Перейти к содержимому


Фотография

эффект "расчески"


Сообщений в теме: 12

#1 эффект "расчески" knoubis

knoubis

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:54

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как бороться с эффектом "расчески". Девочка работала через Visit-x поначалу никаких проблем с изображением не было. Начались после того, как камеру отключили от компьютера. Переустановка драйверов и сплиттера не помогла. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Она использует Sony HD какая именно модель - сказать не могу.

#2 эффект "расчески" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:44

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как бороться с эффектом "расчески". Девочка работала через Visit-x поначалу никаких проблем с изображением не было. Начались после того, как камеру отключили от компьютера. Переустановка драйверов и сплиттера не помогла. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Она использует Sony HD какая именно модель - сказать не могу.


Мне помогло изменение настройки "Фильтрация" в тв-тюнере :)

#3 эффект "расчески" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:13

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как бороться с эффектом "расчески". Девочка работала через Visit-x поначалу никаких проблем с изображением не было. Начались после того, как камеру отключили от компьютера. Переустановка драйверов и сплиттера не помогла. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Она использует Sony HD какая именно модель - сказать не могу.

Сплиттер не надо переставлять, надо настройки менять. Судя по всему - у нее сплиттер сбрасывает настройку на стартову. ghb gthtlgjlrk.xtybb rfvths/ (на супервебкаме существует похожая проблема)
Настройка называется Фильтр\фильтрация\интерлейс\деинтерлейс или все то же самое, но по-английски.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#4 эффект "расчески" zolotofff

zolotofff

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:57

Сплиттер не надо переставлять, надо настройки менять. Судя по всему - у нее сплиттер сбрасывает настройку на стартову. ghb gthtlgjlrk.xtybb rfvths/ (на супервебкаме существует похожая проблема)
Настройка называется Фильтр\фильтрация\интерлейс\деинтерлейс или все то же самое, но по-английски.



А подскажи тогда где можно в супервебкаме эту настройку найти

#5 эффект "расчески" zolotofff

zolotofff

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:00

А подскажи тогда где можно в супервебкаме эту настройку найти



И еще такой вопрос, от чего может притормаживать видео если открываешь несколько сайтов? Комп хороший 2-ух ядерный, ХР, камера через карточку видео захвата подкл., мазила 3.5, сплитер- супервебкам

#6 эффект "расчески" Deleted

Deleted

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 03:03

u menya bilo tak... Secam D pomenyala na Pal B
stalo vse ok

#7 эффект "расчески" careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:14

...

Сообщение отредактировал careless: 27 Июнь 2010 - 09:22


#8 эффект "расчески" pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:26

Проблема решается выбором правильного разрешешения
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#9 эффект "расчески" Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:49

У меня на камере есть функция program scan, включаешь её и расчёски нет, только видео начинает немного подтормаживать из за этого.

#10 эффект "расчески" Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:23

В визит-сплиттере есть несколько фильтров на выбор- adaptive, bob,greedy, blended clip, oddonly и тд... у меня они отключены, но хотелось бы сгладить картинку , а вот какой фильтр выбрать не знаю.  :idontno: кто-нибудь эксперементировал с этим? и будет ли влиять на качество и скорость передачи видео? (видео аналоговое)

Сообщение отредактировал krouli7: 29 Июль 2010 - 06:25


#11 эффект "расчески" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 02:53

Наверное тут напишу)
Расческа есть в супервебкаме, но смирилась.

Но на губах такое. Не критично, но слегка раздражает.Оно переливается :devil_2:
Не знаю что с этим делать.
Когда не накрашены-этого нет)

Изображение

#12 эффект "расчески" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 04:24

Оно и на зубы перекидывается. Будто они редкие :lol: Сегодня уже ладно, а завтра буду экспериментировать)) Наверное к сплиткаму вернусь

Но теоретически конечно интересно почему так)

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Март 2011 - 04:25


#13 эффект "расчески" modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:03

В визит-сплиттере есть несколько фильтров на выбор- adaptive, bob,greedy, blended clip, oddonly и тд... у меня они отключены, но хотелось бы сгладить картинку , а вот какой фильтр выбрать не знаю.  :idontno: кто-нибудь эксперементировал с этим? и будет ли влиять на качество и скорость передачи видео? (видео аналоговое)


А где эти фильтры? Не могу найти
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей