Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#8641 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:35

Если до этого вы пользовались БодиЧатом, введите ту же пару логин-пароль

лолшта? 

Там рега такая же как и была на бодичате, если разные пароли указывались при регистрации, то они не подойдут. 

Более того, в браузере, в верхнем правом углу, там где надо "тапать" коннект возможен исключительно через боди чат, ловенсремот с браузером не работает

Вот с активным ловенс ремотом. Просит подключить боди чат

 

zQ8pL5XGQey2li7lmPFlyA.png

 

Вот с активным бодичатом, но с неактивной игрушкой:

xrdonS5FQTCat1-5fSkFbA.png

 

Либо я чего то не знаю, либо Верушке надо меньше пить laughing.gif Или Верушка вообще не модель stuart.gif



#8642 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:13

На стриме новенькая. Поставила одинаковый ценник на 2 платных чата. Допустим за минуту - 2.99. Провела с парнем 10 минут в 1 из них. Посмотрев заработанное за сие времяпровождение - я удивилась , что насчиталось меньше чем должно. В чем подвох? Стоит писать администрации? 



#8643 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:10

Хель, честно, не знаю, мем объяснил, когда я поинтересовалась, саппорт пока не ответил (что странно), я покопалась сама, но пока не использовала этот способ на практике. И вообще не знала, что можно стрим пускать в Лавенс браузере, хотя, мысль такая была.
И нет, сегодня я не пила)

Протестирую, посмотрю, выясню, кто из нас прав (хотя, скорее всего, ты, поскольку у меня был полугодичный перерыв со Стримом и я не застала приход туда Лашей).


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8644 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:39

девочки сидит мем новый в привате уже час молчит. вчера у меня был на голдшоу немного типнул он говорит что новый на сайте. так вот на мои вопросы в привате не отвечает, типнул два раза фейковые голды потом пишет im want phone и через некоторое время пишет i hope l do phone in little while. пишу ок но телефон доступен в эксклюзиве только,  он ничего не отвечает.  я сижу просто улыбаюсь голая,  до этого было шоу немного с другим а потом он пришел. я сейчас в привате нахожусь. что мне делать незнаю,   странный какой-то.  помогите советом пожалуйста



#8645 Streamate Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:12

А всем пришли призы за 24.12-26.12?

В их конкурсе было сказано, что если за эти 3 дня есть 10 часов и хотя бы 25 дол , то в подарок 25 дол.

Вот за конкурс 17.12-23.12 мне пришли обещанные 30%, а за 24,12-26,12 не пришли. 

А у моей подруги и за 17.12-23.12 пришли и за 24.12-26.12 тоже пришли.

А у другой подруги за 17.12-23.12 пришли, а за 24.12-26.12 не должно было ничего прийти, но пришли 25 дол.



#8646 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:49

изменила в настройках  свою страну с рашки на эстонию, за это не забанят?))))))) просто не знаю можно ли


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 12 Январь 2018 - 20:49


#8647 Streamate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:24

Девочки,подскажите плиз(только зарегилась на сайте)) и не во всем разобралась?

1) Открыто два чата--для гочтей и платный. Они сами могут зайти в платный или надо разрешать?

И приватное шоу и эксклюзивное--у кого кнопка? у мембера или у меня?

2) Установила инкондер, оптмизировала. Нажимаю начать шоу и???? ничего не происходит. То есть потом с браузера захожу в свой профиль и так же нажимаю: гачать видео??? (или я где то ошибаюсь?)))

3) Очень мало гостей и только черные ники(как я понимаю без баланса))). Это сайт такой малопосещаемый или я такая невезучая???

4) Есть ли нью период? Сколько и когда начинается ( с момента одобрения аккавуета или с первого выхода в стрим)

5) Совмещать с любым другим сайтом нереально или я не сумела настроить?

Понимаю, что вопросов много, но буду признательна, если кто то ответит. С меня огромная благодарность. С уважением.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#8648 Streamate ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:41

Девочки,подскажите плиз(только зарегилась на сайте)) и не во всем разобралась?

1) Открыто два чата--для гочтей и платный. Они сами могут зайти в платный или надо разрешать?

И приватное шоу и эксклюзивное--у кого кнопка? у мембера или у меня?

2) Установила инкондер, оптмизировала. Нажимаю начать шоу и???? ничего не происходит. То есть потом с браузера захожу в свой профиль и так же нажимаю: гачать видео??? (или я где то ошибаюсь?)))

3) Очень мало гостей и только черные ники(как я понимаю без баланса))). Это сайт такой малопосещаемый или я такая невезучая???

4) Есть ли нью период? Сколько и когда начинается ( с момента одобрения аккавуета или с первого выхода в стрим)

5) Совмещать с любым другим сайтом нереально или я не сумела настроить?

Понимаю, что вопросов много, но буду признательна, если кто то ответит. С меня огромная благодарность. С уважением.

1) в приват заходят сами, а в  эксклюзив высвечивается табличка, вы должны подтвердить;
2) сперва нажимаете начать шоу в браузере, потом в бродкасте;
3) у них всех черные ники, не узнаешь кто с балансом, а кто без)

4) нью 30 дней;
5) через бродкаст вроде нельзя совмещать, а если с энкодера то через сплиттер



#8649 Streamate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:33

благодарю

biggrin.png


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#8650 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:01

5)совмещать можно если сплитер мультикам



#8651 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:30

Девочки,подскажите плиз(только зарегилась на сайте)) и не во всем разобралась?

1) Открыто два чата--для гочтей и платный. Они сами могут зайти в платный или надо разрешать?

И приватное шоу и эксклюзивное--у кого кнопка? у мембера или у меня?

2) Установила инкондер, оптмизировала. Нажимаю начать шоу и???? ничего не происходит. То есть потом с браузера захожу в свой профиль и так же нажимаю: гачать видео??? (или я где то ошибаюсь?)))

3) Очень мало гостей и только черные ники(как я понимаю без баланса))). Это сайт такой малопосещаемый или я такая невезучая???

4) Есть ли нью период? Сколько и когда начинается ( с момента одобрения аккавуета или с первого выхода в стрим)

5) Совмещать с любым другим сайтом нереально или я не сумела настроить?

Понимаю, что вопросов много, но буду признательна, если кто то ответит. С меня огромная благодарность. С уважением.

как для меня,так сайт реально сдох



#8652 Streamate Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:26

спасибо девушкиbiggrin.png


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#8653 Streamate White Night

White Night

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 05:39

Всем привет) Я здесь новенькая, я работала моделью в студии, теперь планирую открыть свою студию. На стримейте  как мне регистрировать моделей? там студию создавать? я ничего не знаю и не понимаю с чего начать. Моделей ищу, оборудование купила, но что делать с сайтами и как я не знаю. Подскажите, пожалуйста. Дайте какой-нибудь список действий:D



#8654 Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:44

Всем привет) Я здесь новенькая, я работала моделью в студии, теперь планирую открыть свою студию. На стримейте  как мне регистрировать моделей? там студию создавать? я ничего не знаю и не понимаю с чего начать. Моделей ищу, оборудование купила, но что делать с сайтами и как я не знаю. Подскажите, пожалуйста. Дайте какой-нибудь список действийgrin.gif

здравствуйте,

Вы можете зарегистрировать студийный аккаунт, Введите имейл при регистрации, после подтверждения имейла пройдите по ссылке и нажмите что вы хотите зарегистрировать студию.
Для одобрения студии вам нужно зарегистрировать минимум 3 модели.
Благодарю!



#8655 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:11

Ерунда у них какая-то с этими бонусами на рождество, мне не пришли. Может, я что-то не так сделала, конечно, но проще махнуть рукой на них.

Вообще, просто хочу приподнять эту тему, а то на первой странице две темы про стримейт 2009-го года, а основную потопили(
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8656 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:43

Девочки, расскажите ,пожалуйста, что такое блок-сессия? Полтора года работаю , а до сих пор не вкурсе ..

#8657 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 14:39

Что-то типа дисконтных пакетов на Имливе, рассчитаны на определенное количество минут. Выгода, как и на Ливе, в том, что мембер платит чуть меньше, но типа даёт гарантию на сессию определенной длины.
У меня иногда спрашивали, но я мило отвечаю, что у меня и без скидок дела неплохо идут, так как не хотелось разбираться с ними и включать. Там чаще голд-шоу клянчат, чем блоки, но с этим дном я связываюсь не чаще раза в месяц.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8658 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 16:16

Что-то типа дисконтных пакетов на Имливе, рассчитаны на определенное количество минут. Выгода, как и на Ливе, в том, что мембер платит чуть меньше, но типа даёт гарантию на сессию определенной длины.
У меня иногда спрашивали, но я мило отвечаю, что у меня и без скидок дела неплохо идут, так как не хотелось разбираться с ними и включать. Там чаще голд-шоу клянчат, чем блоки, но с этим дном я связываюсь не чаще раза в месяц.


А где эту блок сессию найти? Чтоб хоть какое то представление иметь что это такое и с чем её едят))

#8659 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 00:51

Я обычно к саппорту с такими вопросами. Но саппорт стрима очень тупорылый.
На студии спрашивала: "Здрасьте, узнала про кнопку паузы, какие у вас требования для ее получения?" - тупо включили, без ответов.
Дома на индивидуальном аккаунте спустя пару недель после возобновления работы спрашиваю: "Здрасьте, вот, на студии я у вас спрашивала кнопку паузы, вы мне ее включили, теперь дома работаю, какие у вас требования для ее подключения?" - ответ: "Вы не подходите под требования для включения опции". Пишу: "Так а требования у вас какие?" - ни привета, ни ответа.
То есть они либо решают проблему автоматом, вычленяя в сообщении ключевое слово, либо отвечают, что не могут решить проблему и не объясняют, почему.
На другом форуме видела офигительную историю, девочка хотела узнать, как ей удалить студийный аккаунт, чтоб перейти на дом и не ждать полгода, саппорт увидел слова "удалить аккаунт" и, не вникая, просто удалили ей аккаунт, а ждать полгода всё-таки пришлось.
Так что они там работают оперативно, но с эффективностью бота.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8660 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 18:18

На стриме новенькая. Поставила одинаковый ценник на 2 платных чата. Допустим за минуту - 2.99. Провела с парнем 10 минут в 1 из них. Посмотрев заработанное за сие времяпровождение - я удивилась , что насчиталось меньше чем должно. В чем подвох? Стоит писать администрации? 

Это случилось, потому что перед Рождеством и НГ для мемберов есть скидка на покупку голды что-то около 30%. То есть 1 голд для них стоит, к примеру, не 1 доллар, а 70 центов, но номинал у голда остается все равно 1 доллар. И этот минус сказывается на модели =( У вас во вкладке earnings после суммы за приват в следущей строчке написана стоимость привата для мембера, посчитайте, там наверняка эти кредиты со скидкой.

Несколько моих постоянщиков закупились голдами со скидосами, и в первую половину января я тоже получала меньше с их голдов, чем обычно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей