Перейти к содержимому


Фотография

сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?


Сообщений в теме: 288

#61 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:37

в 95 процентах да))от звонка и до..,но бывают 5 проццентов таких,что я сама тащусь им шоу деелать;РРРР

Дааа, бывает такой парень перед носом на с+с и так у него язычок подвешен, что таешь как воск. Это 150% правда, что мы любим ушками :biggrin:
А так как это работа, то клиент получает даже больше, чем рассчитывал, И что самое приятное - это не измена своему БФ, а качественная...работа, ха-ха
У женщин может быть сколько угодно оргазмов во время работы. И это лучше, чем юзать тои механически, считая комаров на потолке. Ведь на определенные движения, активизацию гениталий организм все равно выбросит гормоны и увеличит кровенаполнение. А без разрядки это в 1000 раз вреднее, чем кончить 5раз за смену за компанию с мембером в длинненьком привате :devil_2: Вот мое ИМХО и ... правило действий. Правда, я с первого дня в вебкаме, воспринимаю всех в чате, как людей, а не буквы. Кого-то люблю, кого-то терплю или презираю, кого-то ненавижу, кому-то сочувствую, с кем-то скандалю, с кем-то соревнуешься из-за его вредности кто кого.. Словом, вся гамма чувств, поэтому и слова подбираются сами собой и "разрядка" получается или не получается по-разному. Во всяком случае, когда включаешь не только мозг, но и чувства, устаешь в разы меньше даже за 12-14 часов работы. Здесь правильно сказали, что у нас весь спектр типажей проходит, Поэтому за столько лет я еще не устала от этой работы, ТТТ. Эта работа для меня, как непрерывный кастинг на профпригодность. А так как работа сдельная, то закостенеть не дает. Что натопаешь, то и полопаешь!!! А лопать хочется с каждым годом все вкуснее :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 05 Январь 2013 - 13:38

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#62 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:50

научилась делать минет (включая deepthroat) на работе :blush2:

Как научится делать deepthroat ? Блин, очень хочу, для жизни даже а не для работы. Ну не расслабляются у меня мышцы горла да такой степени или может не так расслабляю...

#63 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:54

Кидайтесь помидорами :stuart:
Я когда-то работала по контракту в Африке, почти год. И на черных не могла ну никак навернуться.Вернулась с хорошим букетом болячек по- женски и молочных желёз. Вот тогда у меня ,22 летней девушки

Какая у тебя разнообразная жизнь !

#64 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:50

Как научится делать deepthroat ? Блин, очень хочу, для жизни даже а не для работы. Ну не расслабляются у меня мышцы горла да такой степени или может не так расслабляю...


При съемках точно сразу научат.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#65 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 10:21

Как научится делать deepthroat ? Блин, очень хочу, для жизни даже а не для работы. Ну не расслабляются у меня мышцы горла да такой степени или может не так расслабляю...

Это секрет :original: .В инете инфы навалом.Только с бананом я не советую,он может случайно поломаться и там застрять.Резиновый мягкий дилдо лучше взять и учись по книжкам. :shifty:

#66 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:16

По теме: лично у меня, когда я была одинока, или сейчас, когда неск. дней не было секса с мужем, приваты провожу особенно рьяно и страстно, мемы в восторге, глаза в камере горят огнем, когда пишу i have no sex about 1 week already! Они мне в ответ пишут, что по мне это явно видно=)))))

А когда секс каждый день - приваты ленивые и наигранные....Поэтому делаю вывод, что для плодотворной работы на вебке нужно всегда быть немного голодной=))) :devil: :yes:

Сообщение отредактировал Танюша: 01 Февраль 2013 - 23:25


#67 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:23

Я вообще работаю с огромным удовольствием. Меня возбуждает собственный вид на камере, симпатичные мемы, их большие члены))), поэтому большинство приватов (с постояшками) проходят как виртуальный секс, приносящий удовольствие обоим. Да и фейкую редко, чаще все вживую=))) Deep throat тоже тренирую на камере, чтобы потом мужу демонстрировать) Недавно закупила в сексшопе ряд новых необычных игрушек)) И мне они настолько нравятся в действии, что в приватах, даже если мемы не просят, делаю им сюрпрайз и показываю чудеса) и доп.5-10 мин. к привату, и хороший рейтинг, и мне в радость)

Так что вебка мне приносит и деньги, и удовольствие, и новые навыки=)))) Муж давно признал меня настоящей эксбиционисткой. Я очень этому рада :stuart: и всем советую любить свою работу так же, как люблю ее я)))

p.s. Удивительно, но заметила, что ко мне это пришло с годами. В 20 лет было пофиг как проводить приваты, делала все на от***бись, лишь бы как) Сейчас совсем иное отношение) Эх, мне бы тогда сегодняшние могзи - столько бы денег срубила.....=))

Сообщение отредактировал Танюша: 01 Февраль 2013 - 23:33


#68 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:15

Поэтому делаю вывод, что для плодотворной работы на вебке нужно всегда быть немного голодной=))) :devil: :yes:

У меня не так. Наоборот, после хорошего секса настроение приподнятое, глаза горят. Мемы чувствуют и в приваты ломятся ))

#69 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:25

Работу люблю.Но как говориться -зерна от плевел отдельно.
Единственное ,что я дико хочу -это с бф сделать шоу.Но пока никто не согласен на мой прайс ,может как с трусами -кто то и заплатит,чем черт не шутит :shifty: Хочу ,чтоб смотрели и завидовали нам. :shifty:Вот такая я тщеславная. :laughing:

Сообщение отредактировал milla007: 02 Февраль 2013 - 11:26


#70 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:16

Как научится делать deepthroat ? Блин, очень хочу, для жизни даже а не для работы. Ну не расслабляются у меня мышцы горла да такой степени или может не так расслабляю...

я с запрокинутой головой тренировалась :original: , с бананом. а потом оно как-то само получилось)

#71 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:20

я с запрокинутой головой тренировалась :original: , с бананом. а потом оно как-то само получилось)

а не страшно было,что он мог бы сломаться?мягкие и ломкий все таки.

#72 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:22

а не страшно было,что он мог бы сломаться?мягкие и ломкий все таки.

я был юный и глупый, а банан жесткий и зеленый)

#73 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:23

я был юный и глупый, а банан жесткий и зеленый)

неочищенный ?я что то затупила ,почему то про очищенный думала все время. :ermm:

#74 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:26

очищенный. нечищенный царапается.=) просто когда банан зеленый, его отгрызть сложно, нето, что гортанью сломать

#75 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:35

очищенный. нечищенный царапается.=) просто когда банан зеленый, его отгрызть сложно, нето, что гортанью сломать

в презервативе наверное не царапается и если сломается то не страшно. Теоретически.
Не знаю как у вас,а у меня в гортани как кольцо плотное или это она и есть.Дилдо там очень плотно окольцован,то есть что то мягкое наверное сломается там.Случайное ,непроизвольное сжатие и хана банану.

#76 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:38

в резинке не пробовала, я дурО, я до сих пор их и смазку покупать стесняюсь

#77 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:41

в резинке не пробовала, я дурО, я до сих пор их и смазку покупать стесняюсь

можно взять у парня или подружку попросить купить :biggrin:

#78 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 04:08

вместо бананов лучше тренироваться на сосисках :stuart: по телеку говорили :laughing:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#79 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 04:09

мне кажется,это опасно)

#80 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:24

На дилдо и тренироваться,нечего тут извращаться. :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей