Перейти к содержимому


Фотография

сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?


Сообщений в теме: 288

#41 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:35

Если вдуматься......Секс способствует хорошему психологическому состоянию....его отсутствие наоборот- к ухудшению.Ухудшение- проблемы с нервами.Проблемы с нервами- куча болячек.
Теорема доказана. :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#42 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:41

Если вдуматься......Секс способствует хорошему психологическому состоянию....его отсутствие наоборот- к ухудшению.Ухудшение- проблемы с нервами.Проблемы с нервами- куча болячек.
Теорема доказана. :laughing:

Смотря еще какого кач-ва секс.А то в погоне за здоровьем ,можно дров наломать :laughing:
В нашей работе ,ухудшения от отсутствия секса быть не должно.Самое главное чувствовать,что ты желанна и сексуальна.Тогда не будет никаких проблем психологического характера.
Под порнушку или с мемом с вибратором или без,можно удовлетворяться не по одному разу ежедневно.В разы полезнее будет,чем мужика заводить для здоровья.

Сообщение отредактировал milla007: 23 December 2012 - 22:42


#43 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:45

Это все правильно.... но мы не будем приписывать всех дамочек в кам модели.Рассматриваем проблему в глобальном масштабе. :devil_2:
Мы то можем всякое с нашим камовским опытом. Но есть же и другие женщины.Поэтому теорема работает в глобальном масштабе.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#44 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:48

Это все правильно.... но мы не будем приписывать всех дамочек в кам модели.Рассматриваем проблему в глобальном масштабе. :devil_2:
Мы то можем всякое с нашим камовским опытом. Но есть же и другие женщины.Поэтому теорема работает в глобальном масштабе.

Ясно-понятно.Но опять же говорю,оргазм нужен -оргазм.Без разрядки,проблемы как были так и будут.А то что наши врачи советуют мужика,прошлый век .В наше современном обществе в свободном доступе вибраторы и прочее.
Так что с советами -интимные отношения не дадут заболеть,я бы предпочла не делиться вообще.Пустое шпили-вили ,толку не даст,только геммора может прибавит-в прямом и переносном смысле слова.
П.С.Пора бы врачам уже с сексшопами сотрудничать :laughing: давно.

Сообщение отредактировал milla007: 23 December 2012 - 22:50


#45 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 23:19

Если вдуматься......Секс способствует хорошему психологическому состоянию....его отсутствие наоборот- к ухудшению.Ухудшение- проблемы с нервами.Проблемы с нервами- куча болячек.
Теорема доказана. :laughing:

я например вапще даже когда на месяц летом уехала от мужа навещать близких,3 недели готова была повеситься,на стенку лезть,наблюдалось:агрессия и высыпания на лице :ermm: ...
как говорил какой то там философ-"человек !!то же животное,НО СОЦИАЛЬНОЕ!" :biggrin:

#46 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 23:48

Блин. У меня работа и секс вообще не связаны. Меня игрухи не возбуждают.
И работу, как секс не воспринимаю. У меня тупо от звонка до звонка :laughing:
Даже в то время, когда мужчины не было, все так же было.
Оргазмы только с живым и теплым мужчиной. ))

#47 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 00:17

Блин. У меня работа и секс вообще не связаны. Меня игрухи не возбуждают.
И работу, как секс не воспринимаю. У меня тупо от звонка до звонка :laughing:
Даже в то время, когда мужчины не было, все так же было.
Оргазмы только с живым и теплым мужчиной. ))

в 95 процентах да))от звонка и до..,но бывают 5 проццентов таких,что я сама тащусь им шоу деелать;РРРР

#48 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 00:47

*
Популярное сообщение!

Сидела тут раздумывала о взаимосвязи личной жизни и работы, так пришла к выводу, что связь эта у меня обратно пропорциональная: чем больше личной - тем меньше чек. Даже при том, что я - эротический похуист, которому есть - отлично, нет - да и пофик, бегать с фонарем "Ищу человека" точно не буду (никаких вышеописанных проблем со здоровьем нэма). Но тут элементарно: если нет ЛЖ, то у меня устаканившийся график, что для работы гут, а вот при наличии оной график идет по женскому половому органу.

#49 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 00:51

Но тут элементарно: если нет ЛЖ, то у меня устаканившийся график, что для работы гут, а вот при наличии оной график идет по женскому половому органу.

примкнула к строю :ermm: :laughing:

#50 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 01:05

Ога, потому что когда ты ходишь с офис с 8 до 20, то тут все понятно. А когда ты работаешь дома и у тебя очередной роман, то график сдвигается и не все МЧ понимают, что если ты дома..то можешь быть занята и все такое. Я одно время любила работать по ночам и рано утром, потому что ночью никто не позвонит, никто не приходит и ничего от меня не хотят. А днем и вечером, то пятое, то десятое...не поработаешь. Потом взяла себя в руки и всех построила: приходить в гости только по предварительному звонку (иначе дверь могу не открыть), если я работаю к телефону не подхожу, в крайнем случае фраза " я сейчас занята, перезвоню попозже" - всем уже понятна и никто не обижается. Из плюсов мне: я всегда честно перезваниваю всем кому обещала и по неотвеченным звонкам.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 03:24

Ога, потому что когда ты ходишь с офис с 8 до 20, то тут все понятно. А когда ты работаешь дома и у тебя очередной роман, то график сдвигается и не все МЧ понимают, что если ты дома..то можешь быть занята и все такое. Я одно время любила работать по ночам и рано утром, потому что ночью никто не позвонит, никто не приходит и ничего от меня не хотят. А днем и вечером, то пятое, то десятое...не поработаешь. Потом взяла себя в руки и всех построила: приходить в гости только по предварительному звонку (иначе дверь могу не открыть), если я работаю к телефону не подхожу, в крайнем случае фраза " я сейчас занята, перезвоню попозже" - всем уже понятна и никто не обижается. Из плюсов мне: я всегда честно перезваниваю всем кому обещала и по неотвеченным звонкам.


Вово!! именно поэтому работаю ночью .... ненавижу когда во время работы звонят отвлекают жутко и сбивают весь настрой на работу! пробовала перейти на дневной график .. таааак тяжело мне (( ужас просто (( днёи у меня вообще тишина на всех сайтах.. а рано утром для меня вставать это на грани фантастики ... сова я всё таки ... хотя понимаю что когданибудь придётся всётаки ночью спать как все люди ... :ermm:

а по теме...
связь действительно есть ....но у меня проявляется только в хорошем :biggrin: Мч заметил что стала раскованнее и привлекательнее :stuart: и страстнее :devil_2:
конечно иногда шарики за ролики едут и приваты снятся :laughing: ну это мелочи жизни :stuart:

#52 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 07:48

Никакой связи вообще не вижу. Работа работой, личная жизнь личной жизнью. Скорее уж, больше жизнь и опыт на работу влияет, чем наоборот.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#53 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 09:37

Главное - полностью не заменять мужчин дилдами, а оргазмов много не бывает :stuart:

#54 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 09:45

я например вапще даже когда на месяц летом уехала от мужа навещать близких,3 недели готова была повеситься,на стенку лезть,наблюдалось:агрессия и высыпания на лице :ermm: ...
как говорил какой то там философ-"человек !!то же животное,НО СОЦИАЛЬНОЕ!" :biggrin:

Научно уже доказано ,что секс прыщи не лечит.Высыпания могли быть по причине смены кач-ва воды.Агрессия-пмс.

Я тоже работу не смешиваю.Дилды это просто рабочий инструмент.У моего мч желание,посмотреть как я мастурбирую,на что я ответила что для меня это работа.Нормальный человек никогда не поймет,как так можно теребить пипиську равнодушно.У меня что подруги,что мч как мои игрушки видят(хвастаюсь покупками) так глаз сразу горит,а по мне это лишь кусок пластика.И от мемов я ни разу не возбуждалась,хоть и перерывы у меня были приличные в сексе.

Сообщение отредактировал milla007: 24 December 2012 - 09:47


#55 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 12:36

Примкну к строю тех, кто "теребит пипиську равнодушно". :)

Работа в вебкаме никак не повлияла на мою половую жизнь, я не стала ни лучше, ни хуже. Аутфиты с тойсами - для мужа это просто мой рабочий арсенал, просто красиво на мне и не более, то, что я делаю в горячих приватах - сплошь фейк, т к сама себя я не возбуждаю, как ни крути и удовольствия, соответственно, не испытываю. Влияние разве что вот такого характера - мне порой не хочется секса, если весь рабочий день приходилось тереть пусси. Секс для меня - процесс больше психологический, чем физиологический, мне нужно много, постоянно и регулярно, хотя при этом я не испытываю никаких фейерверков. Уж тойсы в этом мне точно не помощники.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#56 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:21

А я не могу "теребить" и при этом ничего не чувствовать, у меня если рука " на месте", то без оргазма я не уйду. Я всегда читаю и удивляюсь, как вы так можете работать, а я не могу. Пробовала почти не касаться даже, но все равно итог один. Исключением являются только неудобные позы, потому что я в это время я думаю только о том, что устала рука/нога/шея...и о том, как он может реально верить, что мне хорошо, если все о чем я думаю, это КАК МНЕ НЕУДОБНО! :ermm:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#57 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 19:25

Во во, я тоже под девизом живу "Ни дня без оргазма!" :laughing:

#58 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 19:32

скажем так,я позволяю себе расслабиться с мембером :turned: ,когда я сама захочу этого,когда он мне понравиться и тд :stuart: ...и так как я нахожусь в браке,мне даже в кайф таким образом почувствовать свою свободу:РР....целыми днями хожу добрая,замечательная,понимающая жена))) :laughing:

#59 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 11:36

Вспомнилась девочка с моей самой первой студии ( работала недолго, зарабатывала так себе). Так вот, после того как она уволилась и ушла работать продавцом на вещевой рынок, где мы и встретились, я её спросила причину ухода. Оказалось, МЧ сказал ей следующеее-" Уходи-ка ты с этой работы, а то наудовлетворяешь себя и потом с нормальным мужиком ничего чувствовать не будешь."
У меня такое впечатление, что у ТС тоже что-то подобное в голове. Тоже поражаюсь дремучести нашего народа в этом плане.
ИМХО- с такими мыслями либо сменить работу, либо вытравить всех подобных тараканов.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#60 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 11:12

Сексуальная жизнь с вэбкамом ,на мой взгляд,никак не связана,ведь работа-это фэйк нон-стоп,а реал-это удовольствие,так,что какая связь?.

У меня другая проблема возникла сейчас,после двух лет работы-моральная.Резко ухудшилось отношение к мужчинам.Чувствую,как эта работа все больше и больше делает из меня феминистку.Вэбкам сайт-это единственное место где я видела столько (простите) мудаков одновременно.Их тупость и ограниченность порой доводят меня до состояния агрессии.и мне кажется это начало сказываться на моих заработках,так как уже не могу так долго сидеть на фришке.Конечно,мысль о том,что я развожу этих кретинов на деньги нравится мне но все же.....
Причем к такому состоянию я пришла не сразу а недавно,месяца три назад....Раньше мне наоборот было все интересно,я стремилась общаться,много говорила и тд,но теперь,когда я узнала их всех получше иллюзии разбились.Теперь вот борюсь с этим.

Наверное надо как то проще это все воспринимать,отключать себя настоящую и включать виртуальную дурочку,но не всегда получается.К тому же многие любят меня именно из-за этого.

Ну это так..Крик души...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей