Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу


Сообщений в теме: 48

#1 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 07:14

Проснулась сегодня, залезла в инет и сразу же наткнулась на Яндексе на кучу новостей по данной теме.

73-летнюю учительницу физкультуры, зверски избитую школьниками в городе Шелехов Иркутской области, после пережитого поместили на лечение в психбольницу, сообщает Life News. Заслуженная учительница физкультуры подвергалась избиениям, утверждает этот новостной ресурс, в течение трех месяцев. Но скандал разразился после того, как ВИДЕО, снятое учениками, попало в интернет.

Пожилой педагог средней школы № 1 страдает провалами в памяти из-за глубокого склероза. Этот недуг, возможно, и помогал ученикам долгое время оставаться безнаказанными.

Она до сих пор не помнит, что с ней происходило. Когда же ей показали видео избиений, она просто не поверила, что является "главной героиней" этих роликов.

На одном из роликов видно, как ученики связали учительницу волейбольной сеткой и играли ее телом в футбол, пиная словно мяч. Наутро после истязаний престарелая учительница ничего не помнила и спокойно пошла в школу преподавать физкультуру. "Это я?" – удивлялась педагог, когда ей показали видеозапись. "Дети не могли такого сделать", - заявила она и расплакалась. На другом ролике высокие, мускулистые девятиклассники бьют учительницу в грудь и спину, заламывают руки, а потом и вовсе заваливают на пол.

Сейчас видеозаписи избиений, сделанные на камеру мобильного телефона, находятся на анализе, сообщил Life News сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области Денис Артемьев. После будет ясно, есть ли в действиях школьников состав преступления. А пока Комитет по образованию и родители подростков пишут друг на друга заявления. По словам родителей, пожилой педагог сама занималась на уроках рукоприкладством.

(Отметим, доступный для публичного просмотра видеосюжет начинается с того, что учительница наносит ученику удар, а тот дает сдачи. Но, во-первых, неизвестно, не начал ли ученик первым - это могло остаться за кадром, а во-вторых, на видео зафиксированы все-таки преимущественно нападения своих товарищей на учительницу, а не ее ответные действия).

После того, как история получила широкий общественный резонанс, директор школы Ирина Михайлова была снята с должности с выговором.

В Шелеховской школе № 1 учительница физкультуры работает с 1965 года и имеет звания ветерана спорта и отличницы просвещения. Учительница также была награждена почетными грамотами гороно, ГлавУНО, Министерства просвещения РСФСР в 1971 году.

Астахов: следует возбудить уголовное дело

Следственные органы должны возбудить уголовное дело по факту избиения педагога, считает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. "И уже в рамках уголовного дела ответить на вопрос, был или не был состав преступления в действиях этих детей, виновны они или не виновны", - сказал Астахов в среду РИА Новости.

По его мнению, достаточным основанием для возбуждения уголовного дела является сообщение средств массовой информации.

"На мой взгляд, говорить о том, что при отсутствии заявления от учительницы о побоях нельзя возбудить уголовное дело - не правильно. Уголовное дело должно быть возбуждено по факту насильственных действий в отношении учителя и, как минимум, должно расцениваться как хулиганство, потому что это вызов обществу, преступление против общественной нравственности, морали и порядка", - считает детский омбудсмен.

По его словам, жестокость среди детей - достаточно частое явление, особенно когда взрослые не пресекают подобные факты. Астахов считает, что обязанность контролировать поведение детей лежит как на родителях, так и на образовательном учреждении.

"Вина руководства школы состоит в том, что оно, во-первых, пыталось скрыть этот факт, а во-вторых, никак не реагировало", - заявил собеседник агентства.

Что касается учеников, которые фигурировали на видеоролике, то их личности установлены. "Над учителем издевались четверо девятиклассников. Все они из внешне благополучных семей. Родители на контакт не идут. Когда они узнали о случившемся, готовы были сами избить своих детей. Сейчас же, когда над школьниками нависла угроза уголовного дела, родители бросились их защищать. Эта реакция понятна", - сказала "Интерфаксу" начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Шелеховского района Ольга Скороходова.

В ГУВД по Иркутской области агентству сообщили, что проверка по данному факту будет завершена к 30 марта.
http://newsru.com/ru...choolcrime.html
***********************************************************************************
В большинстве статей по поводу отношения к данному проишествию родителей школьников ничего не говорится. Но мне вот это больше всего интересно. Как можно было не воспитать в своих детях гуманность по отношению к старым людям? Как у этих детей могла поднятся рука? Ведь у всех есть свои бабушки, и уж школьники 9-го класса уже понимают что такое старость, какое здоровье у их бабушек и дедушек.
Есть конечно догадки, что учительница реально выжившая из ума и могла очень сильно оскарблять учеников. Я почти уверенна, что так и было. Когда я училасть в 1м и 2м классе - у нас тоже была действительно выжившая из ума учительница. Она очень жестоко нас оскорбляла, орала, некоторым давала подзатыльники. Мы же, 8-милетние малыши очень нервницали по этому поводу. Но все рассказывали родителям. В итоге сами родители пошли к директору и разговаривали на эту тему. Кстати она еще после ЭТОГО проработала несколько лет. Но многие из нашего класса перевелись в параллельные.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:12

Есть конечно догадки, что учительница реально выжившая из ума и могла очень сильно оскарблять учеников. Я почти уверенна, что так и было. Когда я училасть в 1м и 2м классе - у нас тоже была действительно выжившая из ума учительница. Она очень жестоко нас оскорбляла, орала, некоторым давала подзатыльники. Мы же, 8-милетние малыши очень нервницали по этому поводу. Но все рассказывали родителям. В итоге сами родители пошли к директору и разговаривали на эту тему. Кстати она еще после ЭТОГО проработала несколько лет. Но многие из нашего класса перевелись в параллельные.



Не думаю, что это оправдание. Ничто никогда не может оправдать нападения многих на одного. Сильных на заведомо слабого.
И не надо ссылаться на аффект. В состоянии аффекта можно ответить ударом на удар. Один раз. Адреналин - субстанция нестойкая, распадается в течение секунд. Все остальное - человеческая подлость и круговая порука. На это и четырнадцатилетние способны, и пятидесятилетние.
Старики, как дети. Часто УЖЕ не ведают, что творят.
Но...благородство - понятие давно забытое в наше время. Пффф, как говаривал мой папенька во времена моего розового детства: "Правила честной драки это - слабых не трогать, первой не бить, драться до первой крови, один на один, лежачих не бить!" - и, добавлял, "Бога ради, бей первой, если кто-то нарушает эти правила. Будешь в полном праве и я тебя не накажу"
Кто, интересно этих воспитывал - "когда - папа Карло, а когда - никто..."?
Мерзость какая. Расстрелять.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:45

Не думаю, что это оправдание. Ничто никогда не может оправдать нападения многих на одного. Сильных на заведомо слабого.
И не надо ссылаться на аффект. В состоянии аффекта можно ответить ударом на удар. Один раз. Адреналин - субстанция нестойкая, распадается в течение секунд. Все остальное - человеческая подлость и круговая порука. На это и четырнадцатилетние способны, и пятидесятилетние.
Старики, как дети. Часто УЖЕ не ведают, что творят.
Но...благородство - понятие давно забытое в наше время. Пффф, как говаривал мой папенька во времена моего розового детства: "Правила честной драки это - слабых не трогать, первой не бить, драться до первой крови, один на один, лежачих не бить!" - и, добавлял, "Бога ради, бей первой, если кто-то нарушает эти правила. Будешь в полном праве и я тебя не накажу"
Кто, интересно этих воспитывал - "когда - папа Карло, а когда - никто..."?
Мерзость какая. Расстрелять.


Это конечно не оправдание. Мне просто кажется, что там вся школа неадекват полный, включая бывшую директриссу. Если ей было пох, что избивают учителя, которому 73 года и при этом у него очевиден факт старческого маразма- что уж тут говорить. Учительница уже давно на пенсии должна быть, а она вместо этого ходит в школу каждый день. Ещё не пойму вот что. У неё по-любому должны были оставаться синяки, садины. Неужели это никто не замечал в том числе и она сама?
Я в шоке конечно от видео была. Но при этом помимо жестокости меня поразила сама учительница. 73 года - а она блин сдачи дает. Я в первый раз вижу 73летнего человека в таком физическом состоянии.
А про родителей просто в голове не укладывается. Я б наверна не смирилась с фактом того, что мой ребенок такой маральный урод.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 25 Март 2010 - 08:51

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:14

Много таких явлений стало, к сожалению и ужасу. И еще больший ужас вызывает тот факт, что дети ГОРДЯТСЯ этим! записывают на видео, выкладывают в интернет..
Руки чешутся просто взять и уе :censoree: ть подобных уродов об стену, ибо слов они уже не поймут
A hard-on doesn't count as personal growth

#5 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:23

Много таких явлений стало, к сожалению и ужасу. И еще больший ужас вызывает тот факт, что дети ГОРДЯТСЯ этим! записывают на видео, выкладывают в интернет..
Руки чешутся просто взять и уе :censoree: ть подобных уродов об стену, ибо слов они уже не поймут


Ну если смотреть на ситуацию реально - бОльшее , что можно сделать - это отправлять таких мудаков малолетних в какие-нибудь учреждения, где они будут тяжким трудом и в крайне жестоких условиях отрабатывать свое наказание в течении нескольких лет. Именно не в простую тюрьму, а где с 6 утра до 10 ночи батрачили. На рудники бля!
Просто интересно, когда они поднимали руку на учителя они не задавались вопросом , что так же кто-то может поднять руку на их родителей?
Кстати, есть офигенный мрачный фильм про наказание за издевательства. Называется "WAZ Камера Пыток". Там довольно оригинальная идея. Советую посмотреть.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:43

Не могу спокойно относиться к тому, когда одного избивает куча, когда компанией гнобят одного, когда поголовно хают родителей, учителей и весь окружающий мир. Такое ощущение, что на начальном этапе развития, еще в утробе, у детей недоразвитость важных органов.

#7 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:47

Вот таких моральных уродов воспитываем. Буэ...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:02

уроды конечно, слов нет.
Однако учитель физо в 73 года и страдающая провалами памяти - это тоже перебор. За зарплатой и пенсией она ходить не забывала? И никогда по утрам ее не беспокоили полученные травмы? А другие преподы куда смотрели? Педсовет там и все такое. 3 месяца же глумились, и никто ничего не заметил? Мутно как-то.
Не гавкай

#9 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу Aloyna

Aloyna

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:44

Да....вот это школа :crying: От малолетних выродков, сразу надо очищать нашу планету, а с поколением по-старше в этой школе, по жёстче расправиться, чтоб другим не повадно было!!! Но это только мои эмоции,слишком много несопоставимого или скорее недосказанного в этой жуткой истории на мой взгляд!
Мы зарабатываем деньги, чтобы любить, а не любим, чтобы зарабатывать деньги.

Мы зарабатываем деньги, чтобы жить, а не живем, чтобы зарабатывать деньги.

Мы живем, чтобы любить, а не любим, чтобы жить.

#10 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 00:25

Сама вчера в новостях читала и в шоке была. Таких ублюдков вешать надо :censoree:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#11 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 06:49

Сама вчера в новостях читала и в шоке была. Таких ублюдков вешать надо :censoree:

Начинать надо с родителй....
Неокотых надо стерилизовать,по достижению полового созревания,что бы не плодились.

#12 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 07:25

Начинать надо с родителй....
Неокотых надо стерилизовать,по достижению полового созревания,что бы не плодились.

Мне кажется ,что родители виноваты лишь частично .
Сам факт избиения пожилого человека (любого)-проявление жестокости .Можно понять мужики бабу не поделили или свою честь защищиют,но когда такое г сопливое начинает распускать свои каростливые грабли ,поднимая руки на пожилого человека - вааще нонсенс .Отморозки ,я представляю как они к девочкам в классе относятся . У меня в классе тоже был один такой же дегинерат ,который в углу зажимал девочек и ручкой колол куда-поподет до крови . Правда после школы сразу же загремел в на зону в одиночку,где окончательно лишился рассудка .

Однако учитель физо в 73 года и страдающая провалами памяти - это тоже перебор. За зарплатой и пенсией она ходить не забывала?

Это жесть . Может она и не страдает склерозом,просто боялась потерять работу .Все же бонусные 3-6 тыс к двух тысячной пенсии тоже не плохо .
В мои годы мы тоже покуривали за углом, друг друга за грудки трясли ,в грудь толкали,даже иногда за волосы тягали , но не настолько что бы причинять какие-то увечия или реальные побои . А сейчас отмороженые соплячки ,которые пай-девочки дома занимаются секисом с 13 и ногами одноклассницам зубы выбивают .

Много таких явлений стало, к сожалению и ужасу. И еще больший ужас вызывает тот факт, что дети ГОРДЯТСЯ этим! записывают на видео, выкладывают в интернет..

Это вообще не объяснимо .Лет 20 назад было прикольно мел или кнопку подложить училке на стул ,а сейчас модно нах посылать , избивать не взирая на почтенный возраст и сам статус преподователя .
Жаль что нет специальных поселений в лесуили крайнем севере ,подальше от общества ,для воспитания таких вот животных . Они уже подсознательно воспринимают это как норму .Дома ремня схлопочат,денег на неделю папка лишит ,он поплачет,"пап ,я больше так нибуду" ,может даже перед учителкой извенится ...на этоим все .

Сообщение отредактировал Sprinter: 26 Март 2010 - 07:27

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#13 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 08:11

Собака бывает кусачей-только от жизни собачей(с)
Что посеешь-то и пожнешь(с)

Оч.многие недооценивают институт семьи.
Вы еще скажите,что это все гены,они виноваты,которые проявляются и заставляют избивать,убивать и тд.

#14 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 08:18

Мне кажется ,что родители виноваты лишь частично .

Жаль что нет специальных поселений в лесуили крайнем севере ,подальше от общества ,для воспитания таких вот животных . Они уже подсознательно воспринимают это как норму .Дома ремня схлопочат,денег на неделю папка лишит ,он поплачет,"пап ,я больше так нибуду" ,может даже перед учителкой извенится ...на этоим все .

А мне кажется родители виноваты во всем-какие дети.Характер,модель поведения ,чувства к окружающим и тд у ребенка закладывается с пеленок(возможно с утробы) на примере родителей.Да и смотреть надо за чадом,с кем дружит,как время проводит и тд.У нас в России ,родителям не до психологических работ с ребенком,поэтому и вырастают мрази малолетние.

Поселения то есть(зона),только не всех туда отправляют на перевоспитание.Есть еще летние трудовые лагеря ,лагеря для трудных подростков.Там как раз выживает сильнейший,таким малолеткам полезно иногда побывать в чужой шкуре.

#15 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 08:31

Иногда у интеллигентов выростают ублюдки ,иногда дети алкашей выростают самодостаточными и являются полноценной ячейкой общества .Так что гены тут не причем .
Не факт ,что у этих подростков родители быдло или "не досмотрели".Скорее всего эти парни из обеспеченных полноценных семей .
А вот от чего и почему они издевались над учительницей - загадка :idontno:
На эту тему можно разсуждать долго ,но в итоге не получить ни каких ответов.
Все же никакое наказание уже не изменит случившегося.Факт в том,что такие же отморози будут смотреть видео и поступать так же ,пусть не с училкой,а с одноклассниками или "ребетями со двора "
Слабых всегда пи***ли и будут .
Наверное пора еще в саду объяснять ,что такое хорошо ,а что такое плохо.Прививать культуру общения и уважение к сверстникам,взрослым и тд .Урок типа "культура житья" вшколе не помешал бы тоже .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#16 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 08:55

А вот от чего и почему они издевались над учительницей - загадка

никакой загадки я тут не вижу.ребенок как губка,впитывает все с детства,то что его окружает,а окружают его родители первые годы жизни.модель повередение формируется из увиденного и услышанного.а далее все просто,если родитель не является вториттом для ребенка-значит его воспитание хрень из под ногтей,вот тут то и появляется интерес к плохим компаниям а так же чувство стада-все так и я...
а если бы родитель был авторитетом,и воспитывал,объяснял все,итог мог быть другим.конечно плохих компаний почти не избежать,но ведь можно просто с ними общаться,не обязательно быть одним из них и участвовать в драках,разбоях и тд.
вот в чем разница.


Наверное пора еще в саду объяснять ,что такое хорошо ,а что такое плохо.Прививать культуру общения и уважение к сверстникам,взрослым и тд .Урок типа "культура житья" вшколе не помешал бы тоже

собственно это один из пунктов воспитания,который игнорят и не считают нужным...и не в д.саду и в школе надо это рассказывать,а гораздо раньше.

не каждый родитель может и является родителем,собственно так же как-не каждый человек может быть врачом ,а врач лечить...

а про учительницу 73 года хочется сказать-что в таком возрасте ,да с таким диагнозом надо сидеть дома в лучшем случае..а не учить.
ну кого ,а главное чему она сможет научить? что это за бред? у нее с учениками разница в несколько поколений,а соотв. разные взгляды на культуру,мир,интересы и тд.она со своей колокольни несет что то,тк считает это верно,ну она ж воспитывала так всегда и точка..а дети,которые из 21 века,и можно сказать с др.планеты смотрят и не понимают,о чем она вообще....
а школьному руководству,лишь бы запихнуть кого то на должность,а кто,что-пох.согасен за пол ставки-и славненько.


пы.сы.
на днях снова показывали передачу про мальчика ,который покончил с собой и в видео обращении сказал что виною его училка математичка.
был суд,ей дали год,и 2 или 3 года лешили работы учителем.
так вот,там в кадре был мужик,тоже коллега этой математички,так он сказал такую фразу- "мол это не дети ,а выродки и вообще ,вы сами поработайте с ними,а потом уже судите!"
так вот,была бы моя воля,я математичку на кол посадила,а мужика этого на костре спалила.......вот пока у нас такие учителя будут-о качестве образования можно будет только смеяться.
какого хрена они идут работать,за копейки,разрывая грудь и делая из себя героев? не умеешь работать с детьми- накуй!а от безысходности-иди в др.место!
а с детьми сложно,тк всегда будет разница покалений,а это разные взгляды,ценности.и вот надо умееть встать на место ребенка,понять его ,смотреть его взглядом ,а не своим и преподнести инфу так,что бы он понял и заинтересовался.....иначе это не учитель,а хня.....

#17 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:03

и вообще,чего вы собстенно удивляетсь, Ребенок -это зеркало Взрослого..
В данном случае-100% проблема воспитания......

#18 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:04

и вообще,чего вы собстенно удивляетсь, Ребенок -это зеркало Взрослого..
В данном случае - 100% проблема воспитания......

#19 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:05

и вообще,чего вы собстенно удивляетсь, Ребенок -это зеркало Взрослого..
В данном случае - 100% проблема в воспитании......

#20 Школьники 3 месяца избивали 73-летнюю учительницу fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 09:28

[
какого хрена они идут работать,за копейки,разрывая грудь и делая из себя героев? не умеешь работать с детьми- накуй!а от безысходности-иди в др.место!
а с детьми сложно,тк всегда будет разница покалений,а это разные взгляды,ценности.и вот надо умееть встать на место ребенка,понять его ,смотреть его взглядом ,а не своим и преподнести инфу так,что бы он понял и заинтересовался.....иначе это не учитель,а хня.....


Я вот учитель по первой специальности, но в школу ни ногой. Именно потому, что не смогу "работать с детьми". Такими детьми.

Заинтересовать рабенка-жеребенка 14-16 лет с преимущественными интересами в области девочек-секса-наркотиков-бабла какой-нибудь математикой/литературой крайне сложно, мягко говоря. Нормальных специалистов (не истеричек и не неврастеников) нынче в школе днем с огнем не найти. Именно потому, что несколько лет работы - и тебя можно списывать... А те, кто работает - памятник им надо при жизни.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Март 2010 - 09:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей