Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Финский вгляд на воспитание детей.


Сообщений в теме: 132

#1 Финский вгляд на воспитание детей. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 12:13

http://rian.ru/socie.../214537532.html

На программе у Малахова(на днях),ситуация прояснилась.Ребенок в школе рассказал учителям,что мать ему влупила подзатыльник(мать сказала что мол он поздно пришел) и грозилась в случее чего увезти в Россию когда в очередной раз ругалась со своим мужем.Фины среагировали быстро.

первая моя реакция была такая же-Как так,фины уроды!!

но потом,поразмыслив,я встала на сторону финов.почему?

сейчас объясню.


мама там русская,а в России без пенделя воспитание не обходится,ну не умеют у нас люди по другому объяснять детям.
И решила русская девушка уехать из вонючей России в цивилизованную страну..Только всегда надо начинать с себя,а не с выбора страны. Как говориться,гусь свинье не товарищ.По большому счету,у нас в Росии народ свиньи,где живем там и срем...Шел мужик пил пиво-где оно закончилось там и кинул бутылку,шла малолетка курила,до урны 5 метров а она тут кидает хабарик,многие до помойки мусор не могут выкинуть,в окно кидают или в парадной оставляют либо около,машины мы привыкли мыть во дворе и тряси грязные ковры в окно...Менталитет у нас такой и ничего не поделаешь.
Многие кто уезжает,по этой причине и не может прижиться в цивилизованной стране,не получается переделаться либо не хочется.
Пример,элементарный.Если ребенка с детсва не приучать чистить зубы по утрам,убирать кровать и тд-думаете он потом будет это делать?Ну может быть,что практически маловероятно и то через раз..

Фины имеют немного другое мышление и наверное в воспитании они более терпеливы,не в плане терпеть дитский крик 5 часов,а вплане уметь объяснить ребенку ,потратить на это время и силы,почему нельзя и почему именно так надо..А как у нас? Каждый ведь смотрит со своей колокольни,пытаясь объяснить так как именно ему было бы понятно,те на своем языке...И не задумываясь,что к каждому человеку нужен свой подход,а темболее к ребенку у которого свой другой мир,ценности,понятия...И что же делает русский человек,он просто говорит-Так нельзя делать,перестань!...Раз сказал,два сказал..а до ребенка то не доходит-почему нельзя?? А потом Русский берет и дает пендаля.И действительно,чаще всего ребенок прекращает делать то что негодно родителям,но не потому что он понял,а из за страха получить пендаль.Те он не осознал почему нельзя,он просто тупо делает,потому как иначе получит болевое и унизительное наказание...И зачастую взрослые не додают любви(лишний раз не подойдут,не обнимут,не поцелую,не скажут как они любят и тд...стыдно как то,не комфортно,зачем это делать-ребенок ведь и так это понимает,что мы его любим)Взрослея,многие становяться жестокими,замете,сейчас оч много жестоких подростков...Сначала они агрессию свою направляют на игрушки,потом на слабых животных и свертсников и так далее по возрастающей.Тк механизм запущен.Все...и потом вырастая,он повторяет поведение своих родителей уже на своих детях.
Сколько раз я наблюдала и наблюдаю,идет мама/бабушка с мелким диня и начинает орать на него,оскорблять,трясти,толкать,врежет еще и тд...Это нормально?У меня в районе такие примеры каждый день,я реально в ужасе от этого.
У финов политика иная,у них в первую очередь идет воспитательный процесс на осознание ребенка,что бы он понял.Надо учиться вставать на его место и стараться объяснить его языком моменты запретов,что бы он понял и осознал,тогда проблема будет исчерпана и не повториться.И естественно,Фины хотят в своем государстве иметь адекватный народ.
Да,сейчас у них там какое то запредельное кол-во забраных детей,но эта программа вступилу в силу не так давно и конечно в начале всегда пойманых больше и первый блин комом,так всегда.Но другие родители задумаются над возможными ошибками и сделают усилие что бы их избежать.

В этой истории мама якобы дала подзатыльник за то,что сын пришел поздно.А сесть и поговорить,достучаться до ребенка что,тепрения не хватает?при чем ребенок находится не в подростковом возрасте,где все оч сложно(13-16 лет) ребенок младше,а значит сделать это проще..Но е-мое,нахрена объяснять,когда можно по старинке взять и треснуть,как мама ее воспитывала и все...

Например воспитание у кавказких народов жестокое,там бьют нещадно.И замете,эти народы достаточно агрессивные по натуре и не сдержанные.Почему? -Думаю сами догадаетесь.

Зато у нас Россия - лояльная страна,педофилу дали 6 лет УСЛОВНО,за то что он 5 летнюю девочку начиловал в течении 4 лет!!ведь из 13 пунктов обвинения доказали всего лишь 5!! мало,не серьезно,пусть гуляет,у него же и жена и дети тоже есть и работает и не привлекался никогда..Хороший человек же..Да один факт что он насиловал ребенка 4 года уже говорит о высшей мере наказания,но у нас лояльно все...За коробок гашиша мы сажаем,а вот педафилов отпускаем....

#2 Финский вгляд на воспитание детей. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 12:28

REVLONCHIK , ты уверенп,что это не очередная "утка" провокационная, направленная на разжигагание межнациональной розни?
хотя у нас с финнами общие исторические корни

#3 Финский вгляд на воспитание детей. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 12:29

REVLONCHIK , ты уверенп,что это не очередная "утка" провокационная, направленная на разжигагание межнациональной розни?
хотя у нас с финнами общие исторические корни


Хрен его знает...
Не похоже как то....

#4 Финский вгляд на воспитание детей. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 12:33

Хрен его знает...
Не похоже как то....

Я к тому...что уже известно,как talk ТВ шоу делаецца...
ну хз

#5 Финский вгляд на воспитание детей. kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 12:40

прочитала аж мурашки пошли,бедный ребенок
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#6 Финский вгляд на воспитание детей. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:43

До тех пор, пока живущие в этой стране будут говорить:

По большому счету,у нас в Росии народ свиньи,где живем там и срем...

здесь ни-че-го не изменится.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#7 Финский вгляд на воспитание детей. Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 02:20

http://rian.ru/socie.../214537532.html


По большому счету,у нас в Росии народ свиньи,где живем там и срем...Шел мужик пил пиво-где оно закончилось там и кинул бутылку,шла малолетка курила,до урны 5 метров а она тут кидает хабарик,многие до помойки мусор не могут выкинуть,в окно кидают или в парадной оставляют либо около,машины мы привыкли мыть во дворе и тряси грязные ковры в окно...Менталитет у нас такой и ничего не поделаешь


Сколько раз я наблюдала и наблюдаю,идет мама/бабушка с мелким диня и начинает орать на него,оскорблять,трясти,толкать,врежет еще и тд...Это нормально?У меня в районе такие примеры каждый день,я реально в ужасе от этого.



вообще то слишком преувеличено все. все это сказки что Европа - цивилизованный мир, жила я в Италии, ну и что? там не только кидают бутылки и хабарики, там из окна спокойно на проезжую часть выльют таз, труселя свои сушиться из окна в центре рима выставят, галдят, а как на девушек дико смотрят, я бы применила только слово "пялятся бес всякого стыда", русский когда смотрит, сделает это незаметно.

Итальянские мамочки разрешают своим детишкам абсолютно все, дети у них разболтанные, едешь в транспорте - ребенок сидит в коляске, ногами тебя пачкает и балуется, мама видит и даже не думает делать замечание.

Немцы так простите пердят за столом и не краснеют, шведы и голландцы когда идут в гости с собой еду приносят и ее едят, а потом остатки забирают, нет там нашего гостеприимства, и в каждой стране свои минусы и плюсы


насмотрелась я и на поведение туристов, в столовой в отеле, на пляже, в музеях - орут, толкаются, англичане напьются в какашку,рыгают, и бузят, еще неизвестно кто больше пьет - русские или они)
испанцы, итальянцы на пляже в открытую громко тебя обсуждают, на тебя смотрит пол пляжа, разглядывают. а еще они при виде блондинок издают жуткий победный клич,или звуки макаки которой наступили на яйца )) а голланцы и фины наоборот - не дождешься от них ни единого комплимента, ни джентельменского ухаживания.

менталитет везде разный, в каждой стране есть как адекватные люди так и нет, и по одному человеку и случаю о нации не судят

так что суждения о том что у нас в России все так плохо и нецевильно могу оспорить, ибо все познается в сравнении )
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#8 Финский вгляд на воспитание детей. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 23:42

вообще то слишком преувеличено все. все это сказки что Европа - цивилизованный мир, жила я в Италии, ну и что? там не только кидают бутылки и хабарики, там из окна спокойно на проезжую часть выльют таз, труселя свои сушиться из окна в центре рима выставят, галдят, а как на девушек дико смотрят, я бы применила только слово "пялятся бес всякого стыда", русский когда смотрит, сделает это незаметно.

Итальянские мамочки разрешают своим детишкам абсолютно все, дети у них разболтанные, едешь в транспорте - ребенок сидит в коляске, ногами тебя пачкает и балуется, мама видит и даже не думает делать замечание.

Немцы так простите пердят за столом и не краснеют, шведы и голландцы когда идут в гости с собой еду приносят и ее едят, а потом остатки забирают, нет там нашего гостеприимства, и в каждой стране свои минусы и плюсы


насмотрелась я и на поведение туристов, в столовой в отеле, на пляже, в музеях - орут, толкаются, англичане напьются в какашку,рыгают, и бузят, еще неизвестно кто больше пьет - русские или они)
испанцы, итальянцы на пляже в открытую громко тебя обсуждают, на тебя смотрит пол пляжа, разглядывают. а еще они при виде блондинок издают жуткий победный клич,или звуки макаки которой наступили на яйца )) а голланцы и фины наоборот - не дождешься от них ни единого комплимента, ни джентельменского ухаживания.

менталитет везде разный, в каждой стране есть как адекватные люди так и нет, и по одному человеку и случаю о нации не судят

так что суждения о том что у нас в России все так плохо и нецевильно могу оспорить, ибо все познается в сравнении )



Всю Европу тоже не надо под одну гребенку, я была во многих странах Европы, но вот такой засранной страны как Италия больше не видала, там действительно мусор на улице валяется как в России, я такого больше не в одной стране Евро Союза не встречала. А про то что народ на пляже смотрит, то в России на пляже, например, могут тупо схватить или по попе хлопнуть, а один раз на меня вообще мужик сверху лег, я лежала на животе, почти спала, а он подошел и улегся на меня и пытался делать массаж, я была в ахуе конечно, но в Европе такого не сделают, тут сразу можно заявить за такое в полицию, а у нас всем пофиг.

Сообщение отредактировал aponik: 19 March 2010 - 23:43

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Финский вгляд на воспитание детей. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 01:00

Немцы так простите пердят за столом и не краснеют, шведы и голландцы когда идут в гости с собой еду приносят и ее едят, а потом остатки забирают, нет там нашего гостеприимства, и в каждой стране свои минусы и плюсы



:blink: давычо? а еще расскажите, пожалуйста.

да и про комплименты... может быть, от девушки зависит, как к ней относятся мужчины?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 March 2010 - 01:02

Изображение

#10 Финский вгляд на воспитание детей. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 02:17

:blink: давычо? а еще расскажите, пожалуйста.

да и про комплименты... может быть, от девушки зависит, как к ней относятся мужчины?


про отсутствие комплементов со стороны финов могу тоже подтвердить.конечно,это не значит что все все прям такие,но в большей степени да! процентов 90..
они первые не пристанут,первые не намекнут не на что...вообщем они ждут команды женщины.у них матриархат.женщина правит семьей,а они как на втором месте,что скажет женщина то и делают.
финки там вешаются на приезжих студентов афроамериканцев,для плодских утех, и чаще все в пьяном виде.афроамериканцы комментируют их как very open girl,что даже им не интересно так.оч легко доступные.
а мужики очень зажатые,скрытные,закомплексованные,в связи с этим и бухают,чтоб забыться от своих проблем.

понятие горячие финские парни-это скорее всего черный юмор,тк фины по сути далеко не мачо,а скорее наоборот.и их назвали горячими в качестве стеба.с тех пор так и пошло.

моя систер живет в Финке и общается со всеми кроме финов,тк они утомительные.

#11 Финский вгляд на воспитание детей. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 04:39

про финнов не знаю, и шведов. зато знаю англичан, германцев, французев и бенелюксовцев.
испанцев еще.
Изображение

#12 Финский вгляд на воспитание детей. Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 01:03

Всю Европу тоже не надо под одну гребенку, я была во многих странах Европы, но вот такой засранной страны как Италия больше не видала, там действительно мусор на улице валяется как в России, я такого больше не в одной стране Евро Союза не встречала. А про то что народ на пляже смотрит, то в России на пляже, например, могут тупо схватить или по попе хлопнуть, а один раз на меня вообще мужик сверху лег, я лежала на животе, почти спала, а он подошел и улегся на меня и пытался делать массаж, я была в ахуе конечно, но в Европе такого не сделают, тут сразу можно заявить за такое в полицию, а у нас всем пофиг.


на коста браве на пляже был аналог такого мужика. только их было двое. завалились к нам с сестрой на лежак с таким же намерением
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#13 Финский вгляд на воспитание детей. bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 01:20

Ревлончик, какое-то у вас черно-белое восприятие русские vs европейцы
Уж на что я не патриотка...
Вот вы пишите - начать с себя...а вы с себя начали? и как?
Изображение

#14 Финский вгляд на воспитание детей. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 01:51

Ревлончик, какое-то у вас черно-белое восприятие русские vs европейцы
Уж на что я не патриотка...
Вот вы пишите - начать с себя...а вы с себя начали? и как?


а я не брежу мечтой замужеством за иностранца и переездом в др.страну.

и стараюсь не засерать там где живу...

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 21 March 2010 - 07:33


#15 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 16:53

СМИ любят брать одну историю и раздувать ее до вселенского масштаба. А сколько детей в русских семьях страдают, что родители их бьют, что алкоголики и т д и тп. Это замалчивается.
A hard-on doesn't count as personal growth

#16 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 09:26

http://rian.ru/socie.../214537532.html

На программе у Малахова(на днях),ситуация прояснилась.Ребенок в школе рассказал учителям,что мать ему влупила подзатыльник(мать сказала что мол он поздно пришел) и грозилась в случее чего увезти в Россию когда в очередной раз ругалась со своим мужем.Фины среагировали быстро.

первая моя реакция была такая же-Как так,фины уроды!!

но потом,поразмыслив,я встала на сторону финов.почему?

сейчас объясню.


мама там русская,а в России без пенделя воспитание не обходится,ну не умеют у нас люди по другому объяснять детям.
И решила русская девушка уехать из вонючей России в цивилизованную страну..Только всегда надо начинать с себя,а не с выбора страны. Как говориться,гусь свинье не товарищ.По большому счету,у нас в Росии народ свиньи,где живем там и срем...Шел мужик пил пиво-где оно закончилось там и кинул бутылку,шла малолетка курила,до урны 5 метров а она тут кидает хабарик,многие до помойки мусор не могут выкинуть,в окно кидают или в парадной оставляют либо около,машины мы привыкли мыть во дворе и тряси грязные ковры в окно...Менталитет у нас такой и ничего не поделаешь.
Многие кто уезжает,по этой причине и не может прижиться в цивилизованной стране,не получается переделаться либо не хочется.
Пример,элементарный.Если ребенка с детсва не приучать чистить зубы по утрам,убирать кровать и тд-думаете он потом будет это делать?Ну может быть,что практически маловероятно и то через раз..

Фины имеют немного другое мышление и наверное в воспитании они более терпеливы,не в плане терпеть дитский крик 5 часов,а вплане уметь объяснить ребенку ,потратить на это время и силы,почему нельзя и почему именно так надо..А как у нас? Каждый ведь смотрит со своей колокольни,пытаясь объяснить так как именно ему было бы понятно,те на своем языке...И не задумываясь,что к каждому человеку нужен свой подход,а темболее к ребенку у которого свой другой мир,ценности,понятия...И что же делает русский человек,он просто говорит-Так нельзя делать,перестань!...Раз сказал,два сказал..а до ребенка то не доходит-почему нельзя?? А потом Русский берет и дает пендаля.И действительно,чаще всего ребенок прекращает делать то что негодно родителям,но не потому что он понял,а из за страха получить пендаль.Те он не осознал почему нельзя,он просто тупо делает,потому как иначе получит болевое и унизительное наказание...И зачастую взрослые не додают любви(лишний раз не подойдут,не обнимут,не поцелую,не скажут как они любят и тд...стыдно как то,не комфортно,зачем это делать-ребенок ведь и так это понимает,что мы его любим)Взрослея,многие становяться жестокими,замете,сейчас оч много жестоких подростков...Сначала они агрессию свою направляют на игрушки,потом на слабых животных и свертсников и так далее по возрастающей.Тк механизм запущен.Все...и потом вырастая,он повторяет поведение своих родителей уже на своих детях.
Сколько раз я наблюдала и наблюдаю,идет мама/бабушка с мелким диня и начинает орать на него,оскорблять,трясти,толкать,врежет еще и тд...Это нормально?У меня в районе такие примеры каждый день,я реально в ужасе от этого.
У финов политика иная,у них в первую очередь идет воспитательный процесс на осознание ребенка,что бы он понял.Надо учиться вставать на его место и стараться объяснить его языком моменты запретов,что бы он понял и осознал,тогда проблема будет исчерпана и не повториться.И естественно,Фины хотят в своем государстве иметь адекватный народ.
Да,сейчас у них там какое то запредельное кол-во забраных детей,но эта программа вступилу в силу не так давно и конечно в начале всегда пойманых больше и первый блин комом,так всегда.Но другие родители задумаются над возможными ошибками и сделают усилие что бы их избежать.

В этой истории мама якобы дала подзатыльник за то,что сын пришел поздно.А сесть и поговорить,достучаться до ребенка что,тепрения не хватает?при чем ребенок находится не в подростковом возрасте,где все оч сложно(13-16 лет) ребенок младше,а значит сделать это проще..Но е-мое,нахрена объяснять,когда можно по старинке взять и треснуть,как мама ее воспитывала и все...

Например воспитание у кавказких народов жестокое,там бьют нещадно.И замете,эти народы достаточно агрессивные по натуре и не сдержанные.Почему? -Думаю сами догадаетесь.

Зато у нас Россия - лояльная страна,педофилу дали 6 лет УСЛОВНО,за то что он 5 летнюю девочку начиловал в течении 4 лет!!ведь из 13 пунктов обвинения доказали всего лишь 5!! мало,не серьезно,пусть гуляет,у него же и жена и дети тоже есть и работает и не привлекался никогда..Хороший человек же..Да один факт что он насиловал ребенка 4 года уже говорит о высшей мере наказания,но у нас лояльно все...За коробок гашиша мы сажаем,а вот педафилов отпускаем....

Сначала роди,а потом рассуждай ,вещаешь как по книге ,а в жизни все по другому.Умная такая рассуждать ,как ребенок из-за шлепка в детдом отправился, там лучше ему что ли??Особенно у нас ,грядет эта катастрофа ювенальная, мало горя у людей. Куда детей отправлять то будут,в детдомы ,которые обворовываются и детям жрать нечего,заведуются педофилами и уродами??Там лучше будет домашнему ребенку, пока его не продадут к чертям накуй?Умницы -разумницы, гуманистки, епт. Изначально библия гласит ,что при воспитании можно и нужно применять физ силу. Не с грудными и не маленькими совсем конечно, мера должна быть и любовь.У многих мера отсутствует конечно, но это не значит, что ребенку будет лучше в детдоме.

#17 Финский вгляд на воспитание детей. vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 10:14

Немного позитива от финской мамы

#18 Финский вгляд на воспитание детей. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 10:43

Родители :bang:
в суд, политическое убежище, ляляля
а публично перед ребенком извиниться не пробовали?
уплатить какой-либо штраф и подать в органы опеки письменное заявление, о том, что подобное не повторится?

неее...мозга только на подзатыльники хватает :bang:


библия у вас гласит о приминении физ.силы в воспитании??дааа...не у той ребенка забрали. сама религиозный фанатик, а ребенок страдает

применяйте физическую силу....ребенок вам этого никогда не забудет, гарантирую

НЕ МОЖЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗ. СИЛЫ-НЕХЕР РОЖАТЬ БЫЛО!!сначала думать надо. готовы ли вы вопитать ребенка, а не только родить

#19 Финский вгляд на воспитание детей. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 11:26

ктото действительно считает что ребёнка в детдом за подзатыльник это нормально?
ктото действительно верит, что сами финны не шлёпают своих детей ???

#20 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 12:50

Вот еще про теме русских детей в Финке. Грустно-с.

http://topnews.ru/news_id_40731.html
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей