Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#8541 Streamate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:28

я вот не пойму про надпись в чате о потенциальных мемберов, если в чате 0 мемберов, а выше написано 10 потенциальных мемберов. Это что значит? они просматривают мою страницу и думают войти или нет во фри чат?

это значит что на вас сейчас смотрят гости с сайтов партнеров или пх

#8542 Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:21

 

последнее время замечаю после 12 часов по МСК на мэйте вообще тишина, ну я на второй странице. у кого еще так?

Я мало от кого слышала, что днем и вечером хорошо идет. 
На стриме надо сидеть с HD, звуком и хорошим инетом. И нью период использовать по максимуму. Тогда не слетишь в самую жопу, где народа не будет. А в целом, сайт денежный. Пара знакомых там в конкурсы пашет изо всех сил и к чекам стабильно +500-1000$ имеют. 
Плюс еще в отсутствии возвратов и возможности удалить любую оценку ниже 4. Никакой неадекват не испортит рейтинг.

 

Как можно оценку удалить? Отзыв - да, а оценку?(



#8543 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:53

У меня у одной лежит сайт? Через обс нет видео. Через браузер выдаёт ошибку

#8544 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:10

Как можно оценку удалить? Отзыв - да, а оценку?(

 

 

 

 

 

пишите в поддержку чью оценку удалить и почему.  я так делала и скрин предоставляла как доказательство, успешно удаляли



#8545 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:57

 

Как там трафик сейчас? И какие категории есть?

 

Хромает он. Если сравнивать год назад (два) и сейчас значительно меньше платежеспособных. Наплыв мимолетных из за зеркалок все портят.

 

Так себе сайт. Учитывая, что большая часть записей приватов мемы выкладывают с Чатура и Стримейта, работа на нем теряет всякий смысл. Деньги - да, водятся. Но, например, раскрутить новую модель на нём можно только при паскудном ценнике, при этом любой мембер может отомстить модели, выложив её запись привата, даже если она его просто дисконнектнула из чата, ибо задолбал.
А ещё кора: если удаляешь аккаунт на Стримейте и хочешь новый - соси писос, полгода жди. Я серьёзно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8546 Streamate Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:13

Никогда, слышите, никогда не ставьте на стриме цену ниже 2.49. Даже новеньким. Будете сидеть по 1.5 бакса - анкету будете поднимать вечность, попутно задолбаетесь отбиваться от нищебродов.
Удаление аккаунта. Удаляешь старый, завтра делаешь новый. Все. Полгода надо не выходить в онлайн для закрытия акка, если студия отказывается его закрыть. Все остальное - брехня.

#8547 Streamate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:54

Никогда, слышите, никогда не ставьте на стриме цену ниже 2.49. Даже новеньким. Будете сидеть по 1.5 бакса - анкету будете поднимать вечность, попутно задолбаетесь отбиваться от нищебродов.
Удаление аккаунта. Удаляешь старый, завтра делаешь новый. Все. Полгода надо не выходить в онлайн для закрытия акка, если студия отказывается его закрыть. Все остальное - брехня.

поддерживаю. За 1.5$ будет наплыв нищебродов и шоу на 3 минуты. Популярность будет, но денег не заработать. А когда решите поднять цену, эти же нищеброды вас помидорами закидают и уйдут. А новых будете искать доолго, а нью уже прошло. Не вижу смысла снижать цену короче. У меня шла очень хорошо тактика типа прям я такая shy и вообще не понимаю что здесь забыла) вот тогда были и приваты долгие разговорные и лайтовые шоу по 2.49$.
Анкету студийную я удалила сама, и месяца через 2 написала ирине. Никаких данных не было, и создала новую без проблем.

#8548 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:39

Никогда, слышите, никогда не ставьте на стриме цену ниже 2.49. Даже новеньким. Будете сидеть по 1.5 бакса - анкету будете поднимать вечность, попутно задолбаетесь отбиваться от нищебродов.
Удаление аккаунта. Удаляешь старый, завтра делаешь новый. Все. Полгода надо не выходить в онлайн для закрытия акка, если студия отказывается его закрыть. Все остальное - брехня.

Да, забыла упомянуть, я попала именно со студийным аккаунтом. Но, к их чести, надо признаться, они предложили мне через полгода зарегать индивидуалку с возвратом всех тэгов, меток к мемберам и другой инфы. Вот, думаю сконнектиться с ними и попроситься назад потом или всё же ну его нафиг...
С предыдущими ораторами по поводу цены соглашусь, что так, что эдак анкету поднимать вечность, 2,49 - идеальный вариант, бомжей пусть кормят филлипинки. *но с одной моделью катил только ценник ниже двух долларов, и при попытке ставить выше трафф просто падал до нуля, не знаю, в чём прикол*


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8549 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:44

Вот, за что этот сайт можно боготворить, так это за специфический траффик, благодаря которому в комнату постоянно кто-то заходит хотя бы поинтересоваться, да за удобнейший интерфейс с пометками к мемберам и возможностью там же отслеживать, что он тебе поставил из оценок/ревью, оперативно банить и репортить.
Разговорных приватов там, по моим ощущениям, меньше, чем на Жасмине или Имливе, но фетишисты и долгодрочеры там самые классные.
Маст трай в любом случае, хотя, повторюсь, для новых моделей сайт так себе, больше рассчитан на перспективу нескольких месяцев стабильной работы хотя бы.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8550 Streamate ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:56

Вот, за что этот сайт можно боготворить, так это за специфический траффик, благодаря которому в комнату постоянно кто-то заходит хотя бы поинтересоваться, да за удобнейший интерфейс с пометками к мемберам и возможностью там же отслеживать, что он тебе поставил из оценок/ревью, оперативно банить и репортить.
Разговорных приватов там, по моим ощущениям, меньше, чем на Жасмине или Имливе, но фетишисты и долгодрочеры там самые классные.
Маст трай в любом случае, хотя, повторюсь, для новых моделей сайт так себе, больше рассчитан на перспективу нескольких месяцев стабильной работы хотя бы.

спасибо, все подробно описала

#8551 Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:13

На мейте dirty show можно? Каждый второй спрашивает



#8552 Streamate Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:18

На мейте dirty show можно? Каждый второй спрашивает

Что именно? Poo/pee?
Теоретически нельзя, запрещено правилами. Фактически, дохера, кто делает и все ок.



#8553 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:12

Девочки, а почему тема такая необсуждаемая? Мало кто тут работает? Или сайт умер?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8554 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:59

Сайт глючит похлеще чатура,траффик слабый,бывает зайдет за полчаса один мембер и сразу выйдет,а требования к камере и оборудованию очень высокие поэтому мало кто тут работает.

#8555 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:50

Сайт глючит похлеще чатура,траффик слабый,бывает зайдет за полчаса один мембер и сразу выйдет,а требования к камере и оборудованию очень высокие поэтому мало кто тут работает.

да, я полгода назад на нем за месяц еле набрала 100 долларов и закрыла аккаунт.


Сообщение отредактировал bunny1847: 28 Ноябрь 2017 - 19:51


#8556 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:54

Сайт глючит похлеще чатура,траффик слабый,бывает зайдет за полчаса один мембер и сразу выйдет,а требования к камере и оборудованию очень высокие поэтому мало кто тут работает.

Еще и холды -3 недели и минималка высокая-100.



#8557 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:57

Девочки, а почему тема такая необсуждаемая? Мало кто тут работает? Или сайт умер?

я работаю только на нем но редко пишу ) мне комфортно на нем работать



#8558 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 20:06

 

Сайт глючит похлеще чатура,траффик слабый,бывает зайдет за полчаса один мембер и сразу выйдет,а требования к камере и оборудованию очень высокие поэтому мало кто тут работает.

Еще и холды -3 недели и минималка высокая-100.

 

та да,могли бы сделать минималку 20-30 и выплаты без холдов.



#8559 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 01:16

та да,могли бы сделать минималку 20-30 и выплаты без холдов.

1

Спасибо,не надо!no.gif



#8560 Streamate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:39

))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)