Перейти к содержимому


Фотография

сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?


Сообщений в теме: 288

#201 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 01:16

и еще...вот вопрос назрел... нет.. я не хочу сказать что кто-то тут  с низкой социальной ответственностью и тд... просто

вы так возмущаетесь,что кто-то кому-то изменяет

осуждаете

некоторые даже пишут,что не смогли бы на таких друзей смотреть без презрения

а вы когда дрочите на вебке или сиськи-письки показываете...

или вообще,сидите одетая и среди этой "черни" в категории флирт болтаете... вы как,ок? на себе без презрения смотрите?

я считаю,что каждый живет как хочет

и вообще никого колыхать даже не должно аморальное у меня,васи или нюры поведение или я таки попала в хит парад ваших целомудренных правил и норм


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#202 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 03:14

и еще...вот вопрос назрел... нет.. я не хочу сказать что кто-то тут  с низкой социальной ответственностью и тд... просто

вы так возмущаетесь,что кто-то кому-то изменяет

осуждаете

некоторые даже пишут,что не смогли бы на таких друзей смотреть без презрения

а вы когда дрочите на вебке или сиськи-письки показываете...

или вообще,сидите одетая и среди этой "черни" в категории флирт болтаете... вы как,ок? на себе без презрения смотрите?

я считаю,что каждый живет как хочет

и вообще никого колыхать даже не должно аморальное у меня,васи или нюры поведение или я таки попала в хит парад ваших целомудренных правил и норм

Не могу ответить за всех, но за себя скажу.

Не скажу, что я себя уважаю за то что я на этой работе. Скорее наоборот. И выход другой заработать деньги, он всегда есть. Я на вебке не только из-за денег. Наверное. больше из-за того что для меня конкретно это чуть ли не единственный способ. Я социофоб и много разных проблем есть. Часто посещает чувство, что ни на что не способна. Хотя, конечно, способна на некоторые виды интеллектуальных работ, но у меня нет диплома по сходным специальностям потому что была дура. А без диплома туда не возьмут. Вот и сижу на вебке. На приличных работах работала раньше очень много. Начальству я не нравилась, говорили "страшная и медлительная", не прямо так, но было это. На несколько работ не взяли потому что "бедно одета", а денег где взять чтоб купить одежду если работы нет? Смысла деградировать там за копейки я не вижу, пока буду тут деградировать что называется. А что делать. Так хоть что-то скопить и жить самой, а если работать на нормальной работе это только комнату снимать, а я не могу, ведь я социофоб. Мне нужно одиночество, иначе ломает как-то и домой возвращаться не хочется. Жила я уже с чужими людьми, даже под страхом смерти опять делить квартиру с посторонними людьми не хочу. Вот такая я дурная.

Я здесь пока я одна и никому не нужна. Когда появляется кто-то, совсем другое дело. Я просто морально не могу выходить онлайн. Буду сидеть без денег, но онлайн не иду, противно. Проблема только в том, что пока мне попадаются такие мужчины, ради которых я готова полностью изменить свою жизнь, а они жопу поднять с дивана ради меня не могут.

К изменам отношусь очень плохо. Если я узнаю что кто-то кому-то изменяет, то у меня уважение пропадает моментально к этому человеку. Правда. это касается мужчин, про женщин я ничего не знаю, поэтому отношусь нейтрально. Я тоже своему мужу изменяла. Мы при этом жили вместе, было все общее. Но тогда я уже знала, что мы живем вместе временно, что там я не останусь и уже ему об этом сказала. Мы просто жили так, пока организовывался мой уход, это был вопрос нескольких месяцев. И муж теперь уже бывший тогда вовсю сидел на сайтах знакомств и встречался с бабами в кафе, на улице. Жили как соседи. Конечно, я свои измены не афишировала и он скрывал, прятал эти сайты, хотя я все видела и знала. Но так чтоб планировать жить вместе и при этом изменять, считая это нормальным, в порядке вещей - такого мне не понять. Даже если в отношениях все не так хорошо, это еще не повод изменять. Я очень моногамна. Если меня многое не устраивает, буду ждать долго, пытаться что-то изменить. Но для того чтобы дойти до измены, должно предварительно приняться решение что я точно ухожу. Иначе никак. 



#203 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 03:20

 

и еще...вот вопрос назрел... нет.. я не хочу сказать что кто-то тут  с низкой социальной ответственностью и тд... просто

вы так возмущаетесь,что кто-то кому-то изменяет

осуждаете

некоторые даже пишут,что не смогли бы на таких друзей смотреть без презрения

а вы когда дрочите на вебке или сиськи-письки показываете...

или вообще,сидите одетая и среди этой "черни" в категории флирт болтаете... вы как,ок? на себе без презрения смотрите?

я считаю,что каждый живет как хочет

и вообще никого колыхать даже не должно аморальное у меня,васи или нюры поведение или я таки попала в хит парад ваших целомудренных правил и норм

очень много букв

а в чем отличии ИЗМЕНЫ когда ты принял решение уходить от другой измены,когда ты изменяешь будучи с этим человеком?мне кажется нет принципиальной разницы...

 

 

 

а потом я воюю с мужиками за то,что у баб есть логика.. в пизду...я проиграла...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#204 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:43

если б моя подруга  знала  что такое творится , видела  моего парня/ мужа  с другими, но при  этом  мне ничего не  говорила, то это было  б очень обидно , и если б я узнала что она  так  меня предала, не сказавши, и что я жила все эти года с козлом , то больше я с ней не общалась бы никогда !! очень подло знать и не открыть глаза , как так можно ! будто ей плевать , а значит это и не подруга вовсе. я всем желаю порядочных подруг.   не смотря на то что дружбы не существует. 

а так, у меня подруга однажды видела  моего и все мне сказала, и я ей  была очень благодарна.  как говорится предупрежден - значит вооружен.  конечно же  он не узнал что я узнала про него, и более того конечно же не  узнал что его сдала моя подруга, поэтому и никакой речи не может быть о том, чтобы подставить подругу которая помогла открыть глаза.



#205 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:00

и больше всего была  б обида не на блядуна, а на подругу которая знала и не сказала . ..



#206 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:15

Дарья, это ты такая. И ты пишешь про парня, а не про мужа. поверь мне, в браке люди многое друг - другу прощают, а особенно если есть дети и люди не первый десяток лет вместе. 

Поэтому не спеши, я знала и знаю многих подруг кто кричал "ИЗМЕНИТ - РАЗВОД СРАЗУ"  по факту, никто еще не развелся из тех кто узнал про наличие любовницы., но напряженные отношения и конфликты между людьми были длительное время. Поэтому взрослые люди должны сами разбираться в своей СЕМЬЕ. а когда ты ты просто встречаешься с парнем, вы часто проводите время вместе, гуляете, ночуете друг у друга, это не тоже самое.

У меня все подруги давно замужние и семейные люди, и разрушать чьи-то семьи своими наблюдениями - я не собираюсь, тем более я уверенна что люди все равно будут вместе, но у моей подруги будет сильный стресс. И чаще всего мужик погуляет и успокоится, и жена ничего не узнает вообще. Если конечно у него мозги есть. И не все гуляющие мужья плохие семьянины. Есть такие что и семью от А до Я содержат, детей своих обожают, к жене очень хорошо относятся, но блядовитость есть... 

Во всех семьях есть какие-то свои приколы. Нет идеальных. Есть не гуляющие, но бездельники ленивые - все на плечах женщины, есть пьющие, есть тронутые головой в религии, и т.д, брехуны, тираны. у всех какие-то свои негативные стороны. Идеальных браков как и мужчин никогда не встречала. Идеальным бывает только тогда, когда люди не влезают в личное пространство, и не пытаются нарыть подноготную, а когда роют много скелетов вылазит. 

 

Хочешь узнать всю подноготную свое парня? да не вопрос, можно отследить все его действия. программы слежения на ПК, на телефон с прослушкой и записью всех действий.  и ты увидишь что святых не бывает. и что с другими "подружками" он иногда общается, интересно так общается. и в клубы без твоего ведома ходит, и приврать может что занят, а сам с кем-то гуляет.  только зачем это делать? смысл? нет идеальных людей. В браке совсем другие ценности. 

 

я измену прощу, но сама гульну в ответ laughing.gif как говорят, "клин вышибают клином" shifty.gif  в следующий раз и гулять не захочет laughing.gif laughing.gif

а разводиться я не стану. у меня есть муж, это родной мне человек, во всех смыслах. все с ним по жизни уже налажено, только детей не хватает для полной картины. 


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Январь 2019 - 12:24


#207 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:27

Дарья, ахаха, в любом случае виновата подруга. devil_2.gifdevil_2.gif

 

Katti227766 плюсуюсь ко всему вышесккзанному. Чужая семья- потёмки. А вдруг подруга знает об изменах мужа и закрывает глаза. А вы такая: "Он тебе изменяяяяеееееет"

 

а многие реально знают, женщина все чувствует. 

Для нее такое признаете будет каким-то позором наверное, мол все мои подружки знают что в семье муж блядует idontno.gif

 

не-не-не, я в такое не полезу 


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Январь 2019 - 12:27


#208 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:31

Дарья, это ты такая. И ты пишешь про парня, а не про мужа. поверь мне, в браке люди многое друг - другу прощают, а особенно если есть дети и люди не первый десяток лет вместе. 

Поэтому не спеши, я знала и знаю многих подруг кто кричал "ИЗМЕНИТ - РАЗВОД СРАЗУ"  по факту, никто еще не развелся из тех кто узнал про наличие любовницы., но напряженные отношения и конфликты между людьми были длительное время. Поэтому взрослые люди должны сами разбираться в своей СЕМЬЕ. а когда ты ты просто встречаешься с парнем, вы часто проводите время вместе, гуляете, ночуете друг у друга, это не тоже самое.

У меня все подруги давно замужние и семейные люди, и разрушать чьи-то семьи своими наблюдениями - я не собираюсь, тем более я уверенна что люди все равно будут вместе, но у моей подруги будет сильный стресс. И чаще всего мужик погуляет и успокоится, и жена ничего не узнает вообще. Если конечно у него мозги есть. И не все гуляющие мужья плохие семьянины. Есть такие что и семью от А до Я содержат, детей своих обожают, к жене очень хорошо относятся, но блядовитость есть... 

Во всех семьях есть какие-то свои приколы. Нет идеальных. Есть не гуляющие, но бездельники ленивые - все на плечах женщины, есть пьющие, есть тронутые головой в религии, и т.д, брехуны, тираны. у всех какие-то свои негативные стороны. Идеальных браков как и мужчин никогда не встречала. Идеальным бывает только тогда, когда люди не влезают в личное пространство, и не пытаются нарыть подноготную, а когда роют много скелетов вылазит. 

 

Хочешь узнать всю подноготную свое парня? да не вопрос, можно отследить все его действия. программы слежения на ПК, на телефон с прослушкой и записью всех действий.  и ты увидишь что святых не бывает. и что с другими "подружками" он иногда общается, интересно так общается. и в клубы без твоего ведома ходит, и приврать может что занят, а сам с кем-то гуляет.  только зачем это делать? смысл? нет идеальных людей. В браке совсем другие ценности. 

 

я измену прощу, но сама гульну в ответ laughing.gif как говорят, "клин вышибают клином" shifty.gif  в следующий раз и гулять не захочет laughing.gif laughing.gif

а разводиться я не стану. у меня есть муж, это родной мне человек, во всех смыслах. все с ним по жизни уже налажено, только детей не хватает для полной картины. 

про мужа я писала как раз таки.



#209 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:39

про мужа я писала как раз таки.

 

А ты сейчас замужем? если нет, поймешь когда проживешь с одним человеком много лет

Я и сама в 20 лет кричала "изменит - вон сразу, с вещами на выход, развод и дележка имущества" laughing.gif



#210 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:50

Года 2 назад моей лучшей подруге изменил муж, завёл себе любовницу. При чем все так тупо получилось, она не захотела ехать с мужем на свадьбу его друга, он там был один, естественно все пили, и по пьяне связался с какой-то гостей.
Переспали там, потом он начал к ней ездить. Моя подруга сразу почувствовала что-то не ладно, в сексе полный разлад начался, вернее его отсутсвие, ну и как всегда - прятки с телефоном.

В итоге она у меня тогда спрашивала совета, что ей делать, я ей предложила ничего не делать. И не следить за ним. Она сказала - нет. Если подтвердится факт измены, сразу развод. Они тогда вместе лет 6 были, и дочке 3 года.

В итоге, она установила ему на телефон прослушку и все узнала.
И что ? Развелась как ты думаешь ? Нет, простила его, а себе всю душу выматала, и окончательно она успокоилась только через 1 год где-то. Сейчас у них все хорошо, и ту ситуацию она давно отпустила.

И такие истории сплошь и рядом. Знаю я её со школы, она такая яркая девушка, за ней всегда толпы мужиков бегают, всех всегда бросала. А мужа простила. Почему ? Потому-что семья, ребёнок, и он для неё родной человек.

Так что никогда не зарекайтесь, по этому поводу.
Я много подобных тем читала на других форумах, только пару историй где был развод, да и то, потому-что муж лбовницу любил и не сильно спешил с ней рвать все и восстанавливать отношения в семье

#211 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:48

жить с тем кто вас предал, предпочел кого то другого, перешагнул через все - это неуважение к себе ! да на тебя плюнули, а ты  живешь с ним! тряпка 

это  не адресовано конткретно  к кому либо,  но  себя надо любить а не  позволять так к себе относиться, муж должен дорожить отношениями а не кидаться направо и налево ! 



#212 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 13:55

и да , я замужем, но после того как я узнала что мой муж не верный,   мне ничего больше не  хочется с ним, никакого будущего, меня тошнит от него , насколько это омерзительно для меня.ничего он не знает что я знаю, но я знаю что уже ничего не будет , я очень высоко себя ценю, и тратить  свою  драгоценную жизнь не собираюсь на  изменщика, при первом удобном случае я его брошу как  ненужную тряпку! и ни капли не пожалею.

и кстати года прожитые и дети никого никогда не  держали, и по пятеро имеючи детей  разводятся.



#213 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:09

и да , я замужем, но после того как я узнала что мой муж не верный, мне ничего больше не хочется с ним, никакого будущего, меня тошнит от него , насколько это омерзительно для меня.ничего он не знает что я знаю, но я знаю что уже ничего не будет , я очень высоко себя ценю, и тратить свою драгоценную жизнь не собираюсь на изменщика, при первом удобном случае я его брошу как ненужную тряпку! и ни капли не пожалею.

почему сразу не развелась и не ушла? продолжаешь жить с этим человеком, насколько я поняла.

 

"при первом удобном случае я его брошу как ненужную тряпку! и ни капли не пожалею." - так этот случай уже случился, а ты с ним. не можешь уйти? 

Кстати я подобное слышала от подруги, чья ситуация выше описана. Год она туда- сюда металась, в итоге наладили отношения


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Январь 2019 - 14:13


#214 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:25

 

и да , я замужем, но после того как я узнала что мой муж не верный, мне ничего больше не хочется с ним, никакого будущего, меня тошнит от него , насколько это омерзительно для меня.ничего он не знает что я знаю, но я знаю что уже ничего не будет , я очень высоко себя ценю, и тратить свою драгоценную жизнь не собираюсь на изменщика, при первом удобном случае я его брошу как ненужную тряпку! и ни капли не пожалею.

почему сразу не развелась и не ушла? продолжаешь жить с этим человеком, насколько я поняла.

 

"при первом удобном случае я его брошу как ненужную тряпку! и ни капли не пожалею." - так этот случай уже случился, а ты с ним. не можешь уйти? 

Кстати я подобное слышала от подруги, чья ситуация выше описана. Год она туда- сюда металась, в итоге наладили отношения

 

нету запасного аэродрома) остальное в личку напишу



#215 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 17:17

 

Ну вы что серьезно не понимаете ? А представьте, что это ваш сын или дочь- жертвы измен, вы спокойно будете молча наблюдать, как ваших детей "имеют"??  

конечно,епт... бро,или сестричка моя молочная...тебе сколько лет-то? шишнацать? а почему такой наивняк?как ты там писала про 100 мужиков... нет..даже до 5 еще не дошла, но бля... жизнь такая вещь..

вот вы пишите,вы все так рьяно пишите блядь " я знаю кучу верных пар" - господь с вами... если вы не увидели по пути из супермаркета баннер,где смирнов из 5й квартиры не изменяет своей жене, это не значит что у них верные отношения... люди рождены полигамными...почитайте хотя бы фрейда...ну бог с вами

 

никогда в жизни не изменяла... после развода поняла, что была ,ебать, какой дурой(нет,не потому что мне наставили рога, потому что реально все кто не познают мир сказочные долбоебы...)...вокруг то столько классных мужиков...вы бы только знали biggrin.png

 

 

ах да... по теме цитаты... каждый живет как хочет... и тебе и твоим детям,все будут изменять... даже  я вчера изменила другу, и пошла пить винчик с подругой... своеобразная измена,знаете ли...

 

 

Аххаа Слава Богу  давно больше  16ти biggrin.png biggrin.png biggrin.png

И я не настолько самоуверенна , чтоб утверждать за всех в мире людей  , что все они изменяют друг другу)

Это тоже самое ,что сказать, что все мужики козлы,  а бабы продажные твари)) Много девушек по себе судят, очевидно же)) 

Фрейда никто из вас лично не знает, что у него там было с его личной жизнью и головой, своей головой думайте, а не Фрейдами)) 

"Вокруг много классных мужиков"- а кто мешает, ( даже если ты замужем ),  с ними просто общаться, поддерживать деловые отношения, гулять  вместе- разве чтоб узнать настолько кто-то классный- нужно с ним переспать ?) 



#216 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 19:04

Измена- это соблазн для многих, особенно для мужчин, ну даже у меня с моими принципами возникало такое желание, только я его не собиралась реализовывать , а кто более слабый- реализует такое желание с легкостью. Только все равно если такое желание возникает и если  человек его реализовует- значит чувства к своему избраннику уже проходят или прошли, и тут нормальый выход- расстаться до измены, а не спать с двумя мужчинами , женщинами. В конце-концов  любовница вашего мужа может его чем-то заразить, а он потом и вас заодно, так что за здоровье свое подумайте тоже. Если кому-то лучше и легче жить во лжи- живите, так ведь проще, это такая самозащита. Вот мне проще и легче , когда я знаю правду, и лучше я потрачу свое время и нервы раз, выведав всю правду о своем мч, а я уже следила и переписки втайне читала, - и узнала, что человек мне много врал , чего ожидать потом от человека, который столько врет , ожидать- измены в будущем. И я не пожалела о том, что узнала и конечно же сильно перенервничала, но я потом только рада была, что рассталась с таким человеком. 



#217 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 14:18

Ну вы что серьезно не понимаете ? А представьте, что это ваш сын или дочь- жертвы измен, вы спокойно будете молча наблюдать, как ваших детей "имеют"??

Безусловно. Я не хочу, чтоб мой сын страдал. Ситуация выровняется рано или поздно и без моей помощи.
Вы когда правда матку рубите, вы подумайте, а нужна ли эта правда обманутой стороне. Одно дело, если вас спросили и нуждаются в вашей помощи. А другое, если никто об этой помощи не просил. Обычно обманутые сами все чувствуют и догадываются со временем. Ничем хорошим, кроме разбитого сердца не кончится. А так, погуляет, да и вернётся. И подруга всю жизнь проживёт счастливо.
Я бы точно за такую правду подруге спасибо не сказала, да и маме тоже. И сама никому не говорю, даже если и знаю. Не мое это дело.

#218 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 14:28

Bunny18, я не знаю за остальных членов форума, но вы определенно ослик Иа «Я здесь пока я одна и никому не нужна»:) у вас так все печально, что так просто ну не может быть. Сори за офф

#219 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 14:38

если б моя подруга знала что такое творится , видела моего парня/ мужа с другими, но при этом мне ничего не говорила, то это было б очень обидно , и если б я узнала что она так меня предала, не сказавши, и что я жила все эти года с козлом , то больше я с ней не общалась бы никогда !! очень подло знать и не открыть глаза , как так можно ! будто ей плевать , а значит это и не подруга вовсе. я всем желаю порядочных подруг. не смотря на то что дружбы не существует.
а так, у меня подруга однажды видела моего и все мне сказала, и я ей была очень благодарна. как говорится предупрежден - значит вооружен. конечно же он не узнал что я узнала про него, и более того конечно же не узнал что его сдала моя подруга, поэтому и никакой речи не может быть о том, чтобы подставить подругу которая помогла открыть глаза.

А если подруга вам наврала? И да, между подругой и мужем я поверю мужу. Со временем муж становится с вами одной плотью и кровью, ближе детей и родителей. Я это впервые услышала от свекрови, у меня тогда уши кровоточили такое слушать, спустя многа многа лет я начинаю понимать, о чем она пыталась мне донести. Дети вырастают и уходят, родители стареют и умирают. Единственный, кто будет идти по жизни рядом- это муж/жена.
По поводу, что все изменяют... мне не изменяли за цать лет, ну или я так ничего и не узнала. Специально не слежу, к батарее на 24/7 не приковываю. Если человек до сих пор со мной, значит ему нужна я. Все остальное не важно, хуй поди не сотрется.

#220 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:09

Моя подруга не врала , и доказательства были явные ))) и огромное ей спасибо . Если тебе удобно что твой муж иногда суёт в чужую дырку то живи раз нравится :))) это выбор каждого ))) предавший предаст не единожды . Более того , могу сказать что лучше быть свободной , чем знать что ты не любимая и не единственная , и кроме тебя есть и другая



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей