Перейти к содержимому


Фотография

help me


Сообщений в теме: 66

#41 help me Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:46

Зашивать труселя в мягкие игрушки, хм.. зачем? если только, как чисто романтический момент... т.е. игрушка - это отражение вашего образа, хе-хе, а то, что внутри - это, так сказать - подтверждение созданного образа, что этот образ носит )))
вообще не вижу повода для того, чтобы испытывать смущение, все довольно просто, главное - прийти на почту )))


Я вообще игрушкой романтический образ не отображаю, ибо специализируюсь исключительно на фетишах и БДСМ, но в реальной жизни это для меня гораздо проще, прийти на почту с игрушкой, нежели с труселями в пакете :yes: А уж как получатель отнесется к столь невинной оболочке - не моя проблема B)

Это настолько выгодно, отправлять трусы ?


Мне вот например интереснее требовать не денежной компенсации, а egift certificate, на который я се пару-тройку норм комплектов того же белья куплю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angel-A: 15 Апрель 2010 - 17:48

Back to basics.

#42 help me beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:14

а кого вы стесняетесь? на почте при отправлении всем по фиг,что у вас в пакетике. а на таможне все посылки при прохождении границы просвечиваются рентгеном – примерно такой же мы все видели в аэропортах. Это понятно, мало ли что там кто отправил. Это также и безопасность. так что таможенники по любому увидят трусы, в чём смысл в мишку пихать? просто им по барабану,главное,чтоб ничего запрещенного

в этом и проблема,
я из прибалтики,
у нас почтовый работник обязан заглянуть и проверить, что посылается,
поэтому возник вопрос, как ведут себе доставка дчл или федекс?


мой лифчик в мишку не влеееезееет :ermm:

Сообщение отредактировал beibi: 18 Октябрь 2010 - 16:16


#43 help me DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:03

мой лифчик в мишку не влеееезееет :ermm:

:dribble:

#44 help me Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:43

мой лифчик в мишку не влеееезееет :ermm:

есть же большие игрушки-медведи :thumbup:
у меня панда дома, у телека сидит, вся зачуханная, ибо, в стиральную машинку не влезает, ждет своего часа - покупки моющего пылесоса :dribble:
Изображение

#45 help me beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:53

есть же большие игрушки-медведи :thumbup:
у меня панда дома, у телека сидит, вся зачуханная, ибо, в стиральную машинку не влезает, ждет своего часа - покупки моющего пылесоса :dribble:
Изображение

ну да можно, конечно большого зверя купить, тогда доставка мэму подороже обойдётся :devil_2:
у меня в углу лежит конкретный конь - тоже пылесоса просит :blush2:

#46 help me Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:38

ну да можно, конечно большого зверя купить, тогда доставка мэму подороже обойдётся :devil_2:
у меня в углу лежит конкретный конь - тоже пылесоса просит :blush2:

ну, он же хочет именно твой лифчик :devil_2:
про коня - сильно :thumbup:

#47 help me beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 23:46

ну, он же хочет именно твой лифчик :devil_2:
про коня - сильно :thumbup:

может отправить ему коня :devil_2:
хотя нееет, конь мне дорог как память :blush2:

#48 help me jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 04:12

А как деньги за "подарок" с них лучше получать? никогда через скайп и т.д., напрямую, с мемберами не работала...

#49 help me valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:31

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:25

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#50 help me KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:59

Первый вопрос - сколько вы просили за труселя (или другой предмет белья) ? Второй вопрос - как лучше получать деньги ?

У меня 600, у топовых моделей средняя цена примерно такая же , от 550 до 1000 токенов (в профайлах видела). Напрямую получить деньги выгоднее, если у тебя есть payoneer, то пусть загрузит $ на твой аккаунт. Гиф кард тоже хорошо, сама смотри, что для тебя лучше.
Мне недавно постояшка купил нижнее белье в Виктории Сикрет, сама выбирала. Два лифчика с пуш-апом, он такой клевый, грудь классно держит и очень удобный. Кароч, из моего неполного второго конкретный третий получается, я в шоке :stuart:
Я ваще не заморачиваюсь с отправкой. Дома ложу в коверт (большого формата, как тетрадный лист примерно) , все отлично помещается, так как отправляю стринги, там видеть нечего, одни веревочки, ну еще они любят ажурные трусики, они тоже компактные и тоненькие. Прихожу на почту, на конверт приклеивают марку, ставят штамп, заплатила деньги и ушла. Вес до 20 грамм - 5-7 гривен, свыше 20 грамм - около 10 гривен. Точно не знаю, но вроде вес конверта не должен превышать 50-60 грамм. Обратный адрес пишу только город, страну и индекс. Однажды на почте пристали, мол пишите точный обратный адрес, а то если будет возврат, то мы вам не вернем. Я ответила, что ну и не надо :biggrin: не проблема. Разве запрещено отправлять письма анонимно???
Всегда все письма доходят до адресата, проблем никогда не было.

#51 help me valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:10

:) :)

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:25

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#52 help me KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:19

Спасибо. Попробую с конвертом тогда тоже. Для пионера, нужно сказать ему свой username и всё? Ему не нужно на пионере регистрироваться? ну и ФИО мои он увидит? Виктория сикрет тоже неплохой вариант, но что-то хочу денег :) я в декабре там закупилась и пока нет азарта :)

Да, попробуй, это дешевле, чем посылку отправлять.
Региться ему не нужно, достаточно иметь кредитку, загрузить деньги он сможет с помощью этой ссылки https://load.payonee...LoadToPage.aspx
(эту ссылку ты можешь увидеть в своем акк в правом нижнем углу, голубым цветом она, называется "now anyone can load money to your card). Там нужно на выбор указать либо имейл, на который зарегистрирован payoneer, либо номер твой карты.

#53 help me valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:38

:)

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:26

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#54 help me Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:38

У меня 600, у топовых моделей средняя цена примерно такая же , от 550 до 1000 токенов (в профайлах видела). Напрямую получить деньги выгоднее, если у тебя есть payoneer, то пусть загрузит $ на твой аккаунт. Гиф кард тоже хорошо, сама смотри, что для тебя лучше.
Мне недавно постояшка купил нижнее белье в Виктории Сикрет, сама выбирала. Два лифчика с пуш-апом, он такой клевый, грудь классно держит и очень удобный. Кароч, из моего неполного второго конкретный третий получается, я в шоке :stuart:



Дай пожалуйста ссылку на этот лифчик? Я одежду там часто покупаю ,а вот лифы как то не решалась еще

#55 help me DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:09

если на пионер, то он будет знать полное имя :) just saying

#56 help me KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:32

Дай пожалуйста ссылку на этот лифчик? Я одежду там часто покупаю ,а вот лифы как то не решалась еще

http://www.victorias...name=vsdWrapper

#57 help me Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:10

http://www.victorias...name=vsdWrapper


Спасибочки!Я так понимаю ты чашку Б брала а обьем 32 или 34??? Я когда купальник брала взяла самый маленький 32 А и он почему то маловат оказался,хотя всегда другие фирмы ношу 70А

#58 help me fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:20

Немного оффа, сорри.

http://www.victorias...name=vsdWrapper

У меня тоже такие есть, но вот этот гораздо удобнее
http://www.victorias...name=vsdWrapper

Мне тот удобнее только в тех случаях, если надо что-то без лямок. А так - лучше брать такой.. выглядит эффектнее и удобнее. Я там почти все пушапы перепробовала, стала спецом)))

Про купальники - тут не угадать. У них это зависит от модели, например, бандо лучше брать больше на размер - он нереально маленький.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 31 Январь 2012 - 19:22

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#59 help me Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 23:06

Немного оффа, сорри.

У меня тоже такие есть, но вот этот гораздо удобнее
http://www.victorias...name=vsdWrapper

Мне тот удобнее только в тех случаях, если надо что-то без лямок. А так - лучше брать такой.. выглядит эффектнее и удобнее. Я там почти все пушапы перепробовала, стала спецом)))

Про купальники - тут не угадать. У них это зависит от модели, например, бандо лучше брать больше на размер - он нереально маленький.



Ну эти 2-е бра которые вы брали размер в размер подошел??А то я уже боюсь наберу А и опять вдруг маленькие будут.

#60 help me fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:23

Да, бра в размер. Он действительно сильно увеличивает грудь, меня первое время все спрашивали, не делалала ли я операцию. Выглядит супер) Правда, снимешь - и облом :laughing:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей