Перейти к содержимому


Фотография

Приехали домой...


Сообщений в теме: 482

#481 Приехали домой... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 18:47

все модели,которым звонили имеют разных провайдеров,работали на разных студиях,некоторые вообще не работали. звонить стали примерно с января. но должна же быть какая-то общая нить,интересно не связанно ли это с этим топиком
https://liveshow.ru/i...showtopic=10280
кто-то сливал личное инфо моделей,работающих на одном из русских ресурсов

Сообщение отредактировал anna fistinova: 25 Март 2010 - 18:48

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#482 Приехали домой... GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 23:39

Интересно, почему вам восстановили пароль, а мне нет? мне просто написали что такого логина не существует под которым я была зарегистрирована в 2006 году. Ещё раз повторяю что письмо о регистрации в 2006 году так и валяется у меня в почте и заходила я на форум под старым ником, в 2006 году, а когда в 2008 хотела его восстановить, то написали что не пользователя с таким ником. Так что кто гонит ещё не известно.

У меня с первого раза тоже не получилось, зарегала новый. Где-то через месяц попробовала восстановить старый акк заново и всё нормально получилось. Хотя чё это я распинаюсь, плевать если честно верите вы мне или нет.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#483 Приехали домой... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 01:04

У меня с первого раза тоже не получилось, зарегала новый. Где-то через месяц попробовала восстановить старый акк заново и всё нормально получилось. Хотя чё это я распинаюсь, плевать если честно верите вы мне или нет.


Да и мне плевать, не знаю чего вы распинаетесь, у меня уже новый акк второй год, а старый пыталась попробовать восстановить, в свете последних событий, раз у многих получилось, дак все так и пишут мне что, не существует пользователя с таким ником, ну и ладно, я и не расстроилась. Тем не менее взяла на заметку, что не всем удается восстановить старый акк, может вам повезло, но я свой вывод сделала, основанный на собственной практике :)

Сообщение отредактировал aponik: 26 Март 2010 - 01:06

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#484 Приехали домой... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:35

Может не пропала, а не получается зайти,кстати :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей