Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14439

#8701 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:49

Чтобы дали голд,нужно заработать 1000 голдов.



#8702 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:44

Чтобы дали голд,нужно заработать 1000 голдов.

за смену ?? это реально?)


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Февраль 2018 - 19:44


#8703 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:10

расскажу как было у меня.... Я  была новенькой, транслировала где то вторую неделю на Стриме,  не через бродкаст,  качество видимо у меня было так себе, и время онлайн у меня было где то 13 часов. Рейтинг -  5 звезд. В скайпе я общалась с тех поддержкой русской, Ириной, и спросила у нее, когда мне дадут заветную кнопочку Голд шоу? Она ответила, что как только я наберу 90 часов,  а также битрейд и фпс должны быть экселлент. Тогда типа дадут.. ну я подумала, что это не для меня, так как фпс у меня через сплиткам было не экселлент.. ) но на следующий день, когда я включила трансляцию - я заметила у себя заветную кнопочку )  Почему мне ее дали я так и не поняла, ведь  до 90 часов мне было еще оооочень далеко . Но вопросов я не задавала, просто пыталась пару раз сделать это дурацкое голд шоу для нищих. Ибо я считаю, что только жмоты и нищие на него ходят. Гол я собрала всего лишь один раз, очень мне не понравилось то, что когда запускаешь голд шоу, то тебя не могут пригласить в приват, Это жутко неудобно. Поэтому голд шоу я больше не делаю... Ну как то так...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#8704 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:52

Я раньше работала в студии.И поднялась очень хорошо за счет этих голд шоу .Но тогда не так строго было и быстро появлялась эта волшебная кнопочка.С Ириной я тоже общалась по электронке и это она то мне и сказала ,когда будет все по максимому тогда и дадут ,кстати она больше не работает там ,отвечает Каталина -европейский суппорт( как она себя назвала) Спасбьо что поделились опытом)Буду пробовать дальше.Раньше я работала ночами и было прикольно делать голд шоу в часы активности ,,только и был слышен звук монеток) Сейчас я работаю днем.

Сообщение отредактировал Ксю: 24 Февраль 2018 - 22:56


#8705 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:52

 

Чтобы дали голд,нужно заработать 1000 голдов.

за смену ?? это реально?)

 

нет,вообще за любое время.Как только их заработали,то дадут голд шоу



#8706 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:55

А это можно где то проследить? Сколько уже заработано голдов?

#8707 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 04:04

Ну фиг знает . Мне дали Голд шоу на 4ый день открытия новой страницы. Я заработала за эти дни : 45, 129, 68 $ . И онлайн была по 5-6 часов в каждый из дней. Там до тысячи баксов как до марса пешком

#8708 Streamate karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:46

 плиз девочки, помогите, туплю страшно сегодня)) как попросить саппорт ,чтобы удалили единицу) писать в report support или  contact support  и там уже обьяснять? помогите плиз



#8709 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:16

Я писала в contact support.



#8710 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:21

Ну я так прикинула у меня по любому уже больше 1000 голдов за год работы..

#8711 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:22

Ну фиг знает . Мне дали Голд шоу на 4ый день открытия новой страницы. Я заработала за эти дни : 45, 129, 68 $ . И онлайн была по 5-6 часов в каждый из дней. Там до тысячи баксов как до марса пешком



Эх повезло вам)

#8712 Streamate Sandra999

Sandra999

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:31

Девочки всем Привет!!! Хотела уточнить информацию, на каком то форуме читала, если в период на стримейте закрывать 1800 минут, анкета должна подняться хотя бы до второй или третей странице, сейчас моя анкета находиться на 7ой страничке, все показатели хорошие, но не везде отличные. Заранее спасибо за ответы. 



#8713 Streamate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 16:26

Девочки всем Привет!!! Хотела уточнить информацию, на каком то форуме читала, если в период на стримейте закрывать 1800 минут, анкета должна подняться хотя бы до второй или третей странице, сейчас моя анкета находиться на 7ой страничке, все показатели хорошие, но не везде отличные. Заранее спасибо за ответы. 

Вы подниметесь выше если будете вещать в разрешении 1280*720 на самых лучших рекомендованных настройках.



#8714 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:33

Девочки всем Привет!!! Хотела уточнить информацию, на каком то форуме читала, если в период на стримейте закрывать 1800 минут, анкета должна подняться хотя бы до второй или третей странице, сейчас моя анкета находиться на 7ой страничке, все показатели хорошие, но не везде отличные. Заранее спасибо за ответы.

Я, если честно , не знаю. Но всегда думала, что это зависит от заработка и соотношения приватного времени и фри. Если вы будете 1800 минут в период, зарабатывая 200$, то это точно не поднимет страницу

#8715 Streamate ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:05

подскажите пжл, если у меня до трансляции в SMB  фпс показывает 20  это мало? будет ли заметно в трансляции?  И отличаются ли цифры в оффлайне и в самой трансляции?( в трансляции прыгает наверное) 



#8716 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:07

подскажите пжл, если у меня до трансляции в SMB фпс показывает 20 это мало? будет ли заметно в трансляции? И отличаются ли цифры в оффлайне и в самой трансляции?( в трансляции прыгает наверное)

Я думаю, что будет сильно висеть, у меня ФПС 30-31 всегда. И да, когда подключаетесь фпс может сильно скакать , в меньшую сторону

#8717 Streamate ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:25

спасибо, жаль(



#8718 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 23:10

Деньги со стрима пришли уже в банк (на сутки раньше) но на карту ещё не поступили

 

Надеюсь я не одна такая   Кто нибудь отпишитесь плз


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#8719 Streamate annaanna75

annaanna75

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 02:30

Деньги со стрима пришли уже в банк (на сутки раньше) но на карту ещё не поступили

 

Надеюсь я не одна такая   Кто нибудь отпишитесь плз

Да деньги пришли на сутки раньше. Paxum  на карточку не перевести. Будем надеяться что проблему решат.



#8720 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 10:56

Деньги пришли ночью  Все в порядке


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей