Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14416

#9821 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:47

Я написала про общество и в том числе.Все зависит только от того как относитесь к этому именно Вы)Но это чисто мое мнение, конечно) Общество это такая вещь еще..оно вообще мало что поддерживает и понимает,особенно если мы говорим про СНГ,обществу ничего не подходит и всегда все будет не так,есть ли смысл у него спрашивать или подстраиватьсяпод него)Я пишу чисто для поддержки,чтобы Вы не подумали что я нраваучаю)

#9822 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:05

Я написала про общество и в том числе.Все зависит только от того как относитесь к этому именно Вы)Но это чисто мое мнение, конечно) Общество это такая вещь еще..оно вообще мало что поддерживает и понимает,особенно если мы говорим про СНГ,обществу ничего не подходит и всегда все будет не так,есть ли смысл у него спрашивать или подстраиватьсяпод него)Я пишу чисто для поддержки,чтобы Вы не подумали что я нраваучаю)

Nikki666 эта ветка затрагивает вопросы и ответы работы на Streamate,если хотите  излить душу , пофилософствовать  и т.д-Вам следует воспользоваться веткой Треп.



#9823 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:14

Если транслируетесь через OBS, проверьте чтобы не был приглушён звук на Mic/Aux (вкладка Микшер). Также там должна быть зелёная полоска, отражающая громкость звуков, которые "слышит" микрофон. Ну и в свойствах источниках должно быть указано устройство вашего микрофона. Если транслируетесь через другую прогу, то пишите что за программа. Скриншоты под катом 

Скрытый текст

 

Девочки, добрый день

 

Меня на мейте стало не слышно. В чем может быть дело, подскажите, пожалуйста. 

раньше всё было ок, а потом звук пропал. На других сайтах меня слышат



#9824 Streamate White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:11

Спасибо

Я через энкодер. Уже разобралась, в чём было дело.

Кстати, у меня траффик и заработок на сайте сильно упали. Может ли это быть связано с том, что меня не было 2 недели?



#9825 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:13

Спасибо

Я через энкодер. Уже разобралась, в чём было дело.

Кстати, у меня траффик и заработок на сайте сильно упали. Может ли это быть связано с том, что меня не было 2 недели?

у всех упал) ** $ за час это вообще писецццц.. с чем это связано не понятно



#9826 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:19

Спасибо

Я через энкодер. Уже разобралась, в чём было дело.

Кстати, у меня траффик и заработок на сайте сильно упали. Может ли это быть связано с том, что меня не было 2 недели?

original.gif Однозначно,не работав более 10 дней , вас опустили чуточку ниже ,чем вы были до " отпуска". За 3-5 дней ,если будет ок с КПД ,то опять будет на "своём месте " .hi.gif



#9827 Streamate SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:38

  Я не несу бред и рада, что у вас есть здесь щедрые хорошие мемберы. Сравнить есть с чем. С мерзкого жасмина не ухожу только из-за них.

На этом сайте уже год. Вишу всегда на первой странице, траффик здесь хороший, НО половина приватов начинается, не с хелло, а со слов show me, огромное количество желающих увидеть все в первые минуты и свалить, куча оскорблений на ровном месте, другие вообще заходят молчат. игнорируют меня, потом такие "НУ, я в привате, почему ты еще не начала, поставлю единицу?".  Такого количества хамства в привате на другом сайте не видела. А мемберы, которые в привате рассказывают, какая я перфект, как им все нравится, благодарят, а по выходу вижу -оценку 1-3. За год активной работы, мне всего несколько раз попались приятные и щедрые мемберы. 

Мне ужасно не нравится отношения администрации жасмина к девушкам, но там у меня с первого дня были многочасовые приваты с крупными сюрпризами и вежливыми приятными мемберами. Большое количество разговорных приятных приватов и даже мемберы, которые хотят увидеть все и поскорее, ведут себя как-то вежливо и сдержано, сначала спросят как мои дела, сделают комплименты, а потом уже переходят к делу, но не как на стриме "anal bb", "fuck yourself".

Траффик неплохой, но сайт для меня очень выматывающий, после очередного привата смотришь сумму и думаешь, что да, на жасмине за эти деньги еще бы не разделась наверное, а тут полное шоу. Голды подкидывают не редко, но только мелкие, что бы как на жасмине бросали по 100-200, только и мечтать можно.

 

блин вооооот пооооооолностью согласна....все то же самое....очень жадные



#9828 Streamate Joya

Joya

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:45

Дамы,подскажите,пожалуйста,3 дня на мейте,заходят мемберы каждую минуту и тут же выходят,даже поздороваться не успеваю(((Это местный прикол сайта?Или со мной что -то не так...



#9829 Streamate 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:15

Дамы,подскажите,пожалуйста,3 дня на мейте,заходят мемберы каждую минуту и тут же выходят,даже поздороваться не успеваю(((Это местный прикол сайта?Или со мной что -то не так...

Это у всех так)) почти)


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#9830 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:31

Дамы,подскажите,пожалуйста,3 дня на мейте,заходят мемберы каждую минуту и тут же выходят,даже поздороваться не успеваю(((Это местный прикол сайта?Или со мной что -то не так...

это так часто) а во вторых спешу тебя огорчить  - когда  нью период пройдет то вообще будешь сидеть и они будут заходить мало очень. Например у меня вчера  за час всего 4 человека зашло. Не в приват,а просто.



#9831 Streamate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:40

Привет! Кто-нибудь выводит деньги через 

COSMO Payment Accounts???

Если да то какие там комисии на перевод на карту сбера и можно ли это там осуществить?



#9832 Streamate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:32

Привет, нью период есть ? Если да то с первого входа в онлайн дается или после верификации ?



#9833 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:36

Привет, нью период есть ? Если да то с первого входа в онлайн дается или после верификации ?

После верификации, месяц

#9834 Streamate AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:15

Кто снимал с карты стримпэй там если снимаешь в евро местные атм не берут дополнительную комиссию кроме 2.95%?



#9835 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 20:28

Ошибочка, удалила

Сообщение отредактировал Verushka: 14 Декабрь 2018 - 20:29

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9836 Streamate эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:02

 На сайте стримейт указано

  • ATM fee: 2,95 EUR
  • Foreign exchange fee: 2.5%

А как оно на практике не знаю. Девченки кто снимал, что получается на выходе? Может есть вариант вывода в евро? 



#9837 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:50

Привет всем,  паксум вообще подставил всех, денбги не снять, не перекинуть,   нужно срочно придумать другой способ вывода с Сайта Стримейт . Кто  пользуется посоветуйте что заказать, какую карту. Я там  видела  кроме паксума  другие платежные системы,но не знаю что подошло б. И стоит ли ставить "холд " на выплаты  пока  нету  еще другой карты ?, потому что я вот  думаю, а какой смысл они будут мне на паксум поступать если с ними нельзя ничего сделать



#9838 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:08

Привет всем,  паксум вообще подставил всех, денбги не снять, не перекинуть,   нужно срочно придумать другой способ вывода с Сайта Стримейт . Кто  пользуется посоветуйте что заказать, какую карту. Я там  видела  кроме паксума  другие платежные системы,но не знаю что подошло б. И стоит ли ставить "холд " на выплаты  пока  нету  еще другой карты ?, потому что я вот  думаю, а какой смысл они будут мне на паксум поступать если с ними нельзя ничего сделать

Первые косяки рахита появились еще несколько месяцев назад,пора бы уже давно забыть за него.Что касается стрима у них есть внутренняя платежная система SMPay .Ставьте холд и регистрируйтесь.Карты высылают быстро,если конечно все будет нормально с регой.



#9839 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:11

 

Привет всем,  паксум вообще подставил всех, денбги не снять, не перекинуть,   нужно срочно придумать другой способ вывода с Сайта Стримейт . Кто  пользуется посоветуйте что заказать, какую карту. Я там  видела  кроме паксума  другие платежные системы,но не знаю что подошло б. И стоит ли ставить "холд " на выплаты  пока  нету  еще другой карты ?, потому что я вот  думаю, а какой смысл они будут мне на паксум поступать если с ними нельзя ничего сделать

Первые косяки рахита появились еще несколько месяцев назад,пора бы уже давно забыть за него.Что касается стрима у них есть внутренняя платежная система SMPay .Ставьте холд и регистрируйтесь.Карты высылают быстро,если конечно все будет нормально с регой.

 

спасибо. тогда займусь этим прямо сейчас



#9840 Streamate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:12

Привет всем, паксум вообще подставил всех, денбги не снять, не перекинуть, нужно срочно придумать другой способ вывода с Сайта Стримейт . Кто пользуется посоветуйте что заказать, какую карту. Я там видела кроме паксума другие платежные системы,но не знаю что подошло б. И стоит ли ставить "холд " на выплаты пока нету еще другой карты ?, потому что я вот думаю, а какой смысл они будут мне на паксум поступать если с ними нельзя ничего сделать


SMPay карту мне прислали почти мгновенно ,они и пишут что в течении 7 дней,если адрес верифицирован и все хорошо ,а должно быть ,насколько я помню у Вас акк новый,то оформляйте ее скорее



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)