Перейти к содержимому


Фотография

Приехали домой...


Сообщений в теме: 482

#41 Приехали домой... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:18

Я, кстати, нифига не понимаю - почему я в этом топике вдруг за студии. Но фигли - раз уж начал - продолжу: да, Мила, тебе тоже не скрыться от ТЕХ САМЫХ ЛЮДЕЙ!

Как сказала Дример - там еще и половина стреляют в голову, ПРЯМО С ПОРОГА, потому что они Евсюковы! Они набирают в свои ряды по предъявлению паспорта: Евсюков?-Проходи; не Евсюков? - В жопу иди!

Ох, ёпт, топик собрал всех троллей лившоу, включая меня. Хренли- раз уж мы здесь -- ПРОЗИТ!! :drinks_cheers: :clap:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#42 Приехали домой... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:19

Димон наверное в отпуск ушел или отстранили его,за неоправданные надежды и невыполнение плана работ. :devil_2:

Теперь ходит по квартирам театр,с ноутом.Жаль что не цыганский табор ,с песнями,плясками :ermm: Не гостеприимные какие то родители,даже чаю не предложили актерам,а они так старались,кинцо с собой притащили :blush:

:thumbup:

#43 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:24

Но фигли - раз уж начал - продолжу: да, Мила, тебе тоже не скрыться от ТЕХ САМЫХ ЛЮДЕЙ!

Ох, ёпт, топик собрал всех троллей лившоу, включая меня. Хренли- раз уж мы здесь -- ПРОЗИТ!! :drinks_cheers: :clap:

Дядя :thumbup: что ж ты так пугаешь?
Я жду не дождусь.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 21:26


#44 Приехали домой... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:29

вы хоть отписывайтесь чтоль: к кому еще приехали или позвонили
скуШно
пойду подремлю

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#45 Приехали домой... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:32

Дядя :thumbup: что ж ты так пугаешь?
Я жду не дождусь.


Кстати! Если мы тут бухаем и беседуем - Мил, раз уж ты не боишься ТЕХ САМЫХ людей - приезжай ко мне сниматься? Фото, TFP, релиз пишем на двоих - тебе на профайлы, а мне...эээээ.... ну - тоже на сайты =) Мне не для порево.ру, клянусь! :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#46 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:34

Кстати! Если мы тут бухаем и беседуем - Мил, раз уж ты не боишься ТЕХ САМЫХ людей - приезжай ко мне сниматься? Фото, TFP, релиз пишем на двоих - тебе на профайлы, а мне...эээээ.... ну - тоже на сайты =) Мне не для порево.ру, клянусь! :devil_2:

я пока в завязке!Как надо будет,я к тебе первому ок?

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 22:00


#47 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 21:58

Ув. ТС (sweety kitty),я спросить хотела,я надеюсь ваша подруга перестала работать <_< а выслушав нарекания родителей ,побила себя по рукам и устроилась продавщицей в магазин.

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 18 Март 2010 - 22:00


#48 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:03

Интересно, а приходят только к тем у кого родители дома?
А если родители в далекой сибирской глубинке? Нельзя ли отделаться показом приватов мужу?
А где можно посмотреть график приходов с ноутбуком? Хочется быть дома. Ни к тому что я не открою...у меня накопилось много вопросов ( я тут как раз списочек составила) хочется их задать лично. А то форум будоражит уже который день, а конкретики ноль, хочется получить ответы лично из первых рук....


Феникс, я же писала телефончик ментов. если вам так интерсно, то позвоните! Есть еще 2ой намерок, который постоянно долбит. Это скорее всего Серега, друг Димона. Могу в личку написать.

Кстати, мне менты тож звонили, но я номер сменила. Звонили еще многим девочкам. Кол-во человек растет в геомметрической прогрессии с каждым днем. Уезжаю нафиг с Питера. Заипало это серое болотце. Даже, если все это первоапрельская грандиозная шутка, все равно нервы дороже. Каждый раз дрочу, как в последний.

Сообщение отредактировал dashenka12: 18 Март 2010 - 22:10


#49 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:07

Феникс, я же писала телефончик ментов. если вам так интерсно, то позвоните!


абонент не доступен.........Димона отодвинули от дел..
пиши номер Театра по вызову!

#50 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:14

Феникс, я же писала телефончик ментов. если вам так интерсно, то позвоните! Есть еще 2ой намерок, который постоянно долбит. Это скорее всего Серега, друг Димона. Могу в личку написать.

Кстати, мне менты тож звонили, но я номер сменила. Звонили еще многим девочкам. Кол-во человек растет в геомметрической прогрессии с каждым днем. Уезжаю нафиг с Питера. Заипало это серое болотце. Даже, если все это первоапрельская грандиозная шутка, все равно нервы дороже. Каждый раз дрочу, как в последний.


Дашенька,вы же не хотели ехать на Украину домой,мол делать там нечего и тд,да и 6 лет здесь,что зря?До недавнего времяни вы любили Питер))
Хотя,езжайте,езжайте и грязное это дело бросайте!!!!

Как интересно,ниукого нет второго номера,а вот у вас есть))))))ну прям чудо какое)))))))))))))

#51 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:14

абонент не доступен.........Димона отодвинули от дел..
пиши номер Театра по вызову!


929-11-87-ноль восимдесят семь. кто ссыт, а вам звонят, не берете трубку, а кто не ссыт и умирает от любопытства, звоните и консультируетесь. хоть, расскажите что да как. у меня желания с ними общаться нету. я им лучше открытку с другой страны пришлю.

#52 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:18

Заказные девчонки.

Вот так вот народ наш открывает двери незнакомцам,пускает в дом,а потом становятся жертвами криминала!

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 22:22


#53 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:20

929-11-87-ноль восимдесят семь. кто ссыт, а вам звонят, не берете трубку, а кто не ссыт и умирает от любопытства, звоните и консультируетесь. хоть, расскажите что да как. у меня желания с ними общаться нету. я им лучше открытку с другой страны пришлю.


а ты думаешь есть смысл общаться с заказными актерами? Они скажут ровно то,что по сценарию написано...Не более :original:

Мне вот интересно,откуда ты это все знаешь? и именно ты,создала первый топик и кричала на весь форум ,что надо уходить,страшно,звонят,посадят!!
потом вы написали номер Димона,сказали адрес ментов...
А теперь вдруг и распологаешь вторым номером....

Как то на мысль наводит,Дашенька.. :devil_2:

так что ж с Димоном то случилось,мож поведуешь?

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 18 Март 2010 - 22:22


#54 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:20

Дашенька,вы же не хотели ехать на Украину домой,мол делать там нечего и тд,да и 6 лет здесь,что зря?До недавнего времяни вы любили Питер))
Хотя,езжайте,езжайте и грязное это дело бросайте!!!!

Как интересно,ниукого нет второго номера,а вот у вас есть))))))ну прям чудо какое)))))))))))))



Ха-ха, а что только 2 страны что ли? :blink: Вам вообще какое дело? Вебку не брошу, даже не надейтесь. Может для вас это и грязное дело. Мне вот все равно будете вы работать или нет.

Второй номер дала девочка, которой звонили. А что здесь удивительного, думаете у ментов один номер на весь отдел? Ясен хрен, что будут долбить с других номеров. Вы вообще мне в закрытой ветке писали, что я и остальные девочки, которым звонили- это одно и тоже лицо. Я вам еще раз здесь повторю при всех, Е сли у вас не хватило совести предупредить коллег, это не значит, что все остальные такие же суки! Удачи и велком ту блэк лист. Надоел ваш флуд.

Сообщение отредактировал dashenka12: 18 Март 2010 - 22:21


#55 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:25

а ты думаешь есть смысл общаться с заказными актерами?

Мне вот интересно,откуда вы это все знаете? и именно вы,создали первый топик и кричали на весь форум что надо уходить,страшно,звонят,посадят!!
потом вы написали номер Димона,сказали адрес ментов...
А теперь вдруг и распологаете вторым номером....

Как то на мысль наводит,Дашенька.. :devil_2:

так что ж с Димоном то случилось,мож поведуете?


1. Лично я против студий.
2. Я никому не говорила, чтб уходили с вебки.
3. Вы у меня номер спросили, поэтому я его вам и написала. А спросите у миры или у марихаунки,они вам тоже его дадут.
4. Посчитала своим долгом предупредить.

#56 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:25

Даша не разводи!По твоим же словам менты сами звонят и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!И тебе совсем не обязательно кого то предупреждать и говорить о совести.
Смысл утруждать себя перепалками на форуме и предупреждениями,если менты сами все делают.Позвонят и предупредят-не вижу ничего страшного.
Ведь они же не говорят ничего плохого,а просто предупреждают не работать,а то по попе мона получить.Что тут страшного?

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 22:27


#57 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:25

Ха-ха, а что только 2 страны что ли? :blink: Вам вообще какое дело? Вебку не брошу, даже не надейтесь. Может для вас это и грязное дело. Мне вот все равно будете вы работать или нет.

Второй номер дала девочка, которой звонили. А что здесь удивительного, думаете у ментов один номер на весь отдел? Ясен хрен, что будут долбить с других номеров. Вы вообще мне в закрытой ветке писали, что я и остальные девочки, которым звонили- это одно и тоже лицо. Я вам еще раз здесь повторю при всех, Е сли у вас не хватило совести предупредить коллег, это не значит, что все остальные такие же суки! Удачи и велком ту блэк лист. Надоел ваш флуд.



Ничего подобного я не писала :devil_2: ...
А то что вы ...заинтересованное лицо - на это оч похоже))

и еще,Мне никто не звонил...и моим подругам тоже.....И уверена ,что не позвонят))

#58 Приехали домой... GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:30

Вы вообще мне в закрытой ветке писали, что я и остальные девочки, которым звонили- это одно и тоже лицо. Я вам еще раз здесь повторю при всех, Е сли у вас не хватило совести предупредить коллег, это не значит, что все остальные такие же суки! Удачи и велком ту блэк лист. Надоел ваш флуд.

Мне кажется тут некоторым без разницы ради чего рвать глотку.. До этого на смех поднимали сам факт, что кому-то вообще позвонили и такое может быть. Когда таких стало много, вместо того, чтобы признать неправоту и угомониться, начали цепляться к орфографии. Что бы ни было написано, есть люди, которым лишь бы поржать, погыкать, да плоско постебаться, и всегда будут, не обращайте внимания, вы слишком болезненно на это реагируете.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#59 Приехали домой... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:30

1. Лично я против студий.
2. Я никому не говорила, чтб уходили с вебки.
3. Вы у меня номер спросили, поэтому я его вам и написала. А спросите у миры или у марихаунки,они вам тоже его дадут.
4. Посчитала своим долгом предупредить.



я же не отрицаю,что звонят....
вопрос в том кто звонит и откуда и по чьей просьбе)))

конечно вы не говорили,что бы все быстро бежали в студии,вы просто постоянно пытались нагнать страх,о серьезности положения,подводя моделек к принятию решения- работа в студии))

почему то инфа о номерах и тд исходит только от вас и который уже раз)))

Долгом????Ха-ха-ха.... что ж за долг то такой,когда постоянно и во всех темах навязанно кричишь.причем народ писал-спасибо,предупредила,хватит истерить...а вы снова и снова..сценарий такой,да?

#60 Приехали домой... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 22:33

Товарищи,сценарий подправьте!А то у вас много косяков!!!!!и лучше без импровизаций-надежнее будет!

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2010 - 22:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей