Перейти к содержимому


Фотография

Как удержать любовь?


Сообщений в теме: 39

#21 Как удержать любовь? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:26

не проблема, но жаба давит  :D А место твоего проживания доложили надежные источники  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


Я не проживаю...я существую... :unsure:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#22 Как удержать любовь? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:27

А чего это вы интересуетесь "местом моего проживания"??? :blink: :blink:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#23 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 20:15

Давно влюблена :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 11:29

В общем, как и обещала отчитываюсь, а в этой теме именно потому, что мой отчет как нельзя подходит к ней. Вывод такой: адреналин - лучший друг любви и лучшая свежая струя в отношениях должна быть именно адреналиновой! :D Знач так... :blush2:

... удалено...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#25 Как удержать любовь? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 13:22

:thumbup: приколист...
не боишься что на следующий ДР он организует тебе пару часов в "обезьяннике "?

#26 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 14:12

:D Надеюсь, в обезъянник не посадят :blush:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#27 Как удержать любовь? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 15:01

Понты...Джип, водитель...Не наши методы.
to apple: противно. :thumbdown:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#28 Как удержать любовь? Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 15:59

Прикольно :D Вот так ДР - детективная история с хэппи-ендом, будет что вспомнить на старости лет... :clap: А главное - чувак как знал, что тебе такая типа эмоциональная встряска нужна! :P
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#29 Как удержать любовь? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:12

наверное, форум тоже читает..............
Изображение

#30 Как удержать любовь? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 22:30

Какой-то невеселый розыгрыш.

#31 Как удержать любовь? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 01:11

Какой-то  невеселый розыгрыш.

<{POST_SNAPBACK}>


Да что вы , самое главное что Apple понравилось , это ведь её праздник , вот и чувства подновила ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#32 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 09:48

Многие сказали, что невеселый... Но мне понравилось... :D Кайзер, извини, меньше всего хотела понтоваться. :flowers: Только про некоторые твои посты я иногда такого же мнения... :bleh: В общем, чего уж теперь... Рада, если кому-то это подняло настроение. В связи с комментом Кайзера я рассказ удаляю. :blush:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#33 Как удержать любовь? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 11:45

Просто интересно стало...Если у тебя там такой мега крутой чел, то как он тебе разрешает работать в данной сфере??? Личное дело, я понимаю, и только твоё, просто не могу удержаться и спросил...только если отвечать всё же будешь- не надо там про всякую независимость и 21й век тереть, ok?
nothing personal... :shuffle:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#34 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 13:08

Дело в том, что я хочу чего-то добиться сама. Я просто не могу жить за чей-то счет. И если для тебя такая жизненная позиция непонятна и ты считаешь, что девушки только и мечтают о том, чтобы подцепить принца на белом мерседесе и сесть дома, то мне очень тебя жаль, а заодно и девушку, которая с тобой рядом. Хотя опять же такая позиция вполне объяснима и имеет под собой основу. Дело не в 21 веке, просто я такая, какая есть. Я была бы такой и в 18, я так думаю.

А что значит разрешает работать в данной сфере? В какой это данной? Господи, мне вообще смешно и больно слушать, как люди, работающие в этом бизнесе, постоянно себя унижают, обсерая этот бизнес. Это обычная сфера деятельности, я твердо знаю, для чего я делаю то, что делаю, и как долго я собираюсь это делать, чтобы добиться того, чего хочу. И я никогда не буду унижать себя, рассуждая о том, какая я плохая и несчастная, потому что мне приходится заниматься этим. Во-первых, я ничего плохого не делаю. Во-вторых, если это кому-то противно, то мне нет. В-третьих, я думаю, жалеть себя, копаться в себе и искать поддержки у других (отноительно работы), создавая топики подобно тому, который тут выносился из космо, кажется, - это удел слабых, к которым я себя не отношу.

Ну и последнее, я специально убирала из рассказа (который был написан не для форума, я для людей, которые меня знают) в форуме слово джип и заменяла его на слово "машина", только щас заметила, что в одном месте пропустила. Ну, что поделать. Однако я ни разу не сказала, какой у меня супер мега крутой чел. Что же мне теперь? Извиниться перед тобой, Кайзер, что у него есть водитель потому что он не может сам водить машину? Кайзер, твои выпады мне, как человеку в университете в силу специфики специальности плотно изучающем различные психологические дисциплины, кажутся пропитанными неуверенностью в себе и какой-то совершенно неуместной и очень странной завистью. Ты уж извини, ничего личного и еще раз прошу прощения, что вызвала в тебе такие неприятные чувства. Не хотела. Рассказ удален. Забудем
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#35 Как удержать любовь? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 14:06

Кайзер, твои выпады мне, как человеку в университете в силу специфики специальности плотно изучающем различные психологические дисциплины, кажутся пропитанными неуверенностью в себе и какой-то совершенно неуместной и очень странной завистью. Ты уж извини, ничего личного и еще раз прошу прощения, что вызвала в тебе такие неприятные чувства. Не хотела. Рассказ удален. Забудем

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Кем стать собираешься и чего добиться, если не секрет, конечно? Неприятные чувства были пару секунд, а так мне по барабану кто там и что- так что я не гружусь и не парюсь по этому поводу, а что касаемо психо анализа - лучше развод этот не начинать тут.
p.s.: я в себе всегда уверен :hi:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#36 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 16:04

[quote name='Keiser' date='Jun 25 2005, 11:06 AM']
Кайзер, твои выпады мне, как человеку в университете в силу специфики специальности плотно изучающем различные психологические дисциплины, кажутся пропитанными неуверенностью в себе и какой-то совершенно неуместной и очень странной завистью. Ты уж извини, ничего личного и еще раз прошу прощения, что вызвала в тебе такие неприятные чувства. Не хотела. Рассказ удален. Забудем

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Кем стать собираешься и чего добиться, если не секрет, конечно? Неприятные чувства были пару секунд, а так мне по барабану кто там и что- так что я не гружусь и не парюсь по этому поводу, а что касаемо психо анализа - лучше развод этот не начинать тут.
p.s.: я в себе всегда уверен :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Психоанализ - это не по моей части. Я же не сказала "психиатрия", я сказала "психология". Чего хочу добиться - оставлю при себе. :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Как удержать любовь? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 03:45

эппл респект :thumbup:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#38 Как удержать любовь? fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 16:49

Apple respect :thumbsup:
а рассказ зря удалила

#39 Как удержать любовь? Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 23:00

to Keiser: С чего это на тебя так? ;) Вроде милый пост такой был, ничего личного, а как напали то!!! как ломанулись!!! ух. есть женщины в русских селеньях)))
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#40 Как удержать любовь? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 04:56

Да ладно вам, напал-то один Кайзер, не в духе был человек :D Кайзер, тебя назвали женщиной :dribble: :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей