Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Финский вгляд на воспитание детей.


Сообщений в теме: 132

#21 Финский вгляд на воспитание детей. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:21

ага))просто приходят и забирают. без документов и оснований, конечно, конечно :helpsmilie:

#22 Финский вгляд на воспитание детей. Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:23

И завтра в домах иммигрантов из Рашки будет отключен свет и горячая вода, более того - будут разбиты стёкла в окнах и дверях, а сами жители -- выведены на мороз босиком и расстреляны.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#23 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:27

Вот еще про теме русских детей в Финке. Грустно-с.

http://topnews.ru/news_id_40731.html

Это не грустно, это ЦИРК со стороны русских женщин (не всех, но особенно одаренных)
Они несут бред в надежде на пиар и внимание к своей персоне. Никто не будет отбирать детей БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, без причины. А когда мать прожила в финке 10 лет, не знает финского, не работает, и разводится с мужем-фином, который в состоянии обеспечить нормальное существование ребенка, власти исходят из того, что лучше ребенку. И в большинстве случаев, оставляют ребенка отцу, поскольку мать не имеет ничего.
И, во-вторых, мы не знаем всей ситуации в семье. И эти женщины льют грязь на социальные службы, а те в ответ ничего сказать не могут, поскольку сохраняют тайну личной жизни.
Я много читала по этому вопросу, сама замужем за фином. И поверьте мне, 90% что преподносят нам российские сми - далеко от правды) Порой русские женщины, к сожалению, выскакивают замуж за первого встречного, рожают ребенка, что бы остаться в европе, и не зная законов, начинают что-то требовать. а страдают дети.
A hard-on doesn't count as personal growth

#24 Финский вгляд на воспитание детей. Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:51

Родители :bang:
в суд, политическое убежище, ляляля
а публично перед ребенком извиниться не пробовали?
уплатить какой-либо штраф и подать в органы опеки письменное заявление, о том, что подобное не повторится?

неее...мозга только на подзатыльники хватает :bang:


библия у вас гласит о приминении физ.силы в воспитании??дааа...не у той ребенка забрали. сама религиозный фанатик, а ребенок страдает

применяйте физическую силу....ребенок вам этого никогда не забудет, гарантирую

НЕ МОЖЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗ. СИЛЫ-НЕХЕР РОЖАТЬ БЫЛО!!сначала думать надо. готовы ли вы вопитать ребенка, а не только родить


при чом здесь религия и фанатизм? шлепок по попе это физическая сила? У самой малая растет, иной раз - реально как дам по попе так сразу шелковая становится. Дети - цветы жизни - НО их надо воспитывать! Редкий ребенок перестанет баловаться только от того что вы ему скажете и обьясните. Мамы здесь присутствующие - вы никогда своих детей не шлепали? Не верю!
Другое дело - когда реальное насилие в семье - где деток и ногами и палками и чем попало <_<

А заявлять такое - нехер рожать.... хммм вот родите - и потом скажете что вы Никогда не поднимали руку на дите. Тогда флаг вам в руки с такими заявлениями.

Сообщение отредактировал Bukakaika: 20 Февраль 2011 - 14:53


#25 Финский вгляд на воспитание детей. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:30

А заявлять такое - нехер рожать.... хммм вот родите - и потом скажете что вы Никогда не поднимали руку на дите. Тогда флаг вам в руки с такими заявлениями.


я не хочу детей в ближайшее время лет 5-10...то, что крики и баловство их меня раздражает-одна из причин
ребенок-это ответственность;
пока человек не уверен, что сможет достойно воспитывать детей, достойно СЕБЯ вести(учить и воспитывать их без шлепков, крика и прочего)-не стоит их зводить и подвергать всему этому
да и не хочу я , чтоб мои дети(когда будут) в СНГ жили-психология не та у людей, нефиг детям такими расти(если вас учили шлепками, это не показатель, что это правильно)

и да, я знаю людей, которые вырастили детей без единого шлепка(сейчас детям уже далеко за 20+,вполне приличные люди)
а вот своей маме я каждый шлепок помню и не прощу

#26 Финский вгляд на воспитание детей. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:04

а вот своей маме я каждый шлепок помню и не прощу

может вы излишне злопамятны ?
или вас шлепали уже не в детском возрасте,
лет после 3ёх с ребёнком уже можно и без шлепков договориться, а до 3ех мало кто себя помнит

#27 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:31

Родители :bang:
в суд, политическое убежище, ляляля
а публично перед ребенком извиниться не пробовали?
уплатить какой-либо штраф и подать в органы опеки письменное заявление, о том, что подобное не повторится?

неее...мозга только на подзатыльники хватает :bang:


библия у вас гласит о приминении физ.силы в воспитании??дааа...не у той ребенка забрали. сама религиозный фанатик, а ребенок страдает

применяйте физическую силу....ребенок вам этого никогда не забудет, гарантирую

НЕ МОЖЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗ. СИЛЫ-НЕХЕР РОЖАТЬ БЫЛО!!сначала думать надо. готовы ли вы вопитать ребенка, а не только родить

С какого куя я религ. фанатичка??? Ты уже задолбала во всех темах делать свои тупые утверждающие выводы с полной уверенностью. Физическое наказание в меру приемлимо, и об этом говорят священники . НЕ ПЫТКИ, НЕ ИСТЯЗАНИЯ малолетних. Границу слабо увидеть??Люди вырастали и потом спасибо говорили родителям, чтобы из меня выросло, если бы не отцовский ремень.Неженки плять.Песец, умные, пока без детей .
Cruel angel твое вышенаписанное просто смешно, читая до этого в другой теме, как ты ратуешь за аборты. А твой совет сбросить ребенка с балкона.Гы.Аааааа :bang:

#28 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:59

Вспомнить ту же актрису Захарову, бывшую замужем за французом и пострадавшую от ювеналки... Потеряла свою дочь. Ее дело рассматривалось на президентском уровне, но увы, безрезультатно. Эта адская машина, когда запущена, увы, не сбавляет обороты. Моя немецкая знакомая пострадала от ювеналки, дочь, решив в 13 лет, что хочет жить по собственному усмотрению,отправилась жить к своему богатому кобелю папаше, поняв, что ему не нужна, пожила в приюте.Мать была не вправе ее забирать. Покурила, попила вволю, может и потрахалась. Свобода ептить. Поняв, что на этом белом свете нужна она только своей маме, вернулась в дом, благо мама ее ждала. Сейчас все ок. Посмотрите фильм "Ювенальная юстиция". Я в контакте смотрела. Это жесть.

#29 Финский вгляд на воспитание детей. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 17:47

С какого куя я религ. фанатичка??? Ты уже задолбала во всех темах делать свои тупые утверждающие выводы с полной уверенностью. Физическое наказание в меру приемлимо, и об этом говорят священники . НЕ ПЫТКИ, НЕ ИСТЯЗАНИЯ малолетних. Границу слабо увидеть??Люди вырастали и потом спасибо говорили родителям, чтобы из меня выросло, если бы не отцовский ремень.Неженки плять.Песец, умные, пока без детей .
Cruel angel твое вышенаписанное просто смешно, читая до этого в другой теме, как ты ратуешь за аборты. А твой совет сбросить ребенка с балкона.Гы.Аааааа :bang:


"об этом говорят священники"-это не аргумент, религия что теперь что-то решает?легитимную силу имеет?(вот поэтому и назвала фанатичкой)
выводы не тупые, а мои личные)с чего вы взяли, что ваши выводы верны? вас то лично я жить по ним не заставляю, просто даю инфо к размышлению
у каждого человека есть уверенность в своих выводах, иначе он бы их не делал :original:
а что такого в абортах?я не делала, т к думаю заранее, но при некоторых обстоятельствах наверняка б сделала...это гуманнее, чем рожать нежеланного ребенка...вы так негативно говорите, будто я о преступлении говорю...может вас удивит, но они разрешены вообще-то почти во всем мире
не реагируйте агрессивно, на мнение отличное от вашего


кстати, границы нет;шлепок унижает достоинства ребенка, как личности
если вы благодарны, и считаете "чтобы из меня выросло, если бы не отцовский ремень"...просто жаль, что у вас так сложилось...наверное вырос бы человек с другим восприятием и мнением по поводу этого вопроса
меня шлепок всегда заставлял делать все наоборот....точнее получше скрыть в след раз, что я делаю наоборот(хотя ребенком я была оч послушным и правильным, пока точка кипения не настала)

2beibi
да, после 3х, пока я не дала понять, что лучше этого не делать, ибо могу ответить тем же
кстати в статье про финского мальчика ему тоже намного больше 3х, а мама почему-то не разговорами воспитывает :idontno:



жаль, если кого-то обижают высказывания, но лучше знать и иметь ввиду, что есть и такое мнение и вариант развития событий; чем услышать это от ребенка лет так через 10
шлепок дают от неумения пояснить ребенку, агрументировать и дать ему понять, что он не прав :yes: разве это вина ребенка :no:

#30 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:05

"об этом говорят священники"-это не аргумент, религия что теперь что-то решает?легитимную силу имеет?(вот поэтому и назвала фанатичкой)




шлепок дают от неумения пояснить ребенку, агрументировать и дать ему понять, что он не прав :yes: разве это вина ребенка :no:

"Религия, легитивная сила"... Детонька, у библии, как у закона, нет временных рамок.
Повторюсь,не о чем пока говорить, роди, если родишь в будущем, потом еще обсудим здесь)А насчет абортов, да ,я знаю что это законно во многих странах, как и та же ювеналка... Маленькая деталь.Детки на любом сроке аборта чувствуют физическую боль, когда их изымают из матери.Это по твоему гуманнее и легитивнее материнского шлепка?Гы.

Сообщение отредактировал Anisa: 20 Февраль 2011 - 18:07


#31 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:15

Это не грустно, это ЦИРК со стороны русских женщин (не всех, но особенно одаренных)
Они несут бред в надежде на пиар и внимание к своей персоне. Никто не будет отбирать детей БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, без причины. А когда мать прожила в финке 10 лет, не знает финского, не работает, и разводится с мужем-фином, который в состоянии обеспечить нормальное существование ребенка, власти исходят из того, что лучше ребенку. И в большинстве случаев, оставляют ребенка отцу, поскольку мать не имеет ничего.
И, во-вторых, мы не знаем всей ситуации в семье. И эти женщины льют грязь на социальные службы, а те в ответ ничего сказать не могут, поскольку сохраняют тайну личной жизни.
Я много читала по этому вопросу, сама замужем за фином. И поверьте мне, 90% что преподносят нам российские сми - далеко от правды) Порой русские женщины, к сожалению, выскакивают замуж за первого встречного, рожают ребенка, что бы остаться в европе, и не зная законов, начинают что-то требовать. а страдают дети.


Ну знаете.. цирк не цирк.. :idontno: Думаю, если бы все было тихо-гладко, не было бы таких разговоров в принципе. Потому что не бывает дыма без огня. И вопрос даже не конкретно в этих вот описанных в статье случаях, а в принципе в нашем возможном бесправии в случае выхода замуж за иностранца. Случаев, когда после развода ребенка не забрать - море. :ermm:

ЗЫ в любом случае, я на стороне матери в этом случае. И я не думаю, что у нее ни кола, ни двора, где-то ведь она живет, куда пришли и забрали ребенка.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#32 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:25

Ну знаете.. цирк не цирк.. :idontno: Думаю, если бы все было тихо-гладко, не было бы таких разговоров в принципе. Потому что не бывает дыма без огня. И вопрос даже не конкретно в этих вот описанных в статье случаях, а в принципе в нашем возможном бесправии в случае выхода замуж за иностранца. Случаев, когда после развода ребенка не забрать - море. :ermm:

ЗЫ в любом случае, я на стороне матери в этом случае. И я не думаю, что у нее ни кола, ни двора, где-то ведь она живет, куда пришли и забрали ребенка.

Я назвала это цирком, потому что женщины, приехавшие в другую страну, ставшие ее гражданами, живущие по законам другой страны вдруг вспомнили о том, что они из россии и просят президента, премьера, вмешаться в политику абсолютно другой страны на основании того, что их мол, обидели. Чем обидели? не дали забрать ребенка, который гражданин Финляндии?
Я смотрела видео, где одна рассказывала о том, что к ней НОЧЬЮ вломилась полиция, на 3х летнего ребенка надели наручники и выволокли. При этом, она улыбалась, пыталась шутить и была как студентка, отвечающая вызубренный билет на экзамене.
Другая заявляет, что финского не знает, английский - два слова со словарем, и только через 5!!!! лет через свадьбы она узнала, что у мужа уже десят леть есть анти-росскийский блог в интернете! Пардон, как она замуж выходила? как с мужем общалась? (муж знает только финский)
И подобная шумиха только у нас в СМИ. Финские власти не делают различий - русская, венгерка, итд. У них все равны. Никто шум не поднимает, поскольку все в рамках закона.
Видели, глазки, что хотели... итд

Не стоит слепо доверять тому, что пишут наши сми. это редко бывает правда.
A hard-on doesn't count as personal growth

#33 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:29

Пы Сы
Данная тема активно обсуждалась на форуме русских, живущих в финляндии. И на стороне матерей не был никто. Потому что только живя в Финляндии можно увидеть как здесь все происходит в рамках закона. Никто без документов, без постановления суда ничего сделать не может. Это не Россия.
A hard-on doesn't count as personal growth

#34 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:46

Я назвала это цирком, потому что женщины, приехавшие в другую страну, ставшие ее гражданами, живущие по законам другой страны вдруг вспомнили о том, что они из россии и просят президента, премьера, вмешаться в политику абсолютно другой страны на основании того, что их мол, обидели. Чем обидели? не дали забрать ребенка, который гражданин Финляндии?
Я смотрела видео, где одна рассказывала о том, что к ней НОЧЬЮ вломилась полиция, на 3х летнего ребенка надели наручники и выволокли. При этом, она улыбалась, пыталась шутить и была как студентка, отвечающая вызубренный билет на экзамене.
Другая заявляет, что финского не знает, английский - два слова со словарем, и только через 5!!!! лет через свадьбы она узнала, что у мужа уже десят леть есть анти-росскийский блог в интернете! Пардон, как она замуж выходила? как с мужем общалась? (муж знает только финский)
И подобная шумиха только у нас в СМИ. Финские власти не делают различий - русская, венгерка, итд. У них все равны. Никто шум не поднимает, поскольку все в рамках закона.
Видели, глазки, что хотели... итд

Не стоит слепо доверять тому, что пишут наши сми. это редко бывает правда.

То есть вы считаете нормальным, если ребенок- гражданин Финляндии в возрасте трех лет, то его обязаны изымать в наручниках, как преступника , у матери за шлепок с ее стороны????Это гуманнее для него?Плять, люди ,да вы в своем уме??? То, что она улыбалась, не вам судить ее внешнюю оболочку, не знаете, что у нее на душе творится и скрыто... А про то ,что дуры едут в чужую страну и, не зная законов,замуж там выходят и детей рожают, это да,дуры, согласна .А если в мусульманские страны, так вообще финиш(

#35 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:47

Я назвала это цирком, потому что женщины, приехавшие в другую страну, ставшие ее гражданами, живущие по законам другой страны вдруг вспомнили о том, что они из россии и просят президента, премьера, вмешаться в политику абсолютно другой страны на основании того, что их мол, обидели. Чем обидели? не дали забрать ребенка, который гражданин Финляндии?
Я смотрела видео, где одна рассказывала о том, что к ней НОЧЬЮ вломилась полиция, на 3х летнего ребенка надели наручники и выволокли. При этом, она улыбалась, пыталась шутить и была как студентка, отвечающая вызубренный билет на экзамене.
Другая заявляет, что финского не знает, английский - два слова со словарем, и только через 5!!!! лет через свадьбы она узнала, что у мужа уже десят леть есть анти-росскийский блог в интернете! Пардон, как она замуж выходила? как с мужем общалась? (муж знает только финский)
И подобная шумиха только у нас в СМИ. Финские власти не делают различий - русская, венгерка, итд. У них все равны. Никто шум не поднимает, поскольку все в рамках закона.
Видели, глазки, что хотели... итд

Не стоит слепо доверять тому, что пишут наши сми. это редко бывает правда.


Мне, в принципе, не 10 лет, поэтому я примерно представляю, как делается пресса, но спасибо за разъяснения :flowers: Вы сами себе противоречите - говорите о равноправии и в том же посте - что не дали забрать ребенка, который гражданин Финляндии. Где же равноправие?

И еще - я на месте матери, у которой забрали ребенка, то же бы сделала все возможное, включая письма к премьеру, если бы это дало мне хоть пол шанса вернуть ребенка.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#36 Финский вгляд на воспитание детей. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:50

"Религия, легитивная сила"... Детонька, у библии, как у закона, нет временных рамок.
Детки на любом сроке аборта чувствуют физическую боль, когда их изымают из матери.Это по твоему гуманнее и легитивнее материнского шлепка?Гы.


у библии нет для меня аргументов, и к счастью мы не в средние века живем, чтоб библия или церковь управляла нашей жизнью)люди имеют право верить, но приводить библию, как аргумент...странно и не логично

раз я так сказала, значит так считаю)зачем переспрашивать?

а СМИ жгут, как обычно))Россия бедная-несчастная, обижают....верьте всем СМИ , ОРТ можете посмотреть....

за*бало открывать глаза...верьте всему, что пишут, плюйте на нормальные законы, живите пережитками прошлого...удачи в этих начинаниях :thumbup:

#37 Финский вгляд на воспитание детей. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:54

а СМИ жгут, как обычно))Россия бедная-несчастная, обижают....верьте всем СМИ , ОРТ можете посмотреть....

за*бало открывать глаза...верьте всему, что пишут, плюйте на нормальные законы, живите пережитками прошлого...удачи в этих начинаниях :thumbup:


Нет уж :dribble: . Пожалуйста, просветите нас, серых, как надо жить и чему верить. А то ведь пропадем ни за грош :worthy:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#38 Финский вгляд на воспитание детей. InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:57

Я не противоречу сама себе) Финляндия - страна, где законы соблюдаются неукоснительно. И нужно много документов, что бы забрать ребенка у родителей. Никто из живущих в финляндии НЕ ВЕРИТ что полиция ночью может ворваться в дом и на маленького ребенка надеть наручники. Это просто сказки. Мы не знаем ситуации в семьях, откуда забрали детей, поскольку соц защита не имеет права ничего говорить, но они действуют в рамках закона. А то, что говорят те женщины - бред. Может, желание покрасоваться, может еще что. И почему они тогда не пишут президенту той страны, в которой живут? Почему вдруг вспомнили, что они русские, и россия им поможет??
Приехала в другую страну, соблюдай законы, и все будет хорошо. НА ПУСТОМ месте никто никого не заберет. Здесь нет беспредела - ах, она русская, давай-ка у нее ребенка заберем!
A hard-on doesn't count as personal growth

#39 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:33

Я не противоречу сама себе) Финляндия - страна, где законы соблюдаются неукоснительно. И нужно много документов, что бы забрать ребенка у родителей. Никто из живущих в финляндии НЕ ВЕРИТ что полиция ночью может ворваться в дом и на маленького ребенка надеть наручники. Это просто сказки. Мы не знаем ситуации в семьях, откуда забрали детей, поскольку соц защита не имеет права ничего говорить, но они действуют в рамках закона. А то, что говорят те женщины - бред. Может, желание покрасоваться, может еще что. И почему они тогда не пишут президенту той страны, в которой живут? Почему вдруг вспомнили, что они русские, и россия им поможет??
Приехала в другую страну, соблюдай законы, и все будет хорошо. НА ПУСТОМ месте никто никого не заберет. Здесь нет беспредела - ах, она русская, давай-ка у нее ребенка заберем!

Опять противоречие. Ты пишешь, что не знаешь истинной ситуации, и как забирался ребенок на самом деле... И тут же пишешь, что это сказка, что его изымали на пустом месте и в наручниках.НЕ знаешь-промолчи! А Я ЗНАЮ каакой это ужас, пересмотрела кучу передач и интервью по этому поводу, плюс ЮЮ коснулась моих знакомых.Все правда, все делается жестко, быстро и без особых бумаг!И если такой фашизм ,направленный на семейное разрушение, имеет такую силу в развитых странах, что будет у нас, когда его примут!Денег не хватит откупаться от этих скотов.А насчет того, что важн. роль имеет национальность родителя(лей) в чужой стране при лишении права-фигня.Т.е. хотела сказать, это не является основным фактором отбирания ребенка. У коренных также отбирают элементарно и за ерунду.

Сообщение отредактировал Anisa: 20 Февраль 2011 - 19:39


#40 Финский вгляд на воспитание детей. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:46

Мне, в принципе, не 10 лет, поэтому я примерно представляю, как делается пресса, но спасибо за разъяснения :flowers: Вы сами себе противоречите - говорите о равноправии и в том же посте - что не дали забрать ребенка, который гражданин Финляндии. Где же равноправие?

И еще - я на месте матери, у которой забрали ребенка, то же бы сделала все возможное, включая письма к премьеру, если бы это дало мне хоть пол шанса вернуть ребенка.

+100 Причем тут "вспомнила про Россию",она же не диссидентка 70х,убежавшая со злостью на родину,вышла замуж туда, родила, у матери отобрали ребенка и она пробует все способы его возврата и ищет помощи. :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей