Перейти к содержимому


Фотография

сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?


Сообщений в теме: 288

#101 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:33

Я же наоборот, чем чаще тем лучше, всегда и везде,  кончаю со сквиртом и писсингом, лужи и мокрые простыни неотъемлемая часть постели.

 

Ужас! Противно даже читать, действительно проблемы с мочевым...Хотя у каждого свой чертенок в голове:).



#102 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:16

И у меня был такой бф, которому надо было 5-8 раз в день .. в итоге сошлись на 3 . И то бежала от него , роняя тапки. Так же , выработалось стойкое отвращение к сексу


о боже, ну и разговорчики - банан в презервативе, запрокинув голову :biggrin:

по теме: вебка, похотливые уё*бки-дрочеры и обязавловка быть сЫксуально привлекательной напрочь отбило у меня любовь к половым связям. :thumbdown: хотя, может мне его и хотелось только по молодости.....не наипавшись еще. а, еще у меня был парень, который жарил меня по 5 раз на дню так, что искры из глаз летели. вот, после полугодика таких "отношений" у меня окончательно выработалось стойкое отвращение к сексу.
для моего нынешнего бф секс не является чем-то очень важным и он, слава богу, не требует его от меня каждый день. и я его обожаю :devil_2:

Как может выработаться отвращение к сексу, когда он 5 раз на дню? Вы не испытывали оргазмов? Только так я могу еще понять ваши чувства, такое "добровольное изнасилование" и врагу не пожелаешь.


#103 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:10

Я думала, что стабильная работа отобьет у меня всякое желание половых контактов, но к моему удивлению оказалось наоборот. Я стала несколько раскованнее (трудно не стать, когда огромное количество людей прямо говорят о своих желаниях) и после смены хочется чем-то компенсировать себе усилия

типа: "я тут в душ сходила, накрасилась, натянула чулки, и не будет ничего?!" 

но наверное это потому что я просто ленивая, и приготовления к сексу отбивают все желание. а когда все готово - почему бы нет?



#104 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:06

Что значит "Как работать, когда нет партнера"? Отлично работать! Отдавать свою нерастраченную сексуальную энергию на благо своего кошелька. А взаимосвязь, конечно, есть. Работа в вебкаме повышает самооценку и позволяет раскрыть свою сексуальность. Отсутствие комплексов в постели еще никому в жизни не навредило.

Во-во!


Keep calm and show pussy.


#105 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:10

А у меня интерес к традиционному сексу пропал. И уж тем более, к сексу без чувств, из серии "лишь бы утолить голод". Как дела обстоят у тех, кто в отношениях, не знаю, потому что лично я сейчас сама-по-себе. Но мне кажется, вебкам способен уберечь женщину от ненужных связей и дать возможность заниматься сексом не с голодухи, а только по взаимной симпатии.


Keep calm and show pussy.


#106 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:52

Мне нравится эта работа, как бы это ни звучало странно. Есть возможность получше узнать мужчин и их мысли, вкусы, в жизни перетрахаться(простите) с таким кол-вом мужчин просто нереально, а так и волки сыты и овцы целы. Как итог я лучше стала разбираться в них и уже интуитивно чувствую чего хочет данный мужчина, это только в плюс.



#107 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:05

Первый мой опыт на вебке был в паре. И спустя пару месяцев такой работы у меня пропало всякое желание заниматься сексом как со своим партнером, так и вообще)) Потом наша пара распалась, и я стала работать одна, что пошло только на благо - подняла самооценку, научилась флиртовать, либидо в порядке, даже частенько после хорошей сессии хочется больше (деньги возбуждают :)))) 



#108 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:15

Первый мой опыт на вебке был в паре. И спустя пару месяцев такой работы у меня пропало всякое желание заниматься сексом как со своим партнером, так и вообще)) Потом наша пара распалась, и я стала работать одна, что пошло только на благо - подняла самооценку, научилась флиртовать, либидо в порядке, даже частенько после хорошей сессии хочется больше (деньги возбуждают :))))

Ха ха а я полумала было что я одна такая извращенка))) начала замечать что деньги возбуждают

#109 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:23

Первый мой опыт на вебке был в паре. И спустя пару месяцев такой работы у меня пропало всякое желание заниматься сексом как со своим партнером, так и вообще)) Потом наша пара распалась, и я стала работать одна, что пошло только на благо - подняла самооценку, научилась флиртовать, либидо в порядке, даже частенько после хорошей сессии хочется больше (деньги возбуждают smile.png))) 

и я с вами согласна про возбуждают) меня даже звук крупного сингл типа ооочень возбуждает "пщщщщ"...)) 



#110 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 20:28

никакой взаимосвязи нет) наоборот без пары как-то комфортнее и никто мозг не кушает)



#111 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 11:19

Мне работа помогла раскрепоститься.. Такое бывает вытворяю...



#112 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:20

Я раньше хотела ипаться каждый день (после начала половой жизни). Если у меня день-два не было секса, я лезла на стену и искала нового партнёра. Но потом я вышла замуж и пошла работать на вебкам. Сейчас я не хочу секса практически никогда.. Я не знаю с чем это связано.. с постоянным партнёром или вебкой :( хочу пойти к психологу, ибо моя семейная жизнь летит к хуям и неровен час измены мужа (на работе все впорядке. И могу и хочу). Если кто то это прочтёт, мне интересен ответ на вопрос : можно ли психологу рассказать о моей работе? Какова вероятность, что эта инфа пойдёт куда то дальше?

#113 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 22:08

Alisochka, ну зачем вам рассказывать психологу о вашей работе? Скорее всего своим подругам или приятельницам она растрепает о вас, возможно не назовет вашей фамилии, но о работе расскажет. А может она возьмет  да и зарегается как вебмодель или знакомые ее , которым она рассказала. Зачем вам плодить недоброжелательниц или конкуренток? Смотрите вперед.

Возьмите и скажите психологу, что вы каждый день удовлетворяете себя с помощью игрушек, ну а реальный секс вас не интересует. 

С другой стороны, зачем вам вообще психолог. Если вы себя удовлетворяете игрушками, если вы испытываете оргазмы, то может проблема в вашем мч, может вы его не любите или он вас не любит, или он вас не заводит , вот и не выходит у вас секса?


Сообщение отредактировал Ethelyn: 28 Март 2018 - 22:09


#114 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 04:05

Я раньше хотела ипаться каждый день (после начала половой жизни). Если у меня день-два не было секса, я лезла на стену и искала нового партнёра. Но потом я вышла замуж и пошла работать на вебкам. Сейчас я не хочу секса практически никогда.. Я не знаю с чем это связано.. с постоянным партнёром или вебкой :( хочу пойти к психологу, ибо моя семейная жизнь летит к хуям и неровен час измены мужа (на работе все впорядке. И могу и хочу). Если кто то это прочтёт, мне интересен ответ на вопрос : можно ли психологу рассказать о моей работе? Какова вероятность, что эта инфа пойдёт куда то дальше?

Почти такая же херня. С мужем секс раз в неделю. Иногда прям заставляю себя( хотя люблю мужа очень и раньше вообще от его прикосновения уже готова была на него наброситься, а сейчас не хочу) . Я хз что за хрень. Иногда думаю, что все-таки это работа меня доканала.

#115 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 04:07

Alisochka, ну зачем вам рассказывать психологу о вашей работе? Скорее всего своим подругам или приятельницам она растрепает о вас, возможно не назовет вашей фамилии, но о работе расскажет. А может она возьмет да и зарегается как вебмодель или знакомые ее , которым она рассказала. Зачем вам плодить недоброжелательниц или конкуренток? Смотрите вперед.
Возьмите и скажите психологу, что вы каждый день удовлетворяете себя с помощью игрушек, ну а реальный секс вас не интересует.
С другой стороны, зачем вам вообще психолог. Если вы себя удовлетворяете игрушками, если вы испытываете оргазмы, то может проблема в вашем мч, может вы его не любите или он вас не любит, или он вас не заводит , вот и не выходит у вас секса?

У вас отношения длительные или муж есть?

#116 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2018 - 08:34

Алиса, у меня было такое. Помог развод)) 

 

Не воспринимайте как руководство к действию, если что) 

 

Просто наши отношения изжили себя, и секс стал неинтересен. Вот и все. 



#117 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Американский пенс

Американский пенс

    Newbie

  • Американский пенс
  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:21

Alisochka, ну зачем вам рассказывать психологу о вашей работе? Скорее всего своим подругам или приятельницам она растрепает о вас, возможно не назовет вашей фамилии, но о работе расскажет. А может она возьмет  да и зарегается как вебмодель или знакомые ее , которым она рассказала. Зачем вам плодить недоброжелательниц или конкуренток? Смотрите вперед.
Возьмите и скажите психологу, что вы каждый день удовлетворяете себя с помощью игрушек, ну а реальный секс вас не интересует. 
С другой стороны, зачем вам вообще психолог. Если вы себя удовлетворяете игрушками, если вы испытываете оргазмы, то может проблема в вашем мч, может вы его не любите или он вас не любит, или он вас не заводит , вот и не выходит у вас секса?

Шо ты лепишь? Какой у тебя уровень образования и кто ты? Нести такую чушь в качестве советов.... ты хоть раз в жизни была у психолога?

#118 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:12

Я раньше хотела ипаться каждый день (после начала половой жизни). Если у меня день-два не было секса, я лезла на стену и искала нового партнёра. Но потом я вышла замуж и пошла работать на вебкам. Сейчас я не хочу секса практически никогда.. Я не знаю с чем это связано.. с постоянным партнёром или вебкой :( хочу пойти к психологу, ибо моя семейная жизнь летит к хуям и неровен час измены мужа (на работе все впорядке. И могу и хочу). Если кто то это прочтёт, мне интересен ответ на вопрос : можно ли психологу рассказать о моей работе? Какова вероятность, что эта инфа пойдёт куда то дальше?

Попробуй с мужем мб что-то новое?

#119 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:43

Я раньше хотела ипаться каждый день (после начала половой жизни). Если у меня день-два не было секса, я лезла на стену и искала нового партнёра. Но потом я вышла замуж и пошла работать на вебкам. Сейчас я не хочу секса практически никогда.. Я не знаю с чем это связано.. с постоянным партнёром или вебкой :( хочу пойти к психологу, ибо моя семейная жизнь летит к хуям и неровен час измены мужа (на работе все впорядке. И могу и хочу). Если кто то это прочтёт, мне интересен ответ на вопрос : можно ли психологу рассказать о моей работе? Какова вероятность, что эта инфа пойдёт куда то дальше?

Попробуй с мужем мб что-то новое?
Я бы хотела красивое белье, ролевые игры и т д. А он любит меня тупо голой. Ему не нравится все это.. Я тут почти сутками стала сидеть блин, переехала в ебеня, даже поболтать не с кем

#120 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:34

Блин всегда грустила от такой фигни с бывшим мч.
Я куплю такая белье красивое , люблю его не могу.
А он его сдерет за секунду
И вообще все равно было, в чем я.
Эх



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей