Перейти к содержимому


Фотография

Что-бы такое почитать)


Сообщений в теме: 962

#921 Что-бы такое почитать) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:25

Я засела на Дозорах.

Осталось всего две книги из сборника прочесть,обидно так как уже Городецкий как родной))

Но с первой книги у авторов пошёл спад,каждая новая книга всё хуже и хуже.Дочитаю,так как всё же интересно как закончатся их истории.

Я даже фильм Ночной дозор посмотрела,ну что ж,когда он только вышел в 2004,то мне понравился,сейчас же совсем не вкатил,хотя пару моментов понравились.Но это были всего пару моментов на 2х часовой фильм!!!

С книгой считай ничего общего он не имеет,сюжеты совсем разные.Но я люблю Хабенского,а в фильме он хорош :wub:

Прочла на днях рассказ 'Настя' Владимира Сорокина.Читать было отвратительно,но интересно,на некоторых моментах тошнило.

после прочтения мною дозоров,буду знакомиться с творчеством Владимира ближе :rolleyes:



#922 Что-бы такое почитать) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:31

А я трилогию "оттенков" читаю, нашла на английском. И не скучно, и для работы плюс :laughing:


Сообщение отредактировал Ogogosha: 16 Декабрь 2016 - 21:31


#923 Что-бы такое почитать) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:36

Сегодня начала новую книгу.

М.Томас,Исповедь социопата.Жить,не глядя в глаза.

Первые 70 страниц какая-то фигня,посмотрим,что будет дальше. :idontno:

Но сейчас я прочла только о том,какая она прекрасная,умная,хитрая,опасная,что она крутит людьми как хочет и всякое подобное.

Что социопаты-это венец человеческого творения,но им приходится прикидываться 'обычными',что бы их не отправили в дурку.

 

Чем-то мне напоминает 'Тайный дневник девушки по вызову'.Его я кстати так и не дочитала до конца,хотя пробовала 3 раза в разное время.



#924 Что-бы такое почитать) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:19

Я пыталась читать эту книгу,бросила на моменте где она отменила урок в бассейне из за того что там опоссум тонут и потом потеряла кучу времени прячась под соседским забором и пытаясь закинуть дохлого опоссума им в бассейн.Это ж вдуматься,она потратила кучу времени и потеряла бабки с клиентов просто чтобы нагадить и при этом орать на каждой странице как ей на всех наплевать и ей интересна только она.Это не психопатка,а идиотка с манией величия ууу бойтесь меня я психопат.

#925 Что-бы такое почитать) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:22

Про психопатов есть Лишенные совести,читается на одном дыхании,вот там описаны настоящие психопаты.

#926 Что-бы такое почитать) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:33

Я пыталась читать эту книгу,бросила на моменте где она отменила урок в бассейне из за того что там опоссум тонут и потом потеряла кучу времени прячась под соседским забором и пытаясь закинуть дохлого опоссума им в бассейн.Это ж вдуматься,она потратила кучу времени и потеряла бабки с клиентов просто чтобы нагадить и при этом орать на каждой странице как ей на всех наплевать и ей интересна только она.Это не психопатка,а идиотка с манией величия ууу бойтесь меня я психопат.

Да?В моем переводе она два раза попыталась его утопить,потом просто бросила сочок,позвонила мальчику,который должен был прийти к ней на урок и отменила его.Следом она просто поехала в город,а когда вернулась достала опоссума и кинула его на соседский участок.
С манией величия я полностью согласна.
Буду читать дальше,так как не привыкла бросать на половине.Благо,я эту книгу в Литрес по купону выбрала:))За свои деньги я бы её не купила.

#927 Что-бы такое почитать) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:34

Про психопатов есть Лишенные совести,читается на одном дыхании,вот там описаны настоящие психопаты.


Спасибо!Очень я люблю психо-криминальные темы))

#928 Что-бы такое почитать) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:05

Девочки почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествие Души", много станет понятно, почему так происходит в нашей жизни. Эа книга мировой бестселлер, кстати, у Ньютона 4 книги, можете и другие почитать, очень интересные. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#929 Что-бы такое почитать) Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:04

Я недавно читала "Будущее "Дмитрий Глуховский современная литература.Мне очень понравилось .Книжка о том что люди открыли препарат бессмертия и все теперь молодые и красивые и живут вечно .И к чему это вся эпопея приводит.Классная и читается легко



#930 Что-бы такое почитать) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 04:42

Про психопатов есть Лишенные совести,читается на одном дыхании,вот там описаны настоящие психопаты.

Книжка отличная :thumbsup: Спасибо.

Сегодня начала читать,очень интересно.



#931 Что-бы такое почитать) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 04:46

Советую Дикие годы Адриана Моула. Смешная и в то же время невероятно поучительная книга. Этакая трагикомедия)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#932 Что-бы такое почитать) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:30

секрет,поднимает боевой дух)



#933 Что-бы такое почитать) Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:18

А мне из последних очень понравилась книга "Трое в лодке, не считая собаки" сатирической классикой можно назвать.

#934 Что-бы такое почитать) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:09

Мне понравились Приключения пышки на сайтах знакомств,лёгкая смешная книга о Мамбе.

#935 Что-бы такое почитать) Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:46

"Лечение голодом и плодами" Арнольда Эрета и др. его книги. И уже упоминаемый здесь Майкл Ньютон дает успокоение душе)



#936 Что-бы такое почитать) эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 01:22

Байрон Кейти " Любить то что есть" 

Слушаю для релакса) 



#937 Что-бы такое почитать) River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 08:15

А вот я в эту тему с Достоевским пришла)) Недавно добила его "Записки из мертвого дома", книга мне показалась очень интересной и полезной. Полезной в том смысле, что когда в твоей жизни все идет наперекосяк и ты начинаешь себя жалеть и приунывать, ты читаешь про жизнь каторжных преступников и...Понимаешь, что у тебя, в общем-то, все не так уж и плохо, да :D В общем, очень советую - боевой дух данное произведение тоже хорошо поднимает!^^


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#938 Что-бы такое почитать) RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 08:21

А вот я в эту тему с Достоевским пришла)) Недавно добила его "Записки из мертвого дома", книга мне показалась очень интересной и полезной. Полезной в том смысле, что когда в твоей жизни все идет наперекосяк и ты начинаешь себя жалеть и приунывать, ты читаешь про жизнь каторжных преступников и...Понимаешь, что у тебя, в общем-то, все не так уж и плохо, да :D В общем, очень советую - боевой дух данное произведение тоже хорошо поднимает!^^

Эту книгу начинала читать и забросила. Возможно потому-что знакомство с Достоевским нужно было начинать в более старшем возрасте) Самое время для второй попытки) Но вот "Идиот" и "Бесы" перечитывала несколько раз.

#939 Что-бы такое почитать) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 09:19

Робертсон Дэвис, Дептфордская трилогия.
Гришковец и Довлатов - просто любое произведение, у них все хорошо, но особенно мне нравятся "Дредноуты" Гришковца и "Компромисс" Довлатова.
"Камо грядеши?" Сенкевича.
"Отверженные" Гюго.
Если не боитесь невероятно толстых книг, то почитайте "Мэйфейрских ведьм" Энн Райс. Очень увлекательно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#940 Что-бы такое почитать) River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 11:34

У меня "Идиот" тоже одна из самых его любимых!!^^ А вот "Бесы" тяжеловато было читать, как ни странно) Скорее сего потому, что у меня проблемы со знанием истории и политических настроений того времени :D А еще "Братья Карамазовы" - бомба!^^

 

А вот я в эту тему с Достоевским пришла)) Недавно добила его "Записки из мертвого дома", книга мне показалась очень интересной и полезной. Полезной в том смысле, что когда в твоей жизни все идет наперекосяк и ты начинаешь себя жалеть и приунывать, ты читаешь про жизнь каторжных преступников и...Понимаешь, что у тебя, в общем-то, все не так уж и плохо, да grin.gif В общем, очень советую - боевой дух данное произведение тоже хорошо поднимает!^^

Эту книгу начинала читать и забросила. Возможно потому-что знакомство с Достоевским нужно было начинать в более старшем возрасте) Самое время для второй попытки) Но вот "Идиот" и "Бесы" перечитывала несколько раз.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей