Перейти к содержимому


Фотография

разговор "по душам"с мемом


Сообщений в теме: 16

#1 разговор "по душам"с мемом pupsik

pupsik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:16

Как оказалось на этом форуме очень много моделей,кто часто держит мемов в шоу,разговаривая с ними "по душам"..Вчера столкнулась с такой ,как оказалось для меня "проблемой" разговора "по душам".Пришел постоянник и говорит-можно я у тебя в шоу посижу просто так,поболтаем.А он -submissive..Ну я конечно согласилась..НО -я не знала о чем говорить!!Я о себе?!-скоко мне лет..замужем или нет ,есть ли дети-не думаю что ему это интересно..Про нашу россию и погоду?!Тоже не думаю..Да и он не начинает разговор!Я уже его распрашиваю,всю его биографию..он,с небольшим интересом сказал скока ему лет и чем он занимается..Я уже начала придумывать истории.что мне не хватает такого мужчины как он и в том же духе с наклонностью к submissiveness.думая развести его на разговор"по его тематике"..Так и он неохотно слушал молчал,но ,видно" тоскливо ,скучающе" сидел в видео..так ..и разговаривая неочем,я все ждала ,что он что-о спросит или предложит тему,но он так же "молчаливо" молчал..Тока потом ,в конце,признался в любви и сказал что не хочет жить без меня,что он расстанется с жизнью,если я откажусь быть с ним..Я была в шоке..Думала-это просто фантазия или шизофреник передо мной и как с ним себя вести.наскока такой "клиент"серьезен...Потом зашел еще один клиент и я стала показывать шоу.так как этот разговор шел совершенно не в то русло..И я не знала как себя вести..
так вот,подскажите плиз!о чем можно говорить ,что б клиент долго сидел и ему интересно было слушать читать и общаться. :baby:
эротика-это постоянное ожидание порнографии...

#2 разговор "по душам"с мемом just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:32

ну можно, конечно, и о погоде ;)
обычно начинаю стандартно.. кто, сколько и откуда....
потом про себя рассказываю
очень тяготит, когда клиент не идет навстречу... и односложно отвечает на вопросы, когда приходится все буквально вытягивать из него....
очень выматывает
в таких случаях, действительно, легче сделать экшн...
можно обсудить литературу, политику, правовые системы наших стран....
кто где бы, кто что видел....
обсудить новинки кино-видео...
и т.д. и т.п.
короче, по ходу проясняются интересы собеседника и ты уже двигаешься в этом русле :baby:
Изображение

#3 разговор "по душам"с мемом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:37

Как оказалось на  этом форуме  очень много моделей,кто  часто  держит мемов в шоу,разговаривая с ними "по душам"..Вчера столкнулась с такой ,как оказалось для меня "проблемой" разговора "по душам".Пришел постоянник и говорит-можно я у тебя в шоу посижу просто так,поболтаем.А он -submissive..Ну я конечно согласилась..НО -я не знала о чем говорить!!Я  о себе?!-скоко мне лет..замужем или нет ,есть ли дети-не думаю что ему это интересно..Про нашу россию и погоду?!Тоже не думаю..Да и он не начинает разговор!Я уже его распрашиваю,всю его биографию..он,с небольшим интересом сказал скока ему лет и чем он занимается..Я уже начала придумывать истории.что мне не хватает такого мужчины как он и в том же духе с наклонностью к  submissiveness.думая развести его на разговор"по его тематике"..Так и он неохотно слушал молчал,но  ,видно" тоскливо ,скучающе" сидел в видео..так ..и разговаривая неочем,я все ждала ,что он что-о спросит или предложит тему,но он так же "молчаливо" молчал..Тока потом ,в конце,признался в любви и сказал что не хочет жить без меня,что он расстанется с жизнью,если я откажусь быть с ним..Я была в шоке..Думала-это просто фантазия или шизофреник передо мной и как с ним себя вести.наскока  такой "клиент"серьезен...Потом зашел еще один клиент и я  стала показывать шоу.так как  этот разговор шел совершенно  не в то русло..И я не знала как себя вести..
так вот,подскажите плиз!о чем  можно  говорить ,что  б клиент долго сидел и ему интересно было слушать читать и общаться. :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Ой , знаю я таких "Молчунов" :crazy: Этим хоть кастрацией угрожай - не разговоришь , так что не расстраивайся. Хорошие дядьки , настроенные на разговор , сами подкидывают темы , темы могут быть совершенно разные , только избегай диалогов типа :
Тебе сколько лет?
Столько-то
Как зовут?
Так-то?
А что ты любишь?
То-то
Прикольно. Я тоже. А какой твой любимый актёр?.......
Развивай каждую тему до максимума. Мужик сказал что любит американский футбол? Супер! Ты тоже! Какая его любимая команда? Такая-то! Класс ( Быстро в поиске набираешь название команды , смотришь и начинаешь ему втирать) А такой-то игрок тебе нравится? А как наши сыграли в прошлом сезоне это же просто песня! Какой тач даун!! (Или что там у них) И так с каждой темой , будь то музыка , футбол , баскетбол или клмпьютерные технологии.
И тогда Всё , мужик твой часика на два минимум :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 разговор "по душам"с мемом Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:39

Мне кажется что лучше сразу таких клиентов спроваживать по-хорошему , шизофреник или нет , если у человека проблемы - ты ему всё равно не поможешь , а вот самой заработать депрессию очень даже возможно. У меня клиент , влюбившийся в чатхоста на том же сайте что и я работаю , она его послала , так вот слушать сопли даже двадцать минут великий напряг, и типа говорит , ну давай с тобой " отношения" строить. Уже не знаю куда деваться :)

#5 разговор "по душам"с мемом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:48

Мне кажется что лучше сразу таких клиентов спроваживать по-хорошему ,  шизофреник или нет , если у человека проблемы - ты ему всё равно  не поможешь , а вот самой заработать депрессию очень даже возможно. У меня клиент , влюбившийся в чатхоста на том же сайте что и я работаю , она его послала ,  так вот слушать сопли даже двадцать минут великий напряг, и типа говорит , ну давай с тобой " отношения" строить. Уже  не знаю куда деваться :)

<{POST_SNAPBACK}>


:crazy: Это точно. Меня один раз достал подобный экземпляр , полдня трясло...Ещё его постоянные сообщения по Йаху "Maria where are you? are you mad at me? im so sorry Maria? Maria? Maria?" И так раз по 20 в час...

Забыла добавить. Есть ещё два способа удержать внимание : Первый - вступить в спор на какую либо тему. Не дай бог , конечно , затронуть его личные вкусы , может обидеться , а вот поспорить на какую-либо неоднозначную тему можно. Мы с одним историком полтора часа спорили о том , кто в конечном итоге больше постарался а развёртывании политики геноцида евреев во время Второй Мировой - Гитлер или Рейнхард Гейдрих :w00t:
И второй - сыграть восхищение и попросить рассказать о его любимом деле. К примеру , он авиадиспетчер , ты сразу реагируешь ООООООО это наверное так интересно! А расскажи мне побольше , ты такой у мный и блалала и тэдэ и тэпэ. Мужчинам тоже надо самооценку поднимать ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 разговор "по душам"с мемом malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 00:18

Ornestina: это великие откровения. Запатентовать не хочешь?

А если по теме: таких довольно много, и их можно понять: люди пришли за развлечением, они не намерены напрягаться и вкладывать в разговор душу. И наплевать им по большому счету, интересуешься ты тем, что он съел на завтрак или что он думает "о проблеме шаманизма в отдельных районах крайнего севера", отвечать будет все равно односложно и лениво. Поэтому темы значения не имеют с такими товариСЧами.

Сообщение отредактировал malishka: 22 Июнь 2005 - 00:31


#7 разговор "по душам"с мемом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 00:21

Ornestina: это великие откровения. Запатентовать не хочешь?

<{POST_SNAPBACK}>


Да , действительно , что-то я слишком добрая сегодня :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#8 разговор "по душам"с мемом SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 00:48

Для меня тоже раньше задушевные разговоры были в тягость, теперь же как-то привыкла. Разговариваю обо всём о чём стала бы разговаривать с обычным человеком. Какие цветы я люблю, описываются в подробностях. О том, что в России есть то то и тото и что ты мечтаешь увидеть то то и то то! А вот это ты уже видела! Рассказываешь о своих впечатлениях об увиденном в жизни. О своих желаниях и почему ты вообще такая хорошая проводишь свою жизнь тут! И главное заинтересовывать подробностями! Деньги кончаются, еще добавляет и узнаёт историю дальше:)

#9 разговор "по душам"с мемом Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 08:48

Открываю великую панацею в работе с такими чудиками. Сама до этого недавно доперла. У меня есть знакомый,который давно тащится по мне( он из моего города ) и вот он никогда не осмеливался познакомиться со мной в реале ,а тут в аське меня нашел как-то.ТАк вот он для того что б мы лучше узнали друг друга предложил игру "Скелет в шкафу" - смысл - задаешь любые интересующие вопросы по очереди и на них обязательно нужно отвечать правду ( ну или что-то похожее на нее). НЕ поверите!Но игра ужасно затянула (хотя к парню я особо ничего не ощущаю)Самое прикольно что в голове крутятся лишь пошлые вопросы :blush2: После этого ко мне зашел мембер такого типа о котором говорила Ув. Пупсик, и я предложила ему играть в одну классную русскую игру..... НЕ поверите - его так прет от того что он видит реакцию на моем лице от его вопросов,что он сидит часами на видео .. И самое интересное что я не парюсь отвечая на его вопросы т.к. они друг из друга вытекают и абсолютно не грузят.Сами увидите... :thumbsup:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#10 разговор "по душам"с мемом pupsik

pupsik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 10:15

и еще трудность даже не в том о чем говорить,а в том как ,с чего ,с каких слов это все начать...Как понять.что ему интересно,если постоянно молчит..?!
Ладно.если б это была женщина..Если женщина молчит значит она спит <_< ,может действительно,пока болтаешь в чате,он занимается своими делами по дому :innocent: или отвалился в кресле и потягивает пивко или винцо,иногда заглядывая в чат,пока ты там распинаешся в рассказах..
Есть у меня постоянники,которые сами неумолкая болтают ,мне даже слово не вставить..Есть,которые тока и задают вопросы,как мой нейрохирург.Но их я знаю и знаю что их интересует и зачем они приходят...А вот бывает,что как миногие говорят,надо "раскручивать" на разговор..Вот эта раскрутка меня и интересует..
Хорошо ,конечно,поговорить о футболе,фильмах ,политике,литературе и искусстве..Но я не осведомлена о таких направлениях и не знаю.что творится в футболе или политеке..Иногда начинаешь рассказывать о фильмах..Спрашиваешь,ты смотрел то то -энто..Но!То как у нас называются фильмы,совершенно неточный перевод оригинала..По-этому,часто встречаешь ответ-не видел -не знаю... :no:
Вот и сложилась проблема... :shuffle:
эротика-это постоянное ожидание порнографии...

#11 разговор "по душам"с мемом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 11:28

Хорошо ,конечно,поговорить о  футболе,фильмах ,политике,литературе и искусстве..Но я  не осведомлена о  таких направлениях и не знаю.что  творится в футболе  или политеке..

<{POST_SNAPBACK}>


www.Google.ru :thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 разговор "по душам"с мемом Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:08

это мой самый самый любимый тип  мемберов. жалко таких мало. но я обожаю общаться. хотя порой   кажется что уже  обговорили все темы на свете и уже не  о чем говорить. тогда я могу сказать - смотри у меня новое платье, хочешь увидеть меня в нем и т д. спрашиваю показать в чем они одеты, или покажи комнату . и некоторые показывают комнаты и  у них все скромненько и не богато а деньги на сайт норм сливают. жалко стает  этих людей


Сообщение отредактировал Daryia: 03 Январь 2019 - 19:12


#13 разговор "по душам"с мемом mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:38

Имхо, сразу про семью расспрашивать не надо. У меня возникло чувство, что это многих смущает.

Изначально нужно выяснить, в какой тематике он хочет вести диалог - типа, разговоры о сексе, ну или просто разговоры о жизни. И плясать уже от его ответа.
На случай разговоров о сексе - советую иметь под рукой (в файле ворд) наброски о всяких эротических фантазиях и эротическом опыте - чтобы не запутаться. А то вчера вы говорили, что наибольшее наслаждение получили от секса втроём, а через день говорите, что хотели бы заняться сексом с двумя парнями сразу)
Естессно, при написании набросков необходимо использовать фантазию.

И что важно - никаких «гуд, энд ю» на вопрос о том, как дела. Отвечайте развёрнуто. Типа, «хорошо, только что посмотрела классный фильм/ хорошо, отдыхаю после шопинга». Как правило, мембер начинает задавать уточняющие вопросы, которые помогают вести диалог. Соотвественно, нужно задавать такие вопросы и самой.

- Только что посмотрела крутой фильм
- Какой фильм?
- *Название*. Это драма о ... Хотя я больше люблю триллеры. А ты?

А вообще, какой-то он слишком шизофреник.

милый котик 


#14 разговор "по душам"с мемом Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:36

Мне нравится,что первое сообщение в этой теме написано в 2005 году.Чёрт возьми! 14,мать его,лет назад !

Я тогда даже не занала о вебкаме хех.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#15 разговор "по душам"с мемом mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:43

Мне нравится,что первое сообщение в этой теме написано в 2005 году.Чёрт возьми! 14,мать его,лет назад !
Я тогда даже не занала о вебкаме хех.


Я тогда даже о сексе не знала, хах)
Точнее, знала о нем как о способе размножения, но не более того.

милый котик 


#16 разговор "по душам"с мемом Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:44

Мне нравится,что первое сообщение в этой теме написано в 2005 году.Чёрт возьми! 14,мать его,лет назад !

Я тогда даже не занала о вебкаме хех.

дааа! и я так же само.... 



#17 разговор "по душам"с мемом Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:45

 

Мне нравится,что первое сообщение в этой теме написано в 2005 году.Чёрт возьми! 14,мать его,лет назад !
Я тогда даже не занала о вебкаме хех.


Я тогда даже о сексе не знала, хах)
Точнее, знала о нем как о способе размножения, но не более того.

 

А я знала,так как у нас в домашней библиотеке,были книги Де Сада biggrin.png biggrin.png


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей