Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как быть


Сообщений в теме: 75

#1 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:54

Здравствуйте, не знаю у кого спросить. Я работаю на студию и работаю на дому, мне платят 50 процентов. правильно ли это? ведь за интернет, свет и все остальное я плачу сама. подумала, что может стоит попросить увеличить процент, не наглостью ли это будет?

#2 Подскажите как быть MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:00

Здравствуйте, не знаю у кого спросить. Я работаю на студию и работаю на дому, мне платят 50 процентов. правильно ли это? ведь за интернет, свет и все остальное я плачу сама. подумала, что может стоит попросить увеличить процент, не наглостью ли это будет?


80% если выплаты раз в неделю из резервов студии. 90% если выплаты по закрытию периода + холд (короче по приходу денег на студ. эккаунт). Так что девушка вас имеют не по детски :flowers:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#3 Подскажите как быть Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:15

оборудование тоже ваше?
вобще полюбому просите)

Сообщение отредактировал Pautina: 05 Апрель 2010 - 13:17


#4 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:32

да, тоже мое. я просто работала на этой студии, и пока нахожусь дома. но возможно вернусь туда снова, это не решено..вот не знаю, но сдругой стороны, если вернусь: они могут снова процент сделать 40 и все, я когда уехала - они сделали 50

#5 Подскажите как быть felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:24

MeduZza права, если всё ваше, и они только обналичивают ваши деньги, 90%

#6 Подскажите как быть aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:27

да, тоже мое. я просто работала на этой студии, и пока нахожусь дома. но возможно вернусь туда снова, это не решено..вот не знаю, но сдругой стороны, если вернусь: они могут снова процент сделать 40 и все, я когда уехала - они сделали 50


Зарегистрируйтесь сами, зачем вам тогда вообще студия и будет у вас все 100%
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:11

а чтобы самой зарегестрироваться на тех же сайтах, мне обязательно с этого имени, на котором я сейчас уходить?

#8 Подскажите как быть ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:37

Лучше ищите проверенную студию, которая платит 90% ,(вам там сделают новые аккаунты и всё) а не регистрируйтесь сами. Могу в личке посоветовать такую студию.
Ну зарегистрируетесь вы сами, закажите карту... а она(карта) может к вам вообще не придти! И что дальше-то? А это очень часто случается... В общем зачем вам эта канитель нужна?

#9 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:07

да...я пока не знаю, что в этой студии скажут, но мне кажется до 90 не повысят, а личную информацию прямо здесь что-ли оставлять?

#10 Подскажите как быть AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:09

да...я пока не знаю, что в этой студии скажут, но мне кажется до 90 не повысят, а личную информацию прямо здесь что-ли оставлять?

ужас какой))

Просто попросите повысить зарплату и ничего не предпринимайте.Это добрый совет в этой ситуации)

#11 Подскажите как быть aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:42

а чтобы самой зарегестрироваться на тех же сайтах, мне обязательно с этого имени, на котором я сейчас уходить?


Да с имени надо уходить, но это не страшно, новое раскрутите.

Лучше ищите проверенную студию, которая платит 90% ,(вам там сделают новые аккаунты и всё) а не регистрируйтесь сами. Могу в личке посоветовать такую студию.
Ну зарегистрируетесь вы сами, закажите карту... а она(карта) может к вам вообще не придти! И что дальше-то? А это очень часто случается... В общем зачем вам эта канитель нужна?


Вот пинздеть то не мешки варочить. Всем карты приходили, а ей вдруг не придет. Так бы и написали, что надомниц себе хотите набрать да побольше. А то даже смешно, "вдруг случайно кто студию с 90% предложит". Так бы и сказали прямо, что сами себя и предлагаете.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Подскажите как быть aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 16:45

да...я пока не знаю, что в этой студии скажут, но мне кажется до 90 не повысят, а личную информацию прямо здесь что-ли оставлять?


Личную инфу выкладывать не стоит. Да и вообще этому гражданину, на вашем бы месте не доверяла.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 Подскажите как быть felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:00

да...я пока не знаю, что в этой студии скажут, но мне кажется до 90 не повысят, а личную информацию прямо здесь что-ли оставлять?

Если боишься, что карта не придёт или долго ждать придётся, открой банковскую дебетовую мультивалютную карту, пока е-паспорт будешь ждать. Её точно получишь;)Посади на неё несколько сайтов, тогда деньги никуда не денутся, а е-паспорт рано или поздно всё равно придёт. Потом просто изменишь способ оплаты-)))

#14 Подскажите как быть ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:37

Вот пинздеть то не мешки варочить. Всем карты приходили, а ей вдруг не придет. Так бы и написали, что надомниц себе хотите набрать да побольше. А то даже смешно, "вдруг случайно кто студию с 90% предложит". Так бы и сказали прямо, что сами себя и предлагаете.
[/quote]
Вы за всех-то не утверждайте...Если заказывать экспресс почтой(+100$),то придет очень быстро. А если просто заказать, то ни фига может не придти, или слишком долго до вас идти будет черепашьими шагами.
Я себе надомниц не набераю! Я сам работаю дома и просто от всей души хотел порекомендовать моего владельца студии и от этого опять же процент не имею.
А вы тут п!!!!те не по делу. Видать заняться нечем и флудите тут. Так и хочется послать :ermm:

#15 Подскажите как быть AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:59

так это ваш владелец студии так вас запугал насчет того, что карты не приходят? :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Апрель 2010 - 21:59


#16 Подскажите как быть Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 22:18

А разве такая уж проблема с картой? это мелочи, которые решаются очень быстро.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#17 Подскажите как быть SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 22:19

Если боишься, что карта не придёт или долго ждать придётся, открой банковскую дебетовую мультивалютную карту, пока е-паспорт будешь ждать. Её точно получишь;)Посади на неё несколько сайтов, тогда деньги никуда не денутся, а е-паспорт рано или поздно всё равно придёт. Потом просто изменишь способ оплаты-)))


вот это вообще очень забавный совет :thumbup:
И как это "посадить" на обычную дебетовую карту сайты, не подскажите? :devil_2:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 Подскажите как быть aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 01:36

[quote name='ptvgr' date='05 апреля 2010 - 20:37' timestamp='1270492659' post='229663']
Вот пинздеть то не мешки варочить. Всем карты приходили, а ей вдруг не придет. Так бы и написали, что надомниц себе хотите набрать да побольше. А то даже смешно, "вдруг случайно кто студию с 90% предложит". Так бы и сказали прямо, что сами себя и предлагаете.
[/quote]
Вы за всех-то не утверждайте...Если заказывать экспресс почтой(+100$),то придет очень быстро. А если просто заказать, то ни фига может не придти, или слишком долго до вас идти будет черепашьими шагами.
Я себе надомниц не набераю! Я сам работаю дома и просто от всей души хотел порекомендовать моего владельца студии и от этого опять же процент не имею.
А вы тут п!!!!те не по делу. Видать заняться нечем и флудите тут. Так и хочется послать :ermm:
[/quote]

Мне за 3 недели дощла бесплатно, так что ждала вместе с окончанием периуда на некоторых сайтах, уж ни так это долго. А от всей души обычно рекомендуют 100% выплаты, а не наровят 10% забрать в карман, а то как то не от всей души уже получается.

пы.сы. Душевный вы наш :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Сообщение отредактировал aponik: 06 Апрель 2010 - 01:37

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 Подскажите как быть ptvgr

ptvgr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 03:37

Мне за 3 недели дощла бесплатно, так что ждала вместе с окончанием периуда на некоторых сайтах, уж ни так это долго. А от всей души обычно рекомендуют 100% выплаты, а не наровят 10% забрать в карман, а то как то не от всей души уже получается.

пы.сы. Душевный вы наш :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
[/quote]
Жесть, что еще могу сказать. Такое ощущение что тут с собаками общаешься порой.

#20 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 05:18

[quote name='ptvgr' date='06 апреля 2010 - 03:37' timestamp='1270514274' post='229687']
Мне за 3 недели дощла бесплатно, так что ждала вместе с окончанием периуда на некоторых сайтах, уж ни так это долго. А от всей души обычно рекомендуют 100% выплаты, а не наровят 10% забрать в карман, а то как то не от всей души уже получается.

пы.сы. Душевный вы наш :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
[/quote]
Жесть, что еще могу сказать. Такое ощущение что тут с собаками общаешься порой.
[/quote]рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр




а нужно сначала дождаться карты, потом только работать начать? так я целый месяй потеряю и причом если на нескольких сайтах, как там договариваться что карты нет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей