Перейти к содержимому


Фотография

help me


Сообщений в теме: 66

#1 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:06

Извините за вопрос))),Как послать трусы за границу?Я никогда не пробовала?Как это :devil_2: сделать правильно.Никак не отмазаться.Который день чувак умоляет.Как это правильно сделать ?как оформить-как что????
бред,но ведь чисто рабочий ворос))).Подскажите,пожалуйста)).Как упаковать такую посылку,во что? не представляю...да и не хочу этим заниматься...но парнишка ,блин,достал совсем.письма и смс эвери дэй)).И сколько это может стоить?Многим шлют дилдосы,но отправлял ли кто-нибудь сам интимные посылки?

#2 help me REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:10

Извините за вопрос))),Как послать трусы за границу?Я никогда не пробовала?Как это :devil_2: сделать правильно.Никак не отмазаться.Который день чувак умоляет.Как это правильно сделать ?как оформить-как что????
бред,но ведь чисто рабочий ворос))).Подскажите,пожалуйста)).Как упаковать такую посылку,во что? не представляю...да и не хочу этим заниматься...но парнишка ,блин,достал совсем.письма и смс эвери дэй)).И сколько это может стоить?Многим шлют дилдосы,но отправлял ли кто-нибудь сам интимные посылки?

в пакетик,коробочку...как обычную посылку..и фоточку свою приложить..не вижу ничего тут сверхъестественного.
а денег сколько,не знаю,как считаете нужным...из расчета цена трусов+вам любимой..

#3 help me vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:12

на почте продаются пакетики..пакуете прям там..заполняете адрес и все..пишите что трусы))) а что сложного то?
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#4 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:15

на почте продаются пакетики..пакуете прям там..заполняете адрес и все..пишите что трусы))) а что сложного то?

не знаю))никогда не пробовала.упаковывать трусы на почте))

#5 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:18

в пакетик,коробочку...как обычную посылку..и фоточку свою приложить..не вижу ничего тут сверхъестественного.
а денег сколько,не знаю,как считаете нужным...из расчета цена трусов+вам любимой..

хе-хе))а зачем фотку прикладывать? и вообще, это никто не проверяет?реально-никогда ничего не отсылала.не врубаюсь))сорри.На британские острова отослать надо.не строго там с этим?)))с любого почтового отделения или как?

#6 help me Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:26

Упаковываете белье в непрозрачный пакетик, чтобы неловко не было. На почте покупаете пакет, они подскажут, какой вам нужен. На пакете пишете адрес, заполняете бумаги, во вложении пишете, что отправляете сувенир. Стоить это будет рублей 100 - 200. Отправляете из любого почтового отделения.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#7 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:40

Упаковываете белье в непрозрачный пакетик, чтобы неловко не было. На почте покупаете пакет, они подскажут, какой вам нужен. На пакете пишете адрес, заполняете бумаги, во вложении пишете, что отправляете сувенир. Стоить это будет рублей 100 - 200. Отправляете из любого почтового отделения.

Ох..Огромное спасибо.То есть дома запаковываю типа в бумажный пакет.На почте прошу еще какой-то и подписываю.Но проверять никто не будет,так?))) :blushing:
Жалко парня))),уж больно прется .Хорошо,если все так просто ..с почтой в смысле))
Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал Trixi: 19 Март 2010 - 03:49


#8 help me Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 03:56

Ох..Огромное спасибо.То есть дома запаковываю типа в бумажный пакет.На почте прошу еще какой-то и подписываю.Но проверять никто не будет,так?))) :blushing:
Жалко парня))),уж больно прется .Хорошо,если все так просто ..с почтой в смысле))
Спасибо еще раз!

Я пару раз отправляла, первый раз запаковать в непрозрачное дома не догадалась, но на почте всем было пофиг на то, что я посылаю, во второй раз в запакованный пакетик никто не заглядывал.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#9 help me REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 04:01

хе-хе))а зачем фотку прикладывать?

мему приятно будет :original:

#10 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 04:21

мему приятно будет :original:

хи-хи)))
Ой,девочки!С вами не уснешь)))
У меня завтра тяжелый день плюс трусы отсылать-то есть вдвойне тяжелый)))
Я так волнуюсь)))Really)))

Сообщение отредактировал Trixi: 19 Март 2010 - 04:22


#11 help me irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 04:37

да и не хочу этим заниматься...но парнишка ,блин,достал совсем.письма и смс эвери дэй)).



Я вас обидеть совсем не хочу.
Просто улыбноло, что он вам смски пишет. Мол, пришли трусы! Зачем мобильный свой давать? И чего спрашиваете, если не хотите этим заняться? Лучше дайте мне его электронный адрес, я ему свои пошлю))))))))))))))

Сообщение отредактировал dashenka12: 19 Март 2010 - 04:39


#12 help me Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 05:45

Можно в мягкую игрушку небольшую затолкать, если так стесняетесь :)

#13 help me Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 05:51

Покупаю мягкую игрушку, самую маленькую и дешевую, потрошу внутренности и помещаю внутрь столь желанные трусы :original: приношу на почту и отправляю :original: лично я так делаю, просто пишу мессадж, что вожделенный объект находиццо внутри игрушки :dribble:
Back to basics.

#14 help me anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 05:55

Я вас обидеть совсем не хочу.
Просто улыбноло, что он вам смски пишет. Мол, пришли трусы! Зачем мобильный свой давать? И чего спрашиваете, если не хотите этим заняться? Лучше дайте мне его электронный адрес, я ему свои пошлю))))))))))))))


многие делают с постояшками phone private show (на ливе ,например, в привате разрешено дать свой тел,чтоб мем позвонил и указывать в профиле,что делаешь такие шоу). ещё, удобно,чтоб фрэндмем скинул тебе смс и договорился о шоу, такие в основном сидят долго. для тебя открытие, что модель и мем могут знать тел друг друга? у меня таких 2,оба адекватные,общаюсь с одним 2-ой год,со вторым чуть меньше, в приваты ходят на долго. мне не сложно ответить на неск банальных сообщений
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#15 help me Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 05:58

Да, лучше с игрушкой, помню кто-то писал уже на форуме, что девочке не дали трусы отправить, под предлогом "что у них, своих, что ли, нет?"

#16 help me anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 06:00

Покупаю мягкую игрушку, самую маленькую и дешевую, потрошу внутренности и помещаю внутрь столь желанные трусы :original: приношу на почту и отправляю :original: лично я так делаю, просто пишу мессадж, что вожделенный объект находиццо внутри игрушки :dribble:


а кого вы стесняетесь? на почте при отправлении всем по фиг,что у вас в пакетике. а на таможне все посылки при прохождении границы просвечиваются рентгеном – примерно такой же мы все видели в аэропортах. Это понятно, мало ли что там кто отправил. Это также и безопасность. так что таможенники по любому увидят трусы, в чём смысл в мишку пихать? просто им по барабану,главное,чтоб ничего запрещенного
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#17 help me Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 06:03

Да, лучше с игрушкой, помню кто-то писал уже на форуме, что девочке не дали трусы отправить, под предлогом "что у них, своих, что ли, нет?"

ах... с удовольствием представляю себе, что и как я сделаю с почтовой служащей, которая не даст мне что-то отправить, под предлогом, что за бугром это "уже есть"... :devil_2:

#18 help me Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 06:13

Да там пофиг всем кто что оправляет.
Подруга как-то чулки отправляла, сто раз покраснела заранее, показала тетке край чулка на вопрос "что отправляете?", та углядела шарфик, так себе и записала))

Blowjob is better than no job


#19 help me Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:50

Я вчера краснела на почте, получая посылку: прислали мне клёвый реалистик, в пакетике непрозрачном, всё как положено,но...опись на посылке(или что-то там) была утеряна, и мим пришлось вскрыть пакет, чтобы проверить наличие содержимого. ОЧОРТ как же мне неловко было, когда тётя, на глазах у очереди, достала новенький той в непристойной упаковке! Но- нужно отдать ей должное, она проявила крайнюю невозмутимость, и, убедившись, что всё на месте, отдала его мне.

По поводу телефонов- ну, дала как-то в привате на пиксе свой мемберу, мы с ним посексовались какое-то время, ну, думаю, хорошо. Не тут-то было. С тех пор он мне раз в три дня стабильно звонит посреди ночи с разных номеров, и орёт : ХАЛО! ЮКЕЙ ХИА! А поднять трубку спронья для меня рефлекс(((

Кстати, тоже намедни трусы отправила, ничего, всё как по маслу прошло) В непрозрачном пакете)

#20 help me Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 10:01

меня в таких посылках больше всего беспокоит, не то чтоя трусы посылаю, а то что свой обратный адресс надо писать
у меня часть мемов, вполне способны не надорваться и приехать....не хотелось бы таких сюрпризов)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей