Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14396

#8581 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:17

Просто огромнейшее спасибо, Хельга! Про голд шоу... у меня пока нет такой функции, т.к. всего третий день на сайте, но мемы о ней активно спрашивают. Вот думаю, что же за шоу такое, медом намазанное для мемов. Моделям оно тоже выгодно? Насколько я понимаю, это что то типа крейзи тикет на чатуре? Или я ошибаюсь?

 

Да, типа крейзи тикет. Админы кому то дают, а кому то нет. 

Выгодно в качестве рекламы. Если ценник на пвт выше 2.5 баксов, то нахрен эти голды не уперлись. Модель сама ставит общую цель для старта шоу, цену входа для мембера, сколько минут длится шоу, какое время сбора цели и что там делает. Обычно это от 50 до 80 долларов, 5-8 минут длительность шоу, 7-10 минут сбор шоу, 2-5 долларов за вход. Люди могут типнуть и зайти в шоу и после старта, типать в самом шоу за выполнение индивидуальных просьб. Можно начать шоу, набрав меньше, чем выставили. 
По факту, в комнате будет куева толпа попрошаек и нищебродов, ждущих, что вы будете их развлекать, а они, МОЖЕТ БЫТЬ, типнут. 

Ну как сказать..у меня высокая цена за приват\эксклюзив. Но приват еще дождаться надо. А в голд охотнее идут, ну и мейт специфический сайт, там толп во фри нет как на жасе например с гостями. Короче от скуки можно делать. 

Последняя фраза чертовски верна! Именно поэтому меня лично выбешивает голдшоу 



#8582 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:26

Проблема в том что мейт часто глючит и выбивает и если выбьет посреди шоу то деньги не засчитаются,даже если на последних минутах.
Был крик на западном что модель собрала гоал 400 голдов и начался еррор коннекшн до того как она успела нажать кнопку старт шоу.

#8583 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:32

Мне дали голдшоу и топспот когда я поменяла процессор на более мощный и стримила через смбродкаст,пришло письмо что подключили эти функции.
Congratulations!You have met the necessary criteria and have Gold show enabled on your account.You also now eligible to opt-in for TopSpot Show requests!

#8584 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:50

а мне дали голдщоу когда в период 200$ заработала.  А так изначально на максимальных настройках работала но заработок был невысок



#8585 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 00:25

Мне дали голдшоу и топспот

Что такое топспот? ermm.gif wassat.gif


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8586 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 09:07

 

Мне дали голдшоу и топспот

Что такое топспот? ermm.gif wassat.gif

 

Вот тут его описание : streamatehelp.com/topspot/#toggle-id-3.  

Сама почитала, примерно поняла, что это, но все равно осталось много вопросов. Какие цели для этого шоу придумывает сайт? Надо прям звезды с неба хватать в этом шоу или что там делают вообще? Девочки, поделитесь хоть что примерно сайт предлагает делать в этих шоу?

Но я думаю, мне его не дадут, т.к. я без лица работаю.  Да и в комнату ко мне приходит по 2-3 мема одновременно, не более. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8587 Streamate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 12:57

Девочки, а если зарегать комнату, скажем, на русский паспорт и работать с неё как новенькая, то старую можно не удалять? И возможен ли бан за такое?
Старая зарегана на загранник



#8588 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 21:37

Возможен, если мембер пожалуется. У них же хранятся записи приватов и чатлоги, по прецеденту поднимут, сравнят родинки, лица, сиси-писи, комнату... поднимут документы...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8589 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 15:21

привет ребят. я новенькая на стриме, расскажите пожалуйста коротко что там и как в плане интерфейса, можно ли сменить его с англ на русский? вчера вышла 1 день то поняла что pvt -это приват месседж во фри чате и платных есть 2 вида  - приват и типа групп.  и как заблокировать этих гуестов,чтобы не писали ? желательно чтобы вообще не были в моей комнате или такое не возможно? сайт не плохой так поняла за 2 часа - 50 долларов. приваты регулярные, правда были 1-2 минутку (посмотреть на попу,ноги)и сразу уходили.  неадекватов не  было вообще. поняла что многие любители с2с и групп; можно тянуть время болтовней. следующий вопрос, меня спрашивают откуда да я, а разве им не видно мою страну? как то странновато. Можно ли работать в пвт без лица или на половину, в маске, кто знает? Спасибо за ответы.



#8590 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 11 December 2017 - 10:24

Здравствуйте, та же ситуация, заблокировали аккаунт. Причину прислали ту же. Я уверена, что нарушений не было. Подскажите можно ли после этого опять зарегистрироваться? Работала всего месяц, деньги вывести не успела. Очень обидно. Но ладно с деньгами, я очень хочу продолжать работать. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации. Буду очень благодарна!

Здравствуйте,

Напишите ваш ник, и я проверю в чём ситуация.

Благодарю за понимание.



#8591 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 23:22

Как вы вообще умудряйтесь на нем работать?) я просидела 2 часа) 1н посетитель только был ???????????? вообще в комнате ????

#8592 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 23:23

Знаки вопроса - это смайлик ))

#8593 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 01:19

Трудно на нём работается новеньким. По моему опыту надо складывать лапки, как енотик, и жалобно клянчить у каждого зашедшего в приват теги, ревьюшки и звёздочки, ещё помогает аватарки раз в смену менять. 
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8594 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 19:30

ещё помогает аватарки раз в смену менять. 
 

Зачем? Чему помогает?



#8595 Streamate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:47


ещё помогает аватарки раз в смену менять.

Зачем? Чему помогает?
только одна онлайн студия внушает вебмоделям менять аватарки. Потому что ПОМОГАЕТ. Ну лично я слышала это только от Ольги.

#8596 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:03

Лол,на мейте по моему мало кто меняет авы,НикиДаймонд и остальные уже год как не меняли. А если фото профессиональное то разоришься каждый день менять.

#8597 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:18

Одна форумчанка давно писала что поменять фото помогает и раньше ей очень помогало,но сейчас она пишет что хоть меняй фото хоть не меняй,переодевайся и перезагружай комп с роутером если не прет то не прет.

#8598 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:22

какой бред.наоборот ели прет стараются фотку оставить



#8599 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 19:42

Мне помогает. Сделала селфач, выложила - смотрю по заработкам, хороша ли аватарка. Есть авки, которые чаще ставлю и меняю между собой, стараюсь делать так, чтоб аватарка соответствовала аутфиту и настроению.

Разницы между фотосессией и селфи-снепшотами особой нет - и на то, и на другое идут, просто разных мемберов разные вещи цепляют.

Если кто-то из топа не меняет авки - это нормально, у них это на заработки не влияет. А новеньким стоит. Не по нескольку раз в смену, конечно, как (я слышала) на одной известной питерской студии советуют, но хотя бы перед сменкой можно, почему бы и нет.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8600 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:05

Кстати, кто что думает по поводу тупорылых акций Стрима? Зашла почту проверить, там очередной контест: "Мы увеличим ваши заработки на 30%!". В самом начале, давным давно, я по наивности думала, что мне реально вместо 30% с минуты будет идти 60, а потом оказалось, что нет, нифига, с твоих заработков высчитывается тридцать процентов... Энтузиазм поубавляется, но продолжаешь работать, а в конце они присылают тебе эту добавку... Голдом, под те же свои сраные проценты!
Сколько лет работаю, а каждый раз негодую. Лучше б сразу писали, что вместо нормального повышения процента дадут продегустировать х*р


Сообщение отредактировал Verushka: 16 Декабрь 2017 - 16:06

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей