Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14407

#8601 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:36

Кстати, кто что думает по поводу тупорылых акций Стрима? Зашла почту проверить, там очередной контест: "Мы увеличим ваши заработки на 30%!". В самом начале, давным давно, я по наивности думала, что мне реально вместо 30% с минуты будет идти 60, а потом оказалось, что нет, нифига, с твоих заработков высчитывается тридцать процентов... Энтузиазм поубавляется, но продолжаешь работать, а в конце они присылают тебе эту добавку... Голдом, под те же свои сраные проценты!
Сколько лет работаю, а каждый раз негодую. Лучше б сразу писали, что вместо нормального повышения процента дадут продегустировать х*р

лучше бы трафик гнали бы на сайт



#8602 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:51

Ребята привет, какие у Вас отзывы о бродкасте? стоит скачивать или с браузера проще? отвечающие, пожалуйста конкретизируйте  ответ. Спасибо.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 Декабрь 2017 - 18:51


#8603 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:01

Если параллелите - нет смысла. 
Он хочет подключаться напрямую к камере. На одной из студии, где я работала, этот вопрос решился переименованием программы-сплиттера в название популярной камеры, но как это делается, я не знаю. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8604 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:08

Спасибо за ответ)



#8605 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:10

Если параллелите - нет смысла. 
Он хочет подключаться напрямую к камере. На одной из студии, где я работала, этот вопрос решился переименованием программы-сплиттера в название популярной камеры, но как это делается, я не знаю. 

можно подробнее плиз,если переименовать допустим визит икс в логитеч 950,то может проканать?как это делается?



#8606 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:24

Да говорю же, понятия не имею, как оунер это сделал, но факт в том, что это проканало, и СМброадкаст схавал. Остаётся надежда, что более сведущий в вопросах настроек и внутренностей операционки сообразит, как это можно сделать.


Сообщение отредактировал Verushka: 16 Декабрь 2017 - 22:28

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8607 Streamate PinkyPunky

PinkyPunky

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:31

Кстати, кто что думает по поводу тупорылых акций Стрима? Зашла почту проверить, там очередной контест: "Мы увеличим ваши заработки на 30%!". В самом начале, давным давно, я по наивности думала, что мне реально вместо 30% с минуты будет идти 60, а потом оказалось, что нет, нифига, с твоих заработков высчитывается тридцать процентов... Энтузиазм поубавляется, но продолжаешь работать, а в конце они присылают тебе эту добавку... Голдом, под те же свои сраные проценты!
Сколько лет работаю, а каждый раз негодую. Лучше б сразу писали, что вместо нормального повышения процента дадут продегустировать х*р

Че за бред стрим все четко прописывает,читай глазами,а бонусы присылают в обещанном размере всегда просто добавлением денег в графу бонусов.

#8608 Streamate MarieE

MarieE

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:34

Здравствуйте!
Зарегистрировалась на стримэйте (несколько лет назад неплохо там зарабатывала от студии), но увидела инфу от том, что выплата производится с холдом в 21 день.
А дело в том, что мне очень срочно требуются деньги (до нового года), собственно поэтому и решила подработать вебкамом.
Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно заработать новичку и быстро вывести деньги. Буду очень благодарна за вашу помощь!

#8609 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:31

Неа, если б оно было так, я б не говнилась. 

Посмотрим, что в этом году будет - может, они перестали придуриваться...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8610 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:10

Здравствуйте!
Зарегистрировалась на стримэйте (несколько лет назад неплохо там зарабатывала от студии), но увидела инфу от том, что выплата производится с холдом в 21 день.
А дело в том, что мне очень срочно требуются деньги (до нового года), собственно поэтому и решила подработать вебкамом.
Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно заработать новичку и быстро вывести деньги. Буду очень благодарна за вашу помощь!

 привет. думаю бонга камс. 



#8611 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:12

Ребят привет. Было на счету 50 с копейками долларов. После обновления недели - баланс по 0х. Где посмотреть куда сохранились деньги? Ясно что минималку еще не выбила (100 дол. на фчп), просто хочется посмотреть,что деньги не пропали. И когда наберу 100 то оно автоматически переведется на карточку или как?



#8612 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:26

Ребята привет, какие у Вас отзывы о бродкасте? стоит скачивать или с браузера проще? отвечающие, пожалуйста конкретизируйте  ответ. Спасибо.

Я не заметила, чтобы бродкаст влиял на плейсмент и на заработки. Но с браузера однозначно нет, будете на 5-й стр. Энкодер или ОБС пробуйте

 

Если параллелите - нет смысла. 
Он хочет подключаться напрямую к камере. На одной из студии, где я работала, этот вопрос решился переименованием программы-сплиттера в название популярной камеры, но как это делается, я не знаю. 

Кстати, есть сплитер с которым на 10-ке бродкастер работает. 



#8613 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 09:49

Плиз подскажи какой сплитер?



#8614 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:27

ой я нашла этот сплитер,все работает спасибо огромное тебе Хеля

Что бы мемберы к тебе в приват заходили а кнопку выхода не находили

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

классно не придется новую вторую камеру покупать юхху



#8615 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:51

если видео и звук с задержкой,это инет слабый?



#8616 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:03

ой я нашла этот сплитер,все работает спасибо огромное тебе Хеля

Что бы мемберы к тебе в приват заходили а кнопку выхода не находили

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

классно не придется новую вторую камеру покупать юхху

Сорри не успела ответить. Спасибо original.gif



#8617 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:06

Кстати, есть сплитер с которым на 10-ке бродкастер работает. . 

 

А мне подскажи пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8618 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:53

multispliter



#8619 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:56

Ребят привет. Было на счету 50 с копейками долларов. После обновления недели - баланс по 0х. Где посмотреть куда сохранились деньги? Ясно что минималку еще не выбила (100 дол. на фчп), просто хочется посмотреть,что деньги не пропали. И когда наберу 100 то оно автоматически переведется на карточку или как?


В статсах смотрите за предыдущую неделю и плюсуйте к текущей, потом от воскресенья отсчитайте 21 день (столько они удерживают выплату) и расстройтесь/порадуйтесь опционально)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8620 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:25

а что сегодня сайт не работает? имею в виду streamate.com. зайти на него него не могу,  отправляет на мою страницу streamatemodels.com


Сообщение отредактировал Wonderful: 22 Декабрь 2017 - 13:30




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)