Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#9201 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 14:40

У меня ровно то же самое было, пока ценник не повысила.\

 

 у меня 3.99 и 4.99

 

а у вас?


Сообщение отредактировал Yana111: 18 August 2018 - 14:41


#9202 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 17:53

У меня бо́льшая разница в ценниках между премиумом и эксклюзивом. Эффективность ценников ведь трекается в ранкингсах, можно поиграть с ними и посмотреть, как меняется активность и заработки.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9203 Streamate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 21:15

Всем привет! На стримейт можно самим регистрироваться или только через посредника, студию? Может глупый вопрос

#9204 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 21:57

Можно самостоятельно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9205 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 10:38

Только, что у меня был в привате мембер Tito.  Во время привата кидал по одному голду (для лаша), то что просил - выполнила, он комментировал как ему все нравится. По окончанию привата заглядываю в статистику - миллион единиц, по единице за приват и за каждый голд, из любопытства пыталась посчитать, но на 25ой единице остановилась. Вот что это за ху*ня? Напомню, что судя по комментариям он был в восторге.

Написала в поддержку, что бы удалили, но они меня игнорируют в последнее время, до сих пор не ответили на сообщения, которые отправляла в субботу утром.


Сообщение отредактировал Yana111: 20 August 2018 - 10:41


#9206 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 17:12

Вот же козёл!

Сообщение отредактировал Verushka: 20 August 2018 - 17:12

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9207 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 17:16

Яна  За голды единицы  не будут засчитываться Только за приваты  Раньше в Советские времена в ряде европейских странах

 

(Германия точно) единица считалась высокой оценкой нежели 5 Может это старый мудак перепутал время Или это специалист по

 

снятию рейтинга Не растраивайтесь  Делайте пометку и в следующий раз его в посмертный бан


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#9208 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 21:53

Только, что у меня был в привате мембер Tito.  Во время привата кидал по одному голду (для лаша), то что просил - выполнила, он комментировал как ему все нравится. По окончанию привата заглядываю в статистику - миллион единиц, по единице за приват и за каждый голд, из любопытства пыталась посчитать, но на 25ой единице остановилась. Вот что это за ху*ня? Напомню, что судя по комментариям он был в восторге.

Написала в поддержку, что бы удалили, но они меня игнорируют в последнее время, до сих пор не ответили на сообщения, которые отправляла в субботу утром.

Во-первых, от мемберов засчитывается только одна последняя оценка (т.е. если два разных мема поставили по пятерке, будет как две разных оценки, если один и тот же сначала единицу, а потом пятерку, то считается только последняя пятерка). Во-вторых, вы можете написать в саппорт Streamate с объяснением ситуации, незаслуженные оценки скорее всего снимут. 

Успехов в работе original.gif



#9209 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 08:30

Я писала Людмиле, в скайп, с предоставлением скрина, когда мне назаслуженно поставили единицу, она сразу же ее удалила.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9210 Streamate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 21:22

Привет, тут есть пары? Скажите, как у вас идёт этот сайт, без ничего хоть не уходите? И как он вообще пользуется спросом для пар, большая конкуренция?

#9211 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 21:54

Привет, тут есть пары? Скажите, как у вас идёт этот сайт, без ничего хоть не уходите? И как он вообще пользуется спросом для пар, большая конкуренция?

Был опыт работы в паре м+м, очень хорошо все шло) мне кажется, что пары априори лучше зарабатывают на вебкаме)



#9212 Streamate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 22:14

Привет, тут есть пары? Скажите, как у вас идёт этот сайт, без ничего хоть не уходите? И как он вообще пользуется спросом для пар, большая конкуренция?

Был опыт работы в паре м+м, очень хорошо все шло) мне кажется, что пары априори лучше зарабатывают на вебкаме)
На чатуре например у нас не идёт никак работа в паре, сегодня вот 4 токена за 3 часа...

#9213 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 23:29

Да ну не скажи, делать-то приходится на два. Выгоднее ли это одиночных стримов? Не факт.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9214 Streamate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 23:51

Да ну не скажи, делать-то приходится на два. Выгоднее ли это одиночных стримов? Не факт.


Вы наверное имели ввиду делИть ))) Не в нашей ситуации - мы муж и жена, делить не надо )))

#9215 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 23:56

Все равно делить надо, для статистики. Чтобы видеть разницу в процентном соотношении между одиночными стримами и парными.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9216 Streamate B&W

B&W

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 05:49

А вы никогда не замечали, особенно на Жасе и Стриме, здороваешься с чуваком, который присоединился к пвт, а он сразу сбегает?

 

есть такое, стесняшки biggrin.png


Сообщение отредактировал B&W: 25 August 2018 - 05:49


#9217 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 04:22

Людмила хоть кому-то отвечает в последнее время?

И в скайпе, и на почте игнор.

У меня мелкая проблема, очень не хочется беспокоить агнлоязычный саппорт.



#9218 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 08:13

Он на то и существует, чтобы его беспокоить.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9219 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 11:18

Мне только сегодня пришел ответ на сообщение, которое написала утром в субботу. Я пишу на их почту на английском или через форму на сайте, я так понимаю, это англоязычный саппорт. В августе стали оооочень медленно отвечать, наверное у них отпуска.



#9220 Streamate Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 23:36

LittleRedBunny теперь еще и на стримэйте стримит biggrin.png интересно, это кто-то гоняет её видео или реально она? но на стримэйте она одновременно с жасом появляется.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5)