Перейти к содержимому


Фотография

сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь?


Сообщений в теме: 288

#161 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:48

В том то и дело, что 25, на меня со всех сторон давят, пора детей и т д. И друзья и родственники. Типа потом родить не смогу, учитывая, что выпиваю частенько и курю уже 9 лет....

до 40 лет рожают  безпроблемно! у кого хорошее здоровье  то и в 45 первенца рожают! не слушай никого! решай сама  без их давления! как созреешь то и  родишь, чтобы потом никорго не винить. 



#162 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:06

Девчат , я хочу ребёнка! Но первое время он не работал, я его обеспечивала (работая на вебке)! Потом было не стабильно, он постоянно увольнялся! Сейчас вроде вот он, самый благоприятный период чтоб ребёнка родить, я действительно очень хочу! (Но думаю как содержать его во время моего декрета). И сегодня мы начали ругаться, он начал орать, что дай мне неделю, я баб поебу, принесу тебе положительный тест! Типа проблема во мне (повторюсь, секс раз в неделю, без предохранения последние месяца 3-4). Они меня все просто реально гнобят. И его отец каждую неделю, когда к нему на выходные приезжаем, начинает мне мозг выносить почему ты ещё куришь и выпиваешь, ты должна мне здоровых внуков родить, а от синьки то то то, а от сигарет то то то. Звонит мой отец, с которым раз в пол года общаюсь - когда внуки будут ??? Хоть матери наши не лезут, понимают походу . Но муж мой по пьяни гнобит меня , а я по пьяни *забаньте меня за оскорбления*... но трезвые душа в душу живём. Но не пить тяжко, професси у нас тяжёлые

#163 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:12

Эгоизм высшей степени и глупость автора темы зашкаливает

А ребенок твой захочет тебя как мать - вот такую проблемную ? Еще и в семье, где нет ни любви ни понимания



#164 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:16

Разберись с собой для начала, брось пить, и уж точно- курить, а потом ребенка заводи.

Нет уважения к таким как ты- безолаберные мамаши, которые  свою жизнь рушат и другим, а потом еще и детям, которые уж точно ни в чем не виноваты



#165 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:40

Разберись с собой для начала, брось пить, и уж точно- курить, а потом ребенка заводи.
Нет уважения к таким как ты- безолаберные мамаши, которые свою жизнь рушат и другим, а потом еще и детям, которые уж точно ни в чем не виноваты

Вот вот мне всю жизнь говорят какая я хуевая. Но как забеременею (или решу, что готова стать матерью, месяца за 3) брошу пить и курить. Да, осознаю, плохо поступаю , но мож у меня психика нарушена .

#166 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:49

Если человек  осознает, и  более того  хочет ребенка , это  хорошо. Потому что детей лучше всего  рожать осознанно.  Кроме того не все хотят  детей то. Я например не готова к детям. Пока что =))



#167 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:04

Вы не думали о том , что он вам изменяет , если не хочет вас и аж надо его упрашивать ??
Если он чувствует от вас что -то и вы больше него зарабатываете , вполне может быть , что он чувствует себя униженным и налево ходит
Уверены в его верности ??

#168 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:08

Вы не думали о том , что он вам изменяет , если не хочет вас и аж надо его упрашивать ??
Если он чувствует от вас что -то и вы больше него зарабатываете , вполне может быть , что он чувствует себя униженным и налево ходит
Уверены в его верности ??

такое вполне может быть мне так  кажется....во первых   он меньше зарабатывает и  это подавляет его самолюбие, плюс наверное думает "  раз она на камеру  делает такое то и мне можно ". тем более раньше секс любил а щас его уговаривать надо, что то странно же, не старый  еще



#169 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:31

Ребенок не решит конфликта в семье, а станет  заложником  сложившейся ситуации. Лучше разобраться с самой собой до того как забеременеете.

Мы с мужем проходили нечто подобное в отношениях, период охлаждения, измены, расставание. Его охлаждение к вам может быть связано с вашими изменами  или его измена, возможно у него кто-нибудь есть.

Муж начал изменять когда я забеременела вторым, а возможно и раньше. Периодически я чувствовала охлаждение в отношениях, никаких походов в кино или кафе, никаких подарков, часто пропадал на работе, приходил уставшим, я его раздражала, постоянно придирался ко мне, вечно был недовольный, то суп не так сварила или вообще дома не ел, то придирался к фигуре, что слишком худая, периодически высмеивал меня  и при этом восхвалял чью -нибудь бабу до уровня богини.  Потом я его застала с бабой, со страшненькой толстенькой нищебродкой, моя самооценка рухнула ниже плинтуса, как он мог променять меня на это ...? 

Выгнала его, ушла с головой в работу, получила еще одно образование, прикупила недвижимости, стала циничной и бесчувственной стервой, он погулял-погулял да и обратно прикатился, только мое отношение уже не то, нет страсти и желания близости с ним, безразличие и периодами злость накатывает, второй ребенок не появился. 



#170 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:10

Очень не рекомендую рожать от того, с кем ещё до зачатия есть проблемы. В декрете вы по-любому будете от него зависеть. Если не финансово, то морально. После родов психика ещё долгое время приходит в норму, гормоны бушуют, нервишки уже не те из-за недосыпов, зубов, ночных дежурств. Вам нужна будет его помощь, если есть возможность привлечь к помощи ещё родственников, это только плюс. Вы не можете заранее знать какой он отец и как он себя поведёт. Если ребёнок будет болеть, как болеют все дети: сопли-поносы-рвоты, или ещё не дай бог какие то проблемы, то виноваты всегда будете только вы. 

Не буду писать свой горький опыт, знаю что тут засмеют, поэтому просто поверьте.  


Изображение

#171 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 03:58

Чего все накинулись? От того, что автор не идеальна и посмела назвать вещи своими именами? Ну вот такая она, и ипаться хочет и мужа бросать не хочет. Только автор, бросайте пить, если надумали лялю заводить.

#172 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 04:18

 

Выгнала его, ушла с головой в работу, получила еще одно образование, прикупила недвижимости, стала циничной и бесчувственной стервой, он погулял-погулял да и обратно прикатился, только мое отношение уже не то, нет страсти и желания близости с ним, безразличие и периодами злость накатывает, второй ребенок не появился. 

 

Фу какой гандон, зачем вы его вообще приняли обратно... Зачем вы живете с таким после всех его предательств и плохого отношения? 

Лучше уже быть одной, чем с такими как он. 



#173 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 04:51

Таких гандонов сразу видно к стати...Можно наперед предугадать их поведение. Я помню, были у меня разговоры с моими парнями ( с которыми я не жила еще вместе) по поводу совмесной жизни , замужества и секса. То когда я говорила , что секс не может быть ежедневно , даже из-за тех же месячных, которые охватывают 6 дней в месяце или что возможно я захочу жить отдельно иногда , потому что люблю свободу, каждый день жить с одним человеком, если еще и в одной комнате- это ж жесть, он тебе надоест , то от нескольких был сразу ответ " ну так твой будущий муж будет тебе изменять". Я с ними быстро рассталась. И еще  я подумала сразу, что вот такие ебланы, которые требуют ежедневного секса, это ж они по-любому будут изменять девушке в случае ее беременности, их не ебут причины отказа в сексе- для них член удовлетворить важнее всего. И зачем вот с такими связывать свою жизнь? 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 05 Январь 2019 - 04:52


#174 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:12

 

Таких гандонов сразу видно к стати...Можно наперед предугадать их поведение. Я помню, были у меня разговоры с моими парнями ( с которыми я не жила еще вместе) по поводу совмесной жизни , замужества и секса. То когда я говорила , что секс не может быть ежедневно , даже из-за тех же месячных, которые охватывают 6 дней в месяце или что возможно я захочу жить отдельно иногда , потому что люблю свободу, каждый день жить с одним человеком, если еще и в одной комнате- это ж жесть, он тебе надоест , то от нескольких был сразу ответ " ну так твой будущий муж будет тебе изменять". Я с ними быстро рассталась. И еще я подумала сразу, что вот такие ебланы, которые требуют ежедневного секса, это ж они по-любому будут изменять девушке в случае ее беременности, их не ебут причины отказа в сексе- для них член удовлетворить важнее всего. И зачем вот с такими связывать свою жизнь?


мне один бывший пытался внушить, что бешеный секс несколько раз в день это норма и что измены при беременности норма,и что если жена или девушка что-то не додает, то пойти налево мужику это её вина.
послала на хуй уебана,хотя вместе не жили и секс был правда огонь и чаще некуда. но представила как я буду страдать дальше и умотала...

 

 

Вот же уебаны ))

И вот что самое интересное, парни себя изначально проявили с лучшей стороны, но после этих заявок по поводу измен я поняла, что там столько грязи внутри тихого омута -ну его нахер с такими встречаться) 



#175 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 14:43

 

 

Выгнала его, ушла с головой в работу, получила еще одно образование, прикупила недвижимости, стала циничной и бесчувственной стервой, он погулял-погулял да и обратно прикатился, только мое отношение уже не то, нет страсти и желания близости с ним, безразличие и периодами злость накатывает, второй ребенок не появился. 

 

Фу какой гандон, зачем вы его вообще приняли обратно... Зачем вы живете с таким после всех его предательств и плохого отношения? 

Лучше уже быть одной, чем с такими как он. 

 

Все проходит, надо жить дальше, он хороший отец, защищая ребенка жизни не пожалеет, из хорошей семьи.  Разница в возрасте с ним 10 лет,  кризис среднего возраста настал вот и загулял, мои ошибки  в отношениях были, не восторгалась им как мамочка( типо мой герой, мой король и т.п) поэтому он как побирушка искал  ласки и нежности у других женщин. Это я уже позже разобралась, когда на психфак  поступила.  В период расставания разобралась с собой, все разложила в голове полочкам, поняла что выбираю мужчин по образу и подобию отца, (спортсмен, красавец, любимец женщин), повторяю жизненный сценарий матери. У него характер мягкий, как теленок может быть послушный, все что внушишь ему то и сделает, главное быть ласковой. 



#176 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:03

Нет такой вещи как кризис среднего возраста, есть настоящий мужчина и кобель тупой, а это понятие о кризисе придумали чтоб оправдывать свое паршивое поведение. 



#177 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:37

жена моего бывшего женатика очевидно так же его оправдывает и всё простила и приняла, в то время как я прогнала ссаной тряпкой его прям перед новым годом еще и обосрав на весь интернет публично (он человек узнаваемый у нас в городе ))). сюрприз на новый год за мои потраченные нервы

 

Ахах...А что случилось то? Встречалась с ним, не зная, что он женат ?



#178 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:55

 

  кризис среднего возраста настал вот и загулял, мои ошибки  в отношениях были, не восторгалась им как мамочка( типо мой герой, мой король и т.п) поэтому он как побирушка искал  ласки и нежности у других женщин. Это я уже позже разобралась, когда на психфак  поступила.  В период расставания разобралась с собой, все разложила в голове полочкам, поняла что выбираю мужчин по образу и подобию отца, (спортсмен, красавец, любимец женщин), повторяю жизненный сценарий матери. У него характер мягкий, как теленок может быть послушный, все что внушишь ему то и сделает, главное быть ласковой. 

 

 

Вам виднее. Конечно же женщина может вести себя неправильно с мужчиной, не проявлять достаточно заботы и любви, но если мужчине не хватает чего-то, разве нельзя со своей женщиной поговорить по-человечески ?

Если что-то не устраивает и женщина не хочет меняться- так пускай с концами и уходит, а не на двух стульях , ведь ему значит так удобно, даже очень . 

Если жена такая уж плохая, че ж он не уйдет с концами, а бегает по любовницам? - Это уже подло


Сообщение отредактировал Ethelyn: 05 Январь 2019 - 16:56


#179 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:04

жена моего бывшего женатика очевидно так же его оправдывает и всё простила и приняла, в то время как я прогнала ссаной тряпкой его прям перед новым годом еще и обосрав на весь интернет публично (он человек узнаваемый у нас в городе ))). сюрприз на новый год за мои потраченные нервы

Зачем вы это все на публику то вынесли? Если живете в небольшом городке, можете забыть про новых богатых папиков. Они вас теперь как огня избегать будут. Может этот женатик мог бы хоть помочь финансово? Вам, как я поняла сейчас нужны деньги.
А почему жены терпят и прощают, так потому что им уже не 20 лет и маловероятно, что они смогут найти новые отношения. Тем более, если мужик обеспеченный и вообще нормальный. Будьте реалистками, невыгодно им быть гордыми и выгонять изменщика. У него этих любовниц по жизни может быть куча была. А так погуляет, да к ней вернется. И будут вместе спать с постельке. Все лучше, чем до конца дней сидеть в гордом одиночестве. Я уж молчу про распил бизнеса, недвижимости, детей.
Сужу по себе. Пока не было измен. Но если вдруг случится, да хер я его выпну. Мы с ним начинали, имея в кармане лишь стипендию студенческую. И вот спустя 20 лет я его такого готового, солидного, с карьерой, недвижимостью должна кому то подарить на блюдечке? Да хер всем. Из принципа из злости не выгоню, а уж как отомстить я потом разберусь. Так как если выгоню, они будут в шоколаде, а мне хер с маслом. Одна, без денег, без надежд на новую семью, так как не красотка и не молодая. Ну разве что свалить к мемберу за бугор. Это вам с позиций жены расклад.

#180 сексуальная жизнь в работе и жизни, есть ли взаимосвязь? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:27

Хорошие мужики на дороге не валяются, моя мать развелась с отцом когда он ей изменил, был семейный многомиллионный бизнес, несколько квартир, сеть магазинов, 4 машины, сейчас от всего этого не осталось ничего. Иногда тупая гордость, а не мудрость мешает принять правильное решение,  пошла на поводу у эмоций и послушала глупых советов сестер,  у которых жизнь не сложилась  и развелась, бизнес разодрали, родственники со всех сторон помогали, тащили все что могли, квартиры, машины  за бесценок продали, такую войну развязали с привлечением бандитов  и дележкой всего просто пизд..ц. Отец покувыркался да и женился, опять дело открыл и все у него отлично, мать одна, жалуется на одиночество, тарахтит потихоньку. Мне пришлось самой  себя ставить на ноги, сама себя выучила, сама все купила, отец не помогал. Для своей дочки такой судьбы не хочу, трудно все это, когда молодой хочется жить, путешествовать,  наслаждаться жизнью, а не пахать как папа карл.  Вдвоем проще ребенка поднимать, да и недвижимости  у него больше, от бабушек дедушек столько останется еще, один коттедж в центральном р-не и  2 квартиры. 

 "Мы бедные, но гордые" это не про меня. Я свое бабло крепко за член держу. 


Сообщение отредактировал Angelika: 05 Январь 2019 - 18:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей