Перейти к содержимому


Фотография

Стримрей HD+ тв-тюнер


Сообщений в теме: 4

#1 Стримрей HD+ тв-тюнер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 00:09

Конкретно такой вопрос не нашла. Технически возможно подключить тв-юнер к енкодеру напрямую или только через сплиттер ?
Если второе,то насколько понимаю нужен вебкамсплитер, но он не видит тюнер тоже :crying:
Я честно делала заново по инструкции, но никак.

Ну может у кого-нибудь будет минутка свободного времени и желание ответить)

#2 Стримрей HD+ тв-тюнер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:57

хм. а драйвера установлены? у меня не было проблем обнаружения тв- тюнера через сплиттер, а вот с энкодеров наверно будет непросто, по крайней мере, если открывать напрямую тв тюнер н ажасмине. у меня он не видит, может есть смысл переустаовить драйвера тв-тюнера, а он вообще вам подходит? именно для вашей камеры, я прям при покупке сразу проверяла в магазине и из 3 подошел 1 только

Сообщение отредактировал философия_чуда: 25 Март 2010 - 08:58


#3 Стримрей HD+ тв-тюнер Udjin

Udjin

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 00:37

Конкретно такой вопрос не нашла. Технически возможно подключить тв-юнер к енкодеру напрямую или только через сплиттер ?
Если второе,то насколько понимаю нужен вебкамсплитер, но он не видит тюнер тоже :crying:
Я честно делала заново по инструкции, но никак.

Ну может у кого-нибудь будет минутка свободного времени и желание ответить)



на тв-тюнер надо установить все драйвера и програмки торорые идут на диске где драйвера (ну не все радио н надо ставить). потом поключаеш камеру к тюнеру через тюльпан разьем в виде штекеров желтый отвечает за видео. заходиш в прогу тв-тюнера находиш камеру и смотриш изображение, настраиваеш что равится в настройках. все камеру видет все ок. включаеш сплитер выбираеш полючения видео с тв-тюнера, видео появилось все ок, запускаеш сайты выбираеш сплитер, а не тв-тюнер и вперед косить бабло ))))).

но мое мнение что если камера цифровая (что наверно так и есть) ставиш плату фареваре которая стоит 10$. так как у цифровой камере и так видео не линейное, то зачем брать линейный сигнал и преврощать в цифровой??????????????????????????????

#4 Стримрей HD+ тв-тюнер ODolla

ODolla

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 03:40

Udjin, скажи, плиз, у меня камера SonyDCR-HC62, работаю через карту видеомонтажа. чтобы на streamate было видео hd установила webcamsplitter. в webcamsplitter ставлю источник - карта pinnacle dv/av capture. Когда подключаю сессию на стриме, картинка получается с зумом, т.е. ближе чем с самом webcamsplitter, когда двигаюсь так вообще изображение фигня.
С такой камерой как у меня можно сделать , чтобы видео на стриме было HD?

#5 Стримрей HD+ тв-тюнер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 03:43

на тв-тюнер надо установить все драйвера и програмки торорые идут на диске где драйвера (ну не все радио н надо ставить). потом поключаеш камеру к тюнеру через тюльпан разьем в виде штекеров желтый отвечает за видео. заходиш в прогу тв-тюнера находиш камеру и смотриш изображение, настраиваеш что равится в настройках. все камеру видет все ок. включаеш сплитер выбираеш полючения видео с тв-тюнера, видео появилось все ок, запускаеш сайты выбираеш сплитер, а не тв-тюнер и вперед косить бабло ))))).

но мое мнение что если камера цифровая (что наверно так и есть) ставиш плату фареваре которая стоит 10$. так как у цифровой камере и так видео не линейное, то зачем брать линейный сигнал и преврощать в цифровой??????????????????????????????

Разве я спрашивала как подключать сплиттер ?:)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей