Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#8301 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:03

Конкурс влюблённых на Streamate

 

День святого Валентина уже совсем близко! Мы запускаем двухдневный Конкурс влюблённых, который пройдёт с 14 по 15 февраля на сайте Streamate. Продумай свой наряд и укрась комнату, чтобы показать всем, как ты празднуешь сезон любви! После окончания мероприятия мы наградим 200 лучших моделей призами, которые заставят сердце биться чаще!

 

На странице со списком лидеров ведётся обратный отсчёт, предвещающий начало события 14 февраля (GMT).

 

streamate_sweethearts_contest.jpg

 

Все модели сайта имеют право принять участие в Конкурсе влюблённых и выиграть! Призовые места будут распределяться в зависимости от суммы, которую пользователи потратят на тебя в течение двух конкурсных дней.

 

Список призов:

1-е место: $1500

2-е место: $1250

3-е место: $1000

4-е место: $800

5-е место: $600

6–10-е места: $500

11–20-е места: $400

21–50-е места: $250

51–100-е места: $100

101–200-е места: $50

 

Не забудь оповестить поклонников и постоянных гостей своей чат-комнаты о расписании твоих шоу во время конкурса. Приглашай их присоединиться к онлайн-трансляциям! Используй хештег #smcontest для рекламы своих шоу в социальных сетях.

 

Наблюдать за рейтингом топ-500 моделей можно на протяжении всего мероприятия. По его окончании проверь финальные результаты, чтобы узнать, попала ли ты в топ-200 призовых мест!

 

Подробнее обо всех условиях читай здесь.

 

Награды будут вручаться через неделю после окончания конкурса.

 

Желаем удачи! 

 

Источник: Streamate Help.



#8302 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:41

Важные объявления и новости февраля для всех моделей Streamate

 

Проблемы в работе сайта и новая отчётная форма

В последнее время наша служба поддержки получает большое количество сообщений о проблемах в работе сайта, среди которых – потеря соединения, несоответствие звука и изображения, неполадки у зрителей во время онлайн-шоу. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Прочитав все запросы, мы сделали некоторые исправления на сайте, чтобы улучшить качество ваших трансляций. В настоящий момент мы продолжаем контролировать работу сайта и выявлять возможные сбои.

Были обнаружены сложности с подключением опции cam2cam. Мы проанализировали эту ошибку и выяснили, что она связана с браузерами, которыми пользуются гости ваших чат-комнат. Проблема может решиться, если попросить зрителей перейти на Firefox. Мы активно работаем над устранением неполадок и очень ценим ваше терпение.

Кроме того, в данный момент наша команда исследует причину несоответствия аудио и видео во время трансляций. Если у вас возникнет подобная проблема, прочтите инструкцию о возможных способах её решения чуть ниже («Напоминание: обновление SMBroadcast и альтернативы»).

Если вы испытываете какие-либо технические сложности и полагаете, что они связаны с некорректной работой сайта Streamate, пожалуйста, сообщите нам об этом. Нажмите сюда, чтобы написать нам, используя новую отчётную форму. Обратите внимание на то, что служба поддержки не пришлёт вам ответ на вопрос, а использует ваш отчёт для определения проблемы и поиска её решения.

 

Streamate-February-News.jpg

 

Свяжитесь с нами

Мы хотим, чтобы вы всегда могли получить техническую поддержку и имели возможность проводить поистине фантастические онлайн-трансляции. Напоминаем, что учтивое общение и чёткое изложение интересующих вас вопросов – наилучший способ получить помощь, в которой вы нуждаетесь.

Когда вы связываетесь со службой поддержки, пожалуйста, ясно формулируйте суть вопроса и предоставьте нам все необходимые сведения. Это относится к электронным письмам, формам и аккаунтам в социальных сетях. Наша команда приложит все усилия, чтобы помочь вам найти ответ на вопрос, или передаст ваши комментарии в отдел, который занимается улучшением качества работы сайта.

Мы благодарны вам за подробные отчёты, которые позволяют нам совершенствовать Streamate Models для всех вебкам-моделей!

К сожалению, получая неполные данные, мы не можем оказать необходимую помощь. Не упускайте детали – предоставляйте подробную информацию, когда связываетесь с нами. Мы очень ценим ваше терпение и понимаем, что технические проблемы порой затрудняют вашу работу на сайте. Но тем не менее мы надеемся, что при обращении в службу поддержки вы не станете вымещать на нас свой гнев и переходить на личные оскорбления. Такое поведение лишь затруднит решение вашего вопроса.

Мы желаем вам успешной работы! Помогать вам – наша приоритетная задача. Надеемся, что вы свяжитесь с нами, когда вам понадобится какая-либо помощь, а также если вы заметите ошибку в работе сайта или у вас появится интересная идея! Благодарим вас за понимание. Мы прилагаем все усилия, чтобы оказывать вам необходимую поддержку.

 

 

Обновления на сайте

Вы могли заметить несколько обновлений в вашем профиле на Streamate Models.

  • Благодаря отзывам моделей мы улучшили формат пользовательских записей. Теперь они более компактны, что позволяет вам одновременно видеть большее число сообщений. Мы также исправили ошибку, препятствовавшую использованию некоторых знаков.

  • Теперь в вашей почте есть строка поиска, которая позволит вам быстро находить необходимые письма от участников или объявления от нас.

  • Получаете выплаты непосредственно через Streamate? Мы обновили страницу с информацией о всех доступных способах оплаты. Если вы воспользуетесь новой формой для изменения способа оплаты, пожалуйста, оставьте нам свой отзыв о ней.

  • Мы продолжаем разрабатывать и улучшать мобильную версию нашего сайта, чтобы облегчить навигацию для пользователей и дать им возможность без труда наслаждаться вашими онлайн-трансляциями.

 

Напоминание: обновление SMBroadcast и альтернативы

Мы обновили SMBroadcast Beta v16 до версии SMBroadcast v20. Данная версия использует виджеты, позволяющие вам настраивать SMBroadcast по своему усмотрению. Чтобы узнать больше, посетите страницу справки SMBroadcast.

Мы рады, что многим из вас пришлось по душе последнее обновление! Если вы ещё не успели оценить его, то самое время это сделать. И мы надеемся, что вы поделитесь с нами своими впечатлениями.

Некоторые модели сообщали нам о несоответствии аудио и видео во время использования SMBroadcast v20. Мы исследуем эту проблему, работаем над поиском и устранением её причин и продолжаем рекомендовать пользователям последнюю версию SMBroadcast и все её новые возможности. Если же у вас возникли технические сложности после обновления, следуйте инструкциям на этой странице, чтобы вернуться к более ранней версии SMBroadcaster, или используйте Flash Encoder (кодирующую утилиту, рекомендованную нами ранее). Пожалуйста, воспользуетесь новой отчётной формой и сообщите нам, удалось ли за счёт смены кодирующей утилиты решить данную проблему. Спасибо!

 

 

Если вам нужна наша помощь, пожалуйста, свяжетесь с нами!

  • Используй форму службы поддержки, если у тебя возник вопрос или тебе нужна помощь. Мы ответим тебе при первой же возможности.
  • Используй форму обратной связи, если у тебя есть идеи и предложения по улучшению работы нашего сайта.
  • Используйте новую отчётную форму, чтобы сообщить о технических ошибках, если считаете, что они связаны с некорректной работой Streamate и его сервисов.

 

Источник: Streamate Help.



#8303 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:45

Streamate представляет веб-моделям новый конкурс

 

Вебкам-платформа Streamate, удостоенная различных наград, совсем недавно объявила о новом конкурсе для веб-моделей. Результаты всех розыгрышей и конкурсов доступны по адресу Streamate.com. Их также можно увидеть вверху страницы.

 

Новый конкурс Streamate Sweethearts был приурочен ко Дню всех влюблённых. И его по праву можно считать особенным! Для него выделено лучшее место на сайте, а топовые страницы также дублируются на White Label при поддержке Streamate. Это бесценная реклама для веб-моделей, которая позволит им максимально повысить свою популярность!

 

Streamate – один из ведущих вебкам-сайтов в мире и единственная платформа, поддерживающая услугу прямого биллинга. Это означает отсутствие Токенов в качестве внутренней валюты сайта. Пользователи расплачиваются кредитной картой (после приватного шоу соответствующая сумма снимается со счёта). Время, проведённое с моделью, считается с точностью до секунды. Многие согласятся, что это самый удобный способ оплаты на вебкам-сайте. Пользователь получает бесплатный доступ к чат-комнатам. Это преимущество и помогло Streamate стать лидером на рынке.

 

Поздравляем вебкам-платформу с новым конкурсом и благодарим за то, что моделям предоставлена прекрасная возможность прославиться! Streamate никак не комментирует формат мероприятия. Но мы надеемся, что это нововведение станет постоянным!

 

Улыбнитесь и посмотрите один из запрещённых рекламных роликов Streamate! 

 

 

Источник: Adult Webcam News.



#8304 Streamate Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:48

Девочки,работающий на мэйте,подскажите пожалуйста.Возможно к вам обращались с такой просьбой?

Мембер просит,чтобы я распечатала фото его жена(возможно просто девушки или бывшей)И играла с pussy близко возле ее лица.Такой типа оральный сескс с фотоblush2.gif

Разрешено ли это правилами сайта? или это может быть расценено как посторонние люди в моей комнате?

Когда-то давным-давно нечто подобное просили у меня на ifriends я показывала на камеру эротические журналы,а мембер коментировал девушек.Комнату мою сразу же закрылиnono.gif

как быть с этой просьбой?возможно лучше не рисковать?но мем коворит что другие модели это делаю без проблем на сайте



#8305 Streamate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:19

Девочки,работающий на мэйте,подскажите пожалуйста.Возможно к вам обращались с такой просьбой?
Мембер просит,чтобы я распечатала фото его жена(возможно просто девушки или бывшей)И играла с pussy близко возле ее лица.Такой типа оральный сескс с фотоblush2.gif
Разрешено ли это правилами сайта? или это может быть расценено как посторонние люди в моей комнате?
Когда-то давным-давно нечто подобное просили у меня на ifriends я показывала на камеру эротические журналы,а мембер коментировал девушек.Комнату мою сразу же закрылиnono.gif
как быть с этой просьбой?возможно лучше не рисковать?но мем коворит что другие модели это делаю без проблем на сайте

)))) ко мне такой дядя на чатуре прищел. Слова в точности такие же????

#8306 Streamate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:20

Смайлик в конце не проставился

#8307 Streamate Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:37

 

Девочки,работающий на мэйте,подскажите пожалуйста.Возможно к вам обращались с такой просьбой?
Мембер просит,чтобы я распечатала фото его жена(возможно просто девушки или бывшей)И играла с pussy близко возле ее лица.Такой типа оральный сескс с фотоblush2.gif
Разрешено ли это правилами сайта? или это может быть расценено как посторонние люди в моей комнате?
Когда-то давным-давно нечто подобное просили у меня на ifriends я показывала на камеру эротические журналы,а мембер коментировал девушек.Комнату мою сразу же закрылиnono.gif
как быть с этой просьбой?возможно лучше не рисковать?но мем коворит что другие модели это делаю без проблем на сайте

)))) ко мне такой дядя на чатуре прищел. Слова в точности такие же????

 

и вы сделали шоу,что просил?



#8308 Streamate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:50


Девочки,работающий на мэйте,подскажите пожалуйста.Возможно к вам обращались с такой просьбой?
Мембер просит,чтобы я распечатала фото его жена(возможно просто девушки или бывшей)И играла с pussy близко возле ее лица.Такой типа оральный сескс с фотоblush2.gif
Разрешено ли это правилами сайта? или это может быть расценено как посторонние люди в моей комнате?
Когда-то давным-давно нечто подобное просили у меня на ifriends я показывала на камеру эротические журналы,а мембер коментировал девушек.Комнату мою сразу же закрылиnono.gif
как быть с этой просьбой?возможно лучше не рисковать?но мем коворит что другие модели это делаю без проблем на сайте

)))) ко мне такой дядя на чатуре прищел. Слова в точности такие же????
и вы сделали шоу,что просил?
Нет конечно. Заморачиваться такой куйней..

#8309 Streamate SandraL

SandraL

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:06

Может журнал заблокировали из-за авторских прав? 

А с фото я думаю проблем не будет



#8310 Streamate новичок91

новичок91

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:21

Девочки, подскажите если зарегаться как мембер смогу ли видеть сколько мемберов сейчас на сайте? Заранее спасибо за ответ)

#8311 Streamate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:48

Девочки, подскажите если зарегаться как мембер смогу ли видеть сколько мемберов сейчас на сайте? Заранее спасибо за ответ)

 

Так зарегайтесь и посмотрите , в чем проблема то?)



#8312 Streamate Antikorper

Antikorper

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:28

Девочки, подскажите если зарегаться как мембер смогу ли видеть сколько мемберов сейчас на сайте? Заранее спасибо за ответ)


Такой информации нет ни на одном сайте, только количество моделей указано.

Сообщение отредактировал Antikorper: 26 Февраль 2017 - 01:29


#8313 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 04:35

 

Девочки, подскажите если зарегаться как мембер смогу ли видеть сколько мемберов сейчас на сайте? Заранее спасибо за ответ)


Такой информации нет ни на одном сайте, только количество моделей указано.

 

Такая информация есть-на имливе.



#8314 Streamate новичок91

новичок91

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:12

Девочки привет ещё раз! На стриме есть пара digital debauchery, как они работают! Как не зайду они в голд шоу по часу и больше. Как это? Они без сбора начинают голд шоу?

#8315 Streamate lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:00

Как работа сейчас идёт на сайте ?

Можно на сайте сидеть без лица ?

Заранее благодарю за ответ.



#8316 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:02

Работа идет нормально. Пыталась я без лица сидеть, достали - покажи лицо, тогда приват. 


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#8317 Streamate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 17:56

Девочки подскажите пожалуйста срочно нужно! была на паспорт зарегистрирована на стриме от студии, можно ли на водительские зарегистрироваться? Прокатит? или только полгода ждать?



#8318 Streamate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:31

Девочки подскажите пожалуйста срочно нужно! была на паспорт зарегистрирована на стриме от студии, можно ли на водительские зарегистрироваться? Прокатит? или только полгода ждать?

 

Напишите им в поддержку, они вам все расскажут! ) Но если так уже не терпится, можете сделать себе новый паспорт ( это в крайнем случае конечно, но некоторые так делают) 



#8319 Streamate Antikorper

Antikorper

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:49

 

 

Девочки, подскажите если зарегаться как мембер смогу ли видеть сколько мемберов сейчас на сайте? Заранее спасибо за ответ)


Такой информации нет ни на одном сайте, только количество моделей указано.

 

Такая информация есть-на имливе.

 

На ливе есть кол-во гестов, а не мемборов. Для меня гесты и мемы  -  это совсем разное.



#8320 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:42

 

 

 

Девочки, подскажите если зарегаться как мембер смогу ли видеть сколько мемберов сейчас на сайте? Заранее спасибо за ответ)


Такой информации нет ни на одном сайте, только количество моделей указано.

 

Такая информация есть-на имливе.

 

На ливе есть кол-во гестов, а не мемборов. Для меня гесты и мемы  -  это совсем разное.

 

да если даже на ливе 20000 мемов онлайн то это мало все равно,половина то гестов, а моделей может быть и 2000-4000 онлайн..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей