Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ifriends


Сообщений в теме: 14

#1 Ifriends Modelka

Modelka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:23

добрый день кто работает на этом сайте?он принимает епасс?

#2 Ifriends Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:24

нет

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Ifriends Modelka

Modelka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:25

нет





только чеками да?

#4 Ifriends musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 18:30

только чеками да?

там же все написано! у них свою карту надо заказывать WebPowerFx, по сути такая же как и епасс

#5 Ifriends Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:05

Скажите пожалуйста, IF деньги на webpowerFX карточку переводит раз в неделю по воскресеньям? или сразу деньги идут на карточку?

#6 Ifriends veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:47

Скажите пожалуйста, IF деньги на webpowerFX карточку переводит раз в неделю по воскресеньям? или сразу деньги идут на карточку?

деньги приходят во вторник, поздно вечером. Часов в 11 примерно.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#7 Ifriends Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:55

деньги приходят во вторник, поздно вечером. Часов в 11 примерно.


Спасибо за ответ, Вета! но я всеж не понимаю - деньги во вторник приходят за предыдущую неделю - период? например если я сделала за понедельник мой минимум платежный - как для чеков -, то мне надо ждать до воскресенья (закрытия платежного периода), чтоб эти деньги пришли на карту?
и еще вопросик - можно ли баланс на карте проверять на АТМ? или надо проверять на сайте webpower?

#8 Ifriends veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 00:08

Спасибо за ответ, Вета! но я всеж не понимаю - деньги во вторник приходят за предыдущую неделю - период? например если я сделала за понедельник мой минимум платежный - как для чеков -, то мне надо ждать до воскресенья (закрытия платежного периода), чтоб эти деньги пришли на карту?
и еще вопросик - можно ли баланс на карте проверять на АТМ? или надо проверять на сайте webpower?

Если вы сделали свой минимум в понедельник, то все равно платежный период закроется в 8 часов утра воскресенья. А деньги вы увидите на своем балансе только, как говорилось выше, во вторник вечером, уже следующей недели. Баланс лучше смотреть на сайте. Я пару раз пыталась проверить в банкомате - не получилось. :original:

Сообщение отредактировал veta: 14 Апрель 2010 - 00:09

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#9 Ifriends minxbb

minxbb

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:59

По поводу АйФа.... я недавно вернулась в это дело... простой был у меня больше 4-х лет(семейные дела)... новая платформа, грузится долго....и тишина, знаю,что надо больше времени уделять работе*особенно первые несколько недель*, но просидев 3-4 недели ни чего для меня не изменилось.... тишинаааа:idontno:,или я поменялась или что<_<
Что на груди пригрел....то и будет всю жизнь шипеть

#10 Ifriends veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:51

По поводу АйФа.... я недавно вернулась в это дело... простой был у меня больше 4-х лет(семейные дела)... новая платформа, грузится долго....и тишина, знаю,что надо больше времени уделять работе*особенно первые несколько недель*, но просидев 3-4 недели ни чего для меня не изменилось.... тишинаааа:idontno:,или я поменялась или что<_<

Действительно на Айфе последнее время тишина. И большинство новых мембров не платит. Но если терпеливо сидеть, то может и попрет )). Главное терпение, или можно на фри посидеть...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#11 Ifriends minxbb

minxbb

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:14

Действительно на Айфе последнее время тишина. И большинство новых мембров не платит. Но если терпеливо сидеть, то может и попрет )). Главное терпение, или можно на фри посидеть...


спасибо.:flowers: попробую еще пару неделек:thumbsup:
Что на груди пригрел....то и будет всю жизнь шипеть

#12 Ifriends Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:57

Да попрубуйте вы другие сайты. Вы ж читаете форум. Перманентно пишут про любой (абсолютно любой сайт), что там не прет, стало хуже и т.д.
Ищите свой сайт.
Аф "не любит" новичков, у них там банально не прет..хоть обсидись.
Сс наоборот, "любит" новичков.., но у оч многих после 1-2 месяцев работы, когда новичками быть перестали, сходит все на ноль ( по 1-2 пвт в неделю).
Надеюсь, вы помните, что аф не рекомендуется одновременно совмещать с другими сайтами?
По мне, если не прет на аф, закрывайте его и окучивайте другие сайты.
На том же жасе, в любой период, есть девы закрывающие приличные суммы...и когда прет и когда не прет. На любом сайте так.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Ifriends minxbb

minxbb

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 01:04

Да попрубуйте вы другие сайты. Вы ж читаете форум. Перманентно пишут про любой (абсолютно любой сайт), что там не прет, стало хуже и т.д.
Ищите свой сайт.
Аф "не любит" новичков, у них там банально не прет..хоть обсидись.
Сс наоборот, "любит" новичков.., но у оч многих после 1-2 месяцев работы, когда новичками быть перестали, сходит все на ноль ( по 1-2 пвт в неделю).
Надеюсь, вы помните, что аф не рекомендуется одновременно совмещать с другими сайтами?
По мне, если не прет на аф, закрывайте его и окучивайте другие сайты.
На том же жасе, в любой период, есть девы закрывающие приличные суммы...и когда прет и когда не прет. На любом сайте так.


на жасе только регюсь...я могу зарегиться только на тех сайтах, где работает епасс, Айф-это ностальгия:blush2:, я и так поняла , что он мертв, но все равно спасибо:flowers:
Что на груди пригрел....то и будет всю жизнь шипеть

#14 Ifriends bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 05:26

так сайтов с епассом куева туча, почти все работают через епасс, кроме айфа и некоторых не особо распространенных.

На айфе в последний год спад мемберов, а так же никто еще не отменял хорошие и плохие дни и недели, как и на любом сайте. Оно не бывает стабильно хорошо или стабильно плохо. Если сейчас плохо, то значит скоро будет лучше, главное сидеть и сидеть. Если же ничего не поменяется, то лучше, как девчонки советуют, окучивать сайты другие. Я вот тоже сейчас посмотрю месяц, а там вероятно на другие сайты переберусь.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#15 Ifriends veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:17

Щас с расскрученными то комнатами, нет особо никого, одни новички неплатящие шарахаются. А новечкам щас вообще не сладко.
Я бы на вашем месте пробывала бы другие сайты.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей