Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?

Сообщений в теме: 102

#101 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Nikoll

Nikoll

Newbie

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:33

Я же наоборот, чем чаще тем лучше, всегда и везде,  кончаю со сквиртом и писсингом, лужи и мокрые простыни неотъемлемая часть постели.

Ужас! Противно даже читать, действительно проблемы с мочевым...Хотя у каждого свой чертенок в голове:).

SoulCams

#102 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Sophieleosh

Sophieleosh

Member

• Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:16

И у меня был такой бф, которому надо было 5-8 раз в день .. в итоге сошлись на 3 . И то бежала от него , роняя тапки. Так же , выработалось стойкое отвращение к сексу

о боже, ну и разговорчики - банан в презервативе, запрокинув голову :biggrin:

по теме: вебка, похотливые уё*бки-дрочеры и обязавловка быть сЫксуально привлекательной напрочь отбило у меня любовь к половым связям. :thumbdown: хотя, может мне его и хотелось только по молодости.....не наипавшись еще. а, еще у меня был парень, который жарил меня по 5 раз на дню так, что искры из глаз летели. вот, после полугодика таких "отношений" у меня окончательно выработалось стойкое отвращение к сексу.
для моего нынешнего бф секс не является чем-то очень важным и он, слава богу, не требует его от меня каждый день. и я его обожаю :devil_2:

Как может выработаться отвращение к сексу, когда он 5 раз на дню? Вы не испытывали оргазмов? Только так я могу еще понять ваши чувства, такое "добровольное изнасилование" и врагу не пожелаешь.

#103 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? shaunti

shaunti

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:10

Я думала, что стабильная работа отобьет у меня всякое желание половых контактов, но к моему удивлению оказалось наоборот. Я стала несколько раскованнее (трудно не стать, когда огромное количество людей прямо говорят о своих желаниях) и после смены хочется чем-то компенсировать себе усилия

типа: "я тут в душ сходила, накрасилась, натянула чулки, и не будет ничего?!" 

но наверное это потому что я просто ленивая, и приготовления к сексу отбивают все желание. а когда все готово - почему бы нет?

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo