Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#8461 Streamate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:33

Лол,так обесценивающе звучит просто ваше предположение,зачем тогда вопросы задавать когда можно почитать faq сайта где это написано,или на cam girl wiki streamate.


В том то и дело что я читала,и не раз,и не видела чтобы там было об этом написано. Там четко написано что плейсмент будет выше у тех кто работает с разрешением 1280*720. Все.Пожалуйста,если вы так уверены,то дайте пруфы, где будет написано что с бродкастом размещение будет выше, а не ссылку на чьи-то субъективные ощущения. 

 

Placement Update for HD720 Resolution!
 
December 9, 2015/in News /by Kimberly
We’re excited to announce that performers streaming in HD720 quality video will soon receive an additional placement boost! This change will happen next week on Tuesday, December 15th.

Сообщение отредактировал iseestars: 15 Июнь 2017 - 20:35


#8462 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:37

Placement on Homepage
Placement on Streamate is heavily affected by the following (not in order of effectiveness):
Use of the HD media encoder
Streaming in widescreen
Streaming with audio
Streaming without geo-blocking restrictions
Use of an HD webcam
Use of a computer which can handle media encoding and streaming without slowing down the feed
High-speed Internet
How much money earned
Streaming on a regular basis
Many models already meet these specifications without needing to upgrade their equipment. Although new computers are beneficial, models have had great success streaming with computers that are years old.

#8463 Streamate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:49

Эмм... один вопрос...вы думаете что только стримовский бродкастер(Use of the HD media encoder) может выдавать HD?Это к чему вообще?Вы не знаете что такое FMLE Encoder?shocked.gif laugh.png

 

streamatehelp.com/placement  почитайте здесь,даже жирненьким выделила чтобы видно было.

 

 

VIDEO QUALITY

Your video quality is the most important placement factor. This includes several elements, such as your Bitrate, Frames per Second, Round Trip Time, and whether your videos is in widescreen. Streaming in HD will give you placement priority, and streaming in HD720 (a higher quality standard) will receive an even higher placement priority.

Performers who have upgraded to an encoder such as SMBroadcast or the FMLE External Encoder will usually have a better score than those who don’t. You should also make sure you’re running a camera that can stream in the resolution you want. Read the Encoders and Streaming Quality guide more info about reaching HD720, or read Improving Streaming Quality and Speed for recommendations on improving your overall quality.


Сообщение отредактировал Elena: 16 Июнь 2017 - 09:42


#8464 Streamate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:10

Streaming in HD will give you placement priority, and streaming in HD720 (a higher quality standard) will receive an even higher placement priority.

хитрые какие. противоборствуют работе моделей на нескольких сайтах одновременно любыми возможными способами.

 

а вот если стримить в 8К 10240 × 4320 - тогда вообще будет всегда первое место в списке. пфффф



#8465 Streamate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:18

 

Streaming in HD will give you placement priority, and streaming in HD720 (a higher quality standard) will receive an even higher placement priority.

хитрые какие. противоборствуют работе моделей на нескольких сайтах одновременно любыми возможными способами.

 

а вот если стримить в 8К 10240 × 4320 - тогда вообще будет всегда первое место в списке. пфффф

 

Только такую красоту наверно никто увидеть не сможет,и ждать пока загрузится это слайд шоуbiggrin.png  никто не будет.



#8466 Streamate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:26

ну гипотетически технология позволяет. но как всегда, сайт (по той же логике, что и большинство студий) сэкономит на серверах и даже если модельский комп позволяет это сделать, то мембер этого не увидит.



#8467 Streamate TopModelWow

TopModelWow

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:04

Всем привет! 

Я прошу прощения, если уже обсуждался подобный вопрос. По поводу рассылки на стриме касательно встречи с русскоязычным представителем. Как мне сказали, встреча в Киеве (я из Украины) будет в конце августа. Кто-то планирует посетить? 

PS я не троль и не засланный казачек, просто в форумной жизни не участвовала никогда (разве что как читатель), просто данный вопрос заинтересовал, я сразу отписалась по имейлу указанному в рассылке, представитель ответила, что возможна личная встреча либо конференция. Хотелось бы узнать ваше мнение. Кто-то хочет пообщаться с коллегами ? 



#8468 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 19:04

давно не заходил на мейт, подскажите. smbroadcast - зачем нужен? чем он технически лучше FMLE или браузерного? и правда ли это, что через sm дают больше траффика?


Я понятия не имею как проверить свою позицию в листинге, но на моей практике через их бродкастер лучше трафик. Я там редко работаю, но когда без него онлайн выхожу - людей вообще нет. С ним начинают бегать

#8469 Streamate aquarellest

aquarellest

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:11

Добрый день, простите если был этот вопрос, но мы ни где не нашли.

 

Последнее время пользователи стали выходить из чата внезапно с пометкой  "user must contact support".

Что это значит? Кончились деньги? Юзер косячный? Модель накосячила?

​Будем благодарны за ответ. Спасибо.



#8470 Streamate aquarellest

aquarellest

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:18

Всем привет! 

Я прошу прощения, если уже обсуждался подобный вопрос. По поводу рассылки на стриме касательно встречи с русскоязычным представителем. Как мне сказали, встреча в Киеве (я из Украины) будет в конце августа. Кто-то планирует посетить? 

PS я не троль и не засланный казачек, просто в форумной жизни не участвовала никогда (разве что как читатель), просто данный вопрос заинтересовал, я сразу отписалась по имейлу указанному в рассылке, представитель ответила, что возможна личная встреча либо конференция. Хотелось бы узнать ваше мнение. Кто-то хочет пообщаться с коллегами ? 

Мне кажется в этом бизнесе коллег лицо лучше не знать)



#8471 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:09

Добрый день, простите если был этот вопрос, но мы ни где не нашли.

 

Последнее время пользователи стали выходить из чата внезапно с пометкой  "user must contact support".

Что это значит? Кончились деньги? Юзер косячный? Модель накосячила?

​Будем благодарны за ответ. Спасибо.

Здравствуйте,

Когда появляется такое сообщение это означает что есть какая либо проблема со стороны мембера и суппорт может помочь в разрешении её.

 

Если у вас появятся какие либо вопросы, можете написать мне [email protected] (я представитель сайта) и буду рада помочь вам!



#8472 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:17

ну гипотетически технология позволяет. но как всегда, сайт (по той же логике, что и большинство студий) сэкономит на серверах и даже если модельский комп позволяет это сделать, то мембер этого не увидит.

Здравствуйте,

 

Вся европа была переведена на европейские серверы. На данный момент проблемы с передачей видео решены. Переход на европейские серверы даёт возможность моделям повысить качество стриминга в следсвтии чего повышаются доходы.

Если у вас появятся какие либо вопросы, вы можете написать мне [email protected] (я представитель сайта) буду рада помочь!



#8473 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:31

Добрый день, простите если был этот вопрос, но мы ни где не нашли.

 

Последнее время пользователи стали выходить из чата внезапно с пометкой  "user must contact support".

Что это значит? Кончились деньги? Юзер косячный? Модель накосячила?

​Будем благодарны за ответ. Спасибо.

Это значит что деньги закончились



#8474 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:34

Объявляем о более стабильном подключении для всех моделей
 
Мы работали над несколькими обновлениями, чтобы улучшить качество и стабильность соединения для всех моделей Streamate, и рады сообщить вам о результатах!
 
 
Более качественное соединение для всех моделей
 
В марте мы объявили, что модели, использующие внешние кодировщики (такие как FMLE Flash Encoder или OBS), увидят изменения в информации о трансляции, которая копируется в кодировщик. Проведя несколько тестов, мы убедились, что новая система прекрасно работает! Теперь каждое подключение будет ещё более стабильным и качественным:
 
  • Модели, которые используют внешний кодировщик, будут получать ссылки нового вида при каждом соединении. Это включает в себя SMBroadcast (информация о вашей трансляции вводится автоматически, но вы можете увидеть новую ссылку, если откроете виджет Session Log). Вносить никаких изменений не нужно, просто начинайте трансляцию, как делали это ранее.
 
Совет: вместо того чтобы по окончании шоу нажимать Stop my Show на странице трансляции, используйте кнопку Stop на вашем кодировщике. Это позволит нашей системе отслеживать момент разъединения. Спасибо!
 
  • Модели, которые не используют кодировщик при трансляции, тоже обнаружат, что качество и стабильность соединения стали лучше!
 
Streamate_stronglinks.jpg
 
 
Новые серверы по всему миру
 
Мы добавляем новые серверы! Начав трансляцию, вы будете автоматически подключены к ближайшему серверу, который улучшит стабильность и RTT (Round Trip Time) для многих наших моделей по всему миру! Со временем будет добавлено ещё больше серверов.
 
Обновления позволят сократить количество внеплановых разъединений и случаев снижения качества трансляций. Имейте в виду, что трансляция – это сложный технологический процесс. Проблемы могут возникать даже после введённых улучшений. Если вы хотите узнать больше о том, почему появляются различные ошибки, прочтите информацию на странице «Как работает трансляция».

 

Мы будем очень рады узнать ваше мнение о текущих изменениях и надеемся, что вы свяжитесь с нами! Используйте для этого опцию Send Feedback. А если вы заметили новые или более частые проблемы с подключением, воспользуйтесь опцией Submit a Request и выберите тему Technical, чтобы сообщить нам о проблеме. Заранее спасибо!

 

Источник: Streamate Help.



#8475 Streamate CamCash

CamCash

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:56

Всем привет! 

Я прошу прощения, если уже обсуждался подобный вопрос. По поводу рассылки на стриме касательно встречи с русскоязычным представителем. Как мне сказали, встреча в Киеве (я из Украины) будет в конце августа. Кто-то планирует посетить? 

PS я не троль и не засланный казачек, просто в форумной жизни не участвовала никогда (разве что как читатель), просто данный вопрос заинтересовал, я сразу отписалась по имейлу указанному в рассылке, представитель ответила, что возможна личная встреча либо конференция. Хотелось бы узнать ваше мнение. Кто-то хочет пообщаться с коллегами ? 

Подобные встречи часто практикуются сайтами. Стримейт не исключение. Первые такие встречи для русскоязычного населения прошли в этом году в январе в Москве и Санкт-Петербурге. Договорились встречаться дальше. Ничего плохого в этих встречах нет, никто же не знает вы пришли как модель или представитель от студии. Можно задать интересующие вопросы, получить прямые контакты с представителями сайта, услышать много нового о сайте и интересного. Полагаем, что в Киеве подобная встреча необходима, так как достаточно большое количество моделей на сайте работает оттуда.



#8476 Streamate CamCash

CamCash

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:00

Всем привет! 

Я прошу прощения, если уже обсуждался подобный вопрос. По поводу рассылки на стриме касательно встречи с русскоязычным представителем. Как мне сказали, встреча в Киеве (я из Украины) будет в конце августа. Кто-то планирует посетить? 

PS я не троль и не засланный казачек, просто в форумной жизни не участвовала никогда (разве что как читатель), просто данный вопрос заинтересовал, я сразу отписалась по имейлу указанному в рассылке, представитель ответила, что возможна личная встреча либо конференция. Хотелось бы узнать ваше мнение. Кто-то хочет пообщаться с коллегами ? 

В Москве была немноголюдная встреча, не более 10 человек. Зато все вопросы подробно обсудили в тесном кругу. В Питере было достаточно много заинтересовавшихся, около 50 человек присутствовало на встрече, правда среди них были и представители из Новосибирска. Никто ни на кого косо не смотрел.



#8477 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:29

CamCash, Вы случайно не знаете по какой причине сайт отменил Paxum для выбора метода платежа? 



#8478 Streamate CamCash

CamCash

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:23

CamCash, Вы случайно не знаете по какой причине сайт отменил Paxum для выбора метода платежа? 

Paxum не соответствует обновлённой политике банковской системы в Америке, поэтому американские компании временно или уже на постоянной основе отказываются от сотрудничества с Paxum. FirstChoicePay эти требования выполнили, поэтому сайт рекомендует сотрудничать именно с ними. Возможно, в скором времени, от Paxum также откажутся и другие сайты, зарегистрированные в Америке..., но утверждать этого я не хочу.


Сообщение отредактировал CamCash: 19 Июль 2017 - 14:24


#8479 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:39

 

CamCash, Вы случайно не знаете по какой причине сайт отменил Paxum для выбора метода платежа? 

Paxum не соответствует обновлённой политике банковской системы в Америке, поэтому американские компании временно или уже на постоянной основе отказываются от сотрудничества с Paxum. FirstChoicePay эти требования выполнили, поэтому сайт рекомендует сотрудничать именно с ними. Возможно, в скором времени, от Paxum также откажутся и другие сайты, зарегистрированные в Америке..., но утверждать этого я не хочу.

 

Здравствуйте,

На данный момент платёжная система Paxum не доступна для регистрации новыми пользователями на сайте. Выплаты на Paxum осуществляются только уже зарегистрированым ранее моделям/студиям.

Как только будет известна какая либо информация о данной платёжной системе, мы оповестим наших партнёров!

Благодарю всех за понимание и желаю вам хорошего дня!



#8480 Streamate Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:06

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)