Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как быть


Сообщений в теме: 75

#41 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:20

на жасе у меня на этой студии комната....а пока не зарегестрируюсь студию наверное не буду бросать

#42 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:22

а вообще, сколько люди обычно в этой профессии зарабатывают? интересно))500 долларов в период - это не так просто, по-моему)

#43 Подскажите как быть Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:28

в зависимости от того сколько вы времени работе уделяете, в основном, ну и от языка, сайтов, опыта и тд.
при работе 2-3 раза в неделю 500 долл в период - нормально, 5 раз в неделю - хреново.

#44 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 06:06

это при условии где-то 5 часового рабочего дня, и того, что в привате делать абсолютно все, что попросят? вообще, язык я знаю не очень плохо)

#45 Подскажите как быть AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 06:30

не пугайте девушку)
500 долл в период -это прекрасно.

#46 Подскажите как быть Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:20

Вы здесь все такие молодцы...
Только советы ваши отлично подходят для мегаполиса типа Питера - и могут в мелкие брызги разбиться об реалии "маленького городка в Красноярском крае". Когда (например) окажется - что провайдер в городе один, и наполовину принадлежит владельцу студии. :devil_2: Я согласен, что 50% на дому, на своем оборудовании - грабёж и любой питерской/ёбургской/киевской модельке первым бы сказал "сваливай". Но, судя по заданным вопросам, топикстартер не обладает достаточными знаниями для самостоятельной работы. IMHO.
Потому - соглашусь с теми, кто советует узнать про другие студии. И не виртуальные, когда владелец\хозяин за полмира от работника, а открытые и работающие в городе. Потому как монополия - штука очень привлекательная. :devil_2: И то, что невозможно провернуть в городе-миллионнике - вполне по силам в иных местах.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#47 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:29

спасибо за ответ..я хотела бы оформиться на себя, а насчет того есть ли в городе студии я не знаю и не хочу узнавать,т.к. я не могу с уверенностью сказать насколько долго я вообще здесь останусь

#48 Подскажите как быть Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:54

чета вспомнилось: давно-давно мне на студии платили 40%, а когда перешла от студии на дом, то аж 60%)) ( оборудование, инет и квартира были мои). И это было в мегаполисе...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 12:24

:thumbdown:

а вообще, сколько люди обычно в этой профессии зарабатывают? интересно))500 долларов в период - это не так просто, по-моему)









500$ это мало за период. :thumbdown: для новичков конечно пойдет. за этот период у меня 3 тыс $ уже есть

#50 Подскажите как быть sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:16

500$ это мало за период. :thumbdown: для новичков конечно пойдет. за этот период у меня 3 тыс $ уже есть

началось бля:thumbdown:, щас тс толпу таких же несведущих подружек приведет и создаст еще десяток тупых тем, про камеру, про инет, и про епас,
потому что кто-то невзначай обмолвился про заработки по $3.000 в период.

я извиняюсь, но что-то я не вижу ни одного поста от тс о том, что она уже! сделала сама, все только если бы да кабы, а вот эта фраза только у меня тик вызывает да?

а вообще, сколько люди обычно в этой профессии зарабатывают? интересно))500 долларов в период - это не так просто, по-моему)

и все так дружно кинулись ей разжевывать и в рот складывать, ну-ну......

#51 Подскажите как быть maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:27

Учитывая вопросы, которые задает девушка и орфографические ошибки.... лучше ей со студии пока не уходить))))
Или если хочется дома - оператора ищите....

Сообщение отредактировал maiden: 11 Апрель 2010 - 14:31


#52 Подскажите как быть xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:12

:thumbdown:


500$ это мало за период. :thumbdown: для новичков конечно пойдет. за этот период у меня 3 тыс $ уже есть


ты еще про штуку баксов в день расскажи,потом 500 в период тебе будет казаться манной небесной... :devil_2:
ну что за люди? :censoree: :censoree: :censoree:

#53 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:21

оператор мне не нужен..из студии, конечно, пока лучше не уходить. а подружек, которых я приведу, у меня нет ни одной. конечно,делать все самой в плане оформления, тяжело, нервов много,я еще человек такой... но кроме меня за меня никто ничего не сделает.

#54 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:16

началось бля:thumbdown:, щас тс толпу таких же несведущих подружек приведет и создаст еще десяток тупых тем, про камеру, про инет, и про епас,
потому что кто-то невзначай обмолвился про заработки по $3.000 в период.

я извиняюсь, но что-то я не вижу ни одного поста от тс о том, что она уже! сделала сама, все только если бы да кабы, а вот эта фраза только у меня тик вызывает да?

и все так дружно кинулись ей разжевывать и в рот складывать, ну-ну......



#55 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:17

началось бля:thumbdown:, щас тс толпу таких же несведущих подружек приведет и создаст еще десяток тупых тем, про камеру, про инет, и про епас,
потому что кто-то невзначай обмолвился про заработки по $3.000 в период.

я извиняюсь, но что-то я не вижу ни одного поста от тс о том, что она уже! сделала сама, все только если бы да кабы, а вот эта фраза только у меня тик вызывает да?

и все так дружно кинулись ей разжевывать и в рот складывать, ну-ну......


Сообщение отредактировал honda: 11 Апрель 2010 - 16:25


#56 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:21

началось бля:thumbdown:, щас тс толпу таких же несведущих подружек приведет и создаст еще десяток тупых тем, про камеру, про инет, и про епас,
потому что кто-то невзначай обмолвился про заработки по $3.000 в период.

я извиняюсь, но что-то я не вижу ни одного поста от тс о том, что она уже! сделала сама, все только если бы да кабы, а вот эта фраза только у меня тик вызывает да?

и все так дружно кинулись ей разжевывать и в рот складывать, ну-ну......



Я не пойму что тебя так задевает, что аж тик вызывает?? человек спросил, я ответила, что 500$ это мало. И ничего плохого в этом не вижу. Хотя кому как. про камеру и епасс темы давно созданы пусть читает!

Сообщение отредактировал honda: 11 Апрель 2010 - 16:23


#57 Подскажите как быть sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:35

1. Знаешь, есть такое выражение "не писди много, а писди мало" это касается твоих заработков, и палить нубам свои 3к в период не есть умно.
2. Тс явно не собирается ничего читать и делать самостоятельно, поэтому задает вопросы невпопад, явно не понимая о чем речь.

Дальше объяснять или подождем новый топик аля "Хочу зарабатывать по 3к в период, что для этого нужно?" :devil_2:

Сообщение отредактировал sensation: 11 Апрель 2010 - 16:36


#58 Подскажите как быть xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:40

Я не пойму что тебя так задевает, что аж тик вызывает?? человек спросил, я ответила, что 500$ это мало. И ничего плохого в этом не вижу. Хотя кому как. про камеру и епасс темы давно созданы пусть читает!

да потому что нюансов до и больше!!!!!!
период стримэйта-неделя!500 в неделю-это очень даже ни мало!да и на тех же рэях,жасах и ливах по 500 в период-2 недели-набирать!в куче посчитала что получится? :devil_2: а ты сидишь тут рассказываешь про 3 косаря в период-ты уверена,что тебя правильно поймут?что ты не с 10 сайтов это соскребаешь? :censoree: :censoree: :censoree:
и куча охочих до бабла,но ни хрена в этом биснесе не шарящих девочек ломанутся с визгом удовольствия,что сейчас они сядут и на них свалится немереное бабло за их красивые глаза!а на деле получится,что бабло то ни фига не капает просто так!писькой-жопой никого уже не удивишь,если только во фри!вот так и плодятся фришницы,ради скупого привата :censoree:
зы и вообще,хватит хвастаться своим капиталом периодным!примета плохая!ога :original:

#59 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:06

да потому что нюансов до и больше!!!!!!
период стримэйта-неделя!500 в неделю-это очень даже ни мало!да и на тех же рэях,жасах и ливах по 500 в период-2 недели-набирать!в куче посчитала что получится? :devil_2: а ты сидишь тут рассказываешь про 3 косаря в период-ты уверена,что тебя правильно поймут?что ты не с 10 сайтов это соскребаешь? :censoree: :censoree: :censoree:
и куча охочих до бабла,но ни хрена в этом биснесе не шарящих девочек ломанутся с визгом удовольствия,что сейчас они сядут и на них свалится немереное бабло за их красивые глаза!а на деле получится,что бабло то ни фига не капает просто так!писькой-жопой никого уже не удивишь,если только во фри!вот так и плодятся фришницы,ради скупого привата :censoree:
зы и вообще,хватит хвастаться своим капиталом периодным!примета плохая!ога :original:



работаю на 2-х. И не буду хвасться больше :blushing: раз такое дело. когда я работала в студии были девочки которые 500 в месяц зарабатывали, надолго они конечно не задерживались

#60 Подскажите как быть AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:55

хвастаться можно сколько угодно, пока это ничем не подтверждено ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей