Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#9081 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 22:41

Я должна повонять на эту тему - бета СМконнекта - вырвиглазное говно. Опять два года привыкать к апдейтам, лучше б мемберку сделали нормальную или увеличили время на одевание перед переходом во фри. 
Куда моя кнопка паузы делась, почему её нет в новом интерфейсе? Где топики? Где голдшоу (не делаю их, но, блин, кому-то может очень понадобиться!), где настройки, посволяющие скрыть к хренам собачьим бесполезных и тупых гестов?
Шта вообще?! 
В онлайн выходить тестить даже неприятно с таким кастрированным функционалом.

Один плюс - наконец-то реализовали автоматические копипасты, годная функция. 

Ещё бесит, что техпод на вопросы про подключение интерактивных игрушек пишет, что "мы никакие бренды не продвигаем, как будете подключаться - не наше дело, ссылки мы не отображаем принципиально (не только на удаленный контроль), обмен контактами запрещён, трахайся, как хочешь". Что за жучья логика?!


Сообщение отредактировал Verushka: 10 Июль 2018 - 22:44

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9082 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:41

епейментс,епайсервис на сайте не планируется??



#9083 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:31

У меня вопрос к Людмиле,в связи с новым интерфейсом smbroadcast больше не нужен?Так как он с ним не работает.

И вопрос насчет whitelabels,там будет новый интерфейс или старый?


Сообщение отредактировал xSelestax: 11 Июль 2018 - 14:32


#9084 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:15

Нет, нужен, просто СМконнект с ним пока не работает, как и с остальными привычными функциями, фигню полную намутили, это не бета, а тупо даунская поделка, уж простите мой французский.

И к чему, Людмила, позвольте вас спросить, ваши коллеги коллекционировали опросники моделей в апреле-мае по поводу того, какие альтернативные платёжки мы хотели бы видеть, если до сих пор ни одной из них так и не появилось? Что за жучьи повадки?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9085 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:19

Добрый день дорогие модели,
 
SMConnect это новый способ для моделей выхода в онлайн , этот метод ещё разрабатывается и тестируется.
 
В настоящее время для некоторых моделей существует проблема с енкодерами , для кого-то OBS слишком сложный а FMLE(Adobe) уже давно устарел и новых обновлении для этого енкодера нет давно, и SMConnect был создан для того чтобы облегчить моделям  доступ к трансляции.
 
Этот метод трансляции не обязателен и если он вам не по душе, можете и вернутся работать как и прежде.
 
Просим понять что наша техническая команда все ещё работаем над окончательным дизайном и версией SMConnect, и мы будем рады вашей помощи! 
Присылайте свои отзывы о SMConnect в разделе Submit Feedback.
Что вам нравится или не нравится? Какие недостающие функции вы хотите увидеть в ближайшее время?
 
С уважением, 
Мила.


#9086 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:22

епейментс,епайсервис на сайте не планируется??

Добрый день ,
Пока нет , наш сайт планирует выпустить новый метод оплаты скоро, но пока нам не сказали какой метод и кода он появится на сайте.


#9087 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:31

Нет, нужен, просто СМконнект с ним пока не работает, как и с остальными привычными функциями, фигню полную намутили, это не бета, а тупо даунская поделка, уж простите мой французский.

И к чему, Людмила, позвольте вас спросить, ваши коллеги коллекционировали опросники моделей в апреле-мае по поводу того, какие альтернативные платёжки мы хотели бы видеть, если до сих пор ни одной из них так и не появилось? Что за жучьи повадки?

Добрый день ,
Нам сообщили что в скором времени появится новый метод оплаты на нашем сайте , но нам не разгласили какой именно это метод будет , и как нам объяснили не так просто договорится, выбрать надёжный метод оплаты и ввести его на сайт.


#9088 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:32

Ну да, ну, да - почему-то другим это оказалось сделать проще, как и оповестить о закрытии фчп на день или два раньше Стримейта. Сейчас, только стряхну лапшу с ушей и подумаю, не наживается ли Стримейт на холдах платежей и сумятице все эти три месяца.


Сообщение отредактировал Verushka: 11 Июль 2018 - 17:33

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9089 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:53

Ну да, ну, да - почему-то другим это оказалось сделать проще, как и оповестить о закрытии фчп на день или два раньше Стримейта. Сейчас, только стряхну лапшу с ушей и подумаю, не наживается ли Стримейт на холдах платежей и сумятице все эти три месяца.

Нас FCP не предупредил о их прекращение работы , и поставили и нас в неловкое положение . Наш сайт после этого внедрил метод оплаты Paxum, который доступен и в России и Украине , мы знаем что этот метод не самый идеальный ,и у многих моделей с этим методом было проблематично регистрироваться и так далее. И по этому сейчас наш сайт ищет и думает о таком методе который будет надёжным и доступным для всех .
 
Что касается выплат на холде , как только модели внесут информацию о новом методе оплаты , все выплаты придут на новый метод.


#9090 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:12

Ели фчп не предупредил сайты, почему модели Имлива получили новость о закрытии 11-го числа? Их, хотите сказать, предупредили, а остальные сайты не предупредили? С какого момента этот маленький тщедушный, по сравнению со Стримейтом, сайт раньше всех предупредил своих моделей и стал искать альтернативы (и нашел их гораздо быстрее)?
И чего это тогда вслед за Имливом все остальные основные камсайты предложили в качестве альтернативы ещё даже не открывшийся для регистрации на тот момент Космопейментс, включая Стримейт? Сложно ввести новые альтернативные платёжки из нормальных, а предложить в качестве нового провайдера шаражкину контору до начала регистраций - норм?!


Сообщение отредактировал Verushka: 11 Июль 2018 - 18:13

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9091 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:40

Ели фчп не предупредил сайты, почему модели Имлива получили новость о закрытии 11-го числа? Их, хотите сказать, предупредили, а остальные сайты не предупредили? С какого момента этот маленький тщедушный, по сравнению со Стримейтом, сайт раньше всех предупредил своих моделей и стал искать альтернативы (и нашел их гораздо быстрее)?
И чего это тогда вслед за Имливом все остальные основные камсайты предложили в качестве альтернативы ещё даже не открывшийся для регистрации на тот момент Космопейментс, включая Стримейт? Сложно ввести новые альтернативные платёжки из нормальных, а предложить в качестве нового провайдера шаражкину контору до начала регистраций - норм?!

Здесь я вас поддержу - Cosmo действительно доверия не внушает



#9092 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:40

Я должна повонять на эту тему - бета СМконнекта - вырвиглазное говно.....

Девы, о чем вы? Ничего не вижу, где искать? где смотреть? У меня все по прежнему, ни нового интерфейса, ни писем о том, что он появился.. .Откройте секрет, где вы это нашли? тоже хочу посмотреть!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9093 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:50

 

Я должна повонять на эту тему - бета СМконнекта - вырвиглазное говно.....

Девы, о чем вы? Ничего не вижу, где искать? где смотреть? У меня все по прежнему, ни нового интерфейса, ни писем о том, что он появился.. .Откройте секрет, где вы это нашли? тоже хочу посмотреть!

 

На главной странице модели висит зелёная плашка "Try a new way to stream" с предложением попробовать их новый интерфес. Видимо не всем пока выкатили это странное поделие :D 



#9094 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:56

У меня, кстати, возникло несколько вопросов по оценкам:

1. каким образом происходит оценка шоу (те самые "звезды") - у мема сразу после привата предлагается оценить его или это как-то потом происходит?

2. Есть-ли условия по минимальной длине привата?

3. Могут-ли оценивать Голд Шоу и могут-ли ставить оценки к типам во фришке? 



#9095 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:21

Он должен выставить модели рейтинг и оставить комментарий или тег пока находится в привате. Приват должен быть дольше двух минут, если правильно помню. К типам во фришке, вроде, могут, но очень редко видела подобное (настолько, что, может, вообще вру). Голдшоу брезгую, поэтому за них ничего не скажу.
Пусть Людмила поправит, если я где-то ошиблась (хотя, не факт, поскольку у сапа Стрима подчас приходится просить то, что должно быть в норме включено сразу).
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9096 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:02

На главной странице модели висит зелёная плашка "Try a new way to stream" с предложением попробовать их новый интерфес. Видимо не всем пока выкатили это странное поделие grin.gif

 

 

Нет у меня ничего... Не висит никакая зеленая плашка... Видимо я не достойна для тестирования их нового шедевра)

 

Еще вопрос, вчера нормально сайт работал у всех? У меня все как прежде было с виду, но мемы жаловались, что картинка тормозит, не помогли никакие манипуляции... Хотя я абсолютно ничего лишнего не включала, все как всегда...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9097 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:57

У меня, кстати, возникло несколько вопросов по оценкам:

1. каким образом происходит оценка шоу (те самые "звезды") - у мема сразу после привата предлагается оценить его или это как-то потом происходит?

2. Есть-ли условия по минимальной длине привата?

3. Могут-ли оценивать Голд Шоу и могут-ли ставить оценки к типам во фришке? 

Добрый день ,
1.  оценка шоу делается мембером сразу после привата 
2. для того чтобы мембер смог поставить оценку достаточно 30 секунд приватного шоу, но наш сайт работает над тем чтобы это время увеличить 
3. после Голд Шоу мемберы не могут оставлять оценки , это возможно только после приватного или эксклюзивного шоу


#9098 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:01

 

Я должна повонять на эту тему - бета СМконнекта - вырвиглазное говно.....

Девы, о чем вы? Ничего не вижу, где искать? где смотреть? У меня все по прежнему, ни нового интерфейса, ни писем о том, что он появился.. .Откройте секрет, где вы это нашли? тоже хочу посмотреть!

 

Добрый день ,
для того чтобы в вашем аккаунте появился SMConnect вам надо зайти в ваш аккаунт в раздел Account Preferences и нажать Yes на опцию Opt in to test new features.



#9099 Streamate Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:21

Девушки, хочу закрыть комнату, мне мою мелочь выплатят при закрытии? До минималки, как до Москвы пешком.

#9100 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:51

Девушки, хочу закрыть комнату, мне мою мелочь выплатят при закрытии? До минималки, как до Москвы пешком.

Добрый день ,
если у вас нет минимума для выплаты , то сайт не сможет перевести ваши выплаты , только если вы создадите новый аккаунт , туда сайт сможет перенести выплаты со старого аккаунта .




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)