Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#8481 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:25

Там очень мало мемберов,бывает один раз в десять минут зайдет и сразу выйдет.

#8482 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:42

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 

Доброго времени суток!

Для ознакомления с данной ситуацией мне понадобится более подробная информация. Напишите пожалуйста ваш ник (в личном сообщении) и имэил.

Благодарю вас за сотрудничество и желаю вам прекрасных выходных!



#8483 Streamate Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 10:48

Почему во время платного чата закрылся энкодер с ошибкой?



#8484 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2017 - 10:52

Почему во время платного чата закрылся энкодер с ошибкой?

Добрый день,

Может быть много причин, но для этого мне нужно более подробная информация.

Напишите пожалуйста ваш ник (в личном сообщении) и имэил.

Благодарю вас за сотрудничество и желаю вам прекрасного дня!



#8485 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 18:21

Новый счётчик просмотров

 

Мы добавили на сайт счётчик просмотров, который позволит вам видеть всех потенциальных пользователей, наблюдающих за вашим шоу в бесплатном чате!

 

Помимо зрителей, которые появляются в окнах чата, за вашим шоу могут следить и другие пользователи! Теперь на странице трансляции сверху появился новый счётчик «Потенциальные пользователи». Там отображаются посетители сайта, которые ещё не залогинились, в том числе ваши постоянные зрители, предварительно просматривающие трансляцию перед входом в аккаунт. Кроме того, там учитываются новые пользователи, которые ещё не прошли регистрацию. Не стесняйтесь подмигнуть им и пригласить присоединиться!

 

Мы надеемся, что счётчик просмотров поможет вам следить за популярностью своей трансляции. Нам бы хотелось узнать ваше мнение об этом нововведении. Пожалуйста, зайдите на страницу контактов в своём аккаунте и воспользуйтесь опцией «Отправить отзыв»!

 
Viewer_Count_Streamate.jpg
 

Источник: Streamate Help.



#8486 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:26

Новая информация по счётчику просмотров и напоминание моделям

 

Недавно мы запустили новый счётчик потенциальных пользователей, которые смотрят вашу трансляцию. Благодарим вас за отзывы и вопросы! Спешим рассказать вам о некоторых деталях.

 

Viewer_Count_Update_Streamate.jpg

 

Видимость трансляции

 

Это обновление не касается настроек доступа к вашей трансляции. Интернет-пользователи могут посещать наш сайт и предварительно просматривать трансляции моделей в бесплатном чате. Счётчик показывает количество анонимных зрителей на вашей странице. У таких пользователей нет доступа к вашим платным шоу, они могут зайти лишь в бесплатный чат. (Если у вас установлено ограничение на просмотр по географическому признаку, то только зарегистрированные зрители смогут просматривать вашу трансляцию, а счётчик потенциальных пользователей будет всегда на нуле).

 

Некоторые из зрителей – это зарегистрированные пользователи, предварительно просматривающие трансляцию перед входом в свой аккаунт. Это могут быть ваши поклонники или другие посетители, ищущие чего-то нового, а также те, кто только думает о регистрации. Теперь у вас есть отличная возможность поприветствовать их и предложить присоединиться к вашей чат-комнате.

 

 

Напоминание моделям: не давайте ссылки пользователям

 

Некоторые модели спрашивают, можно ли давать ссылки на свой модельный профиль потенциальным пользователям. Ответ: нет! Вы не можете делиться с пользователями ссылками на сторонние сайты во время трансляции. Под пользователями мы подразумеваем и зарегистрированных зрителей, и посетителей, ещё не вошедших в свой аккаунт на сайте. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с нашими правилами поведения для моделей.

 

Страница вашего профиля считается ссылкой на сторонний сайт, поэтому, пожалуйста, не делитесь ею во время трансляции, а также в сообщениях или где-либо в своём модельном аккаунте на Streamate. Вы можете использовать эту ссылку в интернете, чтобы привлечь новых пользователей в нашу сеть, но не присылайте её тем, кто уже наблюдает за вашей трансляцией.

 

Мы надеемся, что это сообщение прояснит политику нашего сайта. Спасибо вам за вопросы и комментарии. Пожалуйста, продолжайте отправлять отзывы и вопросы о нововведениях на Streamate!

 

Источник: Streamate Help.



#8487 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 09:25

Девочки скажите пожалуйста сейчас броадкаст не надо калибровать? просто устанавливаешь и все



#8488 Streamate Lilush Winter

Lilush Winter

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:26

Девочки, а кто-нибудь знает про Сексафон , который только в эксклюзивном чате есть? Расскажитее, а? =) спасибо 



#8489 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:15

Девочки, а кто-нибудь знает про Сексафон , который только в эксклюзивном чате есть? Расскажитее, а? =) спасибо 

просто забиваешь в функциях стрима свой номер телефона (там вроде только билайн/ не толь ко в эксклюзиве можно но  и в привате - это как ты захочешь



#8490 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2017 - 12:09

Девочки скажите пожалуйста сейчас броадкаст не надо калибровать? просто устанавливаешь и все

Здравствуйте,

 

После установки smbroadcast энкодер нужно откалибровать, так как во время калибровки бродкаст "берёт" компьютерные данные и настраивает качество видео в соответствии с вашим компьютером.

 

Желаю Вам хорошего дня!



#8491 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:37

 

Девочки скажите пожалуйста сейчас броадкаст не надо калибровать? просто устанавливаешь и все

Здравствуйте,

 

После установки smbroadcast энкодер нужно откалибровать, так как во время калибровки бродкаст "берёт" компьютерные данные и настраивает качество видео в соответствии с вашим компьютером.

 

Желаю Вам хорошего дня!

 

Спасибо/ Ирина я несколько месяце не была онлайн, у меня почти сразу упала одна звезда, рэйтинга нет плохого/ 5 стоят/ почему?



#8492 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2017 - 17:52

Спасибо/ Ирина я несколько месяце не была онлайн, у меня почти сразу упала одна звезда, рэйтинга нет плохого/ 5 стоят/ почему?

 

Здравствуйте,

Ваш рейтинг упал изза малого количества часов проведёных онлайн. Вы можете повысит рейтинг находясь больше отнлайн или же вы можете закрыть этот профиль и открыть новый аккаунт.

 

Если вам понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь!



#8493 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 13:43

Девочки подскажите пожалуйста, несколько месяцев не была онлайн, сейчас 4 звезды,  я где-то на далеких страницах, качество видео хорошее/  у меня всего один постояник, остальные заходят и уходят и так почти все время, только первый день выхода был хороший. Вообще раньше до этого большого перерыва у меня хорошо все шло, даже с один стабильным постояником. Что мне делать??? может новый акк открыть и этого постоянника перетащить на новый? помогите пожалуйста советом/ или набивать часы на этом на аке



#8494 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 13:45

вообще не знаю что делать, ко мне мало кто заходит или быстро уходят не сказав привет/ я хочу работать сейчас очень



#8495 Streamate Lilush Winter

Lilush Winter

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 13:53

 

Девочки, а кто-нибудь знает про Сексафон , который только в эксклюзивном чате есть? Расскажитее, а? =) спасибо 

просто забиваешь в функциях стрима свой номер телефона (там вроде только билайн/ не толь ко в эксклюзиве можно но  и в привате - это как ты захочешь

 

Спасибо, я попробую =) 



#8496 Streamate Lilush Winter

Lilush Winter

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 13:55

Девочки подскажите пожалуйста, несколько месяцев не была онлайн, сейчас 4 звезды,  я где-то на далеких страницах, качество видео хорошее/  у меня всего один постояник, остальные заходят и уходят и так почти все время, только первый день выхода был хороший. Вообще раньше до этого большого перерыва у меня хорошо все шло, даже с один стабильным постояником. Что мне делать??? может новый акк открыть и этого постоянника перетащить на новый? помогите пожалуйста советом/ или набивать часы на этом на аке

Вообще, если есть возможность, открыть новый акк. Ибо пока ты наберешь часы и новых постояников, пройдет очень много времени. А все старички итак к тебе перейдут, когда ты в промке в первой 10 будешь мелькать =) 



#8497 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 14:29

Если всего один постоянник то лучше открыть новый аккаунт и раскручивать его.Чтобы с четырёх звёзд подтянуть до пяти это не только сидеть часы но и получать хорошие оценки за шоу,а это сделать проблематично если сидишь в попе сайта и почти никто не заходит.

#8498 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:58

спасибо! а как думаете летом стоит создавать новый акк?



#8499 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:52

Лучше осенью когда как говорят американские модели summer slowness закончится и вернутся мемберы из отпусков.

#8500 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:36

 

Спасибо/ Ирина я несколько месяце не была онлайн, у меня почти сразу упала одна звезда, рэйтинга нет плохого/ 5 стоят/ почему?

 

Здравствуйте,

Ваш рейтинг упал изза малого количества часов проведёных онлайн. Вы можете повысит рейтинг находясь больше отнлайн или же вы можете закрыть этот профиль и открыть новый аккаунт.

 

Если вам понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь!

 

 

Ирина ведь при открытии новой комнаты рейтинг будет тот же - 4 звезды, 0 часов онлайн. Не знаю на старой работать или новую открыть. Как думаете?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)