.Там три матрицы."местные" работают на таких года четыре уже.Купила года три назад.Лежит -пылится примерно столько же.Стоила 17 тыс тогда.Очень мало света требует.Поэтому мне нравилась.Но я все равно скатилась до своих веб , а потом даже до встроенных в ноут))).

Есть доисторический сервер-серый ящик с непонятной начинкой.Тоже пылится года два.

Есть пентиум 4,512мб.60 Гб-жесткий диск.Пишущий сд-ром.Продажа или апгрейд.

Есть ноут.АСУС.С Вистой внутри.ДУО Т 5250.дисплэй-15,4.160 Гб.1024-мэмори.Куплен 1.5 года назад.Где-то за 32 тыс.руб.есть камера встроенная,которой я и пользовалась)).

Господа ,есть еще куча всего полезного)))
Спальня.Очень хорошее состояние.Кровать 160 на 200.Тысяч за 10 покупала.Матрац за 25)).матрац поюзаный,но все равно очень приличный.К нему есть наматрасники.Покрывало тоже могла бы подарить.К кровати прилагается комод.зеркало с туалетым столиком и тумба.все -цвет венге и бежевые фасады на тумбе и комоде.Приятный дизайн.Как бы волной (на тумбе и комоде полочки идут).

Диван угловой,правый.Жесткий.В хорошем состоянии.с подушками.Чехлы можно стирать.при желании -поменять покрытие.Покупала за 22 тыс.Цвет золотисто-полосатый.По золотому идут полоски коричневые и бежевые.В МАКСИДОМАХ такие продаются.

Есть столик металлически -плетеный круглый и две подставки под цветы.Кованно-плетеные.Очень красивые.Одна лесенкой-Три вниз.Самая широкая полочка-внизу.Другая три квадратные снизу вверх-по кругу.Увлекалась цветами-пока было где))Сейчас стеснена в условиях.Разведением цветов заниматься негде .Увы(((..Были в употреблении 1 сезон.Стоили по 3-3.5тыс.На них просто стояли цветы.сейчас упакованы в полиэтилен.

Также в полиэтилен запакована мебель такая:тумба под сканер-принтер.,шкаф гардеробный,стол компьютерный,стеллаж под книги-технику.Все-зеленого цвета.Тумба и шкаф с серыми фасадами.Есть также тумба 4-дверная(ящики)с ключом на верхней полке.Все-фирма АРКАДА. В очень приличном состоянии.Это как бы набор.

Также есть стол брифинговый переговорный)))Очень замечательный стол.Я в нем просверлила дырку для проводов слева.Стол длинный ,тяжелый,массивный.Для тех кто может себе это позволить))Я имею ввиду прежде всего-место.У меня он сейчас просто хранится..А кто-то может за ним замечателно работать.К нему есть прекрасный шкаф.Верх-стеклянные красивые фасады.Низ-черепаховый лак.Такой же-как у столешницы.Попорчен только задник(от переездов,бедняга).Это фанерка, на которую все крепится.Но в принципе все держится.Это можно исправить.Это мне как женщине тяжело.Как только что-то портится-перестаю пользоваться)))Очень приятно за этим столом изображать из себя бизнес-леди)))для мемберов,любящих этот стайл)).Есть еще офигительное кожаное кресло руководителя.Но этот лот пока не самый актуальный.Купила за 600 долларов специально для работы..За дешево-не расстанусь))Очень удобное.

Еще есть покрышки БУ.Радиус 15.Летние.Бриджстоун,кажется 1 колесо-Джиславет.Летние.Очень дешево отдам.Кому-нибудь сгодятся на сезон.

Еще есть офигительно-крутое массажное кресло ПАНАСОНИК.модель уточню.Но еще пару месяцев назад-эта модель была самая навороченная и современная.Было в употреблении очень мало и только у меня.То есть практически не использовалось.На гарантии.
Стоило 270 тыс.рублей.Дешево не отдам.Может быть сдам в аренду куда-нибудь.Более 1000 видов массажа.Кто был у меня в гостях-пищат от удовольствия))).Тут и воздушный,и шиацу,и вибро,и силовой,и руки,и ноги, растягивающий.Меняется под рост,вес,нагрузки,скорости итд.Полный фарш!!)))Многим кажется,что это круче секса))
После отсидки(отлежки) за камерой-идеальный вариант ,чтобы расслабиться и размять затекшие члены)))

Еще имеется детская игрушечная коляска.Тоже почти не была в употреблении(не думайте,что я старьевщица))).Все более скромные вещички раздаю бесплатно)).Но эту коляску жалко))У нас в детстве таких не было.Еще есть бэби бон и еще одна похожая кукла в плетеном чемоданчике.Пылятся..а ими бы играться тем,кто помладше..Дайте за них какой-нибудь минимум и заберите плиз))).Все игрушки порядка сотки баксов за каждую были куплены.

!!!!ООО!Еще штатив КАВЕЙ есть. В чехле.Надо только насадку с винтиком найти.Где-то лежит..А вообще-пару раз только использовала.Длина штатива не моя.Не рыба и не мясо.Не высоко не низко.Для стола -высоко.На полу-тоже -не то.Не для меня-короче.Высокий такой штатив.Для фото и видео техники.Я на него свой тяжелый фотик сажала.Его ,кстати ,тоже возможно продам.Но не в первую очередь))(люблю его очень!)или буду менять на более новое что-нибудь.
Фотик-СОНИ ДСР1 ,кажется.Покупала за 900 уе когда-то.Полупрофессиональный.Объектив не меняется.Дисплей сверху-крутится во все стороны-на 360 градусов.Можно использовать мэмори-стик и другую карту памяти. Видео не пишет.Но цвета-изумительные.Очень мягкие.Не резкое изображение,кот-е бывает у других цифровых аппаратов.В темноте лучше снимать со штатива.Есть задержка,чтобы нажать кнопку и самому себя сфоткать,например.ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ФИЧИ.Подробнее-в книжке-приложении или на сайте производителя.

Есть еще какое-то барахло.
Новый домашний телефон ЭЛ ДЖИ.Простенький.Радио -телефон на подставке.Был бу-пару раз.Есть еще какие-то старые мобилы.Скайлинк с неработающим дисплеем и еще какие-то аппараты.Может кому надо?Был такой классный телефон ФИЛИПС.не надо было неделю заряжать..и моторола в виде замочной скважины)))Раритет,блин!)))Когда-то так о нем мечтала))

Есть еще очень приличный настольный вентилятор.Металлический.ХОРОШО СМОТРИТСЯ.Не как пластиковые напольные аналоги.Практически новый.Скоро лето.Спасайтесь от жары заранее))).ЕЩЕ ЕСТЬ МАГНИТОЛА ЭЛ ДЖИ маленькая компактная.Не читает эм пэ три.Только си ди.Тоже -идеальное состояние.Не пользуюсь.А какие-нибудь девочки могли бы в студии радио слушать.)))Так же работает от батареек.КАК ВАРИАНТ для пикника.НЕ ВЕЗДЕ можно машину поставить-чтобы оттуда музон орал.А эта магнитолка-очень даже для этих целей))приятный дизайн.Волнообразный)).Серо-зеленое исполнение.

Есть еще очень старый ШАРП))СД-проигрыватель не работает,но кассеты))))и радио используются на ура!))Это тоже просто раритет и друзья долго просили не выкидывать.Громина.Тяжелый,блин!Но звук-отличный!
Тоже вариант для девочек,которые качают музон из инета и которых за это босс ругает))).

Еще есть маленький китайский синтезатор.Клавиши для домашнего баловства.Но программ,инструментов,и ритмов для музыканта-любителя вполне достаточно..Когда-то меняла технику в ЭЛЬДОРАДО.Деньги не вернули.Зато дали два синтезатора)))и кучу всякой снеди)))
Заберите кто-нибудь один плиз)))

Если кому-то нужны фото-я вышлю.Здесь вставлять не умею-да и места больно много надо))).

Все,заканчиваю...а то еще про что-нибудь вспомню..))))

Спасибо за внимание.Жду ваших предложений.

#2 Продам Все! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 02:46

Город, сестра, город! :dribble:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3 Продам Все! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 03:18

Хочу штатив. По описанию годится, если есть фото - скинь в личку. Ну и надеюсь, что Питер :)

#4 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 03:33

Город-Spb-city))))Пока)))

Прикиньте,прикол!
Пошла в Гугл искать фото своей техники,а там на обложке реклама Дня ПИ.
День числа пи отмечается любителями математики 14 марта в 1:59.

Этот неофициальный праздник придумал в 1987 году физик из Сан-Франциско Ларри Шоу (Larry Shaw)[1], который подметил, что в американской системе записи дат (месяц / число) дата 14 марта — 3/14 — и время 1:59 совпадает с первыми разрядами числа π = 3,14159).
Обычно празднуют в 1:59 дня (в 12-часовой системе), но придерживающиеся 24-часовой системы считают, что это 13:59, и предпочитают отмечать ночью.

В это время читают хвалебные речи в честь числа π, его роли в жизни человечества, рисуют антиутопические картины мира без π, пекут и едят «пи-рог» («pie») с изображением греческой буквы "пи" или с первыми цифрами самого числа, пьют напитки и играют в игры, начинающиеся на «пи», решают математические головоломки и загадки, водят хороводы вокруг предметов, связанных с этим числом.

Празднуют и день приближённого значения π — 22 июля (22/7).

Примечательно, что в этот же день родился Альберт Эйнштейн — создатель теории относительности.


Извините,что не в тему.)))но почему то развеселило))и я решила поделиться.
А еще кошак пирожное-корзиночку спер!Щас как разозлюсь!Да как продам его!)))(шутка!)А ваши коты тоже сласти любят?))Прошлая кошара мороженое очень любила и йогурты.А этот уже не в первый раз сдобу прет!))Булочку с корицей себе захапал.И от свежего кукурузного хлеба не отказывается..БЛИН!!!!)))Я его ,кстати, назвала АЛЬБЕРТ..Уж больно шустро соображает..Энштейн местного масштаба))))

Сорри..сорри..пошла дальше искать..а лучше,если вам не сложно -научите-как здесь вставлять)))Щас как нафоткаю!!да как навставляю)))
И большое спасибо,за то ,что откликнулись так быстро!))

#5 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 03:54

Штатив кавей св-тр 64н.вроде так.в три сложения.1 м 70 см.

#6 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 04:04

http://www.atvmarket...a...LG&id=18433
это телефон.))

#7 Продам Все! kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 09:56

меня фотик интересует
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#8 Продам Все! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 10:20

а почем нонче синтезатор ? :innocent:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#9 Продам Все! dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 11:21

кто то студию вынес и барахло тут сбывает ))) 5 балов !

#10 Продам Все! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:53

Цитата(dimonspb @ 14 Mar 2010, 11:21 AM) кто то студию вынес и барахло тут сбывает ))) 5 балов !



+1

#11 Продам Все! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 13:59

кто то студию вынес и барахло тут сбывает ))) 5 балов !


угу) если тока студию звукозаписи ))) моделям вряд ли поголовно всем необходимы синтезаторы на студии)))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 14 Март 2010 - 13:59

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#12 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 14:09

кто то студию вынес и барахло тут сбывает ))) 5 балов !

Чтобы барахло сбывать-нужно его сначала приобрести!!!
Работайте,товарищи!!!)))
......
И где вы видели студии ,в которых разводят цветы и ставят для моделей супер навороченные массажные кресла?
В студиях как раз ничего такого нет...Только поюзаные гадкие солярии,обшарпанные джакузи,пластиковые вентиляторы и такие древние и убитые магнитофоны,по сравнению с которыми мои раритетные-самые прогрессивные)))).И ни один студийный босс за таким столом как у меня-не сидел!!
Больше на такое не реагирую.Ответа от меня не дождетесь,господа лентяи!!!!

#13 Продам Все! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 14:18

Чтобы барахло сбывать-нужно его сначала приобрести!!!
Работайте,товарищи!!!)))
......
И где вы видели студии ,в которых разводят цветы и ставят для моделей супер навороченные массажные кресла?
В студиях как раз ничего такого нет...Только поюзаные гадкие солярии,обшарпанные джакузи,пластиковые вентиляторы и такие древние и убитые магнитофоны,по сравнению с которыми мои раритетные-самые прогрессивные)))).И ни один студийный босс за таким столом как у меня-не сидел!!
Больше на такое не реагирую.Ответа от меня не дождетесь,господа лентяи!!!!


Да не обижайтесь вы на Димона.
Он ж не виноват , что он такой )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 15:15

Да не обижайтесь вы на Димона.
Он ж не виноват , что он такой )))

Прикольная подпись,Смарт Долл)))
Господа!
Всем еще раз спасибо!Я убегаю ненадолго.Поэтому все письма-фото и комменты сброшу чуть позже.

Всем-хорошего настроения!!!!)))И удачи!!))))

#15 Продам Все! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:26

Насколько я помню, камера panasonic nv-gs75.

Что же мы так все срочно и тотально распродаем?

#16 Продам Все! kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:35

Так что там по поводу фотика то?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#17 Продам Все! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:00

Что же мы так все срочно и тотально распродаем?

а вы не догадываетесь-хихи? :lol:то ли еще будет.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Март 2010 - 00:04


#18 Продам Все! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:16

И ни один студийный босс за таким столом как у меня-не сидел!!

Я полностью согласна с тем, что у надомниц все получше. С любовью же покупается. К себе :stuart:
я вот стол свой буду выкидывать скоро,он у меня не впишется в дизайн. А какое чудо! Огромный по размеру, на котором и косметика, и компьютер, и журналы, и кофе)
буду скучать по нему)

Покупайте у надомниц, не ошибетесь :P

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Март 2010 - 00:17


#19 Продам Все! Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:25

Борис,подскажи рыночную стоимость моей камеры и фотика плиз.

Сообщение отредактировал Trixi: 15 Март 2010 - 03:05


#20 Продам Все! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:28

так панасоник продается или нет?хочется получить ответ,или устроим аукцион? )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей