Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как быть


Сообщений в теме: 75

#21 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 08:24

[quote name='aponik' date='06 апреля 2010 - 02:36' timestamp='1270507014' post='229677']
Вы за всех-то не утверждайте...Если заказывать экспресс почтой(+100$),то придет очень быстро. А если просто заказать, то ни фига может не придти, или слишком долго до вас идти будет черепашьими шагами.
Я себе надомниц не набераю! Я сам работаю дома и просто от всей души хотел порекомендовать моего владельца студии и от этого опять же процент не имею.
А вы тут п!!!!те не по делу. Видать заняться нечем и флудите тут. Так и хочется послать :ermm:
[/quote]

Мне за 3 недели дощла бесплатно, так что ждала вместе с окончанием периуда на некоторых сайтах, уж ни так это долго. А от всей души обычно рекомендуют 100% выплаты, а не наровят 10% забрать в карман, а то как то не от всей души уже получается.

пы.сы. Душевный вы наш :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
[/quote]

Мне вот карта только с 3-го раза пришла. :shuffle: На нашу почту надежды нет, а жаль. Но все же 100% куда лучше

#22 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 08:30

Здравствуйте, не знаю у кого спросить. Я работаю на студию и работаю на дому, мне платят 50 процентов. правильно ли это? ведь за интернет, свет и все остальное я плачу сама. подумала, что может стоит попросить увеличить процент, не наглостью ли это будет?








проси 80%!! если не захочет платить, скажи уйдешь в другую студию за 80%. и все дела. 50% никуда не катить тем более, что сама за все платишь. если не захочет плать сама регестрируйся, а если не знаешь как регестрироваться ищи студию за 90%.

#23 Подскажите как быть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 15:34

проси 80%!! если не захочет платить, скажи уйдешь в другую студию за 80%. и все дела. 50% никуда не катить тем более, что сама за все платишь. если не захочет плать сама регестрируйся, а если не знаешь как регестрироваться ищи студию за 90%.



надо тогда еще уточнить, какой город. от местонахождения многое зависит.
и еще знать, есть ли где-то такая студия в городе. а то ведь улыбнутся умильно в лицо просто со всеми вытекающими и ненавязчиво порекомендуют что-то не матом, но близкое по смыслу.
с 50 на 80, неплохая разница, ошарашит любого.

но я впервые в жизни, наверное, согласна с тем, что тут кузнец, студия то бишь, не нужен вообще не фига.
если вы работаете у себя в квартире, на своей технике, оплачивая свет и интернет сами, то за что 50 процентов-то? даже за старые и раскрученные комнаты.

все же, ТС, вы где?
Изображение

#24 Подскажите как быть felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 16:45

вот это вообще очень забавный совет :thumbup:
И как это "посадить" на обычную дебетовую карту сайты, не подскажите? :devil_2:

Это называется "bank transfer" как payment method lol
Не все на е-паспорт деньги получают, кто-то и на банковскую карту ;)

#25 Подскажите как быть -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 17:24

Это называется "bank transfer" как payment method lol
Не все на е-паспорт деньги получают, кто-то и на банковскую карту Изображение



...Мало кто теперь уже помнит, но еще до возникновения разного рода менеджмента, в нашей стране существовала долбойога - народный комплекс упражнений для решения сложных задач.
Строго говоря, долбойога — это древнейшая русская практика, философия, гимнастика ума и тела. Основная идея долбойоги гениальна, как окрошка и репа. Ежели возможно решить какую-то проблему легко и эффективно, то русский народный человек так никогда не сделает. Русский народный человек будет решать проблему самым трудным путем. Это как если ему захочется почесать пятку, то он выгнется через спину — это и есть долбойога.

Изображение

#26 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 17:28

мне подняли процент до 60 процентов(...если меньше 500 долларов в период, но вряд ои я больше сделаю
а нахожусь я маленьком городе, Красноярском крае
а что карта не придет, если я в провинции

#27 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 17:29

?

#28 Подскажите как быть felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 17:35

...Мало кто теперь уже помнит, но еще до возникновения разного рода менеджмента, в нашей стране существовала долбойога - народный комплекс упражнений для решения сложных задач.
Строго говоря, долбойога — это древнейшая русская практика, философия, гимнастика ума и тела. Основная идея долбойоги гениальна, как окрошка и репа. Ежели возможно решить какую-то проблему легко и эффективно, то русский народный человек так никогда не сделает. Русский народный человек будет решать проблему самым трудным путем. Это как если ему захочется почесать пятку, то он выгнется через спину — это и есть долбойога.

лол да, это конечно очень дорогое удовольствие по сравнению с е-паспортом (35$ или около того за трансфер на карту), но если девушка так боится не получить е-паспорт, а деньги очень-очень нужны, то кроме как этот вариант ничего не остаётся :idontno:

#29 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 19:33

не подскажете тогда на каком сайте мне могут карту эту выслать, как начну работать...думаю на одном буду работать и из студии уходить пока не буду, потом если буду уверена, что у самой процесс идет нормально, можно и уйти..так думаю

#30 Подскажите как быть felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 20:57

Я делала через imlive, да и смотрю многие через него делали. Там минималка маленькая, 50$ :rolleyes:

#31 Подскажите как быть GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 19:33

Я делала через imlive, да и смотрю многие через него делали. Там минималка маленькая, 50$ :rolleyes:

Если у неё уже есть рега на Ливе, может возникнуть геморрой с открытием новой комнаты.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#32 Подскажите как быть Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 20:13

так в чем собственно проблема? делайте больше 500 в период и просите 70% )))

#33 Подскажите как быть MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 22:03

так в чем собственно проблема? делайте больше 500 в период и просите 70% )))


Мало!!!!
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#34 Подскажите как быть xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 22:32

[quote name='svetlananew' date='06 апреля 2010 - 06:18' timestamp='1270520299' post='229689']
Жесть, что еще могу сказать. Такое ощущение что тут с собаками общаешься порой.
[/quote]рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр




а нужно сначала дождаться карты, потом только работать начать? так я целый месяй потеряю и причом если на нескольких сайтах, как там договариваться что карты нет?
[/quote]
Н-да, тяжело новеньким, но ниче тупым еще тяжелее...

#35 Подскажите как быть AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 22:46

мне кажется,что сейчас наоборот даже слишком легко

#36 Подскажите как быть valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 05:00

[quote name='svetlananew' date='06 апреля 2010 - 12:18' timestamp='1270520299' post='229689']
Жесть, что еще могу сказать. Такое ощущение что тут с собаками общаешься порой.
[/quote]рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр




а нужно сначала дождаться карты, потом только работать начать? так я целый месяй потеряю и причом если на нескольких сайтах, как там договариваться что карты нет?
[/quote]

если карты нет, но вы ее уже заказали, то можно работать, вам потом эти деньги перечислят на карту. карту прям на сайте заказывайте, на котором собираетесь работать. они потом вычтут деньги за карту и перечислят заработанное. :)
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#37 Подскажите как быть valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 05:04

мне подняли процент до 60 процентов(...если меньше 500 долларов в период, но вряд ои я больше сделаю
а нахожусь я маленьком городе, Красноярском крае
а что карта не придет, если я в провинции



карта придет не переживайте, главное всё правильно заполнить. мне пришла обычной почтой через три недели.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#38 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:35

спасибо всем за ответы. очень рада, что обнаружился такой форум)

#39 Подскажите как быть Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 13:41

так в чем собственно проблема? делайте больше 500 в период и просите 70% )))



Мало!!!!


девушка меньше 500 делает в период... при таком раскладе даже много)
вобще да, нужно открывться самой и не морочить голову ни себе ни овнеру, имхо.

#40 Подскажите как быть aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 17:04

[/quote]




а нужно сначала дождаться карты, потом только работать начать? так я целый месяй потеряю и причом если на нескольких сайтах, как там договариваться что карты нет?
[/quote]

Начните на Жасе и ждите карту, потом подцепите другие сайты. По моему так легче подождать месяц, чем потом всё время отстегивать 10%, но решать вам конечно.

Сообщение отредактировал aponik: 10 April 2010 - 17:05

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей