Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

SecretFriends


Сообщений в теме: 35

#21 SecretFriends valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 08:07

Изначально, туда привлекался большой поток мемберов, причем искали они именно девушек-друзей, по душам поговорить, рассказать о своих сексуальных проблемах. Раздевались там только единицы, неспособные вести психологические игры и неинтересные как собеседницы и зарабатывали они немного. Девочки, работающие на сайте, позиционировались администрацией, как милые, невинные скромницы, но с бурной сексуальной фантазией. Было тяжело работать психологически, но заработки были хорошие.
А потом что-то случилось, мемберов стало намного меньше, остались только постоянники и те, кто орет с порога "Show me your tits" . Джентельмены, просиживающие в комнате модели месяцами, чтобы увидеть одно только оголенное плечико, ушли в прошлое. Администрация резко изменила свою политику и выложила в сеть самые откровенные видео с сайта и стала заманивать соответствующий контингент. Так вот, дрочеров понагнали, а свободный доступ к видео убрать "забыли". Короче, теперь не сайт, а посмешище.


А вы сами там работали? :) вообще "дрочеры" всегда были на этом сайте (как и на любом другом),да и "джентельмены" тоже еще есть. другое дело, что такой вымирающий вид, как "джентельмены", желающие ПРОСТО поболтать и поглазеть на оголенное плечико модели, стали редким явлением ВООБЩЕ, а не только на сайте SecretFriends. кстати говоря, некоторые "дрочеры" очень часто становятся "джентельменами" и постоянниками, если с ними правильно беседовать (искусство общения еще никто не отменял). просто мемберы уже избалованы в этом плане. большое количество сайтов и моделей на любой вкус...увлечь разговором стало труднее. то, что не сделает одна, с удовольствием сделает другая и даже бесплатно! :yes: да, у сайта есть свои минусы. видео могут просматривать все желающие (и это большой минус сайту), ценник за минуту низко-смешной (и поэтому обламывает даже просто привстать, когда тебе с порога орут "Show me your tits"), но зато там не FREE общения! LOL :thumbup: так что даже если кто-то захочет вынести тебе мозг, то только за деньги! хоть и за ничтожно маленькие.... :thumbdown:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#22 SecretFriends Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:57

:blushing:

Сообщение отредактировал Lilu bb: 05 Май 2010 - 21:48


#23 SecretFriends valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:11

ну не най как на счет низких ценников...... если комната эксклюзив то 50% в среднем ценники 3$, значит 1.5$ за минуту)))) при чем обязательное знакомство минут на несколько это точно а там как сможешь )))).....мемберы кстати очень даже скромные ))) ну попросят немножко показать зато никогда не хамят и не командуют ))) ваще обожаю Френдс )))) не напрягает он мя ))) даже на одной комнате можно 100 в день сделать )))
а видео закройте и все! никто не увидит!если не захотите )))))


Девушка, вообще - то я писала про другой сайт :hi: SecretFriends.com, поэтому ценников в три бакса там отродясь не было.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#24 SecretFriends Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 13:05

:blushing:

Сообщение отредактировал Lilu bb: 05 Май 2010 - 21:49


#25 SecretFriends valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 13:14

Да я не к вашему посту сказала )))там выше ))
Ну в и защиту на всякий случай )))) :stuart:


че к чему? :blink:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#26 SecretFriends foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:22

А вы сами там работали? :) вообще "дрочеры" всегда были на этом сайте (как и на любом другом),да и "джентельмены" тоже еще есть. другое дело, что такой вымирающий вид, как "джентельмены", желающие ПРОСТО поболтать и поглазеть на оголенное плечико модели, стали редким явлением ВООБЩЕ, а не только на сайте SecretFriends.

Да, работала, правда очень давно, в студии. Наверное, мне трудно быть объективной, так как когда я там работала, я не работала на других сайтах и сравнить не с чем, именно на то время, но мне все равно кажется, там мемберы были как то поделикатней что-ли, чем на других сайтах. Я рада, что у вас легко получается лепить из "дрочеров" "джентельменов", у меня, к сожалению получается все реже, поэтому предпочла уйти раздеваться на более прибыльные сайты.

#27 SecretFriends Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:24

Девушка, вообще - то я писала про другой сайт :hi: SecretFriends.com, поэтому ценников в три бакса там отродясь не было.



Мда :ermm: сайтик то под адресом : SecretFriends.com выдаёт The page cannot be found, скажите пожалуйста, а он вообще существует сейчас или уже закрылся?
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#28 SecretFriends Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:32

2 недели кошмара

#29 SecretFriends felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 03:13

2 недели кошмара

лол, расскажи, расскажи :lol: :stuart:

#30 SecretFriends Dry

Dry

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 01:26

Как зайти на secretfriends.com гостем???

#31 SecretFriends pussycat dolls

pussycat dolls

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 02:18

Как зайти на secretfriends.com гостем???


работала на этом дивном сайте очень давно,и, насколько помню, сайт закрыт на Россию, соответственно, гостем не зайти туда никак! мы как-то туда заходили через какой-то сайт, но название уже не помню)

#32 SecretFriends maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:11

Там хоть изредка мужик то есть? =D

#33 SecretFriends malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:08

начинала работу с этого сайта..по сравнению с нынешними сайтами и возможностями то, что было тогда кажется теперь зверством. Низкая цена и свободное для всех шоу уже тогда напрягали. зато хорошая школа, правила были довольно жесткие, сидели улыбаясь до умопомрачения.
я надеюсь ничего не путаю, все же 6 лет прошло) хехе

а вообще нафиг такие сайты, во всяком случае тот вариант который был раньше...подходит только для nice girl

Сообщение отредактировал malena: 05 Январь 2011 - 20:11

BDSM — business, development, sales & marketing


#34 SecretFriends suchtich

suchtich

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:56

Работала там пару лет назад. Ситуация не изменилась) Все те же низкие цены, все те же капризные мемы.

#35 SecretFriends felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 05:41

Работала там пару лет назад. Ситуация не изменилась) Все те же низкие цены, все те же капризные мемы.

Это точно! Заработать можно только на том, что бывает сразу несколько человек в чате :sleeping:

#36 SecretFriends separate_girl

separate_girl

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 00:02

dolly123 (02 апреля 2010 - 02:08) писал:
я регестрировалася через www.bksstudio.com на секретфриендс они с ним работают


вполне приличное агенство. пускай выглядит как реклама - но скажу ! :bleh:
сама являюсь их клиентом. и тоже регилась чрз них на секрет.
а на счет посмотреть или зайти как гость - нонсенс. заблокирован сайт для всей европы !!!
:thumbsup: что не может не радовать тех - кто боится спалится .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей