Перейти к содержимому


Фотография

Вэб Plus


Сообщений в теме: 3

#1 Вэб Plus xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 15:41

Кто подскажет качество работы web Plus 12Мб/сек, оптика, витая пара?

#2 Вэб Plus Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 19:09

да, пожскажите плиз, я тоже интересуюсь, веб плас говорит что подключает оптику, исходящий и входящ траф. равноценны, исходящий около 10 м бит/сек. говорят что траффик не урезают, безлимитка. но опять же - только говорят.

кто нибудь слышал и/или пользовался?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#3 Вэб Plus Udjin

Udjin

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 20:48

да, пожскажите плиз, я тоже интересуюсь, веб плас говорит что подключает оптику, исходящий и входящ траф. равноценны, исходящий около 10 м бит/сек. говорят что траффик не урезают, безлимитка. но опять же - только говорят.

кто нибудь слышал и/или пользовался?



витая пара это интернет подключенный через токой кабель, корость 10 мбит/сек это в полне достаточно чтобы работать на 10 сайтах. у меня 10 мбит/сек от 3-х провайдеров и хватает работать на 4-5 сайтов на 4 компах. трипровайдера чтобы если один вырубился два работало.

#4 Вэб Plus xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 22:22

витая пара это интернет подключенный через токой кабель, корость 10 мбит/сек это в полне достаточно чтобы работать на 10 сайтах. у меня 10 мбит/сек от 3-х провайдеров и хватает работать на 4-5 сайтов на 4 компах. трипровайдера чтобы если один вырубился два работало.

При 10Мб/с важна сколько будет скорость upload, а при десяти у меня было 1.5Mb/с upload скорости, и этого было достаточно чтоб работать на HD на 2-х онлайн сайтах и 3-x offline. Просто спрашиваем качество интернета именно по WebPlus!!!! И часто ли технеполадки с ним???

Сообщение отредактировал xmangustax: 27 Март 2010 - 22:23


#5 Вэб Plus KarapuZ

KarapuZ

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 10:10

если дома, то работать можно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей