Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14396

#8501 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:38

У меня перерыв был 10 месяце, капец вот как я корю себя за это



#8502 Streamate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 18:23

Жаркий августовский конкурс

 

А что, везде так жарко или только рядом с тобой? Добавь огня и присоединяйся к нашему однодневному конкурсу, который состоится 20 августа (GMT). Призы получат 200 лучших моделей! Чтобы узнать, когда начнётся конкурс в соответствии с твоим часовым поясом, следи за обратным отсчётом на странице списка лидеров.

 

Все участники могут выиграть призы! Награды будут присуждаться в зависимости от суммы, потраченной пользователями на модель в течение конкурса (заработки на Cammodel, TopSpot adjustments, Partner Site и Gold Club не учитываются).

 

Steamy_August_Contest_Streamate.jpg

 

Список призов:

  • 1-е место: $1000
  • 2-е место: $800
  • 3-е место: $700
  • 4-е место: $600
  • 5-е место: $500
  • 6–10-е места: $350
  • 11-20-е места: $250
  • 21–50-е места: $125
  • 51–100-е места: $50
  • 101–200-е места: $25

 

Расскажи поклонникам о расписании своих шоу и пригласи их присоединиться к онлайн-трансляциям! Используй в социальных сетях хештег #smcontest для рекламы своих выступлений.

 

Наблюдать за рейтингом топ-500 моделей можно на протяжении всего мероприятия. По его окончании проверь финальные результаты, чтобы узнать, попала ли ты в топ-200 призовых мест! Подробнее обо всех условиях читай здесь.

 

Награды будут вручаться через неделю после окончания конкурса. Удачи всем, кто планирует быть онлайн!

 

Источник: Streamate Help.



#8503 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 21 Август 2017 - 11:43

Ирина ведь при открытии новой комнаты рейтинг будет тот же - 4 звезды, 0 часов онлайн. Не знаю на старой работать или новую открыть. Как думаете?

 

Здравствуйте,
 
В данном случае когда вы долго не выходили в онлайн со старого акаунта, могу посоветовать закрыты старый профиль и открыты новый. После открытия нового акаунта вы будете находиться 30 дней в разделе новых моделей, что даст вам возможности продвижения профиля. Также, мы можем перевести всех фаворитов со старой учетной записи на новую.
Но это остается на ваше усмотрение.


#8504 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:32

 

Ирина ведь при открытии новой комнаты рейтинг будет тот же - 4 звезды, 0 часов онлайн. Не знаю на старой работать или новую открыть. Как думаете?

 

Здравствуйте,
 
В данном случае когда вы долго не выходили в онлайн со старого акаунта, могу посоветовать закрыты старый профиль и открыты новый. После открытия нового акаунта вы будете находиться 30 дней в разделе новых моделей, что даст вам возможности продвижения профиля. Также, мы можем перевести всех фаворитов со старой учетной записи на новую.
Но это остается на ваше усмотрение.

 

 

Это супер!!!!! хорошая идея, фаворитов перевести, спасибо за совет



#8505 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:39

по тем же документам и не нужно пол года ждать?



#8506 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 21 Август 2017 - 18:18

по тем же документам и не нужно пол года ждать?

Здравствуйте,
 
Eсли акаунт был зарегистрирован под студией/менеджером  только студия или менеджер может запросить закрытие аккаунт и после этого вы можете открыть новый аккаунт. Если же аккаунт был зарегистрирован вами, вы можете написать запрос о закрытии аккаунта и открыты новую учетную запись на те же документы что и старый аккаунт.


#8507 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 07:14

здравствуйте и вам,хорошая новость



#8508 Streamate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 07:17

Здравствуйте, вы сотрудничаете со студией modelme, которая вообще не идет на контакт и не удаляет аккаунт, как быть?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8509 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 08:06

Здравствуйте, вы сотрудничаете со студией modelme, которая вообще не идет на контакт и не удаляет аккаунт, как быть?

 

а отправьте сами заявку о закрытии аккаунта на рабочий сайт



#8510 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 08:46

Ирина почему вы мне не отвечаете, уже месяц почти прошел а воз и ныне там... видио не грузятся на сервер. Техники до сих пор не могут решить эту проблему, и вы решили просто загаситься? Или дайте скайп , если мои сообщения до вас не доходят мейлом. 

 Хотя я уже полностью уверенна ,что это безрезультатно вам написывать о гличах, просто трата времени..надо начать писать Laszlo Czero и постить твиты с хэштэгом #smglitch  , которым конца и края нет, и то будет больше пользы.


Сообщение отредактировал Marka: 22 Август 2017 - 11:28


#8511 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2017 - 10:13

Ирина почему вы мне не отвечаете, уже месяц почти прошел а воз и ныне там... видио не грузятся на сервер. Техники до сих пор не могут решить эту проблему, и вы решили просто загаситься? Или дайте скайп , если мои сообщения до вас не доходят мейлом. 

 Хотя я уже полностью уверенна ,что это безрезультатно вам написывать о гличах, просто трата времени..надо начать писать Laszlo Czero и постить твиты с хэштэгом #smglitch  , которым конца и края нет, и то будет больше пользы.

Здравствуйте,
В предпоследнем письме я вам написала что техники разбираются. Так как я не техник, я могу лишь спрашивать на какой стадии разрешение проблемы. Как только меня оповестят что есть какойто прогрес, я свеаюсь с вами.
Вы также можете написать, но получите тот же ответ.
 
И да, я не "гашусь" как вы пишете, а отвечаю на ваши сообщения. 
 
Желаю вам хорошего дня!

Сообщение отредактировал Marka: 22 Август 2017 - 11:28


#8512 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:31

 

по тем же документам и не нужно пол года ждать?

Здравствуйте,
 
Eсли акаунт был зарегистрирован под студией/менеджером  только студия или менеджер может запросить закрытие аккаунт и после этого вы можете открыть новый аккаунт.

Ирина,а как быть если студия не идет на контакт или отказывается удалять аккаунт?



#8513 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2017 - 12:10

Ирина,а как быть если студия не идет на контакт или отказывается удалять аккаунт?

 

Здравствуйте,
 
Если студия не идёт на контакт с моделью и не закрывает профили, в таком случае нужно подождать 6 месяцев не выходя в онлайн с аккаунта, и после вы можете зарегистрировать новый аккаунт.
 
Желаю вам хорошего дня!


#8514 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2017 - 12:16

Здравствуйте, вы сотрудничаете со студией modelme, которая вообще не идет на контакт и не удаляет аккаунт, как быть?

Здравствуйте,
 
К сожалению сайт не может влиять на решениe студии о закрытии аккаунта модели. Какое время вы не выходили в онлайн со своего аккаунта?
 
Желаю вам хорошего дня!

Сообщение отредактировал irina.streamate: 22 Август 2017 - 13:00


#8515 Streamate Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 05:34

 

Ирина,а как быть если студия не идет на контакт или отказывается удалять аккаунт?

 

Здравствуйте,
 
Если студия не идёт на контакт с моделью и не закрывает профили, в таком случае нужно подождать 6 месяцев не выходя в онлайн с аккаунта, и после вы можете зарегистрировать новый аккаунт.
 
Желаю вам хорошего дня!

 

Ирина, здравствуйте. А чем мотивирует сам сайт отказ закрывать моделям студийные аккаунты, если студия отказывается это делать? Разве не логично и не выгодно для вас же закрыть аккаунт по требованию владельца документов и открыть новый?
Всем же известно, как студии любят поганить уходящим на дом под себя девушкам, я сама когда-то с этим столкнулась. Хоть как по-хорошему пытайся, у некоторых оунеров свои представления о том, что им должны модели. Если бы не случайное везение, осталась бы без работы надолго, стримэйт тогда был основным и любимым сайтом.



#8516 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 23 Август 2017 - 16:27

Ирина, здравствуйте. А чем мотивирует сам сайт отказ закрывать моделям студийные аккаунты, если студия отказывается это делать? Разве не логично и не выгодно для вас же закрыть аккаунт по требованию владельца документов и открыть новый?

Всем же известно, как студии любят поганить уходящим на дом под себя девушкам, я сама когда-то с этим столкнулась. Хоть как по-хорошему пытайся, у некоторых оунеров свои представления о том, что им должны модели. Если бы не случайное везение, осталась бы без работы надолго, стримэйт тогда был основным и любимым сайтом.

 

Здравствуйте,
Как я уже сообщала ранее, сайт не может влиять на политику студии. Модели может обратиться ко мне  с просьбой о проверке аккаунта и когда она сможет открыть другой аккаунт. 
Желаю вам хорошего дня!


#8517 Streamate Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:39

 

Ирина, здравствуйте. А чем мотивирует сам сайт отказ закрывать моделям студийные аккаунты, если студия отказывается это делать? Разве не логично и не выгодно для вас же закрыть аккаунт по требованию владельца документов и открыть новый?

Всем же известно, как студии любят поганить уходящим на дом под себя девушкам, я сама когда-то с этим столкнулась. Хоть как по-хорошему пытайся, у некоторых оунеров свои представления о том, что им должны модели. Если бы не случайное везение, осталась бы без работы надолго, стримэйт тогда был основным и любимым сайтом.

 

Здравствуйте,
Как я уже сообщала ранее, сайт не может влиять на политику студии. Модели может обратиться ко мне  с просьбой о проверке аккаунта и когда она сможет открыть другой аккаунт. 
Желаю вам хорошего дня!

 

Здравствуйте. Я бы тоже хотела открыть новый аккаунт. Старый аккаунт студия не удаляет. В профиль давно не заходила. Вы могли бы проверить мой аккаунт и сказать когда я могу открыть новый?



#8518 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2017 - 11:48

Здравствуйте. Я бы тоже хотела открыть новый аккаунт. Старый аккаунт студия не удаляет. В профиль давно не заходила. Вы могли бы проверить мой аккаунт и сказать когда я могу открыть новый?

 

Здравствуйте,
Напишите пожалуйста ваш ник в личном сообщении чтоб я смогла проверить.
Желаю вам хорошего дня!


#8519 Streamate Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:58

Подскажите пожалуйста, как отредактировать возраст модели на сайте?



 


#8520 Streamate Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 02:13

Подскажите пожалуйста, как отредактировать возраст модели на сайте?

Под фотографией в профиле Edit personal statistic.


Сообщение отредактировал Tille: 13 Сентябрь 2017 - 02:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)