Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#9441 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:28

НЕ МОГУ НАЙТИ ВРОДЕ ЧИТАЛА ЧТО КТО ТО ПИСАЛ ЗДЕСЬ ЧТО СМПАЙ НЕ БЫЛО В СПИСКЕ ВЫПЛАТ. ЧТО ДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ПОЯВИЛОСЬ?



#9442 Streamate SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:01

как у вас стрим работает? кто нибудь с вами болтает? просто у меня такая проблема...ко мне заходят...получат что нужно (например нашли меня по тэгам спросили что надо) если говорю что не сразу и не моментально -  уходят, начинаю разговор поддерживать, пытаюсь как то заинтересовать - уходят...то есть получается тупо на две минутки и зэ энд....как там с ними быть? что за менталитет у сайта и мембров? 


Сообщение отредактировал SweetSwan: 20 Октябрь 2018 - 20:02


#9443 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:46

Мемберов, которые приходят именно поговорить, по моим ощущениям, мало. Зато тех, кто не против перейти на диалог в процессе шоу, достаточно, и есть те, кто после "основной программы" поболтать не прочь. 
Но если вы сама по себе человек неинтересный, и просто из жадности пытаетесь их заболтать, мемы это чувствуют и закономерно валят. Впрочем, будь вы даже самой интересной девушкой на сайте, всё равно будет некоторый процент мемберов, которые не захотят ждать, пока вы разденетесь красиво, будут настаивать на нюд шоу, пусси и так далее, а, не получив желаемое за три-четыре минуты, покинут вас. Зачем этот тип мемберов методично ждёт, пока девочка освободится, вместо того, чтобы присоединиться к коллективному дрочерству и получить желаемый нюд сразу по появлении - загадка.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9444 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:00

Всем привет. Какая то проблема с качеством видео...всю голову уже сломала.Не с одним сайтом таких гемороев не было. Я уже все испробовала и разные камеры и HD и не Hd, encorder и smbrodkast , со сплитом и без, разные настройки выставляла....вообщем по всякому крутила вертела , но итог тот же. Со своей стороны я конечно же вижу себя идеально, когда захожу как гость , то с начала тоже вижу хорошо, но минут через 5 бац и резко снижается качество, вплоть до того что глаза размыты. Пытаюсь вернуться на стрим, в связи с закрытием френда для меня это острая проблема сейчас.сапрортам писала..говорят все ок, но мемы мне тоже говорят , что вид плохое.

Сообщение отредактировал Nelka: 20 Октябрь 2018 - 21:04


#9445 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:26

Это все их алгоритмы, видать. Сегодня любимую модель зашла посмотреть - та же фигня, пять минут полет нормальный, потом качество резко уходит в говно. Сунулась к другим моделям - то же самое.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9446 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:39

Это все их алгоритмы, видать. Сегодня любимую модель зашла посмотреть - та же фигня, пять минут полет нормальный, потом качество резко уходит в говно. Сунулась к другим моделям - то же самое.


Хорошо, если так...посмотрю как завтра будет. Не понимаю зачем они жизнь усложняют...выше головы не прыгнешь все равно, а нам голову тут ломай.

Сообщение отредактировал Nelka: 20 Октябрь 2018 - 21:40


#9447 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:54

Все просто, как на Чатуре - алгоритм смотрит скорость соединения и режет качество, чтобы видео не тормозило.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9448 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:57

Т.е. у меня скорость соединения именно сегодня низкая для их алгоритма и он до такой степени качество снижает???

#9449 Streamate room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:59

Сори, может где-то повторялся вопрос - на стриме, как я поняла, в маске нельзя?

#9450 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:05

Посмотрим, что дальше будет - пока не вижу причин паниковать.

Ну, если хотите зарабатывать хорошо, то нигде нельзя.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9451 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:08

Ваш оптимизм вселяет в меня каплю надежды))

#9452 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:38

Verushka, я включаю стрим и еще 4 сайта и CPU на энкордере 85% и горит оранжевым ....это может влиять на снижение качества на стриме? Если я включаю только три сайта вместе со стримом , то CPU 55% и не горит оранжевым.

Посмотрим, что дальше будет - пока не вижу причин паниковать.

Ну, если хотите зарабатывать хорошо, то нигде нельзя.



#9453 Streamate Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:58

 

Verushka, я включаю стрим и еще 4 сайта и CPU на энкордере 85% и горит оранжевым ....это может влиять на снижение качества на стриме? Если я включаю только три сайта вместе со стримом , то CPU 55% и не горит оранжевым.

Посмотрим, что дальше будет - пока не вижу причин паниковать.

Ну, если хотите зарабатывать хорошо, то нигде нельзя.

 

Да!


Новая модель со старыми ...... :)


#9454 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 10:00

Запросто может. Но это вам в технический раздел.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9455 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 10:08

Спасибо, девочки за ответы. Сегодня не довожу до оранжевого цвета CPU и видео отличного качества и не падаетstuart.gif stuart.gif stuart.gif



#9456 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 12:48

Отлично, так держать!
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9457 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:30

Обкатала карточку. Расплачиваться ею в магазинах невыгодно из-за комиссии за конвертацию. Снимайте нал, девоньки.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9458 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:03

Ребята,добрый вечер!Тут возник немного странный вопрос.Уже неделю замечаю в разделе couple одну расскоговорящую пару.Впервые когда включила их стрим увидела такую картину,девушка плачет а парень уговаривает ее раздеться.Девушка выглядит очень странно,явно ей это все дело не нравится и такое чувство что ее чем-то накачали или заставляют это делать,я даже не знаю.Как поступать в такой ситуации?Обращаться в поддержу и как лучше это сделать?

#9459 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 01:17

Пишете в поддержку письмо, где описываете эту ситуацию, поведение девушки, её слова в переводе на английский, поведение молодого человека и психологическое давление, оказываемое им на партнёршу, прибавляете к этому ссылку на комнату или никнейм аккаунта. Я бы так поступила. И не только по личным убеждениям (нельзя никого ни к чему принуждать, если это не в рамках согласованного БДСМ), но и по соображениям сеста-фоста (ибо в США принуждение к работе в адалте - преступление).
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9460 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:06

Девочки давно уже не работала на стриме ,скажите пожалуйста чему равен 1 голд для нас как для моделей? 30 центов .

вопрос другой ,самая минимальная стоимость билета для голд шоу напрмер поиграть с киской какой должна быть?


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 24 Октябрь 2018 - 19:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1)