Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как быть


Сообщений в теме: 75

#61 Подскажите как быть Mooninback

Mooninback

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:37

Девочки, подскажите, пожалуйста темки про регестрацию самой на сайтах, если кому не сложно :blushing:

#62 Подскажите как быть Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:13

ну что, вы, конечно не сложно, сейчас все бросятся расписывать вам где какую кнопочку нажать) что где прочитать... да что там, даже переведут, ведь вы первый человек который спросил об этом, и единственный, который уже перечитал весь форум! Тут же НИ СЛОВА НИГДЕ НЕ СКАЗАНО о самостоятельной регистрации)))
Может вам ещё рассказать о сайтах на котором платят просто за чат, даже без видео?Ещё и по 10у.е/мин к выплате?)) так мы с радостью))) вы только спросите)

#63 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:30

хвастаться можно сколько угодно, пока это ничем не подтверждено ))


спасибочки!! а тут меня запугивают :rolleyes: да еще и с матом :censoree:

#64 Подскажите как быть sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:48

спасибочки!! а тут меня запугивают :rolleyes: да еще и с матом :censoree:

Смысл поста Алисы в том, что если ты хвастаешься своими 3к,скрин в студию, дабы не быть балаболкой.
Смысл моего предыдущего поста и xGlamourx в том, чтоб ты не чесала языком налево и направо, потому как
трепаться все любят,а с подачи постов про 3к в вебкам ломятся толпы ничего не соображающих дев, но им сказали за это платят 3 к.
А на деле получается, 1000 моделей там, 2000 моделей здесь и мы задаемся вопросом, а хде же мои миллионы?

Подумай еще раз над этим, дорогуша, и тебя никто ничем не пугал.

#65 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:30

Смысл поста Алисы в том, что если ты хвастаешься своими 3к,скрин в студию, дабы не быть балаболкой.
Смысл моего предыдущего поста и xGlamourx в том, чтоб ты не чесала языком налево и направо, потому как
трепаться все любят,а с подачи постов про 3к в вебкам ломятся толпы ничего не соображающих дев, но им сказали за это платят 3 к.
А на деле получается, 1000 моделей там, 2000 моделей здесь и мы задаемся вопросом, а хде же мои миллионы?

Подумай еще раз над этим, дорогуша, и тебя никто ничем не пугал.

я не балаболка! и конкуренции толпы не соображающих не боюсь, потому что на долго они не задержаться, а если и задержаться то явно не в топе. Тс не человек с улицы, а модель со студии. С работой связана не понаслышке. И я ей не говорю, что она будет получать 3к. Вопрос был как получается у других моделей, я ответила как получается у меня. Вопрос закрыт!
натктнулась на твои жалобы на доход здесь, вот мой совет вместо того чтобы тут написывать работала бы по 8 часов и 5 раз в неделю, вместо 4 по 2 дня

#66 Подскажите как быть sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:25

honda не нервируй меня, я не жаловалась на доход, въябывай милая, по 8 часов 5 раз в неделю, я не против :sleeping:
ты читаешь между строк и совершенно не вникаешь в суть, тоже твое право, когда сможешь себе позволить работать 4 часа по 2 дня,
вернемся к теме что и где можно говорить ттт.
вопрос закрыт!

#67 Подскажите как быть honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:30

honda не нервируй меня, я не жаловалась на доход, въябывай милая, по 8 часов 5 раз в неделю, я не против :sleeping:
ты читаешь между строк и совершенно не вникаешь в суть, тоже твое право, когда сможешь себе позволить работать 4 часа по 2 дня,
вернемся к теме что и где можно говорить ттт.
вопрос закрыт!

:thumbdown: ну все говно развонялось

Сообщение отредактировал honda: 13 Апрель 2010 - 09:39


#68 Подскажите как быть xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:45

:thumbdown: ну все говно развонялось

Хонда,ты не права...на крайняк,если хочется понтануться заработками-сделай,плис,в закрытом разделе это :thumbsup:

#69 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:50

спасибо за ответы, мне бы хотелось работать, хотя на первой студии мне сказали я слишком скромная и скованная для этого, на второй вообще платить не стали, вот с третьей пока работаю...)

#70 Подскажите как быть AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:42

спасибо за ответы, мне бы хотелось работать, хотя на первой студии мне сказали я слишком скромная и скованная для этого, на второй вообще платить не стали, вот с третьей пока работаю...)

наверное на первой просто не хотели обидеть)

#71 Подскажите как быть felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:27

наверное на первой просто не хотели обидеть)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#72 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 16:22

вряд ли эта причина, просто там вообще народ странный был

#73 Подскажите как быть cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:29

не вздумайте уходить в другую студию!если вас отправили домой,значит имя(ник уже) раскученный!!!не теряйте свой рейтинг!!а настоятельно требуйте повысить процент!ставьте вопрос ребром: или выше прцент,а вашем случае не меньше 80%..или вы уже нашли студию,которая будет вам его платить(соврите). а хороших моделей никто терять не хочет!!!!согласяться 100%)))))))

Сообщение отредактировал cuteblondy: 20 Апрель 2010 - 11:30

Изображение

#74 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:32

домой я сама отправилась, не снаю по каким критериям судить насколько имя раскручено..поднимать процент до 80 они не будут, сказали: им не выгодно. 60проц., а свыше 500дол.в период - 70..

#75 Подскажите как быть Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:11

домой я сама отправилась, не снаю по каким критериям судить насколько имя раскручено..поднимать процент до 80 они не будут, сказали: им не выгодно. 60проц., а свыше 500дол.в период - 70..

критерий раскрученности комнаты - бабло )))
Если приваты редкие и даже 100 баксов не набирается в период, то имеет смысл открыться на себя, вообще без студии, а им ту комнату подарить - не хотели платить 80%, не будут иметь вообще ничего :P
И еще - 500 с одного сайта? или имелось в виду - с разных? Если у тебя их штук 10 и на каждом ты закрываешь по 50 баксов всего лишь, то имеет смысл оставлять студию по любому - не такие уж большие бабки,чтобы и с них отдавать 60% (

#76 Подскажите как быть minxbb

minxbb

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 11:26

Правильно, я тож считаю, если за период поднимаешь 100-200, то лучше на себя, я когда то начинала на студии, но там поднимала хорошо, а выплаты были мизерные, снимали за аренду кв-ры, за инет, за все:unsure:, ушла домой, пусть не поднимаю тысячи, но все мое,ни какому дяди или тете я платить не хочу, у меня есть дети, кому эти лишние деньги и идут:shuffle:
Что на груди пригрел....то и будет всю жизнь шипеть

#77 Подскажите как быть svetlananew

svetlananew

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:52

там 3 сайта, 500 - это нужно всего, со всех



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей