Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Персональные странички моделей


Сообщений в теме: 76

#21 Персональные странички моделей Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 21:10

Ньюбикам, с датой регистрации менее месяца назад, было бы недурно спеллчекер включать, перед тем, как SuperMember-ов пытаться подколоть, ммм? Еще -- неплохо было бы осознать разницу между "никогда не делал" и "зарабатывает основные деньги в другой области" :devil_2:


+1)
Этот ньюбикам слов речи потеряет, когда прочитает. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#22 Персональные странички моделей Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 18:23

Так все таки, насчет страничек моделей. Поможет мне повысить заработок фэйсбук , твиттер, или нужно отдельно свой домен регестрировать, и там прикармливать дрочеров?

#23 Персональные странички моделей Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 00:18

Так все таки, насчет страничек моделей. Поможет мне повысить заработок фэйсбук , твиттер, или нужно отдельно свой домен регестрировать, и там прикармливать дрочеров?

Блин. Даже на сираном народ-ру страничка может поднять заработок. А может не поднять.
Пойми: ЛЮБОЙ приток интернет -сёрферов это потенциальные деньги: один из 50000 - зарегистрируется. или два. или 1000.
Ты, главное, сумей завлечь 50000 человек на свою страничку: с описанием "какая ты офигенная" и "как много ты умеешь". Это гораздо сложнее, чем сляпать говносайт имени себя.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#24 Персональные странички моделей KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 04:08

Ты, главное, сумей завлечь 50000 человек на свою страничку: с описанием "какая ты офигенная" и "как много ты умеешь". Это гораздо сложнее, чем сляпать говносайт имени себя.

Я вот сляпала 2 года назад себе такой,рефералки закинула, а толку мало. :shuffle: В месяц всего по 200 чел заходят,а как раскрутить его-незнаю. Я бы очень хотела 50000 чел на свою страничку,но как их завлечь? :idontno:
 
 

#25 Персональные странички моделей Michael

Michael

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 23:11

Я вот сляпала 2 года назад себе такой,рефералки закинула, а толку мало. shuffle.gif В месяц всего по 200 чел заходят,а как раскрутить его-незнаю. Я бы очень хотела 50000 чел на свою страничку,но как их завлечь? idontno.gif



KroshkaKiss

Можно глянуть?smile.gif



#26 Персональные странички моделей Папа

Папа

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 22:10

Я вот сляпала 2 года назад себе такой,рефералки закинула, а толку мало. :shuffle: В месяц всего по 200 чел заходят,а как раскрутить его-незнаю. Я бы очень хотела 50000 чел на свою страничку,но как их завлечь? :idontno:

Просто - слепи галерку из 15 фоток , запости её у хана ( он берёт такие ) только домен купи и с дизайном не заморачивайся , без бабочек и прочего :) . 50к на галеру придёт лёгко.

#27 Персональные странички моделей KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 11:40

Просто - слепи галерку из 15 фоток , запости её у хана ( он берёт такие ) только домен купи и с дизайном не заморачивайся , без бабочек и прочего :) . 50к на галеру придёт лёгко.

Как запостить у хана? Пожалуйста, с этого места поподробнее... :shuffle:
 
 

#28 Персональные странички моделей beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 12:06

Как запостить у хана? Пожалуйста, с этого места поподробнее... :shuffle:

+1

#29 Персональные странички моделей Папа

Папа

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 05:54

submit.thehun.net , хостинг брать лучше всего унлимит и в штатах, домен в зоне сом,для начала полазить по галеркам - посмотреть как всё это должно выглядеть и внимательно изучить рулесы. Когда и если галеру хан примет к вам придёт майл и после этого пройдёт 2-3 месяца пока она появится в листинге .

#30 Персональные странички моделей KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 07:55

submit.thehun.net , хостинг брать лучше всего унлимит и в штатах, домен в зоне сом,для начала полазить по галеркам - посмотреть как всё это должно выглядеть и внимательно изучить рулесы. Когда и если галеру хан примет к вам придёт майл и после этого пройдёт 2-3 месяца пока она появится в листинге .

Спасибо,протестирую.А пока пробую прогнать через Хрумер, результат уже порадовал, в 2 раза увеличилась посещаемость... :shuffle: (О программе: Программный хрумер 5 поможет Вам в сжатые сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз....) :thumbup:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 25 October 2010 - 10:01

 
 

#31 Персональные странички моделей Seagull177

Seagull177

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 01:40

при грамотной раскрутке персональный сайт даст много результатов...

Сообщение отредактировал Seagull177: 27 December 2010 - 01:43


#32 Персональные странички моделей Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 14:38

Программный хрумер 5 поможет Вам в сжатые сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз....) :thumbup:

Выйдет 7 версия в скором времени, будет в разы лучше.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#33 Персональные странички моделей Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 19:00

А полное название можно? что за хрумер и где он лежит????

Сообщение отредактировал Anika: 17 January 2011 - 19:01

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#34 Персональные странички моделей gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:44

https://www.google.e...SDsaq8wfqlLP4Cw



#35 Персональные странички моделей Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 14:00

https://www.google.e...SDsaq8wfqlLP4Cw


flowers.gifБольшое спасибо))


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#36 Персональные странички моделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 15:38

у меня есть хрумер, кому нужно - (ссылка удалена)


Сообщение отредактировал Marka: 29 June 2017 - 16:13
ссылка удалена


#37 Персональные странички моделей Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 18:19


у меня есть хрумер, кому нужно - (ссылка удалена)

Вы забыли упомянуть, "Кто хочет купить".
470$ по реф программе, экономия 120$ от полной стоимости софта.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#38 Персональные странички моделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 01:01

Вы забыли упомянуть, "Кто хочет купить".
470$ по реф программе, экономия 120$ от полной стоимости софта.


по умолчанию полтинник, 100 баксов если по партнерке продал больше 5-ти копийИзображение

#39 Персональные странички моделей KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 19:22

Вы забыли упомянуть, "Кто хочет купить".
470$ по реф программе, экономия 120$ от полной стоимости софта.

Я персональный сайт кручу на бесплатном Хрумере, в инете надыбала. Вот хочу спросить кто в теме, можно ли просто реферальские ссылки своих сайтов на Хрумере прогнать? И ещё: Нужны ключевые слова перед прогоном вставить, и я тормознула... Незнаю даже как написать... :idontno: Дайте советик кто-нить... :worthy: плиз...

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 05 February 2011 - 19:22

 
 

#40 Персональные странички моделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:03

ссылки вставлять можно, правда я никогда не использовала бесплатный хрумер. по ключевикам хз, надо знать по каким запросам сайт попадет в топ. что то связанное с адалтом и вебкамом, как то так.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей