Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :)


Сообщений в теме: 32

#1 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 01:06

Парадокс, но телефон +7(xxx)yyy-zzzz в Санкт-Петербурге используется одновременно двумя ведомствами - и ФСБ, и Отделом "К" МВД Российской Федерации. Конечно, это прикол. По этому телефону находятся некие Андрей вида бандита 90-х годов и Валерий вида на уровне бизнес- (но пока еще не представительского) класса.

На самом деле это малограмотные коллекторы, которые пытаюся выколачивать деньги по заказу физических (может, и юридических?) лиц.

Эти люди повесили на меня долг в xxxxxx рублей человеку, известному на форуме как xxxxxxx , по заказу этого самого человека. Самое интересное то, что я этому челу НИЧЕГО не должен - наш баланс практически нулевой.

И как вы думаете? Удалось стрясти с меня xxxxxxx руб? Наверное, удалось, поскольку в понедельник с утра я был на приеме как в ФСБ, так и в МВД. Все имеющиеся у меня данные на этих трех челов (включая ФИО заказчика и дату его рождения) зафиксированы в двух силовых ведомствах. Продолжайте вымогать дальше, но имейте в виду, что за вымогательство положен срок до 15 лет. Это ведь Уголовный Кодекс РФ, шутить с которым весьма опасно.

Итак, если эти люди считают, что я должен денег, то давайте встретимся снова, но только в 53 отделе милиции Приморского района СПб, уголовный розыск. Там готовы оказать посреднические услуги. Слабо? Или на нары за вымогательство. Хотим? Других вариантов нет.

Сообщение отредактировал Moderator: 25 Май 2010 - 08:32
Указание личной информации.


#2 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) FucK_OFF

FucK_OFF

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 07:55

Бориску,.. на царство!?

#3 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) kio

kio

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 08:20

Я, слава Богу, никаких финансовых дел с Борисом не имел...
А тем кто с ним работал или работает надо готовиться к вызовам в ментовку...
Я не представляю себе каким надо быть дебилом и сколько надо выпить, чтобы пропить мозги и ведя обнальный бизнес кинуть партнёра!!!!
А потом ещё и в ментовку пойти помощи искать...
Как известно у нас милиция работает по принципу "что охраняю то и имею", всех работающих с этим дебилом поздравляю, теперь вы будете работать на вебкаме под ментовской крышей...))))))
Документы на регистрации можете нести прямо в 53 отдел милиции Приморского района СПб, уголовный розыск. Там готовы всем моделям оказать посреднические услуги.
И не удивляйтесь ничему что будет с вами происходить...))))))))

Сообщение отредактировал kio: 25 Май 2010 - 08:33


#4 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:28

О, Борис объявился!
Борис, как там дела с моделью из-за которой возникли трения с Экзотикой? Работает уже по твоей фирмой? Нет? Странно, ты так много писал об этом, о том как ты " влет" решаешь вопросы с сайтами и все такое-). Обкакушки? А чего это от тебя модели вдруг начали переходить в другие студии или просто под обналичку на дому? Ты же честный, и еще их защищаешь от всего мира, что пошло не так?

Все знающие люди уже в курсе, что ты кидала. Публикация на основных ресурсах посвященных вебкаму - прямое тому доказательство.
Не гавкай

#5 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:31

А вот еще, чуть не забыл...

БОРИС, ТЫ ПРОСТО ДЕШЕВЫЙ КЛОУН С КРАСНЫМ НОСОМ!
Не гавкай

#6 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:41

Борис, это даже уже не смешно. Какое такое "ничего не должен", если ты в личной переписке капсом орал, что деньги этому человеку - цитирую - НЕ ОТДАШЬ!!!!

P.S. Как-то ты ненадолго "навсегда" ушел с форума...

Сообщение отредактировал Maggie: 25 Май 2010 - 16:42


#7 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 01:02

Борис, это даже уже не смешно. Какое такое "ничего не должен", если ты в личной переписке капсом орал, что деньги этому человеку - цитирую - НЕ ОТДАШЬ!!!!

P.S. Как-то ты ненадолго "навсегда" ушел с форума...

На это отвечу конкретно.

1. Я выплачивал моделям того человека после того, как орал. Впрочем, я не орал. И на публикацию личной переписки я никакой санкции не давал. Если парировать мягко, то ты, Мэг, мягко не права.

2. После наезда я подбил баланс и он оказался таким, как я сказал. И этот баланс был озвучен на стрелке.

3. Это все действительно не смешно.

4. Мне чужие деньги не нужны, но у меня их и нет уже.

5. Я бы ушел с форума надолго, если бы не возникла необходимость засветить бандитский наезд и засветить того человека, который его организовал.

#8 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 01:12

Специально для kio и Stif'а: с людьми, не имеющими ни одной извилины в голове, не разговариваю, и комментировать высказывания таких людей считаю излишним. И все же это комментарий (правда, очень краткий).

Сообщение отредактировал Boris: 26 Май 2010 - 01:27


#9 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 01:20

Если кто-то не верит, что я был в ФСБ и в МВД, можете пробить по своим каналам. Правда, пробить Управление собственной безопасности ФСБ не так просто. Карты вам в руки.

С высокопоставленным сотрудником ФСБ, который меня принимал, мы даже обменялись анекдотами из жизни, посмеялись, пожали друг другу руки и я покинул это заведение на Литейном 4, а в кабинет к тому времени уже скопилась очередь.

Не стоит меня топить. Не поможет. И наезжать на меня не надо. Мою репутацию никто из вас подмочить не сможет. Это могу сделать только я сам, но у меня этого и в мыслях нет, поскольку тогда я потеряю свой бизнес навсегда.

Мне не понятно, зачем администрация форума стерла всю конкретику (номер телефона коллекторов и ник заказчика). Но это не мое дело. Впрочем, стоит тогда стереть мой ник в закрытом топике о том, что я якобы кого-то кинул.

Сообщение отредактировал Boris: 26 Май 2010 - 01:32


#10 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Barrera

Barrera

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 05:10

Затем Борька посетил МИ-6, ЦРУ и Моссад, везде его встречали высокопоставленные сотрудники в белых халатах, травили анекдоты, Борька пьяно улыбался и пускал слюни. Жизнь удалась.

#11 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) kio

kio

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 06:33

Если кому-то ещё непонятно, то я поясню, что сейчас происходит...
Все мы в этом бизнесе не без греха и ведём бизнес или в серую или совсем в чёрную.
У всех думающих людей есть какое-то решение конфликтных задач, хороший адвокат, мент или авторитет в доле.
Как показал данный случай у Бориса вообще не было никакой заготовки для решений конфликтной ситуации, которую он сам по своей жадности и спровоцировал. Я уже не знаю чего он так испугался, по слухам он просто допился до белой горячки, но пошёл и сдался в милицию.
В милиции разные есть люди и честные и не совсем, но нет тех кто делает что-то бесплатно.
Теперь все кто с ним работал или работает должны на всякий случай готовиться к крышеванию плохими ментами, документы и телефоны ваши он естественно сдаст по первому их требованию, ибо деваться ему просто некуда, он же не может теперь и своих спасителей кинуть, как до этого кинул своих клиентов...
Про "субботники" слышали ???
То что не могут организовать владельцы студий - вычислить надомниц и устроить им неприятности, так как это по деньгами слишком трудозатратно - не оправдывает хлопот, а главное нет чёткой цели зачем это студиям, менты могут организовать просто шутя это - их рутинная работа - выделят группу из 3 человек, заведут дело и будут спокойно копать получая зарплату от государства, а потом просто обложат всех оброком через третьих лиц...
Боря уже однозначно лишится своего бизнеса, не в один день, но постепенно, ибо проебал самое главное что может быть у обнальщика - доверие, и вытащил в паблик свои неприятности.
Тем кто с ним ещё работает надо просто подумать и подготовиться к вызовам в органы, как минимум сходите на консультацию к хорошему адвокату и решите что будете говорить. До того как ваши фотки с паспортами, сканы документов, логины и пароли попадут в милицию вы можете от всего отпираться и это прокатит, но если теперь эти данные окажутся в милиции(а они окажутся в милиции стоит только им этого захотеть) то вам будет очень тяжко объяснить и свои доходы и вид деятельности от которой получены эти доходы.
P.S.
Я конечно насчёт субботников утрирую, но чем чёрт не шутит ))
P.P.S.
Надеюсь что кроме этого барана, от им же созданного конфликта никто не пострадает...

#12 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:20

Странно что Борис не назвал должность и фамилию высокопоставленного сотрудника ФСБ, с которым весело смеялся, пожимал руки травил анекдоты. Странно, он ведь так любит это делать - отсвечивать телефоны
Теперь, даже самым наивным форумчанам стало понятно, что это за чел Бориска. Это велеречивый жулик и кидала, который возомнил себя суперстаром вебкам бизнеса, считающий что он способен взять за шары саму судьбу, кидануть на деньги человека и ничего ему за это не будет. Потом после встречи, осознав свою ничтожность, с мокрыми штанами побежал в ФСБ или куда там еще, и стал там весело смеяться и травить анекдоты веселя всех сотрудников и пожимая руки налево и направо. Интересно, что он там вообще рассказал?

-"Вы понимаете, господин полковник, я сам занимаюсь веб-кам бизом и киданул тут одного человека, а он этим недоволен и просит деньги вернуть! Как вы считаете, надо отдать или нет? Что такое веб-кам? А, это такая тема, где девушки по интернету общаются и делают разные интересные штучки! Такие шалуньи! А? Про девушек поподробнее? Сейчас-сейчас! Вот у меня тут все припасено, как же как же, пожалуйте! Да, вот сканы документов, видите? Да! А! У вас интернет под рукой! Сейчас я вам парочку покажу.... Вот смотрите - набираем название сайта и вот! Да-да, видите, вот она, да, та чьи документы у вас в руках! В реале как найти? Нет проблем пишите адресок! А вот кстати анекдот сейчас расскажу- Ехал мальчик на лясике и упал! Правда весело? Хи-хи! Можно пожать вашу руку? Пожалуйста! Спасибо, у вас настоящее мужское рукопожатие! почему от меня так пахнет? Простите великодушно, нервы ни к черту просто! Могу идти? Спасибо, у вас такая приятная улыбка! Вызовете еще? Как-же как-же конечно приду, всегда приятно пообщаться на таком уровне! До свидаааааанияяяя!
Не гавкай

#13 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 17:53

Мда. Супер решение - не партнеру отдать бабло, так ментам. Но все равно отдать - или потерять бизнес. Браво, браво :thumbdown:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#14 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 19:09

Специально для kio и Stif'а: с людьми, не имеющими ни одной извилины в голове, не разговариваю, и комментировать высказывания таких людей считаю излишним. И все же это комментарий (правда, очень краткий).


Ты, придурь, я разве тебе уже не говорил что просто и без всяких разборок могу настучать тебе по голове? Даже в присутствии братьев близнецов, которые уже сами просто стебутся уже над тобой, на тонированной субару, про которую ты уже утомил говорить.
Не гавкай

#15 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:29

Кто еще что интересненькое напишет? Забавно все это. Мне сказать больше нечего.

Сообщение отредактировал Boris: 26 Май 2010 - 22:30


#16 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Irinelly

Irinelly

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 00:26

Когда то работала у этого Бориса, впечатления самые ужасные остались, слава богу быстро освоилась в питере и ушла в нормальное место. Такого скотского отношения нет нигде, вечно пьяный Борис со своими сальными шуточками, грязная кухня заваленная его пивными бутылками. Не раз наблюдали его пьяного, полуголого валяющимся перед монитором, вспоминать противно. Деньги уходящим от него он никогда не выплачивает и всячески пакостит на сайтах, поэтому девчонки, если решили уйти, ни в коем случае не предупреждайте его!!! Найдет сто причин не заплатить ничего! И лучше сразу меняйте номер телефона, достанет звонками днем и ночью! Очень надеюсь что он наконец получит по заслугам.

#17 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 00:38

. Я выплачивал моделям того человека после того, как орал. Впрочем, я не орал. И на публикацию личной переписки я никакой санкции не давал. Если парировать мягко, то ты, Мэг, мягко не права.


Знаешь, Борис, если выплата моделям _ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ_ их оунера + переманивае моделей на себя, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кидком означенного оунера, то я прям даже не знаю, что ты в понятие "кидка" вкладываешь. =)
З.Ы. Переписку я сюда не выкладывала, она в соседнем топике имени тебя лежит (ну или лежала пару дней назад), любой форумчанин мог ознакомиться.
З.З.Ы. Ты громко заявлял, что "все сказал и твою репутацию ничто не испортит" - ну так не сотрясай воздух, работай себе, не лезь в наши кухонные беседы.

Сообщение отредактировал Maggie: 27 Май 2010 - 00:39


#18 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 11:29

Забавно :)

А вот заказчик наезда сейчас выискивает моих моделей и пугает их всякими небылицами в яху и на сайтах. Больше нечего делать, что ли? Или это новый способ набора моделей?

По поводу выплаты моделям напрямую: я прекрасно понимаю, что эти деньги шли прямиком к заказчику. То есть он получал деньги не сам лично, а заслав одну из моделей в качестве старосты. Вот и все.

To Irinelly: очевидно, что ваш пост - явный заказ. Только что зарегистрировались и сразу же режете правду-матку про меня. Дополнительные комментарии излишни.

И еще один момент: в данном случае я не намерен привлекать какую-то группу поддержки в смысле постов в мою защиту, поскольку это совершенно не требуется.

Больше слушайте заказчика. Ведь все одни слова, не более того. По данному вопросу у меня пассивная позиция, но если предпринимаются какие-то действия, то я просто адекватно реагирую. Сам же никакой инициативы не проявляю.

Сообщение отредактировал Boris: 27 Май 2010 - 11:54


#19 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:57

Когда то работала у этого Бориса, впечатления самые ужасные остались, слава богу быстро освоилась в питере и ушла в нормальное место. Такого скотского отношения нет нигде, вечно пьяный Борис со своими сальными шуточками, грязная кухня заваленная его пивными бутылками. Не раз наблюдали его пьяного, полуголого валяющимся перед монитором, вспоминать противно. Деньги уходящим от него он никогда не выплачивает и всячески пакостит на сайтах, поэтому девчонки, если решили уйти, ни в коем случае не предупреждайте его!!! Найдет сто причин не заплатить ничего! И лучше сразу меняйте номер телефона, достанет звонками днем и ночью! Очень надеюсь что он наконец получит по заслугам.



Я не заступница Бориса. НО только сегодня зарегистрироваться и первый же пост и единственный " опускающий " человека ( пусть даже провинившегося) . Явно на лицо пост " заказной " от противников Бориса.

#20 Горячая линия ФСБ и Отдела "К" МВД одновременно :) Irinelly

Irinelly

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 15:38

От одной из его матурок в мессенджере пришла ссылка на этот форум, регистрация занимает минуту. GalaxyXXX, если есть такая возможность, покажите мой пост любой модели которая у него работала, подтвердят каждое слово, а еще лучше поработайте в его помойке хотя бы смену, все вопросы отпадут. Не удивляйтесь, кстати, когда в середине шоу он припрется к вам с бутылкой пива "помогать".



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей